Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

«Октябрьская революция» — линкор ВМФ СССР

В этой теме 1 174 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 190 публикаций
5 часов назад, Dimaserov71 сказал:

Хорошо бы - БЗ, а потом и в продажу. 

Но главное - настройка ТТХ. Потенциально - отличный, скорострельный ГК, конечно тонкая по сранению с немецкими и американскими ЛК  броня, но и неплохая ПВО (за один месяц зенитчики ОР сбили 11 немецких самолетов).

Сложность настройки ТТХ ОР заключатеся в том, что она при высокой скорострельности может стать суперимбой на 5м уровне. Даже 27 сек кд сделают её лучшим ЛК 5 - вес залпа + ДПМ это очень круто ни у какого другого ЛК 5 нет такого сочетания.

 

Вряд ли конечно разработчики прислушаются - но куда лучше было бы ОР поставить на 6й уровень и дать ей её историческое КД.. сколько там было секунды 23-25? И не пытаться запихивать на 5й уровень линкор который ну скажем так куда лучше всего того что на 5м уровне есть, если ему дадут КД ниже 30ти сек - будет имба, ну я не против в общем то.. пусть сделают имбу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
35 минут назад, Dimaserov71 сказал:

выдать ТКА линкору? это как? ну я понимаю были минные  катера у броненосцев. но там аппарат то с метательной миной.  так сказать никакой он не торпедный.

Речь о "Красном Крыме" шла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя
21 минуту назад, Richelieu_381 сказал:

Речь о "Красном Крыме" шла.

а у красного крыма какой такой ТКА?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя
44 минуты назад, Kawaii_Neko_Kun сказал:

Сложность настройки ТТХ ОР заключатеся в том, что она при высокой скорострельности может стать суперимбой на 5м уровне. Даже 27 сек кд сделают её лучшим ЛК 5 - вес залпа + ДПМ это очень круто ни у какого другого ЛК 5 нет такого сочетания.

 

Вряд ли конечно разработчики прислушаются - но куда лучше было бы ОР поставить на 6й уровень и дать ей её историческое КД.. сколько там было секунды 23-25? И не пытаться запихивать на 5й уровень линкор который ну скажем так куда лучше всего того что на 5м уровне есть, если ему дадут КД ниже 30ти сек - будет имба, ну я не против в общем то.. пусть сделают имбу.

А Кениг? 10 - 305 мм с перезарядкой в 25 сек? и с броней 350 мм. вот имбища то. его даже оставил  себе для колекции. в сценариях просто рвет все и вся.  я уже не говорю про его имбищный пмк! 152мм с дальностью на перках 6 км!

так что нормальный будет ОР линкор с 27 сек кд... конечно 471 кг снаряды и кучность как у николая 1 на 16.8 км  более чем) но до кенига  далеко

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций
1 минуту назад, Dimaserov71 сказал:

А Кениг? 10 - 305 мм с перезарядкой в 25 сек? и с броней 350 мм. вот имбища то. его даже оставил  себе для колекции. в сценариях просто рвет все и вся.  я уже не говорю про его имбищный пмк! 152мм с дальностью на перках 6 км!

так что нормальный будет ОР линкор с 27 сек кд... конечно 471 кг снаряды и кучность как у николая 1 на 16.8 км  более чем) но до кенига  далеко

Кёниг да, но это ещё круче будет.. тут ГК точнее и их тупо больше. ОР с КД 27 сек на 5м уровне сможет 90к средрего делать изи.. 100к скорее всего. Кёниг с трудом 80к сейчас преодолевает после нерфа, хотя и остаётся сильнейшим ЛК 5. Я бы 30 сек дал ОР и был корабль как минимум не хуже Кёнига.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
30 минут назад, Dimaserov71 сказал:

а у красного крыма какой такой ТКА?

Примерно такой как на "Красном Кавказе":)

Красный Кавказ - копия.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя
1 час назад, Richelieu_381 сказал:

Примерно такой как на "Красном Кавказе":)

Красный Кавказ - копия.jpg

что то пропустил эту тему... можно поподробнее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 339
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя
52 минуты назад, Dimaserov71 сказал:

что то пропустил эту тему... можно поподробнее?

Прямой информации нет, но судя по чертежам, "КК" мог принимать четыре ТКА типа "Ш" вместо штатных крупных плавсредств (катеров и баркасов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя
11 час назад, Darth_Vederkin сказал:

Прямой информации нет, но судя по чертежам, "КК" мог принимать четыре ТКА типа "Ш" вместо штатных крупных плавсредств (катеров и баркасов)

Совершенно не вижу никакой необходимости вводить в игру носителей торпедных катеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
6 493 боя

мне кажется для лк было бы не плохо сделать управление башнями по отдельности) Было бы интересно. И возможность заряжать в разные башни разный тип снарядов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
6 493 боя

Ребят!!!! 24 км дальность стрельбы)))) Это шедевррр. Самый мощный лк того времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя
12 минуты назад, doctor_zero сказал:

мне кажется для лк было бы не плохо сделать управление башнями по отдельности) Было бы интересно. И возможность заряжать в разные башни разный тип снарядов.

Вот тоже об этом давно говорю. начать как минимум с  того, что бы башни можно было фиксировать  в диаметральной плоскости по походному. Это сильно бы экономило время перекладки ГК на нужный борт.

Но скорей всего это будет восприниматься как серьезный ап линкоров.

Башни кстати можно было бы фиксировать/блокировать в нужном положении кликом мыши по индикатору (как бы самому делать выход ее из строя). Это позволило бы держать в нужном направлении стволы, но это тоже сильно повышает возможности линкоров отбиваться в разных направлениях одновременно, поэтому скорее всего и не вводят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя
12 минуты назад, doctor_zero сказал:

Ребят!!!! 24 км дальность стрельбы)))) Это шедевррр. Самый мощный лк того времени.

