Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EHH9eGlavcUG

Исходя из прочитанного я принял решение не проводить этот ивент

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
5 минут назад, Kitblack сказал:

 

Больше хейта и нытья - так и будет дальше. О чём и тема.

Вспомнишь хоть одно глобальное изменение в игре? В основном штукатурку меняют , а новые здания не строят. Другими словами , ограничиваются новыми кораблями и обновлением в прем - магазине. Наделают клонов и продают их. Ах да , ещё лавры франкенштейна им покоя не дают. Это я про линкоры и эсминцы с РЛС.

 

Резные выводы в голову лезут. Я могу долго об этом писать. В общем , они заслуживают ту динамику онлайна , которая есть сейчас. И это мягко сказано.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

С одной стороны, не может не радовать, что разработчики думают над разнообразием и развитием. С другой - это же совсем кустарно предлагалось делать, что как бы для такой игры - странно. В целом, много уже сказано, что тут те же активности типа турниров делаются на энтузиазме, коленке и на не поддерживающем в целом такое движке, что как-то несолидно. Так что может и к лучшему, что не стали такое делать. Слишком много человеческого фактора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
4 минуты назад, Xolodnoe_Telo сказал:

Я мечтал стать пиратом, а тут :(

Здравая мысль :)). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
1 час назад, bomaley сказал:

Проекты Варгейминга все равно просядут и проседают по онлайну, потому как невозможно постоянно качать бабло из одного и того же проекта. В конце концов народу просто надоедает однообразие и они уходят в более новые проекты.

Всё верно говорите.Нефть в одной скважине тоже когда нибудь заканчивается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
8 минут назад, onik63 сказал:

Вспомнишь хоть одно глобальное изменение в игре? В основном штукатурку меняют , а новые здания не строят. Другими словами , ограничиваются новыми кораблями и обновлением в прем - магазине.

 

Кампании. Ну, это из самого свежего. А до этого РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[-TOR-]
Старший бета-тестер
502 публикации
6 742 боя
4 минуты назад, Kitblack сказал:

 

Кампании. Ну, это из самого свежего. А до этого РБ.

я тебя умоляю! :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
216 публикаций
5 206 боёв
8 минут назад, onik63 сказал:

Можно ещё рассмотреть идею. Согласно которой , станок работает с заготовками из которых получаются прем - корабли и обычные. Других заготовок у компании нет. 

Почему Рако - тау? Я чего - то не знаю или пропустил ?

не обращай внимания))) 
хорошо давай по другому!
в кораблях есть потенциал это факт но его реализация это нужны руки мозги и время! ВГ не бомжи! я помнится еще в 2015г предложил чтобы "Голубая Леста Студио" напрягла бабки и мозги и привлекли к работе тех кто реально может создать глобалку! даже тех кто работал на SH 3,4,5!! что мешает? "не хочу, не буду, и так сойдет"
ну если им самим это ненужно зачем *** рвать на отмазках?  мол"виноваты игроки они не хотят не донатят и прочее" назревает вопрос может "Голубой Лесте Студио": пора свалить ? я уверен найдется не мало контор с мозгами и руками которым это проект будет самим интересен а не "ONLY" выкачка бабла....
ну примерно вот так! 
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
55 минут назад, Kitblack сказал:

 

Кампании. Ну, это из самого свежего. А до этого РБ.

Штукатурка. Тот же кооперативный режим или случайный бой. Который так же надоедает через два дня. Контент должен быть цикличным. Что бы люди использовали его долго. Например , глобальная карта , строго завязана на игровой валюте , которую можно лишь задонатить или выиграть . И которая нужна всегда. 

Аналогично и сезон рангов ( соседний проект ) , там цикличность заключается в том , что есть смысл фармить новые модернизации или расходники. Которые, опять же , нужны всегда. 

При этом , без  техники высокого уровня эти бонусы не доступны. Что тоже правильно. 

 

В общем , у нас ( если говорить о кампаниях или операциях), получил пять звёзд и контент больше не нужен. То есть , цикличности нет. А значит и контент этот , глобальным назвать нельзя.

Ещё хуже , когда в награду дают корабль для игры в песке. Который , опять же , стоит наприколе большую часть игрового времени.

 

Наш сезон РБ - это действительно вишенка на торте. Но, у этой вишенки уже срок годности закончился. 

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
3 минуты назад, onik63 сказал:

Штукатурка. Тот же кооперативный режим. Который так же надоедает через два дня. 

Сезон РБ - это действительно вишенка на торте. Но, у этой вишенки уже срок годности закончился. 

 

Вот о чём я и говорю - абы поныть незнамо о чём. Кампании в кооперативе между прочим не проходятся, только в рандоме. Думаю ты имел в виду сценарии, но в игре так мало контента что ты в нём путаешься.

 

Собственно то о чём я пишу - не хочу не буду не хочу, рб надоело, кампании вообще забыл что такое, в кооператив не играю. Дайте МНЕ развлечение. ВГ даёт возможности, а как использовать эти возможности думай сам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
6 минут назад, Kitblack сказал:

 

Вот о чём я и говорю - абы поныть незнамо о чём. Кампании в кооперативе между прочим не проходятся, только в рандоме. Думаю ты имел в виду сценарии, но в игре так мало контента что ты в нём путаешься.

