Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Крейсер De Grasse. Полосатый рейд

В этой теме 416 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
884 публикации
Только что, Ferrimagnetic сказал:

Итак, мы перешли от обсуждения "есть ли профит" к обсуждению "зачем мне такой профит" (в 33% скидос на дублоны). Отлично.

Значит вы таки признаете, что профит есть. Хорошо.
Теперь по второму пункту - если я играю каждый день по 1-2 боя и хочу де грасс, и не против дублонов - почему бы и нет?
И третье. Через 10 дней выйдет обычный пакет. Не хочу тратиться  и хочу де грасс - подожду. Что такого сложного в этом? 
 

Слушай с таким унылым троллингом можешь сразу проходить и не отсвечивать.

 

Какой профит ? В чем он заключается ? В том что мне продают то, что мне не нужно, но со скидкой ?

 

От того что мне это продают со скидкой, нужнее оно не станет. Так понятней ?

 

А пример с коллекционерским пакетом лишь демонстрирует степень неадекватности текущего предложения.

 

Там было и больше и дешевле и самое смешное он декларировался как самый дорогой из предполагаемых к продаже.

 

Но это как всегда оказалось не так.

Изменено пользователем anonym_rJ1WMgRbYtUp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Скорблю о потерянном онлайне.

Но пока мне хватает онлайна для быстрого входа в игру, и пока мне интересна сама игра мне абсолютно пофиг на какие-то циферки в углу экрана.

И тебе должно быть пофиг если ты не акционер варгейминга.

Насчет самой динамики. Год назад был ровно такой же онлайн как и сейчас, ну может на тысячу больше.

Мне такой динамики за глаза хватит. Мне игра надоест по естественным причинам гораздо раньше, чем онлайн упадет до некомфортных значений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
58 минут назад, ITR сказал:

Или почему сразу нельзя дать все пакеты на выбор и каждый выберет то, что ему подходит? Ладно, может это экономически не выгодно, я не знаю, пусть так. Но сразу дать информацию о дальнейшей продаже ведь можно? Это же так просто....

В продажах данного корабля мы решили использовать новый функционал - Персональные боевые задачи в составе пакета. В данном случае их суть сводится к тому, чтобы игрок, который купил пакет, заходил в игру каждый день на протяжении определенного количества времени. Нам, как разработчикам, это действительно очень важно. Но сразу хочу заметить, что пакет составлен так, что игрок, соглашаясь на это, получает финансовую выгоду. Опять таки хочу заметить, что никто никого не принуждает, выбор всегда остается за Вами.:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

С пакетом не возьму принципиально , будь там бонусом хоть 5000 голды, я сам решаю что мне надо и когда. JW говорит в интервью : все, игроки мы вас услышали, знаем про негатив с пакетами, пойдем другим путем.... Колея на дороге наверно подвела.... о чем потом можно говорить и чему от вас верить... :Smile_facepalm:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27 496
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 458 публикаций
28 681 бой
37 минут назад, Pripravka сказал:

Со всем уважением у вас получается работать только над выпуском кучи премов. Большего я не вижу.

Если ты еще не удалил клиент - значит.все у разработчиков в порядке. Если танковые налажали - я туда больше и не хожу.а тут - проблем не вижу. Устраивать вой из-за нескольких сотен рублей - некрасиво как минимум,не нравится - не бери.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации
1 минуту назад, Orelko сказал:

В продажах данного корабля мы решили использовать новый функционал - Персональные боевые задачи в составе пакета. Суть сводится к тому, что бы игрок, который купил пакет, заходил в игру каждый день на протяжении определенного количества времени. Нам, как разработчикам, это действительно очень важно. Но сразу хочу заметить, что пакет составлен так, что игрок, соглашаясь на это, получает финансовую выгоду. Опять таки хочу заметить, что никто никого не принуждает, выбор всегда остается за Вами.:Smile_Default:

 

 

Уже писал, но повторюсь, покупать\не покупать, это в принципе не выбор, о чем и речь, из-за чего и вайн.

Предоставьте реальный выбор и Вам будут благодарны и еще и денег принесут.

А то что происходит, лишь отталкивает от игры, во всяком случае за себя могу сказать определенно.  

 

Изменено пользователем anonym_rJ1WMgRbYtUp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
963 боя
22 минуты назад, Kitblack сказал:

 

Так можно глаза же открыть. Кампании, операции, коллекции, новые камуфляжи, новые флаги, система контейнеров, новые ветки кораблей, изменение механик, ввод кланов, новый форум, новые звуки, графика, различные ивенты и марафоны, исторические и развлекательные видео и т.д. Но нет, на основании того, что не делают именно то, что хотелось бы тебе - ты говоришь о том, что больше ничего не видишь. Классно.

 

"Так можно глаза же открыть. Кампании, операции, коллекции, новые камуфляжи, новые флаги, система контейнеров, новые ветки кораблей, изменение механик, ввод кланов, новый форум, новые звуки, графика, различные ивенты и марафоны, исторические и развлекательные видео и т.д. Но нет, на основании того, что не делают именно то, что хотелось бы тебе - ты говоришь о том, что больше ничего не видишь. Классно."

 

Большая часть перечисленного, кроме того, что игре не относится совсем и потому вычеркнуто (хотя вы и трудились, прям как разработчик, расширяя список), восприятие игры не особо меняет. Кланового функционала в игре, кстати, нет, кроме сбора дублонов за создание, конечно же. По сути, в вашем списке должны быть кампании и операции как новый игровой