Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

Что вы сейчас слушаете.

В этой теме 2 295 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 548
[ACDC]
Участник, Альфа-тестер, Бета-тестер
948 публикаций

Ну и я внесу лепту:

 


О группе:

 Gods Tower (рус. Башня Богов) — англоязычная белорусская метал-группа, играющая в стиле фолк-дум-метал. Группа образовалась в 1989 году под названием Chemical ***, которое в конце 1992 года было заменено на существующее. Существует мнение, что группа была предтечей языческого движения в странах СНГ. По словам самих участников группы, они исполняли славянский языческий doom heavy metal.

 

P.S. Почти все участники играют в WoT (сам просто с ними знаком лично), а солист КМ WoWP.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Ну и я внесу лепту:

P.S. Почти все участники играют в WoT (сам просто с ними знаком лично), а солист КМ WoWP.

 

Забавно)) Музыка отличная,  Гроул уважаю но тут вокал к "скриму" ближе а так неплохо. Футболку WOT оценил)  Продвинутые ребята. 
Изменено пользователем Yalomishte

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
181 публикация
143 боя

Последнее время зависаю на Postmodern Jukebox.

А началось все с видео про выпускника кафедры бубна)

 

В российском сегменте сложно что либо найти об этой группе:

(По крайней мере мне не удалось...)

"Скотт Бредли и его замечательная группа Postmodern Jukebox - коллектив, получивший большую известность буквально в последний год (собственно, примерно столько он и существует), благодаря своим потрясающим кавер-версиям известных хитов в стиле Vintage Jazz и не только."

http://postmodernjukebox.com/

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[YRAL]
Старший альфа-тестер
2 223 публикации
4 256 боёв

разобрался с последним проектом перед НГ и шпилюя в ДА  и слушаю

 

П,С не дает вставлять ролики с ютуба на пряму.

Этот?

 

 

Просмотр сообщенияBelleville (18 Дек 2014 - 21:45) писал:

 а солист КМ WoWP.

 

Не Лесли случайно?

Изменено пользователем GRIGORIY1967

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций

Nightwish (только до 2005 года)
Из клипов нравится именно этот (с кадрами из "Перл-Харбора")

 

Nightwish — финская метал-группа, исполняющая песни преимущественно на английском языке. Была образована Туомасом Холопайненом в 1996 году в городе Китеэ. Раннее творчество Nightwish отличалось сочетанием женского оперного вокала бывшей вокалистки Тарьи Турунен, клавишно-симфонической аранжировки и тяжёлой гитарной основы пауэр-метала. Этот стиль чаще всего определяют как пауэр-метал и симфоник-метал.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
522 публикации
21 515 боёв

А это мои кумиры - с1996г

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 548
[ACDC]
Участник, Альфа-тестер, Бета-тестер
948 публикаций

 

Не Лесли случайно?

 

Да он)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
510 публикаций

Я меломан, имеется огромный список всеразличной музыки. Одни из любимейших групп - Thousand Foot Krutch, Hollywood Undead, Marilyn Manson, Eminem, Three Days Greece, Daft Punk, Dope, Linkin Park, Beastie Boys, и Foster The People. Всех перечислять не буду, если что уже в следующем посте :P

По композиции и описанию слушаемых сейчас:

Канадская рок группа. С 1995 года группа выпустила 7 студийных альбомов: That What People Do, Set It Off, Phenomenon, The Art of Breaking, The Flame In All Of Us, Welcome To The Masquerade, The End Is Where We Begin. Также у группы имеется один концертный альбом Live At The Masquerade. По словам основателя группы, название означает тот момент в нашей жизни, когда мы понимаем, что нельзя полагаться только на свои силы. По состоянию на январь 2012 года, группа продала около 500.000 копий своих альбомов.

 Ма́ршалл Брюс Мэ́терс III (англ. Marshall Bruce Mathers III17 октября 1972Сент-ДжозефМиссуриСША)[2], более известный под сценическим псевдонимом Эминем (англ. Eminem; стилизовано как EMINƎM) и альтер-эго Слим Шейди (англ. Slim Shady) — американский рэпермузыкальный продюсеркомпозитор и актёр

Three Days Grace — канадская рок-группа, исполняющая пост-гранж. Была сформирована под названием Groundswell в Норвуде, ОнтариоКанада в 1992 году. В 1997 году коллектив в составе гитариста и вокалиста Адама Гонтье, барабанщика Нила Сандерсона и басиста Бреда Уолста сменил название на нынешнее.