 

Собственно то о чём я пишу - не хочу не буду не хочу, рб надоело, кампании вообще забыл что такое, в кооператив не играю. Дайте МНЕ развлечение. ВГ даёт возможности, а как использовать эти возможности думай сам.

Не путаюсь , редактирую долго. Потому что сижу с телефона и мне очень не нравится мобильная версия. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
28 минут назад, XOPEK_HA_GNEISENAU сказал:

не обращай внимания))) 
хорошо давай по другому!
в кораблях есть потенциал это факт но его реализация это нужны руки мозги и время! ВГ не бомжи! я помнится еще в 2015г предложил чтобы "Голубая Леста Студио" напрягла бабки и мозги и привлекли к работе тех кто реально может создать глобалку! даже тех кто работал на SH 3,4,5!! что мешает? "не хочу, не буду, и так сойдет"
ну если им самим это ненужно зачем *** рвать на отмазках?  мол"виноваты игроки они не хотят не донатят и прочее" назревает вопрос может "Голубой Лесте Студио": пора свалить ? я уверен найдется не мало контор с мозгами и руками которым это проект будет самим интересен а не "ONLY" выкачка бабла....
ну примерно вот так! 
 

Вообще , то , как разработчики из танков в короткое время , создали достаточно успешный сезон рангов. Говорит о многом. Да , там есть недостатки. Но, они легко устраняемые. Уменьшить количество участников в боях и все будет хорошо. 

 

Наши же , умудряются над сезоном так поработать. Что он все хуже и хуже становится. Последний сезон , вообще отвратительный был. Особенно , с моральной точки зрения.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

за 2 года сделали режим с зергом ботов и рандом 7на7, где звездочку дают... зашибись разработка игры идет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
2 часа назад, Baguk77 сказал:

Нытье и губит эту игру,все новые начинания занываются до невозможности

Как я "рад", что операции "Битвы против ботов" не занылись, ща в такой режим "увлекательный" играем

2 часа назад, Kitblack сказал:

 

Может из этого и получилось бы ГК.

 

Формат не подходит, привыкли к танковому квадратно гнездовому ГК, и ждут чего-то аналогичного тут.

А может уже пора понять вам и всем тем кто не хочет этого понимать, что в игре с тимплеем люди хотят играть в организованный тимплей в составе тимы из проверенных и адекватных игроков? А в танках между прочим тимплей на ГК был есть и остается, там ГК губят условия самой ГК.

2 часа назад, Sedoj_LV сказал:

сейчас бы еще выбрать концепцию с правителем стримером)

 

Не решался я это произносить вслух.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
3 минуты назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

А может уже пора понять вам и всем тем кто не хочет этого понимать, что в игре с тимплеем люди хотят играть в организованный тимплей в составе тимы из проверенных и адекватных игроков? А в танках между прочим тимплей на ГК был есть и остается, там ГК губят условия самой ГК.

 

Предложенная Тарки Тау концепция не отменяла "организованный тимплей в составе тимы из проверенных и адекватных игроков".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Только что, Kitblack сказал:

 

Предложенная Тарки Тау концепция не отменяла "организованный тимплей в составе тимы из проверенных и адекватных игроков".

Не отменяла, но ставила на один уровень тех и других и это есть неправильно, поскольку те и другие играли бы за одну команду, а собственно почему вдруг опять кто-то должен тащить за уши другого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 203 боя
2 часа назад, Elitearcaneee сказал:

Я даже этой темы не видел.

Почитал, вроде неплохо было бы, я бы пошел в аборигены.:Smile_trollface:

Жаль, что форумный скам всё испортил.

Разрешите подписаться!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
4 минуты назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Не отменяла, но ставила на один уровень тех и других и это есть неправильно, поскольку те и другие играли бы за одну команду, а собственно почему вдруг опять кто-то должен тащить за уши другого?

 

Ну тут слабое место было у Тарки Тау и я с этим согласен. Конкретно фарм и распределение ништяков. Но особо на этом не заморачивался, потому что ништяки это вообще дело десятое.

 

По концепции Тарки Тау все министры и подчинённые им силы(читай альянсы, кланы и более мелкие формирования) складывали бы все вместе всё в одну кубышку-казну а Правитель потом бы распределял это по своему усмотрению. Это не лучшая система.

 

КМК, лучше было бы, если бы каждое формирование было в плане фарма более независимо от Правителя и от союзных эскадр. Но только не абсолютно независимое. Всё же идея глобального противостояния двух-трёх конгломератов мне кажется более привлекательной, чем грызня всех со всеми.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Так вот кто написал письмо в редакцию про избушки и эльфов разбойников ....:D 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 669
[ODINS]
Участник
13 942 публикации
32 849 боёв

Это настолько масштабный проект получается по взаимодействию игроков я даже не припомню аналога. Очень жаль ,крайне интересная концепция  по взаимодействию легальных,нелегальных  подразделений ( Танковое ГК отдыхает)  ,но у нас ЦА не ЗБТ ная увы .. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×