Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.6.6] Общий тест. Второй этап. PVE-операции

Ответьте, выбрав балл по 5-балльной шкале, где 1 соответствует ответу «Совсем не нравится», а 5 — «Очень нравится».  

206 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 231 комментарий

Рекомендуемые комментарии

20
[NEON]
Участник
37 публикаций
34 387 боёв

День добрый,

Идея на отлично, реализация страдает - интересные режимы но сами сценарии требуют значительной доработки :

1. Не обозначены сразу все задачи, зайдя в режим первый раз сильно теряешься кода выскакивает новая. Также это влияет на местоположение твоего корабля - для выполнения следующей задачи несколько раз оказывался в абсолютно невыгодном и проигрышном положении.

2. Описание задачи неполное или может подсказки интерактивные сделать (целеуказатели) !? - например необходимо уничтожить все корабли в порту - не все корабли находящиеся в при этом в порту при уничтожении дают очки выполнения задания.

3. Ну и отсутствие определенного количества ботов - они постоянно прибывают .... доходило до 4-й волны даже на простом уровне сложности - ни одна команда такого кол-ва не выдерживала и не могла  дойти в нужную точку - особенно оказавшись в совершенно другой стороне пока выполняли предыдущую задачу (см. п.1).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
2 часа назад, Linegiv63 сказал:

Походу тему не читают что ли? Не нужен такой режим в ТАКОМ виде! Он не играбелен, скучен и не интересен. Хотя я частенько играю в обычном кооп режиме, но этот мне вообще никак. Извините, но уходить в минус на 30-40 тыщ, опять кучи летающих мух, боты которые играют намного лучше людей, неее, спасибо. И да, когда уже вы сделаете туман отключаемымв клиенте? Я ещё и из за этого не хочу играть на тесте, глаза у меня и так не очень.

 

в обычном коопе не интерестно,слишком легко...в етом слишком сложно,помнится был тест ещё одного режима с ботами,вот забыл название там походу интерестней было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
76 публикаций
12 557 боёв

Против этих ботов-терминаторов я на на основном сервере играть не буду. И друзьям отсоветую.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 639
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя
29 минут назад, Rylevoi__PCKR_ сказал:

в обычном коопе не интерестно,слишком легко...в етом слишком сложно,помнится был тест ещё одного режима с ботами,вот забыл название там походу интерестней было

Мне нормально в коопе, там зато нервы в порядке. Да, прошлый тест с ботами месяца 2 назад был намного лучше и интереснее. Этот , ну я не знаю как его просто проходить без сильного отряда со связью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость Abzdolce
Гость
0 публикаций

Наконец-то сценарии...! СПСБ!!!  Не знаю кто как, а у меня 10 побед часов за 5. Боты конечно туповаты, но зато их много. Типа не спортивно, но иногда хочется тупо отдохнуть (пошмалять), а не потеть. Так что уставшему рабочему думаю будет полный норм! Я с хэллова ждал этот прикол под названием сценарии в кораблях! Ещё раз  С_П_А_С_И_Б_О !!! Продолжайте плиз в том-же духе! К сожалению критичных замечаний, (пока) не имею, поскольку все остальные игры в следствие моей геймерской старости... ваааабче нудьга)))!!  Не, ну правда... вы молодца)))))))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость Abzdolce
Гость
0 публикаций

И самое главное! Надоело в случайных боях позориться, статистику портить (с утра или с бодуна)))! Я вот развиваю все корабли. Какие-то 66%, а какие-то 33%! А в сценариях и опыт можно поднять (за проигрыш маловато, если честно!) и поиграть... без напряга и "в не особом адеквате")))!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

1 не хватает всех задач

2 не растет свободный опыт ( он есть но его нет)

shot-17.06.03_18.16.02-0937.jpg

shot-17.06.03_18.15.35-0962.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость Abzdolce
Гость
0 публикаций

Да реально, чуть-ли не в одного можно тащить)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Убил в сценарии 9 кораблей(скрин), но достижение "Естественный отбор" не дали.

shot-17_06.03_19_49.43-0054.thumb.jpg.897bbd45e0d40f4af00dfdd5e4d1d52b.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[VSOP]
Участник
22 публикации
762 боя

Оборона Ньюпорта: во время последней волны невозможно играть - начинает тормозить вплоть до слайдшоу, чем сильнее приближаешься к кораблям противника, тем сильнее тормозит.

Эгида: перенесите точку выхода крейсеров к линкорам ибо выносят они конвой на раз, а если ещё в команде попадутся *** прячущиеся за скалами, то 100% слив.

Косатка: если точка выхода вверху - победа, по центру - слив. Просто без шансов.

