Перейти к содержимому

AkaiHinode

Участник
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [-FB-]

Оценка

36 Удовлетворительная

О AkaiHinode

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

1 011 просмотр профиля
  1. AkaiHinode

    [0.9.3] Ранговый спринт

    Эти ранги стали совершенно похожими на обычный рандом. Практически полная зависимость от состава команды, то есть по сути это те же случайные бои. Зачем назвать их ранговыми, если по сути это тест "Гонки вооружений" для рандома? У тех кто хочет проявить свои ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ способности (ранги всегда именно этим отличались от рандома!) теперь такой возможности нет. По сравнению с прошлым сезоном стало всё гораздо хуже - при наличие такого большого количества участников и обилия РЛС на XI-X уровнях борьба за точки с ресурсами становится практически бессмысленной. Наличие XI-X уровней в одном бою напрягает не так сильно, но тоже кажется странным решением. Очень странное решение.
  2. Клан «Fancy Bears» [-FB-] - это клан для тех, кто хочет получить удовольствие от совместной игры. Участвуем во всех типах боёв и других игровых мероприятиях. Главное для нас это умение общаться с соклановцами и готовность играть вместе в команде. Если ты хочешь получить дивиденды от клановых сооружений в порту, но не хочешь (не можешь) присоединиться к топовым кланам из-за невысокой статы или по каким-то другим причинам - милости простим! С нами будет легче прокачать корабли и командиров. Для этого у нас на Военной базе уже есть в наличие следующие здания: - Сухой док (5 из 6) - Судостроительный завод (4 из 6) - Исследовательский институт (4 из 6) - Конструкторское бюро (4 из 6) - Академия (3 из 5) - Угольный порт (1 из 3) Для удобства общения наличие связи, особенно Дискорда, приветствуется - когда у вас есть настоящая связь, игра становится более приятной и осмысленной. Единственное обязательное условие: никакой политики, национальных, сексуальных или иных оскорблений! В остальном пока никаких дополнительных требований - улучшаем мастерство и получаем ещё больше удовольствие совместной игры! Руководящий состав клана: denis_lyapkalo (Командующий) AkaiHinode (Заместитель командующего) По вопросам вступления в клан можно обращаться непостредственно в чате игры или в Дискорде: AkaiHinode (Алекс)#4184
  3. Я не говорил, что у меня нет Эйтеля. Без Эйтеля я бы никогда не начал кампанию, кстати. Но если можно решить проблему с недополученным Эйтелем, то почему нельзя с камуфляжем?
  4. Простите, что опять "мусолю" тему, но помимо Директивы была Кампания на камуфляжи, которая тоже закончилась раньше чем хотелось!
  5. 2. Супер контейнер 4. Корабль 6. Дублоны
  6. Тогда минус не Вам лично , а тем, кто объявил о ней на портале за несколько часов до начала!
  7. Огромный минус за такой "event" вам к Новому году! Наверное совсем наплевать на игроков, если объявили о начале события меньше чем за 12 часов!!! Мало того, что не все могут строго в такой период времени уложиться, так ещё и никакого предварительного оповещения! Стыдно Мисс Креативность такие подлянки накануне праздника делать!
×