Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
xxB_E_D_Axx

Папки на лоу лвл

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Да ладно парни, чего друг друга обманывать, нет у нас новичков в игре уже давно):Smile_sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
317 публикаций
5 291 бой

потому что политика компании-нет нагиба за деньги.а тут полное противоречие.

4 минуты назад, 77100 сказал:

потому что политика компании-нет нагиба за деньги.а тут полное противоречие.
 

 

 

 Эммм .....

Мужчина я вообще-то про перки капитана говорил....

При чем тут нагиб за деньги??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Только что, karaja1971 сказал:

потому что политика компании-нет нагиба за деньги.а тут полное противоречие.

 Эммм .....

Мужчина я вообще-то про перки капитана говорил....

При чем тут нагиб за деньги??

приведя в пример корабли за реал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
Только что, karaja1971 сказал:

потому что политика компании-нет нагиба за деньги.а тут полное противоречие.

 Эммм .....

Мужчина я вообще-то про перки капитана говорил....

При чем тут нагиб за деньги??

а ему нечего на это ответить,вот он куда то не в то русло клонит....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
3 минуты назад, Novosib79 сказал:

Да ладно парни, чего друг друга обманывать, нет у нас новичков в игре уже давно):Smile_sceptic:

вот в танки я притащил 3 их.а в корабли никто не идет..трудно,а тут еще и эти медузы жгутся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
1 минуту назад, IIoraHb сказал:

а ему нечего на это ответить,вот он куда то не в то русло клонит....

твинк,я клоню в то русло.ты написал про прем корабли давая понять-я же их купил и хочу на них играть-имею на это право в отличии от тех кто на бюджетных плавает.:Smile_sceptic:.не надо воду мутить.
над этой темой надо серьезно думать.игра превращается в болото-одни и те же пиявки из боя в бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
317 публикаций
5 291 бой
2 минуты назад, 77100 сказал:

приведя в пример корабли за реал.

ну а куда ж мне их теперь деть эти корабли за реал???

Может не играть совсем на них дабы не прослыть ***ом???

Ну посоветуй чё нибудь а то у меня уже курсор стоит на вкладке ПРОДАТЬ на Николае...

1 минуту назад, 77100 сказал:

твинк,я клоню в то русло.ты написал про прем корабли давая понять-я же их купил и хочу на них играть-имею на это право в отличии от тех кто на бюджетных плавает.:Smile_sceptic:.не надо воду мутить.
над этой темой надо серьезно думать.игра превращается в болото-одни и те же пиявки из боя в бой.

Мой твинк  Стилет стальной если что понял???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Только что, karaja1971 сказал:

ну а куда ж мне их теперь деть эти корабли за реал???

Может не играть совсем на них дабы не прослыть ***ом???

Ну посоветуй чё нибудь а то у меня уже курсор стоит на вкладке ПРОДАТЬ на Николае...

можно на оборот сделать-АВТОМАТОМ все корабли до 4 ур(включительно)сделать топовыми.БЕЗ ПРОКАЧКИ.что бы начинающий игрок был в РАВНЫХ с тобой условиях.
по-честному:etc_red_button:
ты же папка чего тебе бояться обезьяну с гранатой?
вон..тема на форуме-эм москву торпедировал 10 ур.если она обезьяна то это навсегда-на любом уровне.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

у меня есть Альберт, кемпбелтаун, емдем ты предлагаеш мне их продать? если не продать то пусть стоят? катаю раз в день если делать нечего так что твоя тема хлам и в топку ее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
4 минуты назад, 77100 сказал:

твинк,я клоню в то русло.ты написал про прем корабли давая понять-я же их купил и хочу на них играть-имею на это право в отличии от тех кто на бюджетных плавает.:Smile_sceptic:.не надо воду мутить.
над этой темой надо серьезно думать.игра превращается в болото-одни и те же пиявки из боя в бой.

Ну дружок,во первых я не твинк.Во вторых ,а если человек любит корабли того времени? ну которые лоулевельные,ему теперь,что нельзя играть на них? или можно но он должен быть при этом раком?? Это какие то двойные стандарты,не находишь?! В третьих,уже верно заметили,что новички не попадают к "долго играющим" игрокам.Если человек быстро прокачивает акк,при это хорошо играет,на примере данного товарища ТСа,почему он жалуется?!Пусть плохо играет и не будет быстро получать уровни акка...

