Перейти к содержимому

Arikushijikutsu

Альфа-тестер
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    996

Оценка

5 Нейтральная

О Arikushijikutsu

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 19.06.1994
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Брест
  1. Arikushijikutsu

    Пиратская вечеринка (26.12.2018). Ответы

    5) 15+3+15+6+3=42 минуты 6) Полных парусов и сухого пороха! Настоящей и верной команды! И пусть штиль катится к Дейви Джонсу! Йо-хо-хо!
  2. Arikushijikutsu

    Пиратская вечеринка (26.12.2018). Ответы

    3) Если нынешний день 1 января, то 31 декабря день рождения. 30 декабря было еще 95, 31 декабря 96, в нынешнем году 97, а в следующем 98. 4) Эсташ (Евстафий, Юстас, Вистас, Ойстас, фр. Eustache le Moine, англ. Eustace the Monk) – французский пират по кличке Монах, базировавшийся на нормандском острове Сарк и грабивший торговые корабли в проливе Ла-Манш в начале XIII века
  3. Arikushijikutsu

    Пиратская вечеринка (26.12.2018). Ответы

    1) Синий (первая буква каждого слова) 2)Когда мы собрали пазл, мы нашли на картинке буквы и слово. т.к. нам необходимо слово, значит верный ответ "ЛОЦМАНЫ".
  4. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/7879-конкурс-моделей-эсминцев-от-karopkaru-и-wargaming/ http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/7822-конкурс-флотского-моделизма-при-поддержке-wargaming/ з.ы.
  5. Arikushijikutsu

    Игра Сад Хайку

    Делаем нового сына А смысл? Если в альфу взяли! да!!
  6. Arikushijikutsu

    Игра Сад Хайку

    Сын родился Но беда... В альфу не берут
  7. Попробуйте, вдруг получится!) А толку от минусов-плюсов? Они на что то влияют? Так что пробуйте!)
  8. Тогда смысл вашего поста теряется...сами чего не приняли участие?
  9. Что плохого в изготовлении модели из лего?
  10. Не спеши расстраиваться. Думаю в последние дни появятся отличные работы! З.Ы. Осмелюсь сказать что лучше юзать кнопочку "Изменить"
  11. Представления не имел что под башней сокрыто ещё 3 "этажа". Да и всё что связано с кораблями я не знаток...зато теперь +1 к знанию P.S.Теперь я понял как надо делать темы..
  12. Arikushijikutsu

    Уникальные быстроходные суда

    С вашего позволения дополню: Изначально эксплуатировавшийся военно-морскими силами США, катамаран был позднее передан армии Соединённых Штатов Америки. Это судно использовалось в развёртывании войск в операции «Несокрушимая свобода», дислоцируясь околоАфриканского рога. По окончании периода эксплуатации катамаран был возвращён на верфи Incat для переоборудования с целью дальнейшего использования в гражданских целях. На катамаране была оборудована вертолётная палуба для посадки различных вертолётов, находящихся на вооружении военно-морских сил США. Joint Venture был быстро перестроен для возможности выполнения различных функций, основной из которых является быстрая перевозка до 325 человек и 400 тонн груза на расстояние до 4800 км в одну сторону на скорости до 74 км/ч. В 2003 году Joint Venture участвовал в операции «Несокрушимая свобода» в Африканском роге. Он использовался в качестве быстрого транспорта для поддержки комбинированного соединения и выполнения различных задач, таких как быстрая транспортировка пехоты на большое расстояние, являлся мобильным центром управления, работал в непосредственной близости к побережью и выполнял транспортировку вертолётов . Joint Venture был возвращён Incat в начале 2008 года. Он был переоборудован и перекрашен в цвета Express Ferries, где планировалась его эксплуатация в качестве грузопассажирского парома, но это так и не было реализовано. 19 мая 2008 года en:Isle of Man Steam Packet Company объявила о приобретении HSV-X1 за £20000000 и намерениях заменить им действующее скоростное судно — Viking. 96-метровый катамаран, выполненный по технологии волнореза, будет самым большим судном этого типа в Ирландском море. В гражданском использовании судно получило имя Manannan.
  13. Arikushijikutsu

    Скриншоты World of Warships.

    Ну тут явно не 12 лет ждать. Думаю те кто ждал WoWp примерно знают когда чего
  14. Arikushijikutsu

    Музыкальное творчество форумчан

    Лет 9 играю на гитаре (из них 6 в музыкалке). Давняя запись вот (вроде заливал на форум когда-то куда-то) Недавно позвали в группу на год. Конечно уровень у меня не такой как у них, но все получается вроде =). Концертов пока не было, поэтому скину старые записи ихние. p.s.
  15. Arikushijikutsu

    Обзор конкурсов

    Блин, есть фотка просто корабля, без меня на фоне( З.Ы. Мб кому интересно будет глянуть. Болгария:
×