Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
334 публикации

Всем Привет! Сразу хочу обратится к ((здесь ранее было конкретное содержание текста описывающие тех особ которые являются "адвокатами" у WG, но позже админы удалили мою тему))
По сути обращаюсь к тем, точнее прошу поддержать меня тех игроков которые неоднократно замечали балансные баги, ошибки, аааабсолютно не логичную компановку рядов противника и т.п...  

А зацепил меня вот такой интересный случай...
Загрузка в случайный бой и такая вот картина (смотреть на скриншоты), в рядах противника 3ри игрока во взводе, в нашей команде ни единого взвода! Почему? Почему не работает логика баланса таким путём чтоб взводы встречались со взводами??! Так как преимущество взвода очевиднО! У них скоорденированные  действия по связи(тс, скайп и т.п.) они потенциально тактически превосходят мою команду где нет ни единого взвода! С таким же, "взводным преимуществом"!!!! Его Нет!!! Таким образом Чудо-Баланс понизил наши шансы на победу! Я уже не говорю про скилл тех взводных игроков и т.п...
 
shot-17_06.15_16_58.54-0850.thumb.jpg.4484b4d3877c5f9adf1b092c244febf0.jpg

shot-17_06.15_16_59.43-0895.thumb.jpg.5f9819476fde34564d66460e19b64238.jpg

shot-17_06.15_17_23.50-0290.thumb.jpg.7ff0dac2f18fa64989286cc209a4b7b0.jpg

Изменено пользователем anonym_zJDnpLCU2iCi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
335 публикаций

ответ очевиден, собери отряд и играй, ведь в отряде и фан и ноджиб, я сам соло уже давно как не играю и давно бы удалил игру, а так "Главный" отобрал паспорт и сказал:- играй или его больше не увидишь:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 801 бой

ТС! Читай и наслаждайся...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Опять же удалят, слишком токсично для этого форума. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

Я канечно может быть и не прав, да у них отряд из топов, но у Вас больше эмов в режиме превосходства,и авиков с Кр имеющих РЛС в бою нет, шансы то были нормальные мне кажется.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
45 минут назад, AdmiralKid сказал:

Всем Привет! Сразу хочу обратится к ((здесь ранее было конкретное содержание текста описывающие тех особ которые являются "адвокатами" у WG, но позже админы удалили мою тему))
По сути обращаюсь к тем, точнее прошу поддержать меня тех игроков которые неоднократно замечали балансные баги, ошибки, аааабсолютно не логичную компановку рядов противника и т.п...  

А зацепил меня вот такой интересный случай...
Загрузка в случайный бой и такая вот картина (смотреть на скриншоты), в рядах противника 3ри игрока во взводе, в нашей команде ни единого взвода! Почему? Почему не работает логика баланса таким путём чтоб взводы встречались со взводами??! Так как преимущество взвода очевиднО! У них скоорденированные  действия по связи(тс, скайп и т.п.) они потенциально тактически превосходят мою команду где нет ни единого взвода! С таким же, "взводным преимуществом"!!!! Его Нет!!! Таким образом Чудо-Баланс понизил наши шансы на победу! Я уже не говорю про скилл тех взводных игроков и т.п...
 
shot-17_06.15_16_58.54-0850.thumb.jpg.4484b4d3877c5f9adf1b092c244febf0.jpg

shot-17_06.15_16_59.43-0895.thumb.jpg.5f9819476fde34564d66460e19b64238.jpg

shot-17_06.15_17_23.50-0290.thumb.jpg.7ff0dac2f18fa64989286cc209a4b7b0.jpg

красиво автор излагает... вот только ныть не переныть. папка и на кривом корабле победит. а плохому игроку и корабль-имба не поможет. соотрядники или соклановцы - они так же выигрывают и проигрывают. вы отвечаете только за себя. не говоря уже про то, что это просто игра - играйте и получайте удовольствие. удачи

Изменено пользователем Jyu_Viole_Grace
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв
54 минуты назад, AdmiralKid сказал:

 прошу поддержать меня тех игроков которые неоднократно замечали балансные баги, ошибки, аааабсолютно не логичную компановку рядов противника и т.п... 

 


Т.е. нелогичные компоновки рядов союзников - это ок? Только противники беспокоят?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Отряды бывают разные. Бывает, порадуешься вначале, что отрядов в команде много, а на деле оказывается совсем иначе:

Скрытый текст

5942bb4bba519_2017-06-1123_51_05-Greenshot.thumb.jpg.3fcab021eaae9d28cce52cdd1e559c82.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

>Чудо-Баланс понизил наши шансы на победу!

