Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
calmstuff

Слив "под ноль", ни одного фрага! Вот так теперь играем... :(

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 356 публикаций
Цитата

Команда противника слилась "под ноль" не сделав ни одного (ни одного, Карл!) фрага в бою.

Все произошло так быстро что даже настрелять дамаг толком не успел.

Последнее время это в порядке вещей. Одна команда уносит другую в одни ворота.  И такое в 2 боях из 3.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 798 боёв

В режиме Превосходство постоянно такая канитель....То отожмет команда все точки, потопит 4-5 смелых, но глупых у противника, либо за 20 км пару крейсеров сваншотит на респе, основные "точкисты - захватчики" с остатками хп - от сурового взгляда лопнут и...все, у противника 0, победа. Бывает и интереснее - уже почти ноль и сразу несколько смелых "точкистов" выносят...и все, удача разворачивается на сторону почти проигравших.

 

И такие бои в разных вариациях не редкость. По нескольку штук на любых уровнях. Вчера 2 было как минимум. На 6 уровнях . Я даже пострелять не успел на Галиссоньере, пришлось уклоняться от залпов Фусо и Бисмарка, они только по мне били (правда,очень криво, один сквозняк), а два наших линка их расстреливали как в тренировочной комнате...Только чуть от меня отстали, начали по линкорам бить - бац, мы победили. Только два этих господина и остались у противника....А остальные все по 1-2 каждую минуту на других точках тонули. На Молотове второй бой - практически тоже самое - пошел с линкорами на один фланг - впереди наши эсмы. Взяли и перетопили у противника все приближающиеся корабли - те просто тупо шли вперед и сели на торпеды. Линкоры добрали шотных. Пошел на другой фланг - там 4 крейсера противника на 2 наших идут, надо помочь...Наши их просто расстреляли как в тире. Один брит пустил в дым, встал в него, и другой в него встал, эсминец светил. А те 4 прямо шли и стреляли в дым...пока не потонули...

 

Про сосистов и статистов...А здесь в любом режиме исход почти всегда один....

Загружается сегодня бой, у противника два игрока с 1 рангом ... не в отряде...у нас 11 самый высокий...Ладно, ранг рангу рознь, ваншоты и детонации всем прилетают, ошибаются все, вчера фиолетового с 1 рангом на Омахе сам ваншотнул на Молотове - он и статкой потрясти не успел...Осматриваю респ - м-да, наступила зима что ли? Вокруг союзники.... одна белая статка...37% даже...а так 40-43%...я сам краб, конечно, но ниже 47% никогда не падал, если не гнался за плюшками. Как надо играть на 37%?

Разумеется, понятно, чем закончился бой...Особенно феерично было, когда Фусо с Норкой, которые весь бой терлись у синей линии (за нашей базой) и постреливали куда-то вдаль -  пошли геройски сбивать захват базы. И один эсм противника, захватывающий базу, забрал почти все их ХП одним торпедным залпом. А второй их сразу добил. Причем в 13 км от них шел как на параде Бисмарк противника, который пытался попасть в меня. А я его жег. И по нему эта сладкая парочка не сделала ни одного залпа (!)...даже не посмотрел, против кого мы играли, и так все ясно. Но самый крутой "статист" в нашей команде был с 50%....

 

Вопрос - что мешало тупо перемешать поровну белых, красных и зеленых с фиолетовыми...И одного с первым рангом в одну команду, а другого в другую....Я очень слабо верю, что вот так "случайно" 2 с 1 первым рангом попали в одну команду.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

В продолжение темы! Играть становиться совершенно не интересно! Все чаще попадается такой сыгранный отряд из одного клана в составе одной из команд, который естественно легко разрывает практически всухую вторую команду состоящую исключительно из рандомных игроков. Я конечно понимаю, что в игре проблемы с онлайном, но при таком балансе эта проблема будет только усиливаться! Мало кому интересно участвовать в подобных боях. Надо бы как-то уравновешивать подобные отряды. Думаю, лично для меня, эта игра вскоре уйдет в небытие вслед за танками, ровно по тем же причинам!

Изменено пользователем anonym_Wuw5Jfppwtda

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 849 боёв
18 минут назад, serk888 сказал:

В продолжение темы! Играть становиться совершенно не интересно! Все чаще попадается такой сыгранный отряд из одного клана в составе одной из команд, который естественно легко разрывает практически всухую вторую команду состоящую исключительно из рандомных игроков. Я конечно понимаю, что в игре проблемы с онлайном, но при таком балансе эта проблема будет только усиливаться! Мало кому интересно участвовать в подобных боях. Надо бы как-то уравновешивать подобные отряды.

Учитесь достойно противостоять  таким отрядам   . Это действительно мужское  занятие ,не в пожарника вдали играть ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[TOYOT]
Участник
24 публикации
2 625 боёв

Просто надо убрать победу чисто по очкам. Победа должна присуждаться за уничтожение всех противников. Если обеим командам этого не удалось, то выигрывает команда с большим количеством очков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
12 минуты назад, vadim525 сказал:

Просто надо убрать победу чисто по очкам. Победа должна присуждаться за уничтожение всех противников. Если обеим командам этого не удалось, то выигрывает команда с большим количеством очков.

