Перейти к содержимому
anonym_vfCRg501p9ez

Ранговые бои 7й сезн

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
51 публикация

предлагаю ознакомиться с моим предложением по новому сезону ранговых боев

прошу администрацию обратить на него внимание

не претендую на истину в последней инстанции

считаю, что так бои будут более интересны и охватят максимум аудитории

 

- почему не нравится идея ранговых боев только на кораблях 6го уровня?

в игре уже много (думаю от 5000) игроков, у которых есть от одного капитана с 19 перками (в том числе и у меня)

то есть  такие игроки просто пересадят капитана с 19 перками (благо есть свободный капитанский опыт), к примеру, на лк "Бавария" и этот лк станет нереальной имбой с хорошим калибром, ПМК и ПВО

при этом не обязательно на "Баварию" - здесь масса вариантов и это даст огромнейшее преимущество и так хорошему игроку

если же в одном ранговом сезоне у Вас есть такой ряд боев, как на картинке - то смысл пересадки нивелируется и игра приобретает суть игры, а не легкого мошенничества

 

соответственно за каждый 1й ранг должен быть интересный приз

под номерами рангов мое предложение по колличеству звезд

 

вынесу поправку из обсуждения (справедливо упрекнули) для ясности

- игрок хочет 1й ранг на 5м уровне - играет 5 рангов на 5м уровне - всего его линия 5 рангов

- игрок хочет 1й ранг на 6м уровне - играет 10 рангов на 6м уровне (новички + 5 рангов на 5м уровне) - всего его линия 10 рангов (15 рангов новички)

- игрок хочет 1й ранг на 7м уровне - играет 4 ранга на 6м уровне и 8 рангов на 7м уровне (новички + 5 рангов на 5м уровне) - всего его линия - 12 рангов (17 рангов новички

- игрок хочет 1й ранг на 8м уровне - играет 4 ранга на 6м уровне и 3 ранга на 7м уровне и 7 рангов на 8м уровне (новички + 5 рангов на 5м уровне) - всего его линия - 14 рангов (19 рангов новички)

- игрок хочет 1й ранг на 9м уровне - играет 4 ранга на 6м уровне и 3 ранга на 7м уровне и 3 ранга на 8м уровне  и 6 рангов на 9м уровне (новички + 5 рангов на 5м уровне) - всего его линия - 16 рангов (21 ранг новички)

- игрок хочет 1й ранг на 10м уровне - играет 4 ранга на 6м уровне и 3 ранга на 7м уровне и 3 ранга на 8м уровне  и 3 ранга на 9м уровне и 5 рангов на 10м уровне (новички + 5 рангов на 5м уровне) - всего его линия - 18 рангов ( 23 ранга новички)

- игрок хочет 1й ранг на ВСЕХ уровнях и все призы - берет отпуск и забирает все призы)))

 

для сравнения классическая линия ранговых боев около 20 рангов для новичка и около 15 рангов для старожила

то есть моя схема более разнообразна но соизмерима по колличеству победных боев + у меня уменьшено колличество звезд

ранги.jpg

Изменено пользователем anonym_vfCRg501p9ez
  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

У меня нет десяток.. не получить мне 1 ранг(

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Бавария весело горит, не рассматриваю этот вариант

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
1 минуту назад, lergvot сказал:

У меня нет десяток.. не получить мне 1 ранг(

на каждом уровне можно будет получить 1й ранг

нет 10к

пожалуйте 1йранг на 5,6,7,8 и 9 уровнях - понятно, что там призы должны быть проще, чем за 1й ранг на 10м уровне, но тоже весомые, чтобы заинтересовать аудиторию

Только что, GERMAN_SLOSSE сказал:

Бавария весело горит, не рассматриваю этот вариант

с 19ю перками не так уж и горит))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
112
[DFO]
Участник
96 публикаций
7 750 боёв

Зачем так заморачиваться. Ваши доводы по поводу капитанов абсолютно неубедительны. Вы думаете вы один такой с 19 перковым капитаном? Я уже пересадил капитанов прокачанных на 6. Абсолютно нормальный сезон. Могли бы конечно сделать как в 5 сначала на 6 а начиная с 15 на 8. Но и так пойдет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

+ А мне понравилось, продолжаю считать что ранг командира полученный в РБ это некий показатель показывающий его мастерство целиком во всей игре, а не на каком то определённом уровне. Тут можно ввести даже какой то суммарный показатель по уровням.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

