Перейти к содержимому
anonym_j65FCAIroW4f

[0.6.6] Общий фидбэк

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-балльной шкале, где 0 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 334 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
291 публикация
4 482 боя

Специально перед обновой снес игру и поставил чистый клиент. При каждой загрузке игры слетает разрешение,устанавливается 1024х768 вместо моих 1366х768.

Новые торпы на Yugumo порадовали своей дальностью.

Операции показались интересными на первый взгляд, но из-за 10 сливных поражений один негатив. То ли я невезучий с командой, то ли ботов перекрутили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций
6 минут назад, kadix сказал:

 

Кто-то стреляет по Шинономе 203-мм ББхами в лоб? 

И 114-мм ПМК...это на каких кораблях оно такое стоит? Огласите список....Или имелось в виду 100-мм? Так его тоже негусто вроде как...

 

Как бы очевидно - игорёк на Аутаго или Пепсиколе. Или лучше подождать 15 сек, пока пикирующий из-за острова эсминец облегчится?

ПМК в 114 мм, внезапно, стоит на крейсерах её Величества. А так, 100 мм - рчень распространённый калибр ПМК в игре: почти все крейсера (яп, нем, фр, сов), множество ЛК (включая последнюю новинку Худ).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

Как узнать пришел ли 1млн. сереба за новый уровень аккаунта? При заходе в игру уведомления не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[EL_TO]
Бета-тестер, Коллекционер
141 публикация
4 298 боёв

Всем добра!

Ну вот как мы считали наконец то НОВЫЙ контент!!!!, ....НО за такую награду играйте в него сами.... Контент интересен, но играть в него - это СУПЕР УБЫТОК для себя!!!!....так в чем фишка все этого нового?.... вы понимаете, что еще на следующей недели в него попробуют сыграть новыое задание. а потом все это будет похоронено из-за ВАШЕЙ жадности!!!!

На мой взгляд.... хорошие разработки от кого то новых в Ласта -студии, но жажда наживы портит все.... дайте доходность как в рандоме и в игре добавится несколько тысяч игроков - это как минимум. которые. как и я устали от тупого рандома и хотят играть во что то новое, но не в ущеррб себе!!!!

Осмыслите и вы придете к тойже идее!!! как великий Платон!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций

Такого количества крэшей, косяков и багов (со звуком, с дальностью засвета Фридриха после выстрела, с именами переменной вместо названий сообщений администрации, урезанной экономики и много-много чего ещё), а так же банальных непрогрузок и вылетов из боя я ещё не видел за все прошедшие обновления.

Даже нет смысла писать в ЦПП, где ограничатся обычными стандартными опросами и сбором информации о видеокарте.

 

Вы что, в продакшн тест выложили ?

Команду тестирования уволили ?

Или... у вас инсайдер в команде?

 

Ребята, ну это несерьёзно,- так нельзя работать.

Короче говоря: когда нам ждать патч для исправления патча?

 

С Уважением...

Изменено пользователем KILL_ALL_HUMANS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя

Долго думал, что не так. Почему-то квадратики поменялись местами.

shot-17_06.08_22_27.32-0728.thumb.jpg.ec88b73b8cbea60de85bb5c9b7a7c763.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 476 боёв

Озвучка "Морская_МТ" от Ильи Лагутенко перестала работать. Как можно это исправить? Привык уже к ней. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[THINK]
Участник
167 публикаций
25 341 бой
11 минуту назад, CrabCracker сказал:

Озвучка перестала работать. Как можно это исправить?

изменилась упаковка звуковых файлов в клиенте, ждите выхода новых модов. сейчас работает только озвучка "стандарт".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Заценил ещё не всё, но тем не менее:

1) Обновлённая озвучка весьма понравилась.

2) Мелкие иконки совершенно не понравились. Лучше бы, на мой взгляд, оставили как было и немного увеличивалась иконка выбранного корабля.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя
9 часов назад, Halicor сказал:

Долго думал, что не так. Почему-то квадратики поменялись местами.

shot-17_06.08_22_27.32-0728.thumb.jpg.ec88b73b8cbea60de85bb5c9b7a7c763.jpg

Тоже обратил внимание...

 

Изменено пользователем PaulAl73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Очень не понравились новые мелкие маркеры кораблей и самолётов. Зачем их уменьшили, чтоб игрокам было труднее и они портили глаза.

Попробовал Альтернативный режим и адаптивный который рекомендовали включать разработчики, плевался долго. Вот зачем мне постоянно видеть за какой корабль играет Вася Пупкин, и название корабля. Мне это не надо, мне вообще не интересно кто на каком корабле играет. Когда рядом, или на одной линии не далеко друг от друга находятся 2-3 корабля, то все эти ваши маркеры с полной информацией сливаются в кашу малу, и вообще ничего не прочесть и не понять, так ещё и собой закрывают корабли и мешают выставить  приоритет. Чтобы получить информацию о название корабля и его оставшихся ХП, мне вполне хватало кратковременного нажатия на АЛЬТ. Мне ничего не надо видеть постоянно кроме значка класса корабля/самолёта и расстояния до него. Так что это не хейт, а крик души, верните как было!!!!!! так как то что сделали это просто неудобно. С мелкими маркерами просто неудобно играть. Вчера только с третьего раза  смог поставить приоритет на подлетающие торперы, так как маркер их мааааленький, а они ещё и двигаются. 

Предлагаемый альтернативный и адаптивный режим неудобен.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 460 боёв

В операции слить бой на самом деле очень сложно. 

