Перейти к содержимому
petrovich_75_75

Начисление линкора "Бисмарк"

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
19 публикаций

Вопрос: за прохождение кампании "охота на "Бисмарка""  полагается одна из наград следующего типа: "Если корабль был исследован и приобретён, то в качестве бонуса на аккаунт начисляется эквивалентная стоимость линкора Bismarck, а именно 11 000 000 кредитов, и слот". У меня этот линкор уже БЫЛ исследован и приобретен,с успехом выкачан и уже исследован Федя Большой. Зачем мне в порту снова Бисмарк, котороый мне уже совершенно не нужен, да еще и стоковый, который мне предлагают продать за 5 500 000?? Где тут логика?? Почему я не могу получить вместо этого 11 000 000 серебра, которые мне ой как пригодились бы??

  • Если корабль был исследован и приобретён, то в качестве бонуса на аккаунт начисляется эквивалентная стоимость линкора Bismarck, а именно 11 000 000 кредитов, и слот.
  • Если корабль был исследован и приобретён, то в качестве бонуса на аккаунт начислтся эквивалентная стоимость линкора Bismarck, а именно 11 000 000 кредитов, и слот.
  • Если корабль был исследован и приобретён, то в качествивалентная стоимость линкора Bismarck, а именно 11 000 000 кредитов, и слот.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40 901
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 643 публикации
17 342 боя

вы продали свой Бисмарк, вам его по результатам прохождения кампании выдадут снова, можете его продать за 5,5 млн., еще 5,5 млн. вы получили, когда продали первого Бисмарка ... 5,5 + 5,5 = 11 млн. как бы то на то и выходит, так что ... :Smile_smile:

Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Это несерьезно. Он у меня "БЫЛ исследован и приобретен", значит по хорошему, должны начислить 11 млн, а так получается, что он у меня был топ, получаю я сток и в два раза дешевле продаю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40 901
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 643 публикации
17 342 боя
Только что, petrovich_75_75 сказал:

Это несерьезно. Он у меня "БЫЛ исследован и приобретен", значит по хорошему, должны начислить 11 млн, а так получается, что он у меня был топ, получаю я сток и в два раза дешевле продаю!

 

"ничего личного, просто бизнес" :Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

Арифметика - сложная наука!

А логика - вообще как спутник на орбиту запустить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
Только что, DimichV сказал:

Начисляют корабль в стоке. Есть корабль -деньги, нет корабля - корабль. Все по честному.

Не вижу ничего честного. В условном договоре написано четко : "если БЫЛ исследован и приобретен." Будьте добры выполнять пункт договора.(это не Вам лично)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 453
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 738 публикаций

Лично я поступил так : Перед началом "Охоты" купил "Бисмарк" .

За время прохождения этой   "Охоты" ,я прокачал капитана "Бисмарка" , получил (бесплатно) модернизации для установки на "Бисмарк" , и в завершении "Охоты" ,Леста мне вернула 11 мильёнов + слот + "запасного" нямецкого капитана.

Так что ,получается , что "Бисмарк" мне достался абсолютно задаром.

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
1 минуту назад, BYBLOS сказал:

Лично я поступил так : Перед началом "Охоты" купил "Бисмарк" .

За время прохождения этой   "Охоты" ,я прокачал капитана "Бисмарка" , получил (бесплатно) модернизации для установки на "Бисмарк" , и в завершении "Охоты" ,Леста мне вернула 11 мильёнов + слот + "запасного" нямецкого капитана.

Похвально. А я вот, увы, "повёлся" на корявые условия компании, и линкор не купил. Хотя мысль была...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 310
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций
1 минуту назад, petrovich_75_75 сказал:

Похвально. А я вот, увы, "повёлся" на корявые условия компании, и линкор не купил. Хотя мысль была...

У вас бисмарка нет, вам его начислили, вы его продаете за ненадобностью - получаете 5,5 миллионов.

У кого-то бисмарк есть, заранее купленный, им начислят 11 миллионов (т.е. корабль им достался бесплатно). Когда они его продадут, получат те же 5,5миллионов.

 

Все в итоге получают по 5,5кк кредитов, обиженных нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
1 минуту назад, Murz сказал:

У вас бисмарка нет, вам его начислили, вы его продаете за ненадобностью - получаете 5,5 миллионов.

У кого-то бисмарк есть, заранее купленный, им начислят 11 миллионов (т.е. корабль им достался бесплатно). Когда они его продадут, получат те же 5,5миллионов.

 

Все в итоге получают по 5,5кк кредитов, обиженных нет.

"Если корабль был исследован и приобретён, то в качестве бонуса на аккаунт начисляется эквивалентная стоимость линкора Bismarck, а именно 11 000 000 кредитов, и слот."

Он у меня и  был исследован и приобретён. Пожалте, любезные, 11 млн серебра, а не пудрите мне мозги. Как-то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 310
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций
Только что, petrovich_75_75 сказал:

Если корабль был исследован и приобретён

На момент завершения кампании, а не за год до этого. По-моему это вполне очевидно. Если у вас корабль был исследован и приобретен на момент завершения, вы получили бы свои 11кк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
8 748 боёв
12 минуты назад, petrovich_75_75 сказал:

Вот я и говорю, бизнес по-русски:Smile_coin: 

опачки, Петрович, по зыбкому льду идем, мой пост модератор уже  убрал, не пояснив, что я нарушил :) 

всего то написано 

Цитата

уважаемый тс, компания "охота на Бисмарк" это не для Вас, эта компания большая декорация, мишура, громкая рекламная акция ориентированная на старт продаж и потенциальных покупателей премиум корабля Худ, и если всем смертным предлагается какая то компенсация за участие в этой акции (пусть и в темную), то отличный линкор 8 уровня не плохая оплата... 

а то, что условия компании написаны коряво и создается ложное впечатление, что если корабль был изучен и пройден, то тебе его начислят в топ комплектации  или будет тебе компенсировать в полном объеме, это видимо к маркетинговому отделу вопросы.. сам так же был несколько разочарован начислением стоковой версии.

цензура круче чем при Сталине :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
Только что, Murz сказал:

На момент завершения кампании, а не за год до этого. По-моему это вполне очевидно. Если у вас корабль был исследован и приобретен на момент завершения, вы получили бы свои 11кк.

Где написано в условиях компании, что на момент завершения компании???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
9 212 боёв
10 минут назад, petrovich_75_75 сказал:

"Если корабль был исследован и приобретён, то в качестве бонуса на аккаунт начисляется эквивалентная стоимость линкора Bismarck, а именно 11 000 000 кредитов, и слот."

Он у меня и  был исследован и приобретён. Пожалте, любезные, 11 млн серебра, а не пудрите мне мозги. Как-то так.

Вся информация о кампании была опубликована заранее на портале. В это же время проходила акция со скидками на немецкие линкоры.

Скрытый текст

eHIepHsAPEQ.jpg

Скрытый текст

WLQ5z_KjXMs.jpg


Всё, что надо было сделать - ознакомиться с условиями заранее, а не после прохождения кампании. 

Условия были составлены максимально очевидно. У нас нет задачи вас запутать. 

7 минут назад, Murz сказал:

На момент завершения кампании, а не за год до этого. По-моему это вполне очевидно. Если у вас корабль был исследован и приобретен на момент завершения, вы получили бы свои 11кк.

Всё верно. 


Тему закрываю. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×