Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
gellend

А зачем раздали Бисмарк?

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 136 публикаций
4 часа назад, Mokushiroku сказал:

А через месяц обещали другой ещё эвент на ЛК советов.

 

Я думал еще неизвестно ,будут ли они вообще в этом году:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
4 минуты назад, onik63 сказал:

Нет пропаганды топовых уровней в этой игре. Все сидят в низу и наверх не стремятся. Меня систему нужно.

 

Играют там, где больше нравится. Почему это все должны играть там, где нравится тебе? лол, не много ли ты на себя берёшь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
44 минуты назад, Kitblack сказал:

Нет слон, не логично. Логично делить 10 игровых уровней на низкие, средние, и высокие. И не страдать илитизмом.

Многие корабли ничем не отличаются вплоть до определённого уровня. Если не считать изменение боеспособности или маскировки. 

Например эсминцы США , кардинально меняются , начиная с "Бэнсона". Крейсера России раскрываются с девятого уровня. Ниже по ветке , там абсолютно одинаковый геймплей. 

 

То есть , корабли делятся на те , что ниже восьмого и на те , что выше. Среднего уровня в игре просто нет. 

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
42 минуты назад, Kitblack сказал:

 

Играют там, где больше нравится. Почему это все должны играть там, где нравится тебе? лол, не много ли ты на себя берёшь?

Много ? И что с того? Не вижу ничего плохого , чтобы люди стремились к кораблям высшего ранга. Это нормальный процесс для большинства игровых проектов. Почему у нас все наоборот , не понятно. 

Если сделают ЛМВ на десятых , можешь валить все на меня :)).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 минуту назад, onik63 сказал:

Многие корабли ничем не отличаются вплоть до определённого уровня. Если не считать изменение боеспособности или маскировки.

Как это не отличаются, хочешь сказать что на том же шестом уровне одинаковый геймплей для эсминцев всех наций? Чушь.

 

4 минуты назад, onik63 сказал:

Например эсминцы США , кардинально меняются , начиная с "Бэнсона". Крейсера России раскрываются с девятого уровня. Ниже по ветке , там абсолютно одинаковый геймплей. 

Геймплей другой на топах. Там скучно. Кстати крейсера России заканчиваются на 4м уровне Светланой, дальше по ветке уже крейсера СССР

 

5 минут назад, onik63 сказал:

То есть , корабли делятся на те , что ниже восьмого и на те , что выше. Среднего уровня в игре просто нет. 

То есть тебе так хочется. В общем опять же чушь. Математику слон прогуливал в школе наверное, десять уровней на 3 зоны не может поделить.

2 минуты назад, onik63 сказал:

Много ? И что с того? Не вижу ничего плохого , чтобы люди стремились к кораблям высшего ранга. Это нормальный процесс для большинства игровых проектов. Почему у нас все наоборот , не понятно. 

Если сделают ЛМВ на десятых , можешь валить все на меня :)).

Да мне пофиг на ЛМВ, у меня не настолько крепкие нервы, чтобы отыграть в рангах больше сотни боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
15 минут назад, Kitblack сказал:

Как это не отличаются, хочешь сказать что на том же шестом уровне одинаковый геймплей для эсминцев всех наций? Чушь.

 

Геймплей другой на топах. Там скучно. Кстати крейсера России заканчиваются на 4м уровне Светланой, дальше по ветке уже крейсера СССР

 

То есть тебе так хочется. В общем опять же чушь. Математику слон прогуливал в школе наверное, десять уровней на 3 зоны не может поделить.

- Да. РЛС нет. РЛС вообще кардинально меняет тактику эсминца. Не лидера , а эсминца. 

- Крейсера России начинаются для многих с "Чапаева". "Москва" , вообще уникальный крейсер. Я бы даже сказал , что в нем есть что - то от линкора. Венец ветки России , может то , что даже "Донской" не сможет. Например , танковать болванки линкоров или пробивать цитадель находясь на предельной дистанции от цели. Ни один крейсер в указанной ветке , с десяткой не сравнится. 

- Ничего не прогуливаю. Ветку крейсеров некоторых посмотри. Начинаются они с легких и заканчиваются тяжелыми. Опять же , средних нет. 

Десять уровней , можно и на две зоны разделить. 

