Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Merovinger_M

...а реально подгорает!!!

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
375 публикаций
9 579 боёв

Вышел из боя на Ташкенте. Победа. Вроде отыграли неплохо. Но, постойте!  Что это? - "На вас пожаловались 5 раз". Знаю, на форуме есть ребята которые "фармят" минуса и за более успешные показатели, у кого-то даже 7 раз за бой:Smile-_tongue:... Понятно, что система не доработана, но я так тепло и нежно любил свои 53 очка кармы, что теперь уйду... и друга Колю... Как жить то? ПАМАГИТИ!!!!:Smile_sad:    Может я плохо сыграл? :Smile_child: Но вроде у всех советских эсминцев низкий показатель выживаемости,нет?

 

Скрытый текст

14145736m.jpg

14104776m.jpg

14102728m.jpg

 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

на +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Кто-то мне говорил, что от одного чела может прилететь два минуса, за чат и бота. При чём не важно говорил ли ты в чате или нет минус засчитывается. Но больше двух минусов от одного вроде нельзя. А тут пять, явно коллективные действия, может в чате много кого обидели?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Неужели кто-то следит за этими плюсами/минусами и кармой в целом... зачем? С ней стреляешь точнее или что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Я минуса фармлю за длинный язык. Стоит отхватить бан чата - карма медленно начинает ползти вверх, бан заканчивается и опять в минуса)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой
12 минуты назад, Merovinger_M сказал:

Вышел из боя на Ташкенте. Победа. Вроде отыграли неплохо.            . . Как жить то? ПАМАГИТИ!!!!:Smile_sad:    Может я плохо сыграл? :Smile_child: Но вроде у всех советских эсминцев низкий показатель выживаемости,нет?

 

  Показать содержимое

14145736m.jpg

14104776m.jpg

14102728m.jpg

 

Держи + ... 

и правда надо помочь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв

Я помню как то заработа - 7 к карме, просто хорошо с играв на Лекси тян, подозреваю минусы накидали жертвы броневанны которые от моего налета теряли по 60-80% своего хп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
86 публикаций
3 031 бой

а зачем плюс тут? Автору в Игре треба))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
17 минут назад, Merovinger_M сказал:

Вышел из боя на Ташкенте. Победа. Вроде отыграли неплохо. Но, постойте!  Что это? - "На вас пожаловались 5 раз". Знаю, на форуме есть ребята которые "фармят" минуса и за более успешные показатели, у кого-то даже 7 раз за бой:Smile-_tongue:... Понятно, что система не доработана, но я так тепло и нежно любил свои 53 очка кармы, что теперь уйду... и друга Колю... Как жить то? ПАМАГИТИ!!!!:Smile_sad:    Может я плохо сыграл? :Smile_child: Но вроде у всех советских эсминцев низкий показатель выживаемости,нет?

 

  Показать содержимое

14145736m.jpg

14104776m.jpg

14102728m.jpg

 

Ну получил ты свои минуса (или плюса) и чо?

Что для тебя изменилось-то?

Все эти минусы-плюсы просто пшик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 237 публикаций
6 минут назад, Novosib79 сказал:

Кто-то мне говорил, что от одного чела может прилететь два минуса, за чат и бота. При чём не важно говорил ли ты в чате или нет минус засчитывается. Но больше двух минусов от одного вроде нельзя. А тут пять, явно коллективные действия, может в чате много кого обидели?

взводом скинулись :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
1 минуту назад, Ozymandis сказал:

Ну получил ты свои минуса (или плюса) и чо?

Что для тебя изменилось-то?

Все эти минусы-плюсы просто пшик.

 

На "-"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой
1 минуту назад, LeSrtak сказал:

а зачем плюс тут? Автору в Игре треба))

ну чем можем...

Он же тут просит помочь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
Только что, _Sharrikoff_ сказал:

На "-"

 

Спасибо. 

Здесь еще поставь пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 149 боёв
Только что, Ozymandis сказал:

Ну получил ты свои минуса (или плюса) и чо?

Что для тебя изменилось-то?

Все эти минусы-плюсы просто пшик.

 

А как же флажкиконтейнеры?

Лишним не бывает.

 

7 минут назад, Novosib79 сказал:

При чём не важно говорил ли ты в чате или нет минус засчитывается. Но больше двух минусов от одного вроде нельзя.

 

Правили в обновлении 4 назад (если память не ошибает), что если в чате не пишешь, минус за чат не учитывается в карме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций
9 579 боёв
9 минут назад, Novosib79 сказал:

Кто-то мне говорил, что от одного чела может прилететь два минуса, за чат и бота. При чём не важно говорил ли ты в чате или нет минус засчитывается. Но больше двух минусов от одного вроде нельзя. А тут пять, явно коллективные действия, может в чате много кого обидели?

неа, тишина была

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций
9 579 боёв
5 минут назад, Ozymandis сказал:

Ну получил ты свои минуса (или плюса) и чо?

Что для тебя изменилось-то?

Все эти минусы-плюсы просто пшик.

ну это как... духовная ценность, она не приносит пользы и скилла не добавит, но если это есть, и это можно получить, то я хотел бы иметь ...that ***

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций
9 579 боёв
17 минут назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

Я помню как то заработа - 7 к карме, просто хорошо с играв на Лекси тян, подозреваю минусы накидали жертвы броневанны которые от моего налета теряли по 60-80% своего хп

Нерфить авики!!! :etc_red_button:  Это уже аксиома, авик во всем виноват.:Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

В новой версии появится очень нужная жалоба для подобных оценок игры "Мешает играть". Она как нельзя лучше подходит для оценки вражеского авика. :Smile_Default:Большое спасибо разработчикам за заботу о чистоте совести. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
375 публикаций
9 579 боёв
1 минуту назад, AK_100 сказал:

В новой версии появится очень нужная жалоба для подобных оценок игры "Мешает играть". Она как нельзя лучше подходит для оценки вражеского авика. :Smile_Default:Большое спасибо разработчикам за заботу о чистоте совести. :Smile_teethhappy:

форум сгорит, от негодующих броневанн

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×