Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.6.6] Общий тест. Второй этап. Общий фидбэк

Как в целом изменения этой версии повлияли на игру?  

44 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
29 публикаций

R протаранил крейсер Щорс  о край карты :(.  Под водой он был около 3-5 минут Они были объединены, и это было невозможно  yбежать.  Это  хорошо видно на миникарте.  По  времени 3-5 min,  oн вышел kak  подводная лодка c  Акции  b апреле Тип   " Щ" - орс   и он нe  потерял свою жизнь.  Кто говорит, что нет никаких подводных лодок b wows :). Извините язык я хотел, чтобы помочь

Zrzut ekranu (8).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[SPI]
Участник
209 публикаций
15 098 боёв
17 часов назад, Mosfet сказал:

Сама задумка режима Операций имеет право на жизнь. Но только не в реалиях рандома.

В игре и так горит от того, что куча 40%-ных игроков не понимает как играть, сливается в первые 3 минуты боя и сидит по краям карты. Эти же самые умельцы будут и в режиме Операций играть точно также. И гореть будет от проигрыша ботам.

Вы отложили клановый функционал. Так вот эти Операции и нужно делать в качестве кланового функционала. В них можно сделать больше уровней сложности, большее количество ботов и больший состав команды, и они будут как поход на боса в эльфийских играх. Добавить возможность респа на базе на другом корабле для продолжения Оперции. Да много чего можно добавить, но для кланов, а не для рандомного состава.

Хочу с вами согласиться и от себя добавить,что в данном виде в это играть не буду, хватило теста.

Пусть даже переаппаны боты, допустил ошибку и наполучал на пол хп  играя на шестёрке от двух четвёрок это отдельная тема. Но вот когда команда просто не знает ,что делать, или возможно не умеет читать,от этого просто горит. Как пример карта "Касатка". В конце миссии нужно просто уйти с карты в определённом направлении,но союзники, почему то просто собирались в кучу и пытались отбиться от наступающих волн ботов.Иногда точка выхода менялась и это Возможно приводит в ступор "свободномыслящий индивидум". Как итог проигрыш и минус по серебру, зачем оно мне надо? Зачем так много задач в миссии? Все привыкли к одной задаче убей всех кто другого цвета чем ты. Не многие знают про захват базы. Про Превосходство вообще единицы.Как так победить просто по очкам не убив всех.Сарказм конечно.Но это есть.

Играл в первый тест в сборной команде, вот в таком виде имеет место быть, мне более или менее понравилось. Второй тест команды не собирались, как я не пытался их собрать, да и людей на тесте было значительно меньше чем в первый раз. Уже говорит о том, что у народа нет интереса к режиму. Играл в случайных командах в одну каску. Сказать не чего одни слюни.Ради принципа решил осилить 10 побед,оно того не стоит. Примерно на 5-6 боёв одна победа.

Я простой средний игрок в это играть не собираюсь. Нет мотивации. Нет интересных призов. Нет фарма. Кто то скажет рак и не смог, пусть будет так, но у меня вопрос кто тогда будет в это играть!  А вот для кланов и командных боёв это самое то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций
Цитата

Ну что тут сказать, если сразу по впечатлениям в целом, то операции выглядят годно — раньше я на ОТ никогда даже не доигрывал до 1 дня према. В этот раз получил. :Smile_great:

 

Это я писал по результатам первой итерации. Что же можно сказать по результатам второй? А ничего хорошего. Вы умудрились всё изгадить. :Smile_facepalm: 

  • Снайперские «Миоги» попадающие в маневрирующий крейсер с 16 км (подозреваю, вы им даже не ТУ накрутили, а тупо дорисовываете снаряды до нужной траектории, чтоб было попадание — аналогично случающемуся в рандоме "маленький, но гордый пулька отклонился от всего залпа, улетел чёрти куда, и всё-таки попал точно в цитадель").
  • Аццки поджигающие… «Миниказе» с его штатными 7%. По виду, опять же тупо сделали 100% шанс поджога, если ещё не горишь. Второй пожар вешали уже только крейсера, а вот первый — с первой же эсминцевой пули. И так ПЯТЬ РАЗ!
  • Ну и как вишенка крышка гроба над этой кучей навоза — -3к / 9к "заработка" для корабля 6-го уровня, отбившего 2 своих хп.

