Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Обзор конкурсов

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Всем привет!

 

За всем никогда не уследить. Многие из посетителей нашего форума ищут всяческие возможности выиграть ценные призы и еще более ценный доступ в альфа-тест.

Мы рады рассказать и напомнить о конкурсах и викторинах, которые в данный момент проводятся на наших площадках.

 

Группа Вконтакте:

B1zIiPTl.jpg

Конкурс "Фото///Реконструкция"!

Для участия в конкурсе нужно реконструировать любым способом предложенную нами картинку.

 

Twitter:

Cфотографируйся на фоне военного корабля с ником на бумажке, загрузи фото в twitter c хештегом и выбери приз - 500gold \ alpha!

 

Блог разработчиков:

  • Соскучились по загадкам, квестам и хитроумным головоломкам? Тогда принимайте участие в новом этапе конкурса «Награда за внимательность. Дальнее плавание», который позволит вам не только испытать свои внимательность и эрудицию, но и выиграть доступ в альфа-тест World of Warships!

 

  • На следующей неделе вас ждет очередная викторина. Не пропустите!

 

Официальный форум:

 

Конкурс "По волнам фантазии". Конкурс, посвященный тем кораблям, которые пока что бороздят только просторы нашего воображения. Нарисуйте или смастерите не существовавший в реальности корабль, причем чем более необычным он будет - тем лучше. Но мало представить один лишь внешний вид Вашего корабля - нужно еще и познакомить остальных форумчан с его необычностью. Напишите его название, необычное назначение, историю службы - и чем неординарнее получится судно, тем будет лучше. Опишите характеристики, расскажите о различных модификациях, если они были. Можете описать историю боевой службы или любую другую историю, связанную с кораблем.  Конкурс продлится до 1 июля!!!!

 

Конкурс на лучшую Wiki-статью #2.  Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно написать статью в «Кораблепедии», посвященную оружию, использовавшемуся на флоте в первой половине XX века. Для победителей мы подготовили массу ценных и интересных призов! Подарочные издания с дарственной подписью автора, грамоты от Wargaming.net и, конечно же, приглашения на закрытое альфа тестирование игры World of Warships! Работы принимаются с 19 июня до 3 июля 2014 г.

 

 

Участвуйте и выигрывайте!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 225
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
2 384 публикации
11 666 боёв

Всем привет!

 

Twitter:

Cфотографируйся на фоне военного корабля с ником на бумажке, загрузи фото в twitter c хештегом и выбери приз - 500gold \ alpha!

 

 

Участвуйте и выигрывайте!

 

а это до кого го числа акция?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

а это до кого го числа акция?

 

Он постоянный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Cфотографируйся на фоне военного корабля с ником на бумажке, загрузи фото в twitter c хештегом и выбери приз - 500gold \ alpha!

 

Хм... доступ к телу алфы = 500 gold ? ) Я согласен, куда сдавать голду ? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
70 публикаций
997 боёв

Блин, есть фотка просто корабля, без меня на фоне(

З.Ы. Мб кому интересно будет глянуть.

Болгария:

ac35858dfc9a.jpg

9817e8d87dac.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 225
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
2 384 публикации
11 666 боёв

 

Он постоянный

ну тогда еще вопрос: корабль должен быть на плаву или можно в музее? (или в обще с картинкой:hiding:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

ну тогда еще вопрос: корабль должен быть на плаву или можно в музее? (или в обще с картинкой:hiding:)

 

 

На плаву, музейный, но настоящий и материальный - не моделька и не картинка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

В чем прикол твитера?

 

 Твиттер (англ. Twitter — «чирикать», «щебетать», «болтать») — сервис для публичного обмена короткими (до 140 символов) сообщениями, используя веб-интерфейс, SMS, средства мгновенного обмена сообщениями или сторонние программы-клиенты. Публикация коротких заметок в формате блога получила название «микроблоггинг».

 

Wiki:honoring:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
289 публикаций
286 боёв

Блин, есть фотка просто корабля, без меня на фоне(

З.Ы. Мб кому интересно будет глянуть.

Болгария:

ac35858dfc9a.jpg

9817e8d87dac.jpg

 

 

Вас Не смущают следующие  условия конкурса, даже если учитывать что Вас на фоне нет?

 Cфотографируйся на фоне военного корабля

Это же не военные корабли....

 

К теме - надо заехать к "Гото Предестинации" за голдой!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 225
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
2 384 публикации
11 666 боёв

 

Вас Не смущают следующие  условия конкурса, даже если учитывать что Вас на фоне нет?

Это же не военные корабли....

 

а может там секретные технологии

вот тоже просто рефрижераторная секция:hiding:

94503622_large_20121007235859_igromir_ba

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
289 публикаций
286 боёв

а может там секретные технологии

вот тоже просто рефрижераторная секция:hiding:

94503622_large_20121007235859_igromir_ba

 

:teethhappy: от меня + за юмор, это даже не "Гидрографическое судно"

Это из серии про мой корабль, истории рассказываемые туристам:  "У корабля раздвижное дно, где находится малая подводная лодка для ведения разведывательной и диверсионной деятельности" - как сейчас помню, каждый раз, когда это слышали, валялись со смеху под "баком"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
156 публикаций
5 боёв

А что делать тем, у кого нет акков в соц сетях?:unsure: В одном конкурсе("По волнам фантазии") я участие принял.

Хотелось бы ещё и в конкурсе реставраторов по участвовать, но нема акка в ВК.:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

А что делать тем, у кого нет акков в соц сетях?:unsure: В одном конкурсе("По волнам фантазии") я участие принял.

Хотелось бы ещё и в конкурсе реставраторов по участвовать, но нема акка в ВК.:hiding:

 

А что мешает обзавестись аккаунтом? Даже для анонимов есть такая штука как виртуальные сим-карты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
156 публикаций
5 боёв

 

А что мешает обзавестись аккаунтом? Даже для анонимов есть такая штука как виртуальные сим-карты.

Спс за подсказку, однако регистрировать аккаунт в соц сетях ради конкурса как то не хочется. А для других целей он мне не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Спс за подсказку, однако регистрировать аккаунт в соц сетях ради конкурса как то не хочется. А для других целей он мне не нужен.

 

Тогда Викторины рулят!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Хм... доступ к телу алфы = 500 gold ? ) Я согласен, куда сдавать голду ? ))

точно такие же мысли - выбор альфа или 500 голд - сложный прям не знаю. с одной стороны мне и 5к голд не надо, а с другой ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
193 боя

точно такие же мысли - выбор альфа или 500 голд - сложный прям не знаю. с одной стороны мне и 5к голд не надо, а с другой ...

никто бы не отказался

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×