Перейти к содержимому
Petraarka

Модернизации в суперконтейнерах

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 209 боёв
5 минут назад, podbot83 сказал:

 

Форсаж можно ставить почти на все эсминцы и франц. крейсера. А вот остальное.....

1 Корректировщик стоит на Буденном.

1 гап стоит на Ло-Янге.

..у меня все..

Дальше что то устанавливать - это, как правило, в ущерб эффективности.

Плюс, шанс что выпадет форсаж довольно низок, учитывая общую численность модов..

 

Верно. Но я и не рассчитываю, на что-то хорошее, открывая СК. С таким подходом, как правило, приятно удивляюсь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

За флажки их жаба задушила, нужно хлам вместо них добавить в сундуки и ранги, вот и сунули. Вместо того, чтобы их продавать как и остальные модернизации, ну допустим за 10кк, но нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
14 минуты назад, IsamiSan сказал:

За флажки их жаба задушила, нужно хлам вместо них добавить в сундуки и ранги, вот и сунули. Вместо того, чтобы их продавать как и остальные модернизации, ну допустим за 10кк, но нет.

Ваш пост напомнил мне пост другого игрока по поводу этих модернизаций,который мне очень понравился и очень ёмко обрисовывает картину..Цитирую ниже:

Наличие"супермодернизаций" в суперконтейнерах иллюстрирует как безудержный рост жадности у кого-то в известной компании, так и печальку с падением профессионализма у разрабов. Если такое безудержное желание всучить никому не нужную *** игроку, действительно впилите слот для супермодернизаций. И не надо парить приблуду, которая уже лежит на складе( не устанавливалась и не будет устанавливаться на корабли). 
   По большому счету от СУПЕРА все ждут ЧУДА. А происходит ШЛЕП..., ну Вы поняли... Да , это шара, но многие уксус , хоть и на шару, не пьют. И главное - осадочек остается.  Реально, после такой рихтовки механизма суперконтейнеров отношение к компании меняется не в лучшую сторону.      

 

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Сегодня тоже неожиданно выпал супер с дымом. А зачем он мне? Я ж не курю.

К тому же он дольше, но короче. И в чём улучшение быть быстрее обнаруженным?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[BMW]
Бета-тестер
432 публикации
7 445 боёв
1 час назад, Firelius сказал:

Получил 1 суперконтейнер за 4 месяца. Из него выпал форсаж.

Удалил игру.

Это не шутка.

ты ради контейнеров играешь чтоль?!

 

согласен что разрабы издеваются над нами. Но я играю не из за них

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 703 боя
4 минуты назад, Yusupdag сказал:

ты ради контейнеров играешь чтоль?!

 

согласен что разрабы издеваются над нами. Но я играю не из за них

А честно говоря иногда да . Вроде играть не хочется , хлоп смотришь осталось ещё чуток до контейнера , и продолжаешь .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации

Сегодня выпал СК и опять модернизация, уже 5-я по счету. Да уж лучше 250 флажков на таран, задрало уже... 

Граждане разработчики вы бы хоть разнообразие сделали, если в СК выпала модернизация, то в следующем её не будет, через раз то хотя бы сделайте, а то если выпадает СК, то я на 99,9% уже знаю что там будет долбанная модернизация... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
В 6/11/2017 в 18:57, 74213bakovka сказал:

Достало уже вытягивать из суперконтейнера особые модернизации, уже пять штук подряд, они мне не нужны. Сейчас  выпал корректировщик огня, но я играю в основном на эсмах, ЗАЧЕМ МНЕ ОНА, тем более что заменяет уменьшение разброса. Раньше ждал, надеялся на суперконтейнер так как выпадали плюшки типо 6-10 лямов серебра (прем не жду, своего хватает), которые помогали в игре, а теперь эта  беспонтовщина. пол месяца и то бывает месяц ждеш такой контейнет ради 650 000 серебра

 

Хорошо вам, однако. А для меня уже полгода как суперконтейнеры отменили.

А проверять на наличие бага никто не хочет.