Раптор: если хотя бы полтимы не тупит, то победить легко, главное выносить эсмов сразу, не давая им торпедировать, на пять звезд пройти тоже несложно, главное вынести первого авика сразу, второй и так на точке выхода будет.

В целом вроде все хорошо (за исключением тормозов в обороне), но доходность надо повышать иначе на основе играть в сценарии не будут: поначалу сложно, а раскусив все особенности - легко и скучно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
В 01.06.2017 в 22:31, grozny37 сказал:

ББ  наносят  урон  фортам, только  он  не  засчитывается  от  слова  "совсем"

у вас там с головой все дружат???второй по опыту,поражение правда,минус 20ксеры и минус 30дублонов.....ну кто в ето будет играть???вы можете заделать играбельный режим???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Задумка хорошая, но вот выполнено не совсем адекватною  Многие пишут про убер-ботов, и я здесь соглашусь. Первую итерацию я пропустил (гонялся за Бисмарком), но то, что увидел на второй... Может, "случайно" поставили вместо нормальной сложности повышенную? потому что выиграть не то что сложно - ирреально! На "Касатке" вообще ни одной победы не добыл, "Ньюпорт" и "Эгида" жесть жуткая. если в таком виде оно выйдет на основу - ни ногой. мне нервы дороже. 

Эти ПВЕ-миссии напомнили сразу цитату из фильма "Волга-Волга":
Эх, как хорошо начиналось - "Вызывают в Москву!" И как скверно кончилось - "Самодеятельность..."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
294
[VMF]
Участник
289 публикаций

Минусы: 1) Режим подойдёт не для всех кораблей. 2) Сверхточные боты(особенно линкоры) в огромном количестве. 3) Времени мало, а задач очень много. 4) Текст в чате игры даже нет времени прочесть, тогда зачем он там? 5) Получасовая блокировка кораблей.

 

Плюсы: 1) Хоть задумались о пве...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PLOHO]
Участник
2 публикации
В 31.05.2017 в 22:00, starleyMMR сказал:

 

 

 

В 31.05.2017 в 22:00, starleyMMR сказал:

 

 

Поиграл , задумка с операциями нормальная.Только на сложном режиме вообще не пройдёшь боты слишком умные 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
5 964 боя
16 часов назад, Linegiv63 сказал:

Мне нормально в коопе, там зато нервы в порядке. Да, прошлый тест с ботами месяца 2 назад был намного лучше и интереснее. Этот , ну я не знаю как его просто проходить без сильного отряда со связью.

Поддерживаю на 100%, только добавили бы чуток серебришка и опыта, и было бы здорово.( ИМХО )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

В том же месте, та же группа очень часто!  Приклеивание передние и задние,  боком здесьАналогичная ситуация имеет место в 1 операции  Где-то в середине - У меня нет фотографий. Сегодня больше тестов  может быть, удастся сфотографировать.  Извините язык я хотел, чтобы помочь .

  ботове столкновения  на острове  в результате  например побега  перед торпедam  заканчивается "застреванем"(?) боты не работают - неподвижность.edit:( Я встретился с этим 1 раз - неподвижность - на этой карте остров F7/F8)

 

Zrzut ekranu (9).png

Изменено пользователем anonym_yCEqVbQ3ymRe
coppi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[VOY]
Бета-тестер
166 публикаций
10 886 боёв

Я что-то понять не могу. В этих pve операциях уровень сложности "нормально" или всё же уровень сложности "угнетение в рандоме" с минимальным уроном даже в борт противнику? ЛК не вынимают цитадели у идущих бортом крейсеров, два эсминца 4-го уровня сжигают заживо Кливленд - это просто ад...

Изменено пользователем Floppy_Killer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Доброго времени суток. Режим понравился в целом. Хочу обратить внимание разрабов на описание задач. На прикрепленном скрине видно, что в условиях выполнения повторяются названия режимов. Думаю, нет смысла писать два раза об одном и том же.

shot-17.06.04_10.39.01-0404.jpg

 

И еще на один момент обратил внимание, играя на авианосцах в сценарном бою. В нижней части экрана пиктограмма бомбардировщиков мигает, даже, после того, когда их уже никто не атакует - до самого момента посадки на авианосец.Иногда из двух групп бомбардировщиков мигает только одна. С торпедоносцами такого не наблюдал.

Изменено пользователем anonym_us1vvvXYrc6v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
13 минуты назад, Romich_65 сказал:

Доброго времени суток. Режим понравился в целом. Хочу обратить внимание разрабов на описание задач. На прикрепленном скрине видно, что в условиях выполнения повторяются названия режимов. Думаю, нет смысла писать два раза об одном и том же.

shot-17.06.04_10.39.01-0404.jpg

Спасибо за информацию.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 398
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

А фарм в нормальном режиме и сложном сильно отличается? По идее должен быть больше в сложном режиме и заметно больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×