 

Это еще что, "Парижская коммуна" после модернизации ГК бросала ОФ снаряды обр 1928 г на 44 км! или аж на 230-240 кб! да еще с начальной скоростью 920 м/с.

Вот как раз доведенные до совершенства орудия калибра 305мм с высокой скорострельностью, большой дальностью - могли быть отличительной чертой ОР. И еще снаряд обр 1911 г весом 470.9 кг был самым мощным в калибре 305мм. Другие нации имели  более легкие снаряды, а  русский ОФ снаряд обр 1911 г. был равноценен и даже тяжелее французских 330 мм и итальянских 320 мм.

Изменено пользователем Dimaserov71

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
6 493 боя
2 минуты назад, Dimaserov71 сказал:

Вот тоже об этом давно говорю. начать как минимум с  того, что бы башни можно было фиксировать  в диаметральной плоскости по походному. Это сильно бы экономило время перекладки ГК на нужный борт.

Но скорей всего это будет восприниматься как серьезный ап линкоров.

Башни кстати можно было бы фиксировать/блокировать в нужном положении кликом мыши по индикатору (как бы самому делать выход ее из строя). Это позволило бы держать в нужном направлении стволы, но это тоже сильно повышает возможности линкоров отбиваться в разных направлениях одновременно, поэтому скорее всего и не вводят.

у них одно оправдание - БАЛАНС!)))) А почему бы не вводить новые фишки?) И например в двух башнях фугасы, в двух бб, было бы хорошеечно, я даже согласен, чтоб всем кораблям так сделали. Хоть на обсуждение бы выставили этот вопрос, потестили, а потом уже говорить что то)))

Только что, Dimaserov71 сказал:

 

Это еще что, "Парижская коммуна" после модернизации ГК бросала ОФ снаряды обр 1928 г на 44 км! или аж на 230-240 кб!

ну в игре такого точно не будет!) Представь, грубо говоря, 6-й уровень будет плевать калабахи на всю карту XD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 303 боя
12 минуты назад, doctor_zero сказал:

у них одно оправдание - БАЛАНС!)))) А почему бы не вводить новые фишки?) И например в двух башнях фугасы, в двух бб, было бы хорошеечно, я даже согласен, чтоб всем кораблям так сделали. Хоть на обсуждение бы выставили этот вопрос, потестили, а потом уже говорить что то)))

 

ну в игре такого точно не будет!) Представь, грубо говоря, 6-й уровень будет плевать калабахи на всю карту XD

Ну для крейсеров это будет лишним. Хотя  и им можно сделать положение в ДП, что сильно помогло бы в борьбе с эсминцами. то есть это ап и крейсеров был бы. Завоют эсминцеводы.

 

Что касается 44 км у парижанки, конечно делать этого не надо. Но можно было бы сделать дальность стрельбы ОФ снарядами больше и сделать более высокую начальную скорость снаряда. Фугас обр 1928 г был хоть и легче, чем обр 1911 г, но нес такое же количество ВВ.  Ну пусть ББшками ОР стреляла бы на 16.8 км, а ОФ на 18 км. По моему это было бы интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
6 493 боя
14 минуты назад, Dimaserov71 сказал:

Ну для крейсеров это будет лишним. Хотя  и им можно сделать положение в ДП, что сильно помогло бы в борьбе с эсминцами. то есть это ап и крейсеров был бы. Завоют эсминцеводы.

 

Что касается 44 км у парижанки, конечно делать этого не надо. Но можно было бы сделать дальность стрельбы ОФ снарядами больше и сделать более высокую начальную скорость снаряда. Фугас обр 1928 г был хоть и легче, чем обр 1911 г, но нес такое же количество ВВ.  Ну пусть ББшками ОР стреляла бы на 16.8 км, а ОФ на 18 км. По моему это было бы интересно.

абсолютно согласен) Вот разработчикам пища для размышлений) Может что и намутят)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[LOGIC]
Старший бета-тестер
190 публикаций
4 162 боя
52 минуты назад, doctor_zero сказал:

абсолютно согласен) Вот разработчикам пища для размышлений) Может что и намутят)

Если прочитают. На мой взгляд то что вы напредлагали, это не ап линкоров, а усложнение геймплея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
2 часа назад, Dimaserov71 сказал:

Совершенно не вижу никакой необходимости вводить в игру носителей торпедных катеров.

Если брать в расчет реальные а не эльфийские особенности РККФ,то,наряду со сверхдальней стрельбой,это одна из них.Их ведь не так и много особенностей этих.

1 час назад, Dimaserov71 сказал:

но это тоже сильно повышает возможности линкоров отбиваться в разных направлениях одновременно, поэтому скорее всего и не вводят.

На многобашенных линкорах отбиваться на два борта и сейчас можно:)

 

17 минут назад, Palamatiy сказал:

это не ап линкоров, а усложнение геймплея

причем не все её осилят. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[LOGIC]
Старший бета-тестер
190 публикаций
4 162 боя
Только что, Richelieu_381 сказал:

причем не все её осилят.

Я на авиках до сих пор не могу ручной сброс освоить.

Изменено пользователем Palamatiy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 828 публикаций
Только что, Palamatiy сказал:

Я на авиках то сих пор не могу ручной сброс освоить.

а я альт на истребители:) потому что нафик мне это не нужно:) Я к этим авикам,как истинный линкоровод,испытываю светлое и незамутненное чувство-ненависть.Причем по силе она конкурировать может только с такими же эмоциями к японским эсминцам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×