Перейти к содержимому
anonym_j65FCAIroW4f

[0.6.6] Общий фидбэк

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-балльной шкале, где 0 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 334 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
24 публикации
10 534 боя

ФПС и пинг гуляют как девушка лёгкого поведения.Такого ещё ни разу не было."Операции" на тесте были интереснее.чем в игре,да и вопрос экономики - чудо-операция. А урезание экономики в рандоме, без предупреждения, это просто некрасиво (подобрал слово максимально мягкое). Просто алчность зашкаливает..((

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 450 боёв

Что-то я не пойму.. Изменилась механика засвета? Уже 2 или 3 раза была ситуация, когда я на эсминце, стою в дымах и меня начинают светить. Причем не рлс, не гап, а просто отображается индикатор засвета от корабля. Я его не вижу, а по мне лупят. Выхожу из дымов и вижу корабль на расстоянии 2 км или меньше. Раньше это был гарантированный засвет, когда оба корабля видят друг друга. А сейчас меня видят, а я их нет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
Участник, Коллекционер
214 публикации
8 661 бой
1 минуту назад, CrabCracker сказал:

Что-то я не пойму.. Изменилась механика засвета? Уже 2 или 3 раза была ситуация, когда я на эсминце, стою в дымах и меня начинают светить. Причем не рлс, не гап, а просто отображается индикатор засвета от корабля. Я его не вижу, а по мне лупят. Выхожу из дымов и вижу корабль на расстоянии 2 км или меньше. Раньше это был гарантированный засвет, когда оба корабля видят друг друга. А сейчас меня видят, а я их нет!

есть модуль на высокоуровневых кораблях (в последний слот ставится), который увеличивает гарантированный засвет. Может из-за этого вас светили раньше в дымах?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 541 бой

переустановил даже один фиг, так же в бою неработает управление приближение и прицел.

да и в сам бой заходит со второго раза

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 916 боёв

1. - слишком  большой  размер обновления.  количество и качество  изменений  никак не соответствуют такому нехилому размеру.  - скорее всего  мы  добросовестно  скачали себе  какие- нибудь  очередные  разработки  спецслужб.

2.  новый  режим  боя  просто  зашкаливает  по  сложности.  налицо явный перебор.  количество  "пряников",  выпадающих  за  попытки  (на деле  жалкие потуги  ввиду  абсолютной  невозможности)  неадекватно  затраченным  нервам  и  усилиям.  - намного  выгоднее  и  спокойнее  сыграть  в  обычный  кооперативный  бой,  чем  корячиться  с  матюками  на  бессмысленной  защите  того,  что  защитить  невозможно  в  принципе.

3.  смысл всех  этих  "перемен"  и  "нововведений"  окутан  тайной  и  вызывает  недоумение.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[PLOHO]
Бета-тестер, Коллекционер
88 публикаций
16 780 боёв

Скачал попозже, под вечер, багов не было. Режим операции - зачетный, сложность капец, но при грамотной команде проходится, единственное что награды за звезды не соизмеримы с потерями при неудачных попытках взять эти звезды. Ладно первые три, но для улучшения результата надо изрядно попотеть и тут как раз таки и получается, что тратишь больше и дороже, чем можешь приобрести. Из замечаний -на мой взгляд сообщения и звук уничтожения корабля противника опаздывают от картинки.

Отдельное спасибо за компенсацию ожидания днем према, это логично. 

Изменено пользователем __GAV__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
[MEN]
Участник
1 562 публикации
25 024 боя

как победить в этом... мат... режиме? Распутина было проще уничтожить  ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя
3 часа назад, OKynb сказал:

как победить в этом... мат... режиме? Распутина было проще уничтожить  ))))

Говорят, что рандомом - никак!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[THINK]
Участник
167 публикаций
25 314 боёв
22 часа назад, ArcadyTI сказал:

Мелкие иконки совершенно не понравились.

поддерживаю, особенно по поводу подлетающих самолетов - по иконке не понятно, близко или нет эскадрилья, в запарке не успеваешь оценить на миникарте, как следствие не успеваешь вовремя включить заградку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[THINK]
Участник
167 публикаций
25 314 боёв
11 час назад, OKynb сказал:

как победить в этом... мат... режиме?

у меня с рандомными командами победы в среднем 3 из 4 боёв, правда зачастую без звезд, но всё таки победы, соответственно и опыт и серебро в плюсе.

13 часа назад, __GAV__ сказал:

звук уничтожения корабля противника опаздывают от картинки.

это специально сделано, типа реализм, звук распространяется гораздо медленнее света и сделано запаздывание в зависимости от расстояния.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[THINK]
Участник
167 публикаций
25 314 боёв
18 часов назад, tool_kit сказал:

А кто настраивал экономику для режима "Операции"?

Сыграл 1 бой на граф шпее, по итогам боя больше всех фрагов и опыта, но слив. По кредитам -12000, притом что голдовые расходники не использую. Назревает 2 вопроса:

1. Это как надо тащить, чтоб на преме в + выйти?

