Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Шоу-матч «Столкновение серверов. Вторая волна»

В этой теме 566 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

Я бы поставил на СНГ.почему?

Да все просто,потому что играем по привычным правилам 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Хотелось бы еще встречу с азиатами увидеть... у них крайне специфично в ниндзя-стайл даже рандом играет, возможно и в турнире какие-то стелс-тактики придуманы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 659 боёв
10 минут назад, Dantist63 сказал:

Хотелось бы еще встречу с азиатами увидеть... у них крайне специфично в ниндзя-стайл даже рандом играет, возможно и в турнире какие-то стелс-тактики придуманы.

Посмотрим сначала как с европейцами отыграют. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

Как бы то ни было, постараемся взять реванш с как можно более крупным счетом. Команды готовы хорошо. Нам бы только немного благословения Посейдона и милости ВПРа.

Будем стараться :Smile_honoring: 

Изменено пользователем _nord_ost_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв
3 часа назад, MaximFrost сказал:

а другого комментатора пригласить было трудно?

эмоциональный импотент с отсутствием харизмы не должен комментировать такие соревнования. :etc_red_button:

его флегматичные обзоры смотреть скучно, а вы его на динамичные соревнования международного уровня ставите. это как Гусева скушать на замедленной скорости.

ответ можете удалить, или закидать если ответить нечего, но от его бубняжа настроение от просмотра падает и молоко киснет! :cap_wander:

 

Зло силен в аналитике. А Турри уже давно комментирует корабельные турниры. 

 

2 часа назад, Dantist63 сказал:

Да пригласите вы Figing-а и Etric-а комментировать... надеюсь 2-м ожидаемым стримером не гетфан будет, а то совсем шляпа для зрителей

 

Приглашал. К сожалению у Фигинга командировка в день шоу-матча.

2 часа назад, LewisNoire сказал:

Хочу, чтобы победили EU, ибо прошлое обсуждение после турнира было реально захватывающим и интересным.

Коварно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

А почему бы не развить идею дальше, что бы это была не "битва команд" , а именно битва серверов, что нибудь вроде прошедшей битвы стихий, но меж серверами. Есть ли какие не секретные планы в этом направлении?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
13 минуты назад, 8Vitalias8 сказал:

А почему бы не развить идею дальше, что бы это была не "битва команд" , а именно битва серверов, что нибудь вроде прошедшей битвы стихий, но меж серверами. Есть ли какие не секретные планы в этом направлении?

 

Было бы конечно круто, если бы можно было все сервера объединить в один огромный и играть в интернациональной компании... но технически нереально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации

Болеем за наших, удачи парни! :cap_like:

Да и в общем: "Столкновение серверов" очень удачная задумка, почаще бы и на постоянной основе. Типа такая корабельная лига чемпионов...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

:cap_look:если буду свободен, посмотрю.

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 837 боёв

Поставил за наших, я смотрел турнир в европейцев - финал был настолько фееричен, что я засомневался  - а не постановка ли это, ибо сыграли с таким количеством недопустимых ошибок, что караул. А если это было все "почеснаку" - то проиграть таким, это надо постараться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
47 минут назад, Arwiden сказал:

Поставил за наших, я смотрел турнир в европейцев - финал был настолько фееричен, что я засомневался  - а не постановка ли это, ибо сыграли с таким количеством недопустимых ошибок, что караул. А если это было все "почеснаку" - то проиграть таким, это надо постараться.

 

Ага, в прошлый раз тоже нашим пророчили победу безоговорочную, дело чуть ли не до "давайте им форы дадим" доходило ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

Интересно, какие отмазки в этот раз наши будут лепить в случае поражения? В прошлый раз регламент был НЕ ТОТ, а в этот что будет?

 

4 часа назад, LewisNoire сказал:

Хочу, чтобы победили EU, ибо прошлое обсуждение после турнира было реально захватывающим и интересным.

Ага, а то опять шапками начали европейцев закидывать, надо бы вернуть людей в реальность :Smile_trollface:

1 час назад, Arwiden сказал:

Поставил за наших, я смотрел турнир в европейцев - финал был настолько фееричен, что я засомневался  - а не постановка ли это, ибо сыграли с таким количеством недопустимых ошибок, что караул. А если это было все "почеснаку" - то проиграть таким, это надо постараться.

Сколько же было "недопустимых ошибок" у лучшей команды РУ-сервера, которая в том турнире проиграла заштатной европейской команде, даже не дойдя до финалов?

