Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Beldgar

Мысли об авианосцах

В этой теме 356 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
3 минуты назад, Plush_Dragon сказал:

Нафига тебе те корабли? Вернут, к примеру, тебе весь этот опыт в свободный и трать его куда хочешь. Так же и серебро потраченное на покупку тех АВ что в порту. :Smile_great:

 

Такого я не могу представить, чтобы разработчики вот так взяли и выдали, жаба задушит:Smile_teethhappy: А, кроме того, куда мне эту свободку, у меня уже 3 10-ки и 8 9-к вкачано, да и Миссури в порту, так что мне свободка не нужна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
2 часа назад, Plush_Dragon сказал:

Если учесть что я презираю данный класс, что презираю вообще ввод левой игры в игру про корабли, что даже не пытаюсь на плоских нормально играть, что играю на этой нечисти редко и чтоб только снять звезду - то мои результаты просто потрясающие!!!

Если бы я так же презирал и ненавидел другие классы, то мой дамаг на них был бы на уровне бесплатных бот-программ в районе 2-3 тысяч среднего!

Ты очень самокритичен малыш.

чем собственно все и сказано, в любой онлайн игре есть презираемый класс, но вот в корабли пришел только из за авика, очень интересный геймплей показался, в танки не играл ни разу. в общем сидите молча в своем негодовании, никаких объективных данных ни разу не предоставили, кроме ненавижу и не из этой игры, авик игру и делает уникальной, не нравится идите в энгри бердз играть, раз тупыe стрелялки с наведением нравятся без каких либо телодвижений, меня вот эсминцы нереально бесят, но ты не найдешь ни 1 подобного высказывания в их адрес от моего лица, кроме вот этого и не нужно тут про реализм, любой эсминец от 1 залпа самого слабого лк надвое разломится даже без подрыва, а чисто от кинетической энергии снаряда, а от подрыва там только нос и карма останется которые разлетятся по разным концам океана

Изменено пользователем ll_ll_ll_ll_ll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
Только что, Plush_Dragon сказал:

Тебе дорога в Ворлд оф Варпланес. Там этих самолётов хоть пoпой кушай. И так же можно атаковать корабли и любой наземный объект.

Ну или здесь если будешь играть в кооперативе то ничего для тебя не изменится.

запускал я их как то, такая же тупo стрелялка, мне вот стратегии нравятся, это сейчас на лк перешел, иногда хочется из мощных пушек пострелять, а ружья пока нету

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
Только что, Plush_Dragon сказал:

В интернете этих RTS вагонами! И гораздо более качественных.

И я не понимаю, почему чтоб поиграть в какую-то там RTS или в тетрис, нужно обязательно идти в игру про корабли?

Ты ведь как любитель Майнкрафта не идёшь играть в Контрстрайк?

что такое майнкрафт? говорюж геймплей понравился, а так в шахматы только играю в последние годы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
Только что, Plush_Dragon сказал:

Да это я одну игру как пример привёл. Погугли в интернете про неё.

Играть на плоских в ВоВС это то же самое что играть в Майнкрафт в Контрстрайке - все бегают воюют, а ты какие-то ямки роешь, какие-то домики строишь. :Smile_teethhappy:

ну и что, пехота тоже бегает стреляет, никтож не жалуется когда их ковровой бомбардировкой в фарш превращают, слишком однобоко смотрите, а вот разрабы не плохо сделали, хоть подозреваю и случайно, они и стратегов привлекли и стреляльщиков одновременно и смогли сделать так что все они играют в одну игру на одной карте

Изменено пользователем ll_ll_ll_ll_ll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[TFS-X]
Бета-тестер
308 публикаций
15 747 боёв
21 минуту назад, Plush_Dragon сказал:

Ну или здесь если будешь играть в кооперативе то ничего для тебя не изменится.

как минимум - у ботов не горит, как у тебя )) поэтому кооперати возми себе и другу коле.... выходите на лк, кр, эсм и не будет в зеркальной команде авиков ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
1 минуту назад, Plush_Dragon сказал:

В какую же? В RTS? Точно?

И я с подушкой сбивая фигуры значит тоже играю в шахматы?

 

Авики - это фича игры:Smile_great:, плохо или хорошо - другой вопрос:Smile_sceptic:. Вратарь в футболе тоже в другую игру играет на том же поле и ничего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
Только что, Plush_Dragon сказал:

В какую же? В RTS? Точно?

И я с подушкой сбивая фигуры значит тоже играю в шахматы?

Не жирновато ли будет если из-за двух плоских 22 человека вынуждены идти в кооператив?

Ты губу то свою закатай наверное. Вас меньшинство!

