Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Горькое эхо Битвы Стихий

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

У меня вопрос, кому ТС умудрился выбить цитадель с камиказе? Сколько раз с него стрелял, даже какой нибудь ватный кёнигсберк он ни за что не пробьет. Разве что боуг какой нибудь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
1 минуту назад, Detonat0r сказал:

Так а чему завидовать, лол?) Одному удачному бою?))

 

В игре завидовать вообще НЕ ЧЕМУ. Даже если и не один бой. Все это - пиксели и суета. Но завидуют ведь. Чаще всего те, у кого нет Камика Р. Они и в боях регулярно разную ересь пишут. 

Кстати, кто не полностью проникся эпичностью боя, там еще и цитадель даже выбил на Камике!  18 затоплений, пожары и даже цитадель! Вот что им еще надо? И все равно поражение :) 

 

5 минут назад, Detonat0r сказал:

к почти у каждого были подобные, причем на менее имбовых кораблях))

 

Я бы с удовольствием посмотрел, если у кого на Камике есть результат лучше. Пока таких не видел  

2 минуты назад, __AgGreSsSor__ сказал:

 

У меня вопрос, кому ТС умудрился выбить цитадель с камиказе?

 

Вот видите!

Тема сутки висела, минусов лепили, завистью истекали и только сейчас наконец-то стали скрин РАССМАТРИВАТЬ :)

 

Это я авику засадил фугасами :) Сам удивился 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

 

В игре завидовать вообще НЕ ЧЕМУ. Даже если и не один бой. Все это - пиксели и суета. Но завидуют ведь. Чаще всего те, у кого нет Камика Р. Они и в боях регулярно разную ересь пишут. 

Кстати, кто не полностью проникся эпичностью боя, там еще и цитадель даже выбил на Камике!  18 затоплений, пожары и даже цитадель! Вот что им еще надо? И все равно поражение :) 

 

 

Я бы с удовольствием посмотрел, если у кого на Камике есть результат лучше. Пока таких не видел  

Вот видите!

Тема сутки висела, минусов лепили, завистью истекали и только сейчас наконец-то стали скрин РАССМАТРИВАТЬ :)

 

Это я авику засадил фугасами :) Сам удивился 

Бой конечно хороший, но представьте если каждый третий (хотя бы)игрок побежит на форум выкладывать отчет о своем удачном бое. Да это весь форум зафлудится просто. Потому и минусят. Не от зависти. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Молодец,хороший бой,хороший урон..:)  :Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
1 минуту назад, __AgGreSsSor__ сказал:

Да это весь форум зафлудится просто.

вообще-то это флудилка и есть

 

1 минуту назад, __AgGreSsSor__ сказал:

Бой конечно хороший, но представьте если каждый третий (хотя бы)игрок побежит на форум выкладывать отчет о своем удачном бое.

 

И что плохого? Я лично с удовольствием посмотрю. В тоннах пустого флуда, ради которого тут и так каждый день создают темы, темы со скринами нагибучих боев - лучшее, что есть. И интересно, и к игре хоть какое-то отношение имеет.  

 

Вообще было бы полезно создать специальный раздел, где можно было бы выложить скрины удачных боев и по праву собой гордится  :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
6 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

вообще-то это флудилка и есть

 

 

И что плохого? Я лично с удовольствием посмотрю. В тоннах пустого флуда, ради которого тут и так каждый день создают темы, темы со скринами нагибучих боев - лучшее, что есть. И интересно, и к игре хоть какое-то отношение имеет.  

 

Вообще было бы полезно создать специальный раздел, где можно было бы выложить скрины удачных боев и по праву собой гордится  :)

Это сведется к пипиркомерству и на форуме, его и так хватает в некоторых темах...лучше не надо поверьте...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 710
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 096 публикаций
5 минут назад, __AgGreSsSor__ сказал:

Это сведется к пипиркомерству и на форуме, его и так хватает в некоторых темах...лучше не надо поверьте...

Пипиркомерство тут и так цветет махровым цветом в почти КАЖДОЙ теме. Обычно после 3-4-й страницы темы, а иногда и раньше народ начинает этим заниматься, тыкать друг друга в стату и прочее. И вот это реально скучно и не интересно т.к. стата - это сухие цифры. 

