Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Турнир "GLADIATORS" WoWs 2.0: Что посмотреть

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Итак, список стримеров:

@_oNkilL_ ссылка на канал

@Chertas ссылка на канал

@estonec_ ссылка на канал

@Turry ссылка на канал (будет только в воскресенье)

@Cklifan ссылка на канал

 

 

 

Первый день:

Скрытый текст

 

 

Второй день:

Скрытый текст

 

Третий день:

Скрытый текст

День четвёртый:

Скрытый текст

Чертас:

https://www.youtube.com/watch?v=lPDZ9pzQRkQ

Склифан:

Финальный этап:

Скрытый текст

ТУрри:

Онкилл:

 

 

Изменено пользователем dreameater_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

абртпрв, жаль наши не захотели.

 

Изменено пользователем _YouEasyDmG_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
1 минуту назад, _YouEasyDmG_ сказал:

абртпрв, жаль наши не захотели.

 

ЧСВ не позволило?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя
2 минуты назад, lergvot сказал:

ЧСВ не позволило?)

Не, Царь запретил. На самом деле 1 команда есть в групп B.

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя
Только что, lergvot сказал:

ЧСВ не позволило?)

Хз, но когда я пришёл спрашивать ,как будут ли участвовать погоняли бы( я то с радостью ), а они сказали, что это г и не будут.

Это, я спрашивал своих сокланов из сейбров ,2 человечков.

Другие хз, но там даже и намёка не было.

У нашего кепа- Никиты рука отнялась и типа он не играет  , даже в тс не заходит.

Короче у нас в тс с 8:00-18:00, человек 7-12 и только вечером бывает 15-30 и то, часть афк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 149 боёв
5 часов назад, Mind_Blowing сказал:

Да в смайлах то и остались только рейтинговые мертвые души и те кто еще немного терпит царя с его шутом.

Сюда теперь еще приперся со своими смайлами )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
63 публикации
28 088 боёв

Сергей, ты в меньшей степени (IMHO), но Илья это "кумир сетевой молодежи". Вы с проводимой политикой обделались везде где могли. Людей вы не цените, и как следствие, вам трудно их уважать. Все из SMILE разбегаются и это факт. Меняйте ники/пересаживайтесь на твинков (у вас их много :Smile_glasses:) и пробуйте начинать общение с игроками заново.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 149 боёв
12 часа назад, TX_Instructor сказал:

Сергей, ты в меньшей степени (IMHO), но Илья это "кумир сетевой молодежи". Вы с проводимой политикой обделались везде где могли. Людей вы не цените, и как следствие, вам трудно их уважать. Все из SMILE разбегаются и это факт. Меняйте ники/пересаживайтесь на твинков (у вас их много :Smile_glasses:) и пробуйте начинать общение с игроками заново.

Вот я не пойму, мы теперь во всех темах на форуме будете писать по меня, сивруса и смайлов? Какое вообще это отношение имеет к стримам турнира "гладиаторы"? Просто детский сад какой то. 

 

По существу есть что ответить, но даже просто лень. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 444 боя
В 29.05.2017 в 19:21, Mind_Blowing сказал:

Да в смайлах то и остались только рейтинговые мертвые души и те кто еще немного терпит царя с его шутом.

Все раскрыл ты нас. Не экстрасекс ли ты часом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
588 публикаций
22 118 боёв

Чет Вы зачастили с выяснением отношений в разных темах форума:Smile_facepalm: Может уже отдельную тему создадите. Уже столько про ВАС начитался, что мне стало даже интересно, чаво будет в "следующей серии". Короче Я подсел на Вас. Требую продолжения в отдельно созданной теме:Smile_izmena: Если нужно с меня подписка и лайки - эт не вопрос!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя
9 часов назад, Gringo116 сказал:

Чет Вы зачастили с выяснением отношений в разных темах форума:Smile_facepalm: Может уже отдельную тему создадите. Уже столько про ВАС начитался, что мне стало даже интересно, чаво будет в "следующей серии". Короче Я подсел на Вас. Требую продолжения в отдельно созданной теме:Smile_izmena: Если нужно с меня подписка и лайки - эт не вопрос!