 

Ужос. Шансы понижают! :Smile_ohmy:

 

>Я уже не говорю про скилл тех взводных игроков

 

Сами играть отрядом не хотим. Хотим чтобы Чудо-Баланс насыпал в нашу команду скиловых отрядников которые повысят наши шансы на победу?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Люди походу вообще не понимают о чем тема, ТС пишет про преимущество команд с отрядами, а ему в ответ пишут вообще про другое. Причем тут вообще в его, не его команду закинуло???! Причем тут вообще сами взводом хотим - не хотим?! Мысль ТСа проста и прозрачна, сделать балансер учитывающий отряды, просто ради баланса и справедливости, потому что они очень сильно решают в этой игре

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
12 минуты назад, DiasIre сказал:

Люди походу вообще не понимают о чем тема, ТС пишет про преимущество команд с отрядами, а ему в ответ пишут вообще про другое. Причем тут вообще в его, не его команду закинуло???! Причем тут вообще сами взводом хотим - не хотим?! Мысль ТСа проста и прозрачна, сделать балансер учитывающий отряды, просто ради баланса и справедливости, потому что они очень сильно решают в этой игре

Всякое бывает. 

Вот только что был бой, в котором еще на этапе прогрузки после показа составов захотелось кнопку "В порт" нажать:

5942ce4a0a877_2017-06-1520_51_02-Greenshot.thumb.jpg.4ffbabd9e414c2af498d7dfc70bb8038.jpg

Да и обсуждения в чате от союзников были соответствующие.

Тут и два отряда  9 - 10 против одного на 8, и два соотрядных американца против одного совета при трех точках. Но собрались, поднатужились и...

5942cf10d332c_2017-06-1521_04_50-Greenshot.thumb.jpg.9ffa16465150fb4a49cd9cde8ea8c7c0.jpg

И это при том, что полезность нашего отряда оказалась явно под вопросом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
6 минут назад, MAECTPO_09 сказал:

Всякое бывает. 

Вот только что был бой, в котором еще на этапе прогрузки после показа составов захотелось кнопку "В порт" нажать:

5942ce4a0a877_2017-06-1520_51_02-Greenshot.thumb.jpg.4ffbabd9e414c2af498d7dfc70bb8038.jpg

Да и обсуждения в чате от союзников были соответствующие.

Тут и два отряда  9 - 10 против одного на 8, и два соотрядных американца против одного совета при трех точках. Но собрались, поднатужились и...

5942cf10d332c_2017-06-1521_04_50-Greenshot.thumb.jpg.9ffa16465150fb4a49cd9cde8ea8c7c0.jpg

И это при том, что полезность нашего отряда оказалась явно под вопросом.

Ой посмотрите, я на первом месте, а статисты на последнем. Отличный повод сделать скрин. Только вот эти ребята играли на дне списка, против гораздо более имбового взвода. Так что можете удалить этот скрин, он ни о чем не говорит. Скорее наоборот подтверждает правоту ТСа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник, Коллекционер, Коллекционер
1 346 публикаций
9 801 бой
55 минут назад, DiasIre сказал:

Люди походу вообще не понимают о чем тема, ТС пишет про преимущество команд с отрядами, а ему в ответ пишут вообще про другое. Причем тут вообще в его, не его команду закинуло???! Причем тут вообще сами взводом хотим - не хотим?! Мысль ТСа проста и прозрачна, сделать балансер учитывающий отряды, просто ради баланса и справедливости, потому что они очень сильно решают в этой игре

Никому тут ничего не докажете. Такие вполне жизненные темы ведь у нас с самого появления отрядов выкладываются.

Но большинство предпочитают "включать дурачка" и "нести пургу", не имеющие отношения к делу. Ну типа они все такие  крутые, что проблемы остальных их не волнуют. Но иначе чем как на артистов цирка комедийного жанра, на таких персонажей смотреть не получается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
1 час назад, DiasIre сказал:

Люди походу вообще не понимают о чем тема, ТС пишет про преимущество команд с отрядами, а ему в ответ пишут вообще про другое. Причем тут вообще в его, не его команду закинуло???! Причем тут вообще сами взводом хотим - не хотим?! Мысль ТСа проста и прозрачна, сделать балансер учитывающий отряды, просто ради баланса и справедливости, потому что они очень сильно решают в этой игре

Просто потом будет так : забалансило один отряд игрАков ,против второго отряда игрОков.Ну игроки ясно дело победили..что будут делать игрАки?ПРАВИЛЬНО!!!! бежать на форум кричать о справедливости и просить что бы им давали 2 отряда против игроков!...а то как то не айс...это я вам со 100% уверенностью говорю что так все и будет....

 

Даже при идеальном балансе будут те,у кого лыжи кривые и рельсы не едут...

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×