Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Крейсер De Grasse. Полосатый рейд

В этой теме 416 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
100 публикаций
4 минуты назад, Lommofff сказал:

 

Я уже выше привел свои вычисления. И цена Де Грасса ниже, чем у аналогичных 6-к.

 

 

У Худа были вполне адекватные пакеты. Я их тоже обсчитывал. Просто на от момент мне нужны были ни прем, ни дублоны. Я и не стал его покупать. Купил по 2,2К. Мог и не брать. А взять позже. По скидке, а она, я уверен будет. Однажды.

Но вам, я так понимаю, хочется повозмущаться. Продолжайте, Ваше право.

Я не вижу смысла продолжать дискуссию, когда оппонент прикидывается шлангом непонимающим или забалтывает претензию. Удачи в боях.

Возможно разработчик даст ответы на вопросы. Ваши - меня не интересуют.

Изменено пользователем anonym_1moyWFFE4eqY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 713
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 523 публикации
5 773 боя
3 минуты назад, Shalaputik сказал:

Я не вижу смысла продолжать дискуссию, когда оппонент прикидывается шлангом непонимающим или забалтывает претензию. Удачи в боях.

 

Я вижу необоснованную претензию. Уже довольно давно Леста продаёт сначала дорогие пакеты со всякой лабудой. потом продаёт просто корабль +слот. Вам подождать лень?

Хотя лично я давно уже говорил, что было бы лучше все пакеты разом выкладывать. Кто что хочет - то и купит.

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация
Только что, Lommofff сказал:

 

Я вижу необоснованную претензию. Уже довольно давно Леста продаёт сначала дорогие пакеты со всякой лабудой. потом продаёт просто корабль +слот. Вам подождать лень?

Хочется СЕЙЧАС ! Я не могу смотреть как оно в боях плавает, а меня его НЕТ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 741
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 117 публикаций
28 733 боя

Тут главное в том, чтобы получить адекватную цену на корабль нужно 10 дней заходить в игру и обязательно победить. Не все каждый день заходят, соответственно корабль выходит куда дороже ожидаемого. А ещё так же раздражает, что корабли не добавляются в клиент за дублоны, плюс скидок там вообще похоже не бывает, постоянно наличку требуют. У меня дублонов может уже на 2 Худа хватит, только в клиенте нет ни одного. Я то конечно подожду своего часа, но всё равно, это вызывает негатив.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 713
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 523 публикации
5 773 боя
2 минуты назад, trinitrotrotuol сказал:

Хочется СЕЙЧАС ! Я не могу смотреть как оно в боях плавает, а меня его НЕТ!

 

А-а... Это да. Я на таком порыве взял Олега. Ну очень хотел корабль в окраске 2-й Тихоокеанской.

1 минуту назад, Halicor сказал:

Тут главное в том, чтобы получить адекватную цену на корабль нужно 10 дней заходить в игру и обязательно победить. Не все каждый день заходят, соответственно корабль выходит куда дороже ожидаемого. А ещё так же раздражает, что корабли не добавляются в клиент за дублоны, плюс скидок там вообще похоже не бывает, постоянно наличку требуют. У меня дублонов может уже на 2 Худа хватит, только в клиенте нет ни одного. Я то конечно подожду своего часа, но всё равно, это вызывает негатив.

 

А с этим ничего не сделать. У них есть маркетинговая политика и они ей следуют. Что тут сделать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
8 минут назад, deadmansgamble сказал:

Нам как разработчикам выгодно, чтобы игроки купившие пакет заходили в игру каждый день на протяжении определенного времени. Пакет составлен таким образом, что тот, кто его приобрел, соглашаясь на эти условия  получает финансовую выгоду. Выбирать вам.

 

это понятно, что Вам выгодно, чтобы игроки, купившие пакет заходили в игру каждый день на протяжении определённого времени

одна лишь просьба: рассмотрите возможность выполнять указанные БЗ не только в случайных боях (какой смысл ограничения данного)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
121 публикация
12 250 боёв

не, я понимаю, если бы Деграссе был какойто выдающийся корабель, но он обычный середняк!

да, красивый, да, дальность хорошая, дамаг набить набить можно!

но надо постоянно вертеться и пулять издалека.

у него постоянно чтото ломается, рули, башни и тд.

а если на линкор неосторожно попадешь, то сразу минус тыщ 20 хп,

причем принимает не только в борт, но и в перед и в зад, как Сашка Грей в лучшие годы)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация
3 минуты назад, Gerasim_Trotsky сказал:

не, я понимаю, если бы Деграссе был какойто выдающийся корабель, но он обычный середняк!

да, красивый, да, дальность хорошая, дамаг набить набить можно!

но надо постоянно вертеться и пулять издалека.

у него постоянно чтото ломается, рули, башни и тд.

а если на линкор неосторожно попадешь, то сразу минус тыщ 20 хп,

причем принимает не только в борт, но и в перед и в зад, как Сашка Грей в лучшие годы)))

Вы за чем такое написали:Smile_trollface: я его уже купил))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
19 минут назад, Saferprim сказал:

Если вам непонятно,  что новая маркетинговая политика с февраля месяца,  сделала первичные  покупки премкораблей во многих случаях   менее выгодными  для игроков, и вас это устраивает, то разговаривать с такими как вы не о чем и не зачем.