Изменено пользователем anonym_MRXn7lu1xfoA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
14 минуты назад, Addler сказал:

Интересно, какие отмазки в этот раз наши будут лепить в случае поражения? В прошлый раз регламент был НЕ ТОТ, а в этот что будет?

 

Ага, а то опять шапками начали европейцев закидывать, надо бы вернуть людей в реальность :Smile_trollface:

Сколько же было "недопустимых ошибок" у лучшей команды РУ-сервера, которая в том турнире проиграла заштатной европейской команде, даже не дойдя до финалов?

 

Хороший вопрос, я смотрел только финал. В финале два эсминца победившей команды чуть не слили бой. Один попал в засвет линкору и утоп, второй перестреливался со вторым эсминцем - когда надо было просто убегать, потом встал в дым, вышел из него миньше чем за минуту до конца боя (можно было просто пересидеть в нем, даже с учетом того что 2км его засветит эсминец наступающий, убить бы он его не успел все равно) - словил от линкора, уперся в синюю линию и выжил на меньше чем 100 хп чудом. 

И все это происходило не моментально, времени подумать было куча - плюс командиры, очевидно, могли давать советы из ангара - в общем, какой то эпик фейл.

 

Ну и чего стоит только чапаев, который отторпил, сдавая кормой,  норку из-за острова, выжил, обошел остров по кругу, и добил норку в корму - при том что вперед пошел кутузов, не увидел там чапаева (т.е. понятно что чапаев пошел по кругу), норка не переложил башни на корму - а потом кутузов вызел по кругу из-за острова после смерти норки и словил торпеды от чапаева насмерть.

Это, товарищи, не просто *** - как они там сепукку оба не сделали после такого - вопрос останется в веках.

Изменено пользователем Etriol
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв
3 часа назад, Tarki_Tau сказал:

Зло силен в аналитике.

аналитика скучная наука, берите его в штат аналитиков, а нам зрителям дайте адекватного комментатора!

его манерой вести разговор - псалтырь читать заблудшим овцам, а не международное соревнование вести.

коментатора слушать будет скучно, результат все равно опубликуют. вот так вы убили интерес к событию.

решение принято вами, анализируйте.:etc_red_button:

Изменено пользователем MaximFrost
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

Болеть буду за команды СНГ. Удачи вам!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
503
Бета-тестер
669 публикаций
22 884 боя
3 часа назад, Dantist63 сказал:

 

Было бы конечно круто, если бы можно было все сервера объединить в один огромный и играть в интернациональной компании... но технически нереально.

Не надо один сервер. Дать возможность "роуминга", который в танках уже пять лет обещают. Я-бы о всем скарбом перебрался ради какого-нить события на месяц-два. Опыт игры на Евросеревере с пингом 120-200 есть. Был удивлен, но ни лагов, ни фризов, играется как и с пингом 50.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
1 минуту назад, nrhm сказал:

Не надо один сервер. Дать возможность "роуминга", который в танках уже пять лет обещают. Я-бы о всем скарбом перебрался ради какого-нить события на месяц-два. Опыт игры на Евросеревере с пингом 120-200 есть. Был удивлен, но ни лагов, ни фризов, играется как и с пингом 50.

 

Какой еще роуминг? Полное копирование аккаунта с одного сервера на другой? С учетом того что тут у многих только прем кораблей закуплено на десятки тысяч, не говоря уже о другом донате в игру... Никогда на такое разработчики не пойдут, это колоссальная потеря прибыли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
503
Бета-тестер
669 публикаций
22 884 боя
9 минут назад, Dantist63 сказал:

 

Какой еще роуминг? Полное копирование аккаунта с одного сервера на другой? С учетом того что тут у многих только прем кораблей закуплено на десятки тысяч, не говоря уже о другом донате в игру... Никогда на такое разработчики не пойдут, это колоссальная потеря прибыли.

  Да ладно ? Человек купит роуминг на месяц и поиграет на другом сервере ? Потеря прибыли ? В чем, объясните ? Или дать возможность роуминг ради посостязаться с Европой или Азией это плохо скажется на доходах ?

  И вообще, что сложного дать общий сервер ? Ничего кроме денег. В танках я играл на тесте. На обоих аккаунтах сразу. Понимаете ?

Я с евросервера, а ребенок на ноуте рядом, с нашего, российского. В одном отряде. Только приставки были к никам, RU и EU соответственно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×