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
1 час назад, Nechriste сказал:

Я думал еще неизвестно ,будут ли они вообще в этом году:cap_hmm:

 

Будут не они, а ОН) прем ЛК

5 июня обещали выложить изображения ЛК, а в июле.. хотят там с ним замутить аля марафон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
17 минут назад, onik63 сказал:

- Да. РЛС нет. РЛС вообще кардинально меняет тактику эсминца. Не лидера , а эсминца. 

- Крейсера России начинаются для многих с "Чапаева". "Москва" , вообще уникальный крейсер. Я бы даже сказал , что в нем есть что - то от линкора. Венец ветки России , может то , что даже "Донской" не сможет. Например , танковать болванки линкоров или пробивать цитадель находясь на предельной дистанции от цели. Ни один крейсер в указанной ветке , с десяткой не сравнится. 

- Ничего не прогуливаю. Ветку крейсеров некоторых посмотри. Начинаются они с легких и заканчиваются тяжелыми. Опять же , средних нет. 

Десять уровней , можно и на две зоны разделить. 

 

Короче понятно, те хоть кол на голове теши. Слышишь только себя. Оставляю тебя наедине с твоими фантазиями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций
6 минут назад, Mokushiroku сказал:

 

Будут не они, а ОН) прем ЛК

5 июня обещали выложить изображения ЛК, а в июле.. хотят там с ним замутить аля марафон.

И здесь Гангут будет:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Антиресное дело ! Чё та мне ни кто Бисмарк "не раздавал".....Только 11 мильёнов вернули ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
15 минут назад, Kitblack сказал:

Короче понятно, те хоть кол на голове теши. Слышишь только себя. Оставляю тебя наедине с твоими фантазиями.

Меня устроит такой вариант :)).

P.s : Слоны ничего просто так не делают :)). Ждём анонс патча с РБ :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
14 минуты назад, BYBLOS сказал:

Антиресное дело ! Чё та мне ни кто Бисмарк "не раздавал".....Только 11 мильёнов вернули ..

Эх, я бы тоже не отказался от 11.000.000 серебра. Хотя , "малыши" под сезон уже готовы. Выкупил бы "рогатого" обратно. Пришлось продать его ради "Хабаровск".

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
1 минуту назад, onik63 сказал:

Эх, я бы тоже не отказался от 11.000.000 серебра. Хотя , "малыши" по сезон уже готовы. Выкупил бы "рогатого" обратно. Пришлось продать его ради "Хабаровск".

К сезону я "Новую Мексику" в назад купил.

Всех убью - один останусь!!! 111

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций
16 минут назад, Mokushiroku сказал:

он самый)

Интересно как назовут - Гангут или таки Октябрина:cap_hmm:

Второй рус-ЛК на 4-м уровне вроде не нужен, а Революцию (с учетом модернизаций) и на 5-й можно поставить...

Скрытый текст

Вангую что назовут "Севастополь":Smile_teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций
11 минуту назад, onik63 сказал:

Эх, я бы тоже не отказался от 11.000.000 серебра. Хотя , "малыши" под сезон уже готовы. Выкупил бы "рогатого" обратно. Пришлось продать его ради "Хабаровск".

Кто такой "рогатый"?:Smile_amazed:

Скрытый текст

300px-Samael.png.9e5135731d05d862755216fce7a4c65a.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
10 минут назад, BYBLOS сказал:

К сезону я "Новую Мексику" в назад купил.

Всех убью - один останусь!!! 111

Это тот , что в "толстовке" :))? Да, пробить его тяжело , но у него у самого "руки" короткие :)). И перезаряжает долго этот линкор. 

"фусо" же есть :)).

Только что, Nechriste сказал:

Кто такой "рогатый"?:Smile_amazed:

  Показать содержимое

300px-Samael.png.9e5135731d05d862755216fce7a4c65a.png

 

Тот , который на вершине британской ветки :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
1 минуту назад, onik63 сказал:

Это тот , что в "толстовке" :))? Да, пробить его тяжело , но у него у самого "руки" короткие :)). И перезаряжает долго этот линкор. 

"фусо" же есть :)).

Фусо большой,в него попасть легче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
2 минуты назад, BYBLOS сказал:

Фусо большой,в него попасть легче.

Хм , так на "Мексике" нужно ближе подходить. Хотя , запамятовал, корректировщик там есть? У линкора США неплохая точность ( насколько я помню ).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Блин, я только неделю как Гада продал:Smile_sad: Не могли раньше сказать ,что ранги на 6-х будут!?:Smile-angry:

2 минуты назад, onik63 сказал:

Тот , который на вершине британской ветки :)).

Ну, я почти угадал:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×