С момента заключения контракта с Jive Records, Three Days Grace выпустила альбомы Three Days Grace в 2003 и One-X в 2006, которые получили платиновый и двойной платиновый статусы соответственно. В 2007, группа была признана лучшим рок-коллективом по версии журнала Billboard, помимо этого заняв 4 место в списке самых ротируемых групп в Канаде. Третий альбом группы, Life Starts Now, увидел свет 22 сентября 2009 года. На данный момент группа записала четыре студийных альбома, последним из которых является Transit of Venus, который вышел 2 октября 2012 года.

21 декабря 2012 года фронтмен Адам Гонтье покинул группу, с тех пор группа и Адам продолжают свою деятельность отдельно друг от друга. На время проведения тура в поддержку последнего альбома, место Адама занял сессионный музыкант Мэтт Уолст, который 28 марта 2014 года стал официальным участником.

 

Linkin Park

 Linkin Park — американская альтернативная рок-группа. Основана в 1996 году под названием Xero. Существуя с 1999 года под названием Linkin Park, группа два раза удостоилась награды «Грэмми». Группа обрела успех благодаря дебютному альбому 2000 года под названием Hybrid Theory, проданному тиражом в 30 миллионов экземпляров (в 2010 году он обрёл «бриллиантовый» статус, присуждаемый RIAA). Следующий студийный альбом, Meteora, повторил, хоть и не превзошёл успех предыдущего, лидируя в 2003 году в чарте Billboard 200. В общей сложности альбомы группы разошлись общим тиражом около 70 миллионов экземпляров

 

Все поместить не удастся, закончу этот список группой Foster The People. Поднять настроение да и просто "Порубиться" под нее - само то :popcorn:

 

их еще больше, стоит просмотреть по каналу дальше =)

 Foster the People — американская инди-поп-группа, основанная в Лос-АнджелесеКалифорния, в 2009 году. Марк Фостер (вокал, клавишные, гитара), Марк Понтиус (ударные), и Кабби Финк (бас-гитара и бэк-вокал) сформировали группу, когда им было уже за 25. Марк Понтиус в прошлом играл на ударных и снимал видеоклипы для инди-поп-группы Malbec.

 

Если кому понравится мой список - ставьте лайки, сделаю второй пост. У меня есть еще и много :great:

 

p.s Ух, сам переслушал по клипам пока писал, поднялось настроение:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв

ну я вообще то меломан хотел бы выделить данного автора 

  

Старшее поколение все знают этого автора и исполнителя своих песен ну для тек то не знает краткая инфа

 

Влади́мир Семёнович Высо́цкий — советский поэт, актёр и автор-исполнитель песен, автор прозаических произведений. Лауреат Государственной премии СССР. Владимир Высоцкий сыграл десятки ролей в театре, в том числе Гамлета, Галилея, Лопахина.
Умер25 июля 1980 г., Москва
 
 

Изменено пользователем _Klim_Samgin_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
Старший альфа-тестер
347 публикаций
384 боя

Как-то так сложилось, что играю всегда под музыку одного направления)

 

 

 

Или что-то такое)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 993 публикации
521 бой

Rammstein - Moskau.

Позитивненькая песенка. :trollface: Помогает в работе :great:

Изменено пользователем Undead_Cheb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[GACHI]
Старший альфа-тестер
639 публикаций

Skold - Angel of Noise

 

 Тим Скольд - шведский мультиинструменталист, в конце 80-ых начинал в группах Kingpin и Shotgun Messiah. Был участником групп KMFDM, Marilyn Manson и супергруппы Doctor Midnight & The Mercy Cult. Записал три сольных альбома, один из которых остался неизданным. Инструменты: клавишные, ударные, гиатра, бас-гитара, контрабас.

Жанры: глэм-метал, хеви-метал, индастриал-рок, индастриал-метал, электроиндастриал, техно.