2. Нафига мне такой минусовой режим?

 

no comments

shot-17.06.08_14.13.10-0686.jpg

Изменено пользователем android3641
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

Патч встал без особенностей. Все работает. Размер патча меня не интересует, быстрый безлимитный интернет решает. Медвед выкатил экспресс-модпак, поэтому играется привычно и комфортно.

 

Операции не катал, но считаю большим плюсом для игры. Появится возможность, буду с кланом играть, они уже пытались, им интересно.

 

Ап германских КР. Выкатывал Гинденбурга - теперь нет этих стремных детонаций ("спасибо тебе, Дэвид Блэйн"). Нюрнберг играется очень приятно, но мега-нагиба не заметил. Ап вращения башен - особая уличная магия.

 

Карму уже щедро раздаю и минусую. Тоже плюс. Новые варианты жалоб - наконец-то вы угадали.

 

Полный залп торпед и приоритет ПВО который не сбрасывается - давно ждал. Дождался таки.

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 450 боёв

Операции с третьего раза на 4 звезды прошел. Случайная команда действовала грамотно для рандома. Я на эсме дымами прикрывал как мог, 2 Кливленда было, которые от авиков защищали. В общем мне показалось, что в игре отрядом операции будут проходиться на ура.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[FUR-S]
Участник
57 публикаций
21 337 боёв

играю на авианосцах! не правильно отображаеться расстояние до кораблей.shot-17_06.09_07_21.02-0558.thumb.jpg.9d4d0ffa89cd5aea60c31f87da414b2e.jpgshot-17_06.09_14_38.40-0321.thumb.jpg.101e85189f2a31dfa820982234e6a441.jpg

shot-17.06.09_07.26.51-0492.jpg

shot-17.06.09_14.38.45-0340.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 141 бой

Отличный режим. Получил то, что ожидал. Хотя после эпичной, атмосферной, грандиозной и незабываемой "трансильвании" он сероват и обыден. В свое время именно "трансильвания" вернула меня в игру. Но даже в таком виде новый режим вносит серьезное разнообразие в игру, т. к. воевать стенка на стенку с идентичной командой порядком поднадоело.

 

В кооперативные бои особо не играл: мало корабликов, мало бонусов, скучновато. Здесь значительно более интересно чем в кооперативе. Хорошее дополнение к PVP боям.

 

Немного странная экономика: даже с премом при поражении выходишь хоть и в небольшие, но минуса. С другой стороны, одна победа в обычном бою покрывает десяток таких поражений. Та и, когда народ поймет тактику в операциях, процент побед будет значительно выше и операции станут куда более прибыльными.  Главное, чтобы не стали скучными и однообразными.

 

Баланс в операциях - то, что нужно, и то чего не хватало в кооперативе - разнообразие. Вначале ты крошишь всяких "кум", потом приходят корабли посильнее, и в итоге появляются"айовы" и разносят тебя в щепки, но бывает и ты их, что очень даже эффектно.

 

Что огорчило. Пару недель назад в начале боя звучала шикарная музыка, оч. подходящая под тематику кораблей и бескрайних океанских просторов, она добавляла атмосферу неопределенности, вносила немного страха в предвкушении тяжелого боя, погружала в атмосферу эпического сражения. Сейчас вернули старую попсу - очень. жаль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
5 184 боя

А можно ещё одну битву стихий? Она как-то проще операций была)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций

Было бы лучше если бы этого обновления не выходило - пришлось моды только заново переустанавливать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

Ребята ! А когда следующая обнова ?

Задолбало уже, что обнова не даёт ни урон нанести, ни на ЛК в бортину на 12км Цитадель кому вынести ! Рикашетов стало под 50%.

Не, конечно, тут нет Угнетения, просто, на моём аккаунте каждая вторая обнова даёт возможность нормально играть. :etc_swear:

 

Дошло до того, что на Крейсере (АРП ТАКАО), идя параллельно Крейсеру противника, НЕ СМОГ с 39 (тридцать девять) попаданий в борт ББ на 10 (ДЕСЯТЬ) км ББ пробить цитадель !!! Это ацкий бред для АРПа, с стандарте (читай следующая обнова) Цитаделей 7-10 гарантированно было бы !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Режим пока не очень зашел,а вот с озвучкой беда. Лиса пропала, при некоторых ситуациях мужик начинает "глючить" как пожеванная аудиокассета, скрипит,хрипит. Фпс с пингом последние пару обнов с ума сходят. Раньше на макс без модов 70-100 стабильно. Сейчас не спадает лампа лага и фпс прыгает 60-10-0. И в бой захожу постоянно последним при 100мбит локалке. В танках просадок нет. А есть инфа по ранговым боям?А то в танках даже запилили а тут нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[THINK]
Участник
167 публикаций
25 314 боёв
3 часа назад, zDIEz сказал:

Лиса пропала, при некоторых ситуациях мужик начинает "глючить"

выставьте в настройках озвучку "стандарт", она одна пока осталась, глюки должны пропасть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×