не ртс а worldofwarships, фактически новый вид игры, о кторой мечтать только можно, ещеб  на суше что то делать можно было и ваще все круто было б

так никто не говорит всем 22 это вы за 22 говорите но ноют пара человек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[TFS-X]
Бета-тестер
308 публикаций
15 747 боёв
4 минуты назад, Plush_Dragon сказал:

В какую же? В RTS? Точно?

И я с подушкой сбивая фигуры значит тоже играю в шахматы?

Не жирновато ли будет если из-за двух плоских 22 человека вынуждены идти в кооператив?

Ты губу то свою закатай наверное. Вас меньшинство!

 

ну да, людей разумных меньшинство )) быдломасса рулит - дай что-то сломать... и все. Революционер мать его ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[TFS-X]
Бета-тестер
308 публикаций
15 747 боёв
1 минуту назад, ll_ll_ll_ll_ll сказал:

не ртс а worldofwarships, фактически новый вид игры, о кторой мечтать только можно, ещеб  на суше что то делать можно было и ваще все круто было б

так никто не говорит всем 22 это вы за 22 говорите но ноют пара человек

ну тогда тебе в вар тундер )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[TFS-X]
Бета-тестер
308 публикаций
15 747 боёв
1 минуту назад, Plush_Dragon сказал:

Зуб даю что если провести на портале опрос, то окажется что около 80% проголосуют против плоских.

глупая тупая серая масса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
Только что, Plush_Dragon сказал:

Зуб даю что если провести на портале опрос, то окажется что около 80% проголосуют против плоских.

ну проведут опрос и что? ломать игру и делать из нее не известно еще что, никто не знает как повлияет удаление авика, и перекройка всей игры, может ты сам потом играть в нее не захочешь, просто больше режимов игры сделать хотяб для теста чтоб можно было выбрать в команду с авиком или без попадать, с эсм или без. и пр я даж уверен что с авиками играть больше чем с эсминцами этими сливерами будут, там на 100 1 человек норм играет

вартундер убого как то, не играл только видео смотрел, пробовать не особ охото, пока тут играю и относительно нравится нафиг чето еще

Изменено пользователем ll_ll_ll_ll_ll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Удалить АВ, потом ещё что-то удалить и игра загнется потихоньку.

Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
Только что, merzkiy1978 сказал:

Удалить АВ, потом ещё что-то удалить и игра загнется потихоньку.

просто удалить не выйдет, нельзя из работающей системы взять и просто удалить какой либо механизм, для этого придется полностью систему переделывать, печень у человека или сердце тоже просто так не вырежешь, органы разные функции разные но цель одна, обеспечение жизнедетельности

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
18 минут назад, ll_ll_ll_ll_ll сказал:

не ртс а worldofwarships, фактически новый вид игры, о кторой мечтать только можно, ещеб  на суше что то делать можно было и ваще все круто было б

так никто не говорит всем 22 это вы за 22 говорите но ноют пара человек

 

Кстати, на тесте сейчас дочка играет, смотрю интересные миссии появились, защита баз, атака баз, элементы конвоирования и прочее, там глядишь и до командной игры доковыляем потихоньку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[TFS-X]
Бета-тестер
308 публикаций
15 747 боёв
1 минуту назад, merzkiy1978 сказал:

Кстати, на тесте сейчас дочка играет, смотрю интересные миссии появились, защита баз, атака баз, элементы конвоирования и прочее, там глядишь и до командной игры доковыляем потихоньку.

к социализму то же шли ))

1 минуту назад, Plush_Dragon сказал:

Вас "других" как кот наплакал на самом деле.

И я не призываю нарушать правила игры или форума.

 

а мне в игре мешают такие игроки как ты, тоже голосовалку? и убрать если большая часть проголосует?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
1 минуту назад, Plush_Dragon сказал:

Вас "других" как кот наплакал на самом деле. Ты же почему-то считаешь что 2 васи играющих в свой отдельный Тетрис должны мешать 20 игрокам играть в корабли.

И я не призываю нарушать правила игры или форума.

 

У меня брат в АВ не играет совсем, но, они ему не мешают играть никак. А, если брать отряд АВ + ПВО баржа - ещё веселее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
522 публикации
Только что, merzkiy1978 сказал:

 

Кстати, на тесте сейчас дочка играет, смотрю интересные миссии появились, защита баз, атака баз, элементы конвоирования и прочее, там глядишь и до командной игры доковыляем потихоньку.

об этом можно только мечтать, если сделают это прям 100500+ в игру, можно обзаводиться норм ПК чтоб играть не на 6лвл максимум)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[TFS-X]
Бета-тестер
308 публикаций
15 747 боёв
Только что, Plush_Dragon сказал:

Тебе? А тебя большинство? Или совсем уже умишком тронулся?

 

так давай проголосуем )) уверен, ты предел наберешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×