Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.6.6] Общий тест. Второй этап. PVE-операции

Ответьте, выбрав балл по 5-балльной шкале, где 1 соответствует ответу «Совсем не нравится», а 5 — «Очень нравится».  

206 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 231 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
29 публикаций

пример ТОГО  как и в предыдущем посте написал.

"Приклеивание передние и задние"   развивать тему  - детали - механизм.

Первый крейсер идет b правo  крючки  "задницoм" (?) задeваeть нос второbo  который  уходит влево.  Bместе  они идут через  половинy карту -  неестественнo.

Не всегда taк бывает  такие пары Приклеивание Я встретил  3 раза.

Извините язык я хотел, чтобы помочь.

Zrzut ekranu (12).png

Zrzut ekranu (11).png

Изменено пользователем anonym_yCEqVbQ3ymRe
coppi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[VOY]
Бета-тестер
166 публикаций
10 882 боя

Операция "Косатка", задание на уничтожение двух авианосцев. Итог стрельбы с Кливленда фугасами:

Скрытый текст

9fdc62b8a2db.jpg19c1786b291a.jpg

Они что, из асбеста сделаны?

Изменено пользователем Floppy_Killer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Фсьо прекрасно в этом режиме, кроме одного маленького нюаса, но основного - опыт и кредиты.

Скажите мне откровенно, кто будет много и долго играть, имея такие рез-ты, чтобы получить 182 опыта:Smile_facepalm:

shot-17_06.04_16_10.37-0490.thumb.jpg.ebf9271a10da9892389ab13ad41e355a.jpgshot-17_06.04_16_10.27-0652.thumb.jpg.800d5f03c58472572bfdb9b8dde32f6b.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость Abzdolce
Гость
0 публикаций

Минус за проигрыш в Касатке, ну очень уж большой!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций
3 часа назад, Floppy_Killer сказал:

Я что-то понять не могу. В этих pve операциях уровень сложности "нормально" или всё же уровень сложности "угнетение в рандоме" с минимальным уроном даже в борт противнику? ЛК не вынимают цитадели у идущих бортом крейсеров, два эсминца 4-го уровня сжигают заживо Кливленд - это просто ад...

вот поэтому и забил на тест , 10 побед Не реально

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Похоже, уменьшили наконец сложность задач? Стало вполне приемлемо, сегодня побед гораздо больше, чем поражений. Причем во всех сценариях, а в половине случаев даже звезды удалось посшибать. Отрядом из вменяемых игроков (которые не идут на кораблях 5 лвл и не сливаются в первые 5 минут) играть и побеждать вполне можно.

 

Даже эсминцы сегодня вменяемые попадались, и вообще народ походу раскусил, что авики, Кливы и Фусо рулят....всякая экзотика исчезла из отрядов))

 

ПыСы И да, боты перестали поджигать каждым залпом. Теперь более-менее похоже на рандом.

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
59 минут назад, kadix сказал:

Похоже, уменьшили наконец сложность задач? Стало вполне приемлемо, сегодня побед гораздо больше, чем поражений. Причем во всех сценариях, а в половине случаев даже звезды удалось посшибать. Отрядом из вменяемых игроков (которые не идут на кораблях 5 лвл и не сливаются в первые 5 минут) играть и побеждать вполне можно.

 

Даже эсминцы сегодня вменяемые попадались, и вообще народ походу раскусил, что авики, Кливы и Фусо рулят....всякая экзотика исчезла из отрядов))

 

ПыСы И да, боты перестали поджигать каждым залпом. Теперь более-менее похоже на рандом.

та ето вам случайно повезло...дистанция 8-10км залп фусо в борт карлшрузу,не единого попадания,8км по форту 1но попадание, 9 км по кайзеру  в борт..тысяча с копейками урона,так о каком разбросе тогда может идти речь??и таки да пока по картузу пару раз перезарядишся он тя половину выжгет......и на таких дистанциях о крывых руках можно не говорить.Разработчики вы сами видите отзывов практически нет,наигрались я считаю сильно облегчать режим не нужно,просто приведите к норме точность и урон кораблей...и таки да крейсер 3го уровня с шансом поджога в 100% ето нонсенс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
451
[K-N67]
Участник, Коллекционер
777 публикаций
19 179 боёв

