Перейти к содержимому

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22
[LEXEQ]
Участник
33 публикации
1 042 боя
Скрытый текст

Ок, я уже понял, что тут нельзя писать МЧ "Оставьте, пожалуйста, придирки при себе" - это очень задевает ЧСВ 45-летних МЧ и они выдают бан за оскорбление администрации.
Ок, ЦА проекта не хочет доработки наказания за тимдамаг.
Ок, ошибки в игре есть.
Об этом я писал в прошлых темах.
Сейчас я решил дать игре еще один шанс (ну, люблю я военно-морскую тематику). И столкнулся со стандартной "проблемой" игр от WG - с ботами.

Неужели так сложно отследить и забанить ботоводов с онлайном в 2400 активных клиентов игры? Вот серьезно?

Попал на BOGUE в бой против 2 аналогичных авиков типа BOGUE. Самолеты одного тусили на точке Б, самолеты другого мирно летали в самом углу карты. Авики никак не реагировали на сбитые мной самолеты - они просто запускали новые самолеты, которые снова летели в эти самые точки. Удалось сбить все самолеты с этих авиков. Они не прикрывались истребителями, не вытягивали мои самолеты под ПВО союзных кораблей. Вообще ничего. Ок, забудем про самолеты. Сами авики рашанули на точки и попытались их захватить. Норм поведение для обычного игрока?
Вангую ответы:
"да они утопли" - см. правую часть скрина
"да у них нет истребителей" - были
"да они просто пошли спать" - вдвоем? синхронно?
"да они просто не научились играть" - т.е. 4 лвл они как-то прошли, а на 5 внезапно разучились играть? Но при этом умеют поднимать в воздух новые эскадрильи?
"ну и чо страшного?" - а это не вы ноете в чятике игры, что вас достали постоянные сливы?)
"а с кем тогда играть" - уж лучше официальные (тм) боты от ВГ, чем это.

Неприятно, знаете ли. В этом бою они оказались на стороне противника и испортили бой для вражеской команды. А кто захочет, чтобы такие игроки оказались в списке союзников? Считаю, что нужно усилить меры по борьбе с ботоводами, которые совсем страх потеряли.

shot-17.06.01_04.26.07-0523.jpg

shot-17.06.01_04.32.48-0345.jpg

Изменено пользователем DominioncheG
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

т.е. я правильно понял - в команде противника было 2 авика, и оба боты?

ты это, лотерейный билет купи, что-ли, не упускай такой день

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[NWN]
Участник
78 публикаций

это были муж с женой пошли спать синхронно

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

ТС, да все нормально, просто кто-то тестировал новую модификацию бота. Ну не складывается пока код у людей, бывает. :fish_boom:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв
В 01.06.2017 в 09:49, Dimsan4 сказал:

т.е. я правильно понял - в команде противника было 2 авика, и оба боты?

ты это, лотерейный билет купи, что-ли, не упускай такой день

То же не понял негодование автора, что в противопложной команде оба Авика боты) то же хочу противников АВ ботов:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций
1 час назад, RuLMaN сказал:

это были муж с женой пошли спать синхронно

причем не отходя от компа и продолжая игру:Smile_teethhappy:

2 часа назад, DominioncheG сказал:

Но при этом умеют поднимать в воздух новые эскадрильи?

но судя по результатам, в основном они конечно "спали":Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

А по теме - думаю это все-таки люди с ограниченными интеллектуальными возможностями:cap_hmm:

Пару раз начинал писать в чат на таких "это бот. отсыпьте ему жалоб пожалуйста" - а "бот" вдруг начинал активно отписываться (да еще и с матом):Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Не верю в ботов в случайных боях, а вот в другие цивилизации могу. )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 589 боёв
11 минуту назад, Oleg83tt сказал:

Не верю в ботов в случайных боях, а вот в другие цивилизации могу. )

Боты есть, можешь сам поискать в интернете.

Только они сейчас безжалостно перманентно банятся. Что ИМХО правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
1 час назад, Plush_Dragon сказал:

На 9-10 уровнях постоянно плоские с 38-44% побед и с альфой в 0-300. 

Впрочем сейчас уже на всех классах таких больше и больше с каждым днём. И это закономерно, ведь никакой борьбы не ведётся и ботоводы ничем не рискуют. Леста считает что это люди с инвалидностью или плохим железом, а для меня и многих если человек похож на бота, ведёт себя как бот - это и есть бот программа.

