Перейти к содержимому

Babahch

Бета-тестер
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12235
  • Клан

    [HIT]

Оценка

121 Отличная

О Babahch

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 23.12.1976
  • Знак

Посетители профиля

991 просмотр профиля
  1. Изучив Lepanto решил тут же его купить, но вот незадача, игра не дает это сделать. Я конечно понимаю что с обновлением ИИ в игре стал умнее, но не настолько же что бы защищать мои игровые финансы от нежелательных покупок. :D (Разумеется все условия для покупки соблюдены, есть и серебро и слоты под корабли)
  2. Ясно, но мне клоны и даром не нужны, придется выкинуть.
  3. Открыл 16 ящиков из них 15 от трансформеров в итоге выпало 3 Мегатрона...Это баг какой то или так и задумано надавать одинаковых кэпов? Может махнете двоих на других для приличия.
  4. Дико извиняюсь, не знаю куда написать. Пишу сюда. Возможно этот "косяк" известен, но все же... Заметил что в "Судовом журнале" во вкладке "флаги" нет памятного флага "Odin". В игре же он есть и прекрасно смотрится на флаг-штоке. Такие дела.
  5. Babahch

    [0.8.11] Общий Фидбэк

    Хотел бы я посмотреть на разработчиков которые бы строили Пуэрто Рико без голдовых ускорителей выполняя все условия ими описанные что бы его построить... и да, не построят. Чтобы реально уложится в сроки нужен хотя бы первый голдовый.
  6. Не помню. Видимо я не увлекался подводным плаванием))) да и не до этого было))) помню что погружался и тут же всплывал что бы жахнуть... ну что бы по мне глубинной бомбой эсмы кидались, не не помню.
  7. Ну теперь останется на эсмы глубинные бомбы прикрутить и они будут полноценными.
  8. Babahch

    Истории Победы

    Мой дедушка по маминой линии Колесников Александр Григорьевич прямых боевых действий с фашистами не принимал. Дед перегонял самолеты с США из города Фэрбанкса на Аляске. Был радист-стрелок. Был случай когда дед заболел и не полетел, остался в госпитале в США. Самолет который он должен был перегонять пропал без вести. Деду повезло. После победы над Германией участвовал в войне с Японией уже непосредственно на фронте. После войны работал начальником в "пожарке", в Уфе. Мать рассказывала что дедушка всем своим сотрудникам выбил по квартире пока был начальником, а себе не успел, умер от сахарного диабета оставив жену и троих детей в коммуналке. К сожалению подобное тогда было сплошь и рядом. Светлая память дедам и бабушкам что отстояли родину!!!
  9. Опять 25...? Снова выкинуло из боя и не могу зайти, перезагрузка клиента, ничего не дала, как и перезагрузка компьютера. Что там у вас происходит?
  10. То же самоеВот только меня еще из боя выкинуло. только я взял в Адмиралтействе Салем, настроил, модернизаций на втыкал, командира подобрал и думаю ща играну, ага игранул...
  11. Если кому Аврора не нужна, то приму в дар бонус код, лучше в ЛС, за ранние при много благодарен.
×