Говорят нормально это, когда полгода суперконтейнеры не выпадают, все в рамках вероятности. А посчитать, какая вероятность этого - им сложно, математику ж знать надо для этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[VORAS]
Участник
15 публикаций
17 713 боёв
В 11.06.2017 в 20:17, KatranOdesskiy сказал:

Пссс, мужик! Кликаешь на свой акк в порту, открывается меню,в самом низу иконка "имущество". Это черный рынок, там можешь обменять не нужный хлам на серу. Только никому-тссс!:Smile_glasses:

нафига мне 650 К серебра, до этих модернизация выпадало не менее 5 лямов,,, 650 я за два три боя заработаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[VORAS]
Участник
15 публикаций
17 713 боёв
В 11.06.2017 в 20:29, Gringo116 сказал:

Вот и спрашивается на кой черт нужен суперконтейнер стоимостью 625т. серы, если эту сумму за 1 бой можно заработать. В чем тогда ценность СК. Поэтому полность согласен с ТС, что модернизации, можно сказать, заменили все остальные (в подавляющем большинстве) плюшки из СК. Постоянно темы поднимаются на этот счет, а разрабов видимо все устраивает. Видимо слишком много плюшек мы получали, когда ввели систему контейнеров и придумали эти сомнительные модернизации. Тем самым существенно снизив ценность СК. Мне думется так:Smile_facepalm:

ценности ни какой, если сравнить с тем что выпадает в обычном контейнере допустим больше серебра, и по считать сколько можно было их открыть не ждав супера, они в десять раз ценнее будут. Просто надо переименовать Супер в какойнибудь ущербный контейнер, чтоб народ не ждал его а опасался, так сказать всему дать свое имя. уже 140 контейнеров в порту валяется и блин в надежде чего то хорошего все равно выбираю последний пункт

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[BMW]
Бета-тестер
432 публикации
7 445 боёв

выпал сегодня суперконтейнер. Вышло угадайте что?!   Правильно, модернизация. которую я тут же продал))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
В 13.06.2017 в 17:37, 74213bakovka сказал:

ценности ни какой, если сравнить с тем что выпадает в обычном контейнере допустим больше серебра, и по считать сколько можно было их открыть не ждав супера, они в десять раз ценнее будут. Просто надо переименовать Супер в какойнибудь ущербный контейнер, чтоб народ не ждал его а опасался, так сказать всему дать свое имя. уже 140 контейнеров в порту валяется и блин в надежде чего то хорошего все равно выбираю последний пункт

Верно.

Напрашивается название не Супер-контейнер а Супер-облом.

Разработчикам пора поменять название,оно будет более справедливое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

емнп, то разработчики планировали переработку модернизаций (да да да, кттс в вакууме). модернизация на форсаж - маст хэв на советских эсминцах. модернизация на дымы... ну имхо только Perth. вот модернизации на форсаж я б порадовался, но в последний раз, когда выпал суперконтейнер - попалась модернизация на корректировщика. ну немного бомбанул

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 6/11/2017 в 12:35, Gidroved сказал:

Кто вообще использует корректировщик и дымы? Зачем это придумали? Другие модернизации еще куда не шло, но когда тебе выпадает 5тый корректировщик... Возникает то самое чувство ненависти, к тем кто это придумал и до сих пор не убирает!

Дымы нужны для Перта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Предлагаю менять данные модернизации на камуфляжи и флажные сигналы, по курсу, один к десяти, ну или хотя бы так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
В 11.06.2017 в 21:06, podbot83 сказал:

 

Форсаж можно ставить почти на все эсминцы и франц. крейсера. А вот остальное.....

1 Корректировщик стоит на Буденном.

1 гап стоит на Ло-Янге.

..у меня все..

Дальше что то устанавливать - это, как правило, в ущерб эффективности.

Плюс, шанс что выпадет форсаж довольно низок, учитывая общую численность модов..

Можно двусмысленно намекнуть разработчикам, что было бы неплохо отдельный слот на особые модернизации... как-нибудь так:" Карл! Джеймс, раз уж вы у нас в гостях, то что вы предпочитаете, кофе или кружку под этот подрящий напиток?" - при том с жёсткой постановкой ИЛИ/ИЛИ

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
15 часов назад, ruslanbag43 сказал:

Можно двусмысленно намекнуть разработчикам, что было бы неплохо отдельный слот на особые модернизации..

Это уже сказали разработчикам не раз.

Но пока разработчики никак на наши просьбы не реагируют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×