тут помимо форума  еще в скайпе жара периодически проскакивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Мда... зашел в тему "что посмотреть" о турнире... а даже тут о смайлах только речь :Smile_teethhappy: Новый тренд что ли забегать в любую тему и начинать зачем-то в ней срач из ничего... не понимаю смысла подобного.

Если по существу на то, что тут опять пытаются "набросить"...

В 29.05.2017 в 19:58, lergvot сказал:

ЧСВ не позволило?)

Это без комментариев вообще, не имеет отношения к действительности

В 29.05.2017 в 20:01, dreameater_ сказал:

Не, Царь запретил. На самом деле 1 команда есть в групп B.

Кого царем назвали мне не сильно понятно, но в любом случае никто ничего не запрещал.

Аргументирую свою позицию, почему проигнорировал сие мероприятие:

1) Не нравится формат. В командных боях я люблю прежде всего какие-то тактические моменты, а они возможны лишь при игре 7х7 или 9х9... даже 5х5 было бы слишком мало, а тут и вовсе 3х3 на одной карте... количество тактических наработок практически нулевое.

2) Рандомность победы. Раз нету практически переигрывания за счет тактик, то все сводится к тому "залетит/не залетит". Лишний пожар или цитадель в нос. Данные моменты тут решать будут из боя в бой результат, даже если 2 команды отыграют вообще зеркально, просто у одной пара залпов кучнее ляжет. В формате 9х9 даже если у одного игрока вообще не идет стрельба, в целом на результатах при правильной тактике это никак практически не отражается, тут же зарешает без вариантов.

3) Стрельба никогда не была сильной стороной моей игры, я всегда стараюсь играть от позиции. Тут важнее именно стрельба.

Отсюда и нежелание участвовать сразу после прочтения формата. Все высказанное - мое ИМХО, не нужно его оспаривать.

 

На остальные "набросы" смысла отвечать не вижу, ибо они не содержат вообще реального описания положения вещей и не понятно вовсе зачем присутствуют в данной теме.

p.s. Удачи всем участникам турнира, кто счел его для себя интересным, и не нужно в темы писать какого-то необоснованного негатива в сторону сообщества.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
16 минут назад, Dantist63 сказал:

Это без комментариев вообще, не имеет отношения к действительности

А я что? Я вообще мимокрокодил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
2 часа назад, Dantist63 сказал:

2) Рандомность победы. Раз нету практически переигрывания за счет тактик, то все сводится к тому "залетит/не залетит". Лишний пожар или цитадель в нос. Данные моменты тут решать будут из боя в бой результат, даже если 2 команды отыграют вообще зеркально, просто у одной пара залпов кучнее ляжет. В формате 9х9 даже если у одного игрока вообще не идет стрельба, в целом на результатах при правильной тактике это никак практически не отражается, тут же зарешает без вариантов.

Очень спорный пункт. Если не идет стрельба у линкора в формате 9х9 это огромный минус, который может зарешать даже при супер-пупер тактике. И в данном турнире не просто так нужны запасные. Не идет стрельба у одного, есть запасной, которого можно сменить в промежутке между играми. А шальной залп или один снаряд в корму на пол лица может зарешать как в формате 9х9, так и в формате 3х3.

И да, игры в Гладиаторах не лишены тактической составляющей, ибо она играет существенную роль при тех же зеркальных сетапах. 

Изменено пользователем anonym_zQVVY0FWzPa1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
2 минуты назад, Clear_Look сказал:

Очень спорный пункт. Если не идет стрельба у линкора в формате 9х9 это огромный минус, который может зарешать даже при супер-пупер тактике. И в данном турнире не просто так нужны запасные. Не идет стрельба у одного, есть запасной, которого можно сменить в промежутке между играми. А шальной залп или один снаряд в кормы на пол лица может зарешать как в формате 9х9, так и в формате 3х3.

И да, игры в Гладиаторах не лишены тактической составляющей, ибо она играет существенную роль при тех же зеркальных сетапах. 