 

А здесь реальный бой, свежий еще, эпичнейшая  горечь поражения. Повторюсь, я спецом искал на форуме через поиск и в профильных темах по Камику результаты лучше, чем этот. Пока не нашел. Так что такой скрин грех было не выложить :)

 

Ладно, кто может и умеет  - сорадуйтесь, кто не может и не умеет - завидуйте и лепите минусы. Спорить больше не буду, меня же зовут новые подвиги :) Всем пока. 

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[-SAR-]
Участник, Коллекционер
393 публикации
15 515 боёв
52 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

А не, похоже,  все-таки хороший кораблик, раз столько завистников минусют. Поиграю еще тогда на нем, может, он просто пока не раскрылся :)

 

пы.сы. Кстати пока я не видел на форуме скринов с 7-ю фрагами и 240К урона на Камике. Если у кого есть - выкладывайте. А если нет, тогда минусуйте дальше, а то зависть в себе держать вредно для здоровья. А минус влепил - уже вроде и полегчало :)  Хорошая штука карма. Жаль, что в жизни так нельзя: завидуешь соседу - влепил ему минус и сразу жить как-то легче....

 

 

Все завидуют пипец, как ты нагнул на 5-м уровне. Небось ещё и 4-ки топил беспомощные. Херой. Завидую чёрной завистью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
14 минуты назад, T34Machete сказал:

Все завидуют пипец, как ты нагнул на 5-м уровне. Небось ещё и 4-ки топил беспомощные. Херой. Завидую чёрной завистью.

нагни и ты ,че ты прицепился к человеку 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 609 боёв

мой рекорд 8 кораблей. так что слабовато, парниша.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
183 публикации
9 320 боёв
35 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

Пипиркомерство тут и так цветет махровым цветом в почти КАЖДОЙ теме. Обычно после 3-4-й страницы темы, а иногда и раньше народ начинает этим заниматься, тыкать друг друга в стату и прочее. И вот это реально скучно и не интересно т.к. стата - это сухие цифры. 

 

А здесь реальный бой, свежий еще, эпичнейшая  горечь поражения. Повторюсь, я спецом искал на форуме через поиск и в профильных темах по Камику результаты лучше, чем этот. Пока не нашел. Так что такой скрин грех было не выложить :)

 

Ладно, кто может и умеет  - сорадуйтесь, кто не может и не умеет - завидуйте и лепите минусы. Спорить больше не буду, меня же зовут новые подвиги :) Всем пока. 

Таки как можно быть таким наивным и таким недалеким? Где здесь горечь поражения? Как по мне так, только желание показать свой нагиб .

Для верности дважды-получением камика за битву стихий(штучная награда) и результатом боя. Будь ТС хоть чуточку умнее и начав с того что "команда раков слила бой где он выложился по полной....",и получил бы и сочувствие и понимание и покрасовался бы результатами боя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв
10 часов назад, IIoraHb сказал:

норм,но бой - ничего не обычного...

Теперь после Каждого боя создавать тему?

7 фрагов - ничего необычного? Да вы балабол батенька!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Нет слов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв
13 минуты назад, danilatorm сказал:

мой рекорд 8 кораблей. так что слабовато, парниша.

Ещё один балабол!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
3 минуты назад, Ya_svoy сказал:

7 фрагов - ничего необычного? Да вы балабол батенька!

ну продолжай дальше дерьгать на игру диванный воин:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_pixLxZ0eu63O
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв
Только что, IIoraHb сказал:

ну продолжай дальше дерьгать на игру:Smile_teethhappy:

малшик, не надо свои потнорукие пристрастия приписывать взрослым дядям!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
Только что, Ya_svoy сказал:

малшик, не надо свои потнорукие пристрастия приписывать взрослым дядям!

:Smile_teethhappy:а ты смешная:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 771 бой

А вот будет ТС урок на будущее, что не за фрагами надо гоняться с дамажками, а точки брать (ибо "помог захватить" только одну базу на инвизном яп эсме это фи-фи, да и при том, что слили именно по очкам). Лично я, при игре на эсме, вижу в этом свою задачу и именно для решения такой задачи иду  на любой риск.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

 Печаль )

Изменено пользователем Dark_Fog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×