Надоело. Вчера поставил на скачивание другую игру.

тоже на военно-морскую тематику? ссылочку плиз?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
1 час назад, Plush_Dragon сказал:

На 9-10 уровнях постоянно плоские с 38-44% побед и с альфой в 0-300. 

Впрочем сейчас уже на всех классах таких больше и больше с каждым днём. И это закономерно, ведь никакой борьбы не ведётся и ботоводы ничем не рискуют. Леста считает что это люди с инвалидностью или плохим железом, а для меня и многих если человек похож на бота, ведёт себя как бот - это и есть бот программа.

Надоело. Вчера поставил на скачивание другую игру.

как то я вот ботов никак не наблюдаю, мне кажется вы по поводу ботов конкретно преувеличуете, раз так в 100

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 920 боёв

Вчера в одном из боев, союзный эсминец тупо стоял у точки Б. При этом стоя на месте (по карте следил), утопил двух противников. А потом к нему подкатил вражеский эсминец, и со стороны носа (куда торпеды не кинуть) - расстрелял. Тобишь стоять и торпедки пущать - мог, а вот двигаться и за островок уехать - нет. Тож наверное не бот, а просто мамка за борщом позвала, трижды.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
1 час назад, Plush_Dragon сказал:

На 9-10 уровнях постоянно плоские с 38-44% побед и с альфой в 0-300. 

Впрочем сейчас уже на всех классах таких больше и больше с каждым днём. И это закономерно, ведь никакой борьбы не ведётся и ботоводы ничем не рискуют. Леста считает что это люди с инвалидностью или плохим железом, а для меня и многих если человек похож на бота, ведёт себя как бот - это и есть бот программа.

Надоело. Вчера поставил на скачивание другую игру.

На 9 10 не только авики такие,все классы представлены алехамиалехами.ИИ именно их наличие,либо отсутствие и зачастую решает исход боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
2 часа назад, _Deluxis_ сказал:

Боты есть, можешь сам поискать в интернете.

Только они сейчас безжалостно перманентно банятся. Что ИМХО правильно.

 

Пруф?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
393 публикации
4 724 боя
6 часов назад, Nechriste сказал:

а "бот" вдруг начинал активно отписываться (да еще и с матом)

а боты это кстати умеют

 
Изменено пользователем McRousseaux

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
393 публикации
4 724 боя
2 часа назад, Plush_Dragon сказал:

Если женщина выглядит как эм... дама особо лёгкого поведения, разговаривает как дама особо лёгкого поведения, и ведёт себя как дама особо лёгкого поведения - то она и является дамой особо лёгкого поведения.

А может она слишком много выпила? Ну эта дама?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[LEXEQ]
Участник
33 публикации
1 042 боя

Хех) Не знаю, о чем спрашивал парень, но вышло в тему - авики + бот)  :cap_popcorn:

shot-17.06.01_15.52.53-0963.jpg

Изменено пользователем DominioncheG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
44 минуты назад, DominioncheG сказал:

Хех) Не знаю, о чем спрашивал парень, но вышло в тему - авики + бот)  :cap_popcorn:

shot-17.06.01_15.52.53-0963.jpg

 

Это про тренировочную комнату! Там выбор противников так можно сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя

ТС сейчас тебе накоментят. Ботов нет, читов нет, кококо. Это у пацана игра, интернет, комп завис (нужное подчеркнуть или придумать). Причем до 9-10 лвл активно так глючит постоянно. Играть ему трудно, но он превозмогает и докачивается до изюма например с 46% и проальфой в 50, просто у чувака провайдер плохой, комп старый (опять нужное подчеркнуть). Потом включает "нежелательную модификацию" и ваншотит папок с 25 км. При этом комп, игра, инет чинится. А до этого за несколько тысяч боев ему бота никто не кинул? Не видно не разу как он играет разработчикам?

Еще версия мама кушать позвала, гости пришли, начальник в кабинет зашёл. За 1-2к боев постоянно, ага.

Ладно, допустим у человека проблемы со здоровьем. Была уже про них тема насчет ивентов. Там человек просил сделать ивент для коопа, чтобы такие люди могли его пройти там (знакомые его). Т.к. играют там, чтобы не мешать другим и не слушать оскорбления в чате. Таких да, я понимаю каждый имеет право на игру (в принципе даже помочь можно). Тогда как и разлечить?

Вывод: закрыть клиент для модов, банить ботоводов (в случае с инвалидом у него должна быть возможность разбана чере цпп)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×