Если хоть один человек из команды догадается под конец боя встать на базу с ремонтниками.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
Участник, Коллекционер
214 публикации
8 661 бой
4 минуты назад, AkAsha2_2 сказал:

В операции слить бой на самом деле очень сложно. 

Если хоть один человек из команды догадается под конец боя встать на базу с ремонтниками.

Да, тока вопрос не в победе или поражении, а в количестве звёзд полученных за бой. А если остаётся меньше 3 игроков живыми в команде, то это -1 звезда!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

А, теперь я понял, что же скрывалось за убиранием английского.

А за ним скрывалось "хоть сколько-нибудь нормально мы делать не хотим, и поэтому просто прикроем лавочку". Сделать механизм отката на доступный язык (нет английских строк, так показать те, что есть, в данном случае - русские? Нет, зачем. Просто не будем показывать вообще ничего. Дарагие игроки.

Скрытый текст

F215ALV.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
2 часа назад, PaulAl73 сказал:

Очень не понравились новые мелкие маркеры кораблей и самолётов. Зачем их уменьшили, чтоб игрокам было труднее и они портили глаза.

Попробовал Альтернативный режим и адаптивный который рекомендовали включать разработчики, плевался долго. Вот зачем мне постоянно видеть за какой корабль играет Вася Пупкин, и название корабля. Мне это не надо, мне вообще не интересно кто на каком корабле играет. Когда рядом, или на одной линии не далеко друг от друга находятся 2-3 корабля, то все эти ваши маркеры с полной информацией сливаются в кашу малу, и вообще ничего не прочесть и не понять, так ещё и собой закрывают корабли и мешают выставить  приоритет. Чтобы получить информацию о название корабля и его оставшихся ХП, мне вполне хватало кратковременного нажатия на АЛЬТ. Мне ничего не надо видеть постоянно кроме значка класса корабля/самолёта и расстояния до него. Так что это не хейт, а крик души, верните как было!!!!!! так как то что сделали это просто неудобно. С мелкими маркерами просто неудобно играть. Вчера только с третьего раза  смог поставить приоритет на подлетающие торперы, так как маркер их мааааленький, а они ещё и двигаются. 

Предлагаемый альтернативный и адаптивный режим неудобен.

 

Я об этом ещё на фидбеке общего теста писал.

Частично проблема решается включением АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ-ПОЛНЫЙ. Но только частично. Избыток информации конечно всё портит. Однако, разработчики реагируют и вполне адекватно.

Так что надежда на разумное и эргономически верное решение - есть.

 

А такое решение только одно: добавляя новое, не лишать игроков возможности выбирать и прежний вариант.

 

 

 

 

Изменено пользователем KILL_ALL_HUMANS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

А кто настраивал экономику для режима "Операции"?

Сыграл 1 бой на граф шпее, по итогам боя больше всех фрагов и опыта, но слив. По кредитам -12000, притом что голдовые расходники не использую. Назревает 2 вопроса:

1. Это как надо тащить, чтоб на преме в + выйти?

2. Нафига мне такой минусовой режим?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Убирание возможности целиться по ALT - это значительный минус в интересности игры на данном классе. Учиться и совершенствоваться  по сути нечему, направь эскадрилью и молись ВБР. Такая игра на авиках  игра не нужна никому, у нее нет ЦА. В плюс ко всему ПВО разрывает теперь самолеты в хлам, все миссии для эскадрильи теперь одноразовы.   Разработчики скоро сами смогут оценить отток авиководов.


 

Изменено пользователем anonym_W5eqkqTTBsQH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
Участник, Коллекционер
214 публикации
8 661 бой
28 минут назад, Adon1100 сказал:

Убирание возможности целиться по ALT - это значительный минус в интересности игры на данном классе. Учиться и совершенствоваться  по сути нечему, направь эскадрилью и молись ВБР. Такая игра на авиках  игра не нужна никому, у нее нет ЦА. В плюс ко всему ПВО разрывает теперь самолеты в хлам, все миссии для эскадрильи теперь одноразовы.   Разработчики скоро сами смогут оценить отток авиководов.

Вы наверное великий спец по игре с альтом? На авике 5 уровня 10 боёв и 40% побед. А дальше ничего и нет. 300 боёв всего. Так может вы просто плохо играете? Поучитесь играть и без альта сможете нагибать на авике. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
30 минут назад, Genzo4 сказал:

Вы наверное великий спец по игре с альтом? На авике 5 уровня 10 боёв и 40% побед. А дальше ничего и нет. 300 боёв всего. Так может вы просто плохо играете? Поучитесь играть и без альта сможете нагибать на авике. 


Вот же любители все по статке мерять.

Какая разница как я играю, успешно или нет? 
Вопрос не в успешности, а в интересности игры на авиках без возможности вручную наводить.  Не интересно,  независимо от результатов боев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
Участник, Коллекционер
214 публикации
8 661 бой
10 минут назад, Adon1100 сказал:

Вопрос не в успешности, а в интересности игры на авиках без возможности вручную наводить.  Не интересно,  независимо от результатов боев.

Последние дня 3-4 играю на авике 5 уровня БОГ (у вас такой же). Без альта комфортно играется. С альтом хорошие авиководы просто божат на низких уровнях, потому что нормальное ПВО есть тока у нескольких кораблей. И кстати альт отменили не в этом патче, а в предыдущем. И дело не тока в вашей стате, но и в вашем опыте игры. Вы дошли тока до 5 уровня и сыграли всего 300 боёв. Вы ещё не видите всей картины!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×