Изменено пользователем anonym_pixLxZ0eu63O
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
Только что, _MapuHecko_ сказал:

у меня есть Альберт, кемпбелтаун, емдем ты предлагаеш мне их продать? если не продать то пусть стоят? катаю раз в день если делать нечего так что твоя тема хлам и в топку ее

 

Только что, IIoraHb сказал:

Ну дружок,во первых я не твинк.Во вторых ,а если человек любит корабли того времени? ну которые лоулевельные,ему теперь,что нельзя играть на них? или можно но он должен быть при этом раки?? Это какие то двойные стандарты,не находишь?! В третьих,уже верно заметили,что новички не попадают к "долго играющим" игрокам.Если человек бытро прокачивает акк,при это хорошо играет,на примере данного товарища ТСа,почему он жалуется?!Пусть плохо играет и не будет быстро получать уровни акка...

 

Только что, 77100 сказал:

можно на оборот сделать-АВТОМАТОМ все корабли до 4 ур(включительно)сделать топовыми.БЕЗ ПРОКАЧКИ.что бы начинающий игрок был в РАВНЫХ с тобой условиях.
по-честному:etc_red_button:
ты же папка чего тебе бояться обезьяну с гранатой?
вон..тема на форуме-эм москву торпедировал 10 ур.если она обезьяна то это навсегда-на любом уровне.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
66 боёв
3 минуты назад, 77100 сказал:

твинк,я клоню в то русло.ты написал про прем корабли давая понять-я же их купил и хочу на них играть-имею на это право в отличии от тех кто на бюджетных плавает.:Smile_sceptic:.не надо воду мутить.
над этой темой надо серьезно думать.игра превращается в болото-одни и те же пиявки из боя в бой.

Вот мой твинк Шерлок Холмс...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
1 минуту назад, Stilet_stalnoj сказал:

Вот мой твинк Шерлок Холмс...

а мой в подписи.а это основа для танков
давай не переходить на личности и не мерятся?моя любимая им довольна,а тебе это не нужно.ага?
а то мы в личностях смысл обсуждения потеряем да и уважение к друг другу,а нормальных людей ой как мало.

Изменено пользователем 77100

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
4 минуты назад, 77100 сказал:

что бы начинающий игрок был в РАВНЫХ с тобой условиях.

Пусть прокачает корабль, перки, скил, флажки подсоберёт - тогда он будет в равных условиях. А с какого перепугу он должен быть в равных условиях сразу? лол.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
9 минут назад, 77100 сказал:

можно на оборот сделать-АВТОМАТОМ все корабли до 4 ур(включительно)сделать топовыми.БЕЗ ПРОКАЧКИ.что бы начинающий игрок был в РАВНЫХ с тобой условиях.
по-честному:etc_red_button:
ты же папка чего тебе бояться обезьяну с гранатой?
вон..тема на форуме-эм москву торпедировал 10 ур.если она обезьяна то это навсегда-на любом уровне.

 

Это какой то бред...Почему те кто до этого играл ,качали корабли,а новые "типа как",должны получать сразу топ?! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
2 155 боёв

Какую то демагогию разводите. Все эти нуб левелы прокачиваются за пару часов. От того, что "папки" там гамают ничего не измениться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
4 минуты назад, Mirrof_Z сказал:

Какую то демагогию разводите. Все эти нуб левелы прокачиваются за пару часов. От того, что "папки" там гамают ничего не измениться. 

может и демагогия.
тогда что папки так против,что бы новички были в равных условиях за счет укомплектованных кораблей(а не командиров)?я вот спокоен.наоборот буду рад за игроков-они не будут себя ущемленными чувствовать.
пусть ***яд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

а в пользовательском соглашении нигде не написано и не запрещено играть сколько угодно и на каких угодно кораблях-так что я хоть 3 года подряд имею право гонять на 1 лвлах и ограничивать меня по идее никто не имеет права

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
3 часа назад, _B_E_D_I_A_ сказал:

В преддверии РБ в после боевой статистике отображаются ранги, вчера брату (танкисту) скинул ссылку на рефералку в кораблики и через час получаю на мыло скрин, вот мол что у вас  там на 2-ом ур папки делают - малышей обижают! я значит посмотрел действительно 2-ва бойца с 1-ым рангом на 2-ом ур что они там забыли? вот чтоб таким  индивидуумам заблочить вход на 2,3,ур!, А если папки премы мелкие хотят покатать, то ограничить до 2-ух боев в день!

b588f1c7629384e84be88760ca590715.jpg

Ни в коем случае не оправдываю идейных педомишек, но вы хотя бы проверили статы тех на кого пишите. Лишь a009po можно как то упрекнуть в угнетении малышей. А оба перворанговых туда заходили очень редко. Так что, зря вы так уж. Тем более правила они не нарушали. Статы у них открыты, сами посмотрите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

Играют в песке,а потом кичатся своей недостаткой.А когда оказываются на 10 лвл,играют как раки.Вот это печально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×