не прокатит твое предложение потмоу что 10 и т.д просто тупо нет такого количества =) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
1 минуту назад, TvoyGlavniyVrag сказал:

не прокатит твое предложение потмоу что 10 и т.д просто тупо нет такого количества =) 

как сказать, у ВСЕХ из моего игрового круга общения от 1 10ки точно есть, как правило это Ямато или Монтана

у меня всего 68 кораблей и среди них немного 9к и 10к, но, начиная с 8к и ниже - почти все корабли игры и много премов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
3 минуты назад, DAGON1959_1 сказал:

Зачем так заморачиваться. Ваши доводы по поводу капитанов абсолютно неубедительны. Вы думаете вы один такой с 19 перковым капитаном? Я уже пересадил капитанов прокачанных на 6. Абсолютно нормальный сезон. Могли бы конечно сделать как в 5 сначала на 6 а начиная с 15 на 8. Но и так пойдет.

специально для Вас написал о "истине в последней инстанции"

это обсуждение, а не аксиома

кому-то нравится кому-то нет - так и должно быть в свободном мире

1 минуту назад, nevic сказал:

Красивая картинка.

не мастер картинок и схем

надеялся изобразить понятную схему

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Только что, Grygorjev сказал:

не мастер картинок и схем

надеялся изобразить понятную схему

Так я же без сарказма, мне понравилась =)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
Только что, nevic сказал:

Так я же без сарказма, мне понравилась =)

тогда Вам в корпоративный сектор продаж))))

а мне можете плюсик в оценку)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Только что, Grygorjev сказал:

1. тогда Вам в корпоративный сектор продаж))))

2. а мне можете плюсик в оценку)))

1. Ой не, мне моя профессия нравится.

2. уже 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
8 минут назад, DAGON1959_1 сказал:

Зачем так заморачиваться. Ваши доводы по поводу капитанов абсолютно неубедительны. Вы думаете вы один такой с 19 перковым капитаном? Я уже пересадил капитанов прокачанных на 6. Абсолютно нормальный сезон. Могли бы конечно сделать как в 5 сначала на 6 а начиная с 15 на 8. Но и так пойдет.

Вы думаете вы один такой с 19 перковым капитаном? я написал, что таких от 5000, если прочесть мой пост

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
25 минут назад, Grygorjev сказал:

предлагаю ознакомиться с моим предложением по новому сезону ранговых боев

прошу администрацию обратить на него внимание

не претендую на истину в последней инстанции

считаю, что так бои будут более интересны и охватят максимум аудитории

 

- почему не нравится идея ранговых боев только на кораблях 6го уровня?

в игре уже много (думаю от 5000) игроков, у которых есть от одного капитана с 19 перками (в том числе и у меня)

то есть  такие игроки просто пересадят капитана с 19 перками (благо есть свободный капитанский опыт), к примеру, на лк "Бавария" и этот лк станет нереальной имбой с хорошим калибром, ПМК и ПВО

при этом не обязательно на "Баварию" - здесь масса вариантов и это даст огромнейшее преимущество и так хорошему игроку

если же в одном ранговом сезоне у Вас есть такой ряд боев, как на картинке - то смысл пересадки нивелируется и игра приобретает суть игры, а не легкого мошенничества

 

соответственно за каждый 1й ранг должен быть интересный приз

под номерами рангов мое предложение по колличеству звезд

ранги.jpg

Инфографика хорошая. Старый "торт" , но по - новому украшенный.Плюс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
14 470 боёв
11 минуту назад, Grygorjev сказал:

предлагаю ознакомиться с моим предложением по новому сезону ранговых боев

прошу администрацию обратить на него внимание

не претендую на истину в последней инстанции

считаю, что так бои будут более интересны и охватят максимум аудитории

 

- почему не нравится идея ранговых боев только на кораблях 6го уровня?

в игре уже много (думаю от 5000) игроков, у которых есть от одного капитана с 19 перками (в том числе и у меня)

то есть  такие игроки просто пересадят капитана с 19 перками (благо есть свободный капитанский опыт), к примеру, на лк "Бавария" и этот лк станет нереальной имбой с хорошим калибром, ПМК и ПВО

при этом не обязательно на "Баварию" - здесь масса вариантов и это даст огромнейшее преимущество и так хорошему игроку

если же в одном ранговом сезоне у Вас есть такой ряд боев, как на картинке - то смысл пересадки нивелируется и игра приобретает суть игры, а не легкого мошенничества

 

соответственно за каждый 1й ранг должен быть интересный приз

под номерами рангов мое предложение по колличеству звезд

ранги.jpg

Все, что написано далее личное мнение, которое может не совпадать с вашим.