 

Это просто увеличит время боя (до 20 мин) но на результате увы практически не скажется... раки отирающие линию сольют по любому, но меньше будет стимула играть активно. А именно это и пытались простимулировать т.к. всех уже достало "стоялово" ЛК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[TOYOT]
Участник
24 публикации
2 625 боёв

Раньше не было очков за точки, я же предлагаю их оставить просто снять ограничение на 1000 очков. Раков не уменьшится ни при каком раскладе. А очки за захват точек заставят играть агрессивней. Просто такой расклад почти исключит турбо бои.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
2 часа назад, Bifrest сказал:

Учитесь достойно противостоять  таким отрядам   . Это действительно мужское  занятие ,не в пожарника вдали играть ))

В теории хорошо звучит, но на практике, я с трудом могу себе представить как можно рандомной командой 6-7 уровня противостоять сыгранному взводу на трех "читерских" Белфастах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 849 боёв

Поверь можно (и нужно)выглядеть  достойно ,и не важно  какой итог боя  и  заставить себя запомнить  противника  .  Не в уроне дело ,а в активности в  бою , правильном  движении  ,предвидении ситуации .  Когда играешь ту самую занозу  в за..це  )). Именно это сейчас (до ввода клановых боев )_ и приносит удовлетворение  . Помнишь изречение  про "королеву бала" из "скалы" ?  Сжал зубы  ,поставил себе микрозадачу   в бою и не  отступать .

гиря прайд.jpg

ГИРЯ И ДРАКОШИ.jpg

блыска 1.jpg

газелисты.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация

Где то разработчики уже, вроде, говорили, что не заинтересованы в долгих боях. Что вам еще нужно? После релиза баланс по скиллу был, на мой взгляд. Но потом бои резко изменились. Появились турбобои. Кстати одного из разработчиков зовут Турбо - совпадение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
47 минут назад, BeyondInfinity сказал:

Где то разработчики уже, вроде, говорили, что не заинтересованы в долгих боях. Что вам еще нужно? После релиза баланс по скиллу был, на мой взгляд. Но потом бои резко изменились. Появились турбобои. Кстати одного из разработчиков зовут Турбо - совпадение?

Баланса по скилу 

Не было

Нет

И небудет

И это правильно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
22 часа назад, calmstuff сказал:

Раньше да, бывало но:

1. Не на 8+

2. Нечасто.

Ну это скажите спасибо, реферальным программам с плюшками на ускоренную прокачку и всяким "охотам" когда игроки пятого уровня сразу получили возможность перескочить на восьмой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
1 час назад, Urgen888 сказал:

Ну это скажите спасибо, реферальным программам с плюшками на ускоренную прокачку и всяким "охотам" когда игроки пятого уровня сразу получили возможность перескочить на восьмой.

 

Это нереально. Там были финальные миссии на урон.Только в последней было 350 к урона. Вряд ли такой квест реально пройти даже на средних уровнях.  Я на урон проходил на  Медведе, где у меня 90 к среднего урона. А как это пройти на 30 к среднего урона я не представляю. Квест на урон торпедами проходил на Шиме.

 

Сам квест, как бы, намекал - качайте Х-ки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

 

10 минут назад, BeyondInfinity сказал:

Это нереально. Там были финальные миссии на урон.Только в последней было 350 к урона. Вряд ли такой квест реально пройти даже на средних уровнях.  Я на урон проходил на  Медведе, где у меня 90 к среднего урона. А как это пройти на 30 к среднего урона я не представляю. Квест на урон торпедами проходил на Шиме.

 

Сам квест, как бы, намекал - качайте Х-ки.

Не смеши, я сам 70% квеста выполнил на Дзуйхо , только задачи на урон ПМК и ГК  на Гробе, а дочка (12 лет) весь квест прошла на Нью-Йорке, Омахе и Боуге за неделю, у неё на момент начала квеста ни одной шестёрки не было, заодно прокачала Мексику.

Скрытый текст

shot_17_06_07_02_17_37_0055.jpg.0b3482c2430451fa5b44d4388156c152.jpg

 

Изменено пользователем anonym_W91l4vzE7bu8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций
Цитата

Это нереально. Там были финальные миссии на урон.Только в последней было 350 к урона. Вряд ли такой квест реально пройти даже на средних уровнях.  Я на урон проходил на  Медведе, где у меня 90 к среднего урона.

Ой да ладно, среднестатистический медвед/секас это задание вообще без проблем выполнит за 2 боя. Да и времени было более чем достаточно, чтобы даже среднестатистический  новичок выполнил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
16 604 боя

Вместо тысячи слов...

1.

Скрытый текст

eae31b5c03f9b03af5e52a627bcdb41c.jpg

2.

Скрытый текст

e8f0a96663ceafdfa3d3c759c039f064.jpg

3.

Скрытый текст

b30885e58ce16afa80b40af67e61d95e.jpg

4.

Скрытый текст

e91c0d61bd9b5a97879952cae62acd08.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
15 минут назад, UGRA0501 сказал:

 

Вместо тысячи слов...

 

Ты хочешь показать какое ты днище? На всех скринах у тебя урон никакущий, ни одного фрага, а виноваты сокомандники?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
12 минуты назад, Urgen888 сказал:

Ты хочешь показать какое ты днище? На всех скринах у тебя урон никакущий, ни одного фрага, а виноваты сокомандники?

Но но! Что значит днище?

Вот были бы нормальные сокомандники - ух он бы показал тогда кузькину мать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 849 боёв
15 минут назад, Urgen888 сказал:

Ты хочешь показать какое ты днище? На всех скринах у тебя урон никакущий, ни одного фрага, а виноваты сокомандники?

Юрген не расстраивай ,для эсминца не урон главное))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
21 минуту назад, Bifrest сказал:

Юрген не расстраивай ,для эсминца не урон главное))

Ну да, главное стоять в углу карты с 0 лент за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×