 

 Angel of Niose - четвертая песня с сольного альбома Anomie, вышедшего в 2011 году. Жанр: индастриал-метал

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Pink Floyd

Wish You Were Here / Если  бы ты был с нами

О группе::

Spoiler

Группа «Пинк Флойд» образовалась в середине 60-х гг. в Лондоне. Ее участниками стали гитарист и певец Сид Барретт (Syd Barrett, настоящее имя и фамилия Роджер Кит Барретт, Roger Keith Barrett, родился в 1946 г.), бас-гитарист Роджер Уотерс (полное имя и фамилия Джордж Роджер Уотерс, George Roger Waters, родился в 1944 г.), клавишник Рик Райт (Rick Wright, полное имя и фамилия Ричард Уильям Райт, Richard William Wright, родился в 1945 г.) и ударник Ник Мейсон (Nick Mason, полное имя Николас Беркли Мейсон, Nicholas Berkeley Mason, родился в 1945 г.).

О песне

Spoiler

Печальная история Сида Барретта, одного из основателей и участников первого состава Pink Floyd, хорошо известна поклонникам коллектива. До сих пор идут споры о том, нравственно ли было выгонять из группы человека, который стоял у ее истоков, пусть даже он настолько непрофессионально и даже безобразно себя вел.

Наверняка вы также знаете о случае, когда он, уже после расставания с Pink Floyd, заходил в студию во время записи альбома“Wish You Were Here”, и его жалкий вид вызвал слезы у Роджера Уотерса. По иронии судьбы, Сид появился как раз в тот момент, когда шла работа над вокальной частью посвященной ему песни “Shine On You Crazy Diamond” («Сияй же, ты, безумный бриллиант»). О ней мы и поговорим.

Композицию написали Роджер Уотерс, Дэвид Гилмор и Ричарт Райт. Сочиняя музыку, они отталкивались от первого гитарного проигрыша, который можно услышать в “Shine On You Crazy Diamond”. Далее каждый из них что-то добавлял к песне.

Основную фразу, ставшую названием, придумал Гилмор, и она не имела отношения к Барретту. Но мысли о бывшем товарище постоянно терзали Уотерса. Он сам уже не помнит, как получилось, что он начал писать посвящение Сиду, в котором попытался выразить свое отношение к нему. Более того, создается впечатление, что Роджер оправдывается в песне, ведь именно он настоял на изгнании Барретта.

Изначально “Shine On You Crazy Diamond” предназначалась для предстоящего концертного тура группы по Франции, где она впервые прозвучала. После того ее решили включить в альбом “Wish You Were Here”, так как она идеально вписывалась в общую идею пластинки.

Песня “Shine On You Crazy Diamond”, как известно, состоит из девяти частей, и ее общая длительность превышает двадцать шесть минут. Первые пять частей открывают альбом, а последние четыре завершают его. Разбить композицию предложил Роджер Уотерс, и остальным членам Pink Floyd, за исключением Гилмора, эта мысль понравилась.

 

 

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
179 публикаций
79 боёв

idenline - I Pray

 

Изменено пользователем _iHKBiZiTOP_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

AC/DC - Thunderstruck - всегда мне поднимает настроение!!!

Всех с наступающим Новым Годом)))

Изменено пользователем anonym_htq8xz3KYo42
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Известно, что Фаина Георгиевна Раневская позволяла себе крепкие выражения, и когда ей сделали замечание, что в литературном русском языке нет слова "***", она ответила - "странно, слова нет, а *** есть" ...

 

О группе

Кто поет эту песню совсем не понятно. Нет в интернете достоверной информации. Барбарики примазываются, но это фигня, не верю.

 

О песне

Авторство этой песни достоверно неизвестно, но есть предположение что автор Борис Подберезин

 

Текст песни


Я уже совсем большая и умею хорошо,
На пол прыгать с табуретки и садиться на горшок.
Я уже совсем не детка, куклам суп могу варить.
Только мне не разрешают слово *** говорить.=(
 

Стало с бабушкою плохо как сказала я при ней,
Назвала меня дурехой, а сама то не умней.
А родители сказали: как же так с каких же лет?
А родители сказали, что такого слова нет!


Я у зеркала стояла может час, а может два.
Даже ноги загудели, заболела голова.
Вижу четко, вижу ясно ну какой же тут секрет?
Ведь такого не бывает, *** есть, а слова нет.


Долго думала гадала, может я плохая дочь?
После этого скандала не спала совсем я ночь.
А на утро я решила мел у брата попрошу
И на всех заборах крупно слово *** напишу!
 

Если кто-то автора рисунков узнает, буду очень благодарна. 

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×