А Вы уверены, что эта маркетинговая политика настолько неудачна? У Вас есть выкладки цифр, статистика продаж, доступ к финансовой отчетности? Или Вы просто пытаетесь выдать за фатальную ошибку Лесты то, что не соответствует Вашим желаниям? Ещё раз повторюсь: маркетинговая политика Варгейминга - это их внутреннее дело. Захотят, поставят на Де Грасс цену Тирпица. Их право. А наше с Вами право купить это, или не купить. Кого такое положение вещей устраивает - покупают. Кого нет - молча проходят мимо, но не поднимают истеричный крик на весь форум. Как коллекционер, почему Вы не купили Де Грасс на предпродаже? Там условия выгоднее были, чем сейчас. Ждали халявы? Но не получили. Вот и вся причина Вашего нытья. Ну так подождите ещё - будет Вам француз ещё дешевле...

 

И вообще, Вы немного истерично ведёте себя, общаетесь на надрыве эмоций. Я помню одно Ваше глупейшее сообщение: "Прошу исключить меня из коллекционеров-испытателей в связи с удалением клиента". Потом же наверное героически восстанавливались, раз тестируете сейчас. Правда, вторичные группы скрыли. Для маскировки?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация
12 минуты назад, Halicor сказал:

Тут главное в том, чтобы получить адекватную цену на корабль нужно 10 дней заходить в игру и обязательно победить. Не все каждый день заходят, соответственно корабль выходит куда дороже ожидаемого. А ещё так же раздражает, что корабли не добавляются в клиент за дублоны, плюс скидок там вообще похоже не бывает, постоянно наличку требуют. У меня дублонов может уже на 2 Худа хватит, только в клиенте нет ни одного. Я то конечно подожду своего часа, но всё равно, это вызывает негатив.

Ну тогда зачем нужны БЗ? события? испытания? смысл? я хочу играть когда мне приспичит и все ...и кораблики мне подавайте когда Я захочу играть! и продавайте мне так как Я хочу! Я правда еду в отпуск и не хочу играть ! но это ваши проблемы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
121 публикация
12 250 боёв
3 минуты назад, trinitrotrotuol сказал:

Вы за чем такое написали:Smile_trollface: я его уже купил))

ну зато предупредил чего ждать))

сам пока в раздумьях, щас брать или потом когда!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[WMF-1]
Участник, Коллекционер
7 публикаций
33 717 боёв

когда датут флаг?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
30 минут назад, Gerasim_Trotsky сказал:

не, я понимаю, если бы Деграссе был какойто выдающийся корабель, но он обычный середняк!

да, красивый, да, дальность хорошая, дамаг набить набить можно!

но надо постоянно вертеться и пулять издалека.

у него постоянно чтото ломается, рули, башни и тд.

а если на линкор неосторожно попадешь, то сразу минус тыщ 20 хп,

причем принимает не только в борт, но и в перед и в зад, как Сашка Грей в лучшие годы)))

Руби бабло себе во благо- 

и повышай упавший онлайн -))

"девиз разработчикоф" :Smile_amazed:

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Пропустил 1 день прое...л 200 проплаченых бублонов + ещё 100 бонусных - Э экономика, увлекательная - для разрабов :Smile_amazed:

а в народе это называется  - развод *** на бабки

Почему не выплатить игрокам сразу покупаемые ими 2к бублонов и потом в виде бонуса выдавать по 100 каждый день, тогда это не будеть выглядеть кидаловом, а можно будет назвать - акция невиданной щедрости от Лесты

или вы боитесь что игроки не поведутся на 100 бублонов и не поднимут вам онлайн?

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация
7 минут назад, McLaren сказал:

Пропустил 1 день прое...л 200 проплаченых бублонов + ещё 100 бонусных - Э экономика, увлекательная - для разрабов :Smile_amazed:

а в народе это называется  - развод *** на бабки

А если купить позже..то можно не про..ть и еще дешевле купить) а кто знает что не прое..т тот купит в плюс) проблемс?:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
1 минуту назад, trinitrotrotuol сказал:

А если купить позже..то можно не про..ть и еще дешевле купить) а кто знает что не прое..т тот купит в плюс) проблемс?:Smile_trollface:

объясни в цифрах, как купить позже и быть в плюсе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация

Вы из тех кто пишет не читая)? а как можно сейчас купить и быть в минусе ? без учета я не зайду в игру денек и ли два? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
2 минуты назад, trinitrotrotuol сказал:

Вы из тех кто пишет не читая)? а как можно сейчас купить и быть в минусе ? без учета я не зайду в игру денек и ли два? 

а я считаю с учетом - например семья, работа и т.д

или вы не в теме, а просто с твинка решили потролить?

ответьте на вопрос, как можно 

Цитата

А если купить позже..то можно не про..ть и еще дешевле купить) а кто знает что не прое..т тот купит в плюс) проблемс?:Smile_trollface:

в цифрах это покажите

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация
Только что, McLaren сказал:

а я считаю с учетом - например семья, работа и т.д

или вы не в теме, а просто с твинка решили потролить?

А я смогу зайти) меня не волнуют ваши проблемы так как и вас мои)

Вы купите его позже! в чем проблема? что сейчас то так прибило?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 414 боёв
Только что, McLaren сказал:

объясни в цифрах, как купить позже и быть в плюсе?

Вот подпись у тебя хорошая.

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать КаКтУс 

Я не понимаю, ну не покупайте вы эти кораблики! ( я не вам лично, а вообще) Я вот не беру и не колюсь.:Smile_smile:

Но  я просто тоже не понимаю это "чудо" такой маркетологии. За свои реальные деньги и такой гемор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×