Сыграл один бой, и закрыл клиент. У вас антиталант — сначала делаете что-то хорошее, а потом старательно портите.

 


Да, и чуть не забыл.

Скрытый текст

e805dec97a0a.jpg
f7f0a04f0af4.jpg
92d9afb63109.jpg
5f72e239367e.jpg

Одна торпеда «Миниказе», имея номинал 10833, на деле наносит 15668. Это типа хэдшот с множителем урона? :Smile_sceptic: 

 

Изменено пользователем Sergius_Ferratus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[BAZAR]
Участник, Коллекционер
27 публикаций
25 610 боёв

Доброе время суток!

Раньше опыт в сценариях не учитывался, для задач - теперь это поправили.

Но теперь учитывается только опыт в сценариях, опят в случайных боях не учитывается, это баг или "фича"?

И дадут ли награду?

 

 

Безымянный.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 654
[SEAL]
Участник
2 517 публикаций
3 639 боёв

Матчмейкер бои кроме как в "Операциях" вообще собирает?

Test1.jpg

 

P.S. Тестовый клиент грузит ЦП даже будучи свернутым.

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

Спасибо за ап немца!

и спасибо за новый режим, но играть очень трудно!

толи играки совсем печаль, толи режим в плане сложности никак не "нормальный", а что же будет в сложном?..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации

Здравствуйте ! извинините за тупостсь ((( , а как мне считать кол-во нанесенного урона ?, уничтоженных в боях самолетах  и тд. !? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[ORD]
Участник
10 публикаций
2 033 боя

Замечание не по игровой механике. Часто накладывается фраза "Бой начинается" с постановкой боевой задачи.  Пустячок, а осадок остаётся. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации

а что сегодня какие то ремонтные работы, уже как часа 3 на сервер попасть немогу ( ! ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций
35 минут назад, azart1309 сказал:

а что сегодня какие то ремонтные работы, уже как часа 3 на сервер попасть немогу ( ! ?

Чтение - очень полезный навык. :fish_book:  

Скрытый текст

Даты проведения второго этапа

Старт: 31 мая в 19:30 (МСК).
Окончание: 5 июня в 16:00 (МСК).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации

тоесть будет еще и третий и четвертый .... )))))) много провожу времени в игре , на форумы , и т. п к сожалению не остается времемени ... да и интереса большого в глобальной переписке нет , новость видимо пропустил (((

Изменено пользователем azart1309

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 640 боёв

Извините, за то что не совсем в тему, но раз вы собираетесь большое обновление выкладывать. Было бы очень не плохо, сделать ожидание начала боя, меньше одной минуты. Хотя-бы 30 секунд, а лучше 15-20. Уже давно не те времена, когда карта грузилась 30-40 секунд. Те компьютеры на которых это происходило, давно сданы в утиль. Сейчас же по факту происходит вот что. Я нажимаю кнопку "в бой" и сразу после нее Альт+Таб. И лезу в ВК или еще куда. И так похоже делает много кто, потому что 90% боев половина команды "спит". Хотя если рядом с ними "пошуметь", к примеру выстрелить рядом в воду, они в момент просыпаются и извиняются что их не было. Но просыпаются 100%.

А совсем забыл, нужно сделать таймаут окончания боя, не мгновенный, а хотя-бы секунд 5, потому что довольно часто, последний убитый корабль, не записывается как фраг. Получается что он как-бы сам по себе убился, противник победился, а я не причем. 
 

Изменено пользователем Anrail

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
8 119 боёв

Привет Всем можно ли зайти на тест.сервер под своим уже существующем акк.?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций
34 минуты назад, azart1309 сказал:

тоесть будет еще и третий и четвертый ....

Очень сомневаюсь. Кампания на «Бисмарк» кончается через два дня — с высокой степенью вероятности вангую выход новой версии в это же время. Особенно на это намекает появление темы-бюллетеня.

 

8 минут назад, Lisii03 сказал:

Привет Всем можно ли зайти на тест.сервер под своим уже существующем акк.?

Всем. Но не всегда (см. ответ выше).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации

добрый день ! Обнова какаято ? ! или у меня опять проблеммы со входом на Сервер ((( , со вчерашнего вечера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×