Перейти к содержимому
anonym_j65FCAIroW4f

[0.6.6] Общий фидбэк

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-балльной шкале, где 0 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 334 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
286 публикаций

Странные вещи с УЛЬТРА звуком. Японский комментатор часто говорит очень тихо. И на самом деле, весь звуковой пак не особо выделяется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций
11 минуту назад, YariScur сказал:

Уважаемые разработчики, до установки обновления я играл с клиентом на английском языке. Однако после обновления клиент стал русским, хотя я об этом не просил.

В опциях лаунчера нет английского языка. Только русский, украинский и белорусский. 

 

Скажите пожалуйста как мне вернуть английский язык? Спасибо.

Здравствуйте! Как я уже писал ранее, возможность выбора английского языка убрана из лончера насовсем, потому что пользовались этой возможностью очень малое количество человек, а его поддержка на нашем регионе занимает сравнительно большое количество усилий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
6 минут назад, kindly сказал:

Здравствуйте! Как я уже писал ранее, возможность выбора английского языка убрана из лончера насовсем, потому что пользовались этой возможностью очень малое количество человек, а его поддержка на нашем регионе занимает сравнительно большое количество усилий.

Однако в конфиге меняется и английский выставляется обратно. Просто у меня из-за подобного подхода полтора гига русской локализации лишних скачались, что неприятно. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

В таком виде и такой сложности операции будут проигнорены всеми. Боты тупо давят массой под вечным ренгеном торпед и засыпая поле своими. Еще в офигенный минус за проигрыш на 6х, это что серьезно? За 7 фрагов - 60к на Фусо с премом. Спасибо, на кооп ботах проще нафармить. И быстрее.

Изменено пользователем anonym_l3BLUFaUnAmt
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой
25 минут назад, kindly сказал:

а его поддержка на нашем регионе занимает сравнительно большое количество усилий.

Меня немного интересует этот пункт в подробностях. Как так вышло, что "поддержка английского языка в регионе СНГ отнимает сравнительно большое количество усилий", а поддержка абсолютно того же самого английского языка в других регионах - нет?

 

2 минуты назад, Shikabane сказал:

В таком виде и такой сложности операции будут проигнорены всеми. Боты тупо давят массой под вечным ренгеном торпед и засыпая поле своими. Еще в офигенный минус за проигрыш на 6х, это что серьезно? За 7 фрагов - 60к на Фусо. Спасибо, на ботах проще нафармить. И быстрее.

Потому что надо побеждать, а не играть. Вы сливаетесь ботам, серьезно? Вас "давят массой" не смотря на то, что кораблей врага до финальной стадии боя не сильно больше чем ваших, серьезно?

 

А если вам в рандоме криворукие союзники сливают - играйте отрядом с нормальными игроками.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Да и если можно, когда моды выйдут, выкиньте инфу в раздел важных новостей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой

В операции боты на миникарте отображаются, а в бою я их не вижу... и да, скрин тоже не сделался...

Изменено пользователем Foma81179

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
27 публикаций
6 920 боёв

подскажите, как изменится производительность при выборе Ultra Hight звук?

Изменено пользователем moskit_it

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
402 публикации
6 930 боёв

0 6 6 операции: норм думаю найдут свою аудиторию

звук:пофиг разницы вообще не заметил

непонятен ап КР Германии ЛК Амеров они и так вроде хороши были

минусы:что случилось с маркерами?? почему их сделали такими мелкими?как по мне раньше было лучше

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
Участник
42 публикации
16 716 боёв

1 что то с прицелом не так, как-будто целишься с одного, а стреляешь с другого корабля.  

2 на настройках ультра иногда горит лаг, но пинг нормальный и ничего не виснет.

3 ошибка в озвучке АРП Начи - при уничтожении противника озвучка меняется на АРП Ашигару.

По операциям - средне. две победы подряд, но доп. задачи провалены.. Получается выполнить основную задачу не слишком сложно, а вот доп. практически невозможно.. 

С ремонтными судами не понятно: я думал они будут восстанавливать очки боеспособности при вхождении корабля в зеленый круг... 

 

Изменено пользователем pirop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой
3 минуты назад, pirop сказал:

3 ошибка в озвучке АРП Начи - при уничтожении противника озвучка меняется на АРП Ашигару.

Это со всеми АРП-озвучками сейчас такое.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[KZN16]
Участник
41 публикация
18 503 боя
4 часа назад, Orelko сказал:

А не могли бы Вы предоставить скриншот с незачетом самолетов и питонлог?

Скриншоты не сделал. Где лог взять? Или его надо было сначала включить? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
25 минут назад, xarass сказал:

Скриншоты не сделал. Где лог взять? Или его надо было сначала включить? )

Файлы python.log должны находится у Вас в папке с игрой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 297
[MEN]
Участник
1 562 публикации
25 051 бой

не работает озвучка от Лагутенко, слышна какая то белиберда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций
1 час назад, just__dont сказал:

Меня немного интересует этот пункт в подробностях. Как так вышло, что "поддержка английского языка в регионе СНГ отнимает сравнительно большое количество усилий", а поддержка абсолютно того же самого английского языка в других регионах - нет?

Потому что различные активности, боевые задачи, персональные предложения, оформление лончера - все это различается на разных регионах. И это не только перевод, но и верстка и работа художников и ещё части отделов, занятых в этой работе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

очень понравились операции, такие бы операции ***

Скрытый текст

48e0e01b3dd47575e223ee90613fa357.jpg

Скрытый текст

e68582fb890721db41ed286fb96366b2.jpg

А если серьезно Ув.разработчики чего вы хотели добиться от операций?

Явно негатива после такого будет больше smayliki-emocii-1313.gif

если вы этого и добивались то поздравляю,

как режим имеет право быть, но не с  такой экономикой при проигрыше, если бы хоть в ноль выходило я бы понял это, но с таким минсом по серебру на 6 лвл, извените в такое играть небуду

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация

Количество доступных благодарностей и жалоб не изменилось. При карме в +269 как было по 7 штук, так и осталось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций
4 минуты назад, Chevalert сказал:

Количество доступных благодарностей и жалоб не изменилось. При карме в +269 как было по 7 штук, так и осталось.

Такое возможно. Для того, чтобы изменения вступили в силу, необходимо чтобы само значение вашей кармы изменилось в любую сторону.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой
41 минуту назад, kindly сказал:

Потому что различные активности, боевые задачи, персональные предложения, оформление лончера - все это различается на разных регионах. И это не только перевод, но и верстка и работа художников и ещё части отделов, занятых в этой работе.

Это всё понятно. Но еще с декабря 2015 года я играю в корабли на русском сервере, но с английским клиентом. И вот чудо - всё это время всё спокойно выводится на английском языке (порой с минимальными вкраплениями "машинного перевода" в отдельных точечных местах).

 

И вот чем это отличается от официальной поддержки-то? Или официальная поддержка - это сделать так жечуть-чуть лучше, но за большие деньги?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
453 публикации
25 586 боёв
Только что, just__dont сказал:

Это всё понятно. Но еще с декабря 2015 года я играю в корабли на русском сервере, но с английским клиентом. И вот чудо - всё это время всё спокойно выводится на английском языке (порой с минимальными вкраплениями "машинного перевода" в отдельных точечных местах).

 

И вот чем это отличается от официальной поддержки-то? Или официальная поддержка - это сделать так жечуть-чуть лучше, но за большие деньги?

за большие деньги да!!!! лучше  нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×