Прочитал. Проблема 6 уровня не в том что есть 19 перковые командиры, а в том  что есть корабли, ярко выделяющиеся среди остальных. Фусо - поджигается нормально только большая и маленькая настройка, в остальные части хорошо бронирован, как от фугасов, так и от ББ. 12 стволов. Точность на дистанции. Трудно убиваемый корабль. С одной оговоркой, что если нет авика. Поэтому Бавария и тем более Нью Мексика не котируется в рангах. Фэррэгут - эсминец с хорошей маскировкой, прекрасным ДПМом, отвратительной баллистикой. Здесь ситуация чуть легче. Пересветить его будет возможно, но если он захочет (а он захочет) он убьет и Фубуки, и Гневного, и Хатсухару, и Гаеде. Если япы ещё смогут пересветить (хотя если не ошибаюсь там окошко маленькое), Гаеде бесполезен (так как Фэррегут при встрече с Гаеде в дым не залезет, а если Гаеде залезет в дым и прожмет ГАП Фэррегут может разорвать дистанцию). Контра данного класса только одна - Линдер (хотя его можно пересветить, да и ДПМ у него не как у Фиджи). Насчёт кр сомневаюсь, так как много открытых карт и  Линдер может не зайти, но надо смотреть. Авик - Ружьё без вариантов. Итак, что мы получаем, по моему мнению, тут у рангов обостряется их давняя болячка -  малая вариативность. Корабли берут одни и те же. Хотя возможно время покажет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
1 минуту назад, onik63 сказал:

Инфографика хорошая. Старый "торт" , но по - новому украшенный.Плюс.

честно

на форуме крайне редкий гость

может кто и предлагал

я точно не плагиатчик

просто пошла тенденция, когда создатели игры стали прислушиваться к игрокам

может получится что..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
3 минуты назад, Agent_Jackson сказал:

Все, что написано далее личное мнение, которое может не совпадать с вашим.

Прочитал. Проблема 6 уровня не в том что есть 19 перковые командиры, а в том  что есть корабли, ярко выделяющиеся среди остальных. Фусо - поджигается нормально только большая и маленькая настройка, в остальные части хорошо бронирован, как от фугасов, так и от ББ. 12 стволов. Точность на дистанции. Трудно убиваемый корабль. С одной оговоркой, что если нет авика. Поэтому Бавария и тем более Нью Мексика не котируется в рангах. Фэррэгут - эсминец с хорошей маскировкой, прекрасным ДПМом, отвратительной баллистикой. Здесь ситуация чуть легче. Пересветить его будет возможно, но если он захочет (а он захочет) он убьет и Фубуки, и Гневного, и Хатсухару, и Гаеде. Если япы ещё смогут пересветить (хотя если не ошибаюсь там окошко маленькое), Гаеде бесполезен (так как Фэррегут при встрече с Гаеде в дым не залезет, а если Гаеде залезет в дым и прожмет ГАП Фэррегут может разорвать дистанцию). Контра данного класса только одна - Линдер (хотя его можно пересветить, да и ДПМ у него не как у Фиджи). Насчёт кр сомневаюсь, так как много открытых карт и  Линдер может не зайти, но надо смотреть. Авик - Ружьё без вариантов. Итак, что мы получаем, по моему мнению, тут у рангов обостряется их давняя болячка -  малая вариативность. Корабли берут одни и те же. Хотя возможно время покажет. 

ну тот же Фубуки или Фусо с 19 перками ну очень будет не такой, как с 10ю

Бавария была строго для примера

я еще не решил куда садить кэпов с 19 перками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Самый главный плюс в такой системе , заключает в том , что все довольны. И любители бороздить темные углы подвала и завсегдатые царской корзины боев. 

Универсализм системы налицо. Предлагаю вождям ознакомиться с темой ближе.

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
1 минуту назад, onik63 сказал:

Самый главный плюс в такой системе , заключает в том , что все довольны. И любители бороздить темные углы подвала и завсегдатае царской корзины боев. 

Универсализм системы налицо. Предлагаю вождям ознакомиться с темой ближе.

спасибо

на то и рассчитываю

ведь игроделам должно хотеться нравиться всем

у данной системы полно минусов, НО, плюсов явно больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×