 

"Не идет стрельба" я подразумевал просто генератор разброса снарядов на сервере, когда иногда по стоячему кораблю за три залпа залетает 1 снаряд... с этой штукой не сделаешь ничего, это у нас в игру заложено. И как разработчики говорят, не рассматривайте этот единичный случай, вот если бы залпов было 100 - тогда бы попадания ощущались. Запасные тут не сильно причем... на них действует тот же генератор разброса. Так вот, в формате 9х9 подобные "ньюансы стрельбы" часто нивелируются количеством кораблей... ну дает один корабль 3 залпа впустую, зато два других на фланге попадают, потом может наоборот. Роль этой рандомности очень сильно снижается с увеличением количества кораблей (в виду увеличения количества этих самих залпов).

В итоге когда получается "мы выиграли/проиграли, просто потому что снаряды легли кучно/разлетелись или зажгли/не зажгли" и по сути это единственная причина исхода боя... то вот это я и называю "рандомность победы".

Про тактические наработки, согласитесь их на порядок меньше, чем в регламентах с 7-9 кораблями в сетапах, и по сути топовыми коллективами эти несколько тактических позиций на карте быстро изучаются, и придумать чего-то необычного и эффективного просто не имеется возможности. Ну есть там 8-10 камней вокруг точки, ты знаешь что за этими 4 хорошо стоять, за этими 6 плохо и все... а дальше уже как лягут залпы, если обе команды используют "правильные острова".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя
2 часа назад, Dantist63 сказал:

Отсюда и нежелание участвовать сразу после прочтения формата.

В 18.05.2017 в 15:53, sivrus сказал:

Играть за условные 1К дублонов просто не интересно. Мотивации нет.

Вот ответ главы вашего сообщества (царя). То, что пришла команда под командованием @Kincy и @JIuSeNoK я очень рад. Но от топового сообщества (что уж тут спорить) я ждал большего (хотя бы 3 команды).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
17 минут назад, dreameater_ сказал:

Вот ответ главы вашего сообщества (царя). 

Ну у каждого свои причины участвовать/не участвовать... Я описал сугубо мои причины выше, это не в коей мере не какое-то коллективное мнение. Мне составляющая дублонных призовых слабо интересна (ну разве что, если бы разыгрывались серьезные суммы в валюте, а не в бублонах, с которыми и делать то непонятно что в игре сейчас... но сомневаюсь, что такое когда-то в этой игре вообще будет). Точка зрения "не хочу тратить пару недель времени на тренировки ради небольших призовых" у кого то также может иметь место и она вполне логична. Время можно потратить различными способами с различным уровнем интереса и пользы для себя, в том числе и материальной. Если по совокупности этих составляющих кто-то для себя решил, что другие занятия в это время ему больше подходят - его право.

Можете попробовать "запилить" в конце анкету-фидбек, включающую разделы не только для участвующих, а и для не участвовавших, тогда можно будет собрать информацию о причинах неучастия большего числа людей.

В любом случае ваше мнение, что кто-то кому-то запретил участвовать - абсолютно неверное. Причины у всех другие.

Изменено пользователем Dantist63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 149 боёв
49 минут назад, dreameater_ сказал:

Вот ответ главы вашего сообщества (царя). То, что пришла команда под командованием @Kincy и @JIuSeNoK я очень рад. Но от топового сообщества (что уж тут спорить) я ждал большего (хотя бы 3 команды).

Я всех оповестил об этом турнире, прибавив что участие добровольное. Но народ подустал от турниров, видимо решил отдохнуть и набраться сил.

 

По поводу того что ради 1000 дублонов играть не хочется - так это ему лично не хочется. Кому хочется - тому никто не запрещал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя
Только что, ADevil1982 сказал:

Я всех оповестил об этом турнире, прибавив что участие добровольное. Но народ подустал от турниров, видимо решил отдохнуть и набраться сил.

По поводу того что ради 1000 дублонов играть не хочется - так это ему лично не хочется. Кому хочется - тому никто не запрещал.

Спасибо за это, я не знал, что ваш голова не отвечает за всё сообщество сразу. Теперь все слова Сивруса я буду воспринимать не как сказанное от лица SG, а как его личное мнение, на которое можно что-нибудь положить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×