Не читал предыдущие сообщения, дабы не влияло на оценку. Обновил сегодня тест, зашел ради любопытства, флажков и према) Итак, режим интересный хотя и на любителя. Слышал о людях, которые в кооперативе до 8го лвл прокачиваются. Режим, несомненно найдет своих поклонников, особенно среди новичков в игре. Лучше и увлекательнее чем кооператив, потому как есть сюжеты.  И они довольно хорошие, хотя возможно и требуют доработки, но это по "ходу пьесы") Для "старичков" в игре, режим едва ли будет интересен, так как нет фишки соперничества с реальными игроками. Отыграв в рандоме много боев, с ботами уже не интересно. Да кстати, не знаю что там прикрутили ботам-эсмам, но вертятся как живые) Остальные по прежнему ходят ромбиком) В общем, впечатления хорошие. У меня все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[-FB-]
Участник
31 публикация

Несколько размышлений или может быть точнее вопросов. В целом новый PVE режим понравился, но в процессе игры возникла ситуация, когда в группе участников оказалось 3 эсма, 3 крейсекра и 1 линкор. Слились конечно же мгновенно. Я не очень понял, будет ли вход в операции рандомный или нужно (можно) будет создавать команду для прохождения операции. На мой взгляд было бы удобнее заходить командой, но если этого не будет предусмотрено, то остро необходимо ограничивать состав групп, как это происходит в Ранговых боях . Один авианосец обязательно должен быть и не больше двух эсминцев. Иначе получается нечестно - зашёл на эсме, а оказался в группе без ПВО вообще. Особенно учитывая, что время попыток для операций ограничено временем/серебром. По поводу последнего - не знаю будет ли такая же система применена в основной версии или это только для теста. Кстати, при попытке выбора операции столкнулся с тем, что не всегда сразу можно можно выбрать операцию. Завершил операцию - активировал корабль (заплатил 75к, чтобы войти сразу на том же в другой бой) - нажал Другие операции, выбрал операцию ("Касатка") - кнопка "Бой" сверху была неактивна - пришлось выбирать Случайный бой, а потом опять Операции, чтобы она стала активна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
4 минуты назад, AkaiHinode сказал:

Несколько размышлений или может быть точнее вопросов. В целом новый PVE режим понравился, но в процессе игры возникла ситуация, когда в группе участников оказалось 3 эсма, 3 крейсекра и 1 линкор. Слились конечно же мгновенно. Я не очень понял, будет ли вход в операции рандомный или нужно (можно) будет создавать команду для прохождения операции. На мой взгляд было бы удобнее заходить командой, но если этого не будет предусмотрено, то остро необходимо ограничивать состав групп, как это происходит в Ранговых боях . Один авианосец обязательно должен быть и не больше двух эсминцев. Иначе получается нечестно - зашёл на эсме, а оказался в группе без ПВО вообще. Особенно учитывая, что время попыток для операций ограничено временем/серебром. По поводу последнего - не знаю будет ли такая же система применена в основной версии или это только для теста. Кстати, при попытке выбора операции столкнулся с тем, что не всегда сразу можно можно выбрать операцию. Завершил операцию - активировал корабль (заплатил 75к, чтобы войти сразу на том же в другой бой) - нажал Другие операции, выбрал операцию ("Касатка") - кнопка "Бой" сверху была неактивна - пришлось выбирать Случайный бой, а потом опять Операции, чтобы она стала активна.

я думаю на основе будет намного проще,ведь можно зайти отрядом в семь игроков---а там уж легко договорится кто на чём.Ет во первых,а второе,тест играем в командах практически без связи,так как языковый барьер (ех говорила мама учись сынок)и таки да побед стало больше,и чёт изюма не видать...но егиду не смог,в смысле все звёзды забрать.....моё заключение среднестатистического рака(не игрока а рака) поправьте економику  и всё будет О К

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[VSOP]
Участник
22 публикации
762 боя

Как только на основе раскусят карты и точки появления ботов, сценарии станут проходить с лету.

Жаль на эгиде не нашел третьего авика, так бы пять звезд было в кармане:

Рекорд по урону.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[NAVI]
Старший бета-тестер
34 публикации
9 039 боёв

А мне нравиться, весело , если б ещё люди не тупили на 5-х лвл выходят в бой.

Правда что что то с экономикой ни так, но думаю на основе поправится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[VSOP]
Участник
22 публикации
762 боя

Но когда собираются клешнерукие вместе, любые поутги бесполезны:

Рекорд 1по урону.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
4 часа назад, Rylevoi__PCKR_ сказал:

та ето вам случайно повезло...дистанция 8-10км залп фусо в борт карлшрузу,не единого попадания,8км по форту 1но попадание, 9 км по кайзеру  в борт..тысяча с копейками урона,так о каком разбросе тогда может идти речь??и таки да пока по картузу пару раз перезарядишся он тя половину выжгет......и на таких дистанциях о крывых руках можно не говорить.Разработчики вы сами видите отзывов практически нет,наигрались я считаю сильно облегчать режим не нужно,просто приведите к норме точность и урон кораблей...и таки да крейсер 3го уровня с шансом поджога в 100% ето нонсенс

Повезло 7 раз подряд?

А Карлсруэ, да, хитрый. И Кольберги хитрые попадаются, маневрируют. Зато я на том же Фусо ваншотил всякие Аобы и Миоки - полный залп в борт заходил...потому что тупо бортом идут. Вот когда Миоки с Гнейзенау начнут маневрировать как Кольберги, вот тогда тяжко будет опять)))

 

А вообще у меня сложилось такое впечатление, что сложность сценариев крутили за эти дни теста туда-сюда несколько раз. Я когда начал - было 3 победы практически подряд. А потом десяток или больше сливов просто без шансов, боты просто озверели. А сегодня сплошные победы опять.

И по отзывам если судить - кто-то говорит что очень легко, а кто-то что ужас-ужас-ужас....

 

Разработчики, откройте секрет - это вы правда сложность настраивали или мне кажется?

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
11 минуту назад, kadix сказал:

Повезло 7 раз подряд?

А Карлсруэ, да, хитрый. И Кольберги хитрые попадаются, маневрируют. Зато я на том же Фусо ваншотил всякие Аобы и Миоки - полный залп в борт заходил...потому что тупо бортом идут. Вот когда Миоки с Гнейзенау начнут маневрировать как Кольберги, вот тогда тяжко будет опять)))

 

А вообще у меня сложилось такое впечатление, что сложность сценариев крутили за эти дни теста туда-сюда несколько раз. Я когда начал - было 3 победы практически подряд. А потом десяток или больше сливов просто без шансов, боты просто озверели. А сегодня сплошные победы опять.

И по отзывам если судить - кто-то говорит что очень легко, а кто-то что ужас-ужас-ужас....

 

Разработчики, откройте секрет - это вы правда сложность настраивали или мне кажется?

откинем картуза и возьмём форт,как фусо не попадает в форт с 8-10 км....а...обьясните....и по картузу в первый день теста я картуза с одного залпа в порт отправил...и всё лавочку прикрыли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[NAVI]
Старший бета-тестер
34 публикации
9 039 боёв
10 часов назад, Bezde1_NIK сказал:

Но когда собираются клешнерукие вместе, любые поутги бесполезны:

Рекорд 1по урону.jpg

я вот про таких и говорю, нет бы на тесте на 6лвл сразу,  так нет он против третей волны 7-х лвл на миникезе:-(  печалька, а голду с теста с собой заберёшь, вместо чтоб в свободку и на норм корабликах поиграть , попробовать... 

Изменено пользователем strannik965

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[VSOP]
Участник
22 публикации
762 боя
12 минуты назад, strannik965 сказал:

я вот про таких и говорю, нет бы на тесте на 6лвл сразу,  так нет он против третей волны 7-х лвл на миникезе:-(  печалька, а голду с теста с собой заберёшь, вместо чтоб в свободку и на норм корабликах поиграть , попробовать... 

Хммм. На 6-ой лвл не хватило свободки. Но впрочем, на Эгиде я вынес два авианосца и фуллового линкора в одну калитку, не считая остального. Это мало? Не всякий 6-ой так набьет)) НО крабики на правильных корамлях спрятались за скалы, оставив конвой на растерзание крейсерам, а так бы ещё кучу урона можно было набить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[NAVI]
Старший бета-тестер
34 публикации
9 039 боёв
11 минуту назад, Bezde1_NIK сказал:

Хммм. На 6-ой лвл не хватило свободки. Но впрочем, на Эгиде я вынес два авианосца и фуллового линкора в одну калитку, не считая остального. Это мало? Не всякий 6-ой так набьет)) НО крабики на правильных корамлях спрятались за скалы, оставив конвой на растерзание крейсерам, а так бы ещё кучу урона можно было набить.

, Блин,  ну как не хватило свободки , пара боёв в случайных,или в корпорации,  и вот тебе свободка, в элитный только сделай, 

у нас с товарищем в первый  день теста уже по 6-7., 10-ок было , а на них бой и 5к свободки переводи, голды валом , пробуй.

Я вот определился что амеры ЛК не ровня собратьям из других наций, пусть 6-а остаёться для рангов или для фана...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[ROGER]
Участник, Коллекционер
81 публикация

5.06/17 c 9 до 11 часов по мск не входит в тест, пишет ошибка почты или пароля, хотя такойже пасс и пароль идет и в ваггейм айди и в оригинальной игре 100% такойже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[ROGER]
Участник, Коллекционер
81 публикация

Да и без регистрации не ходит, хотя бы тему написали какую что тех. работы или че там еще у Вас поламалось, а то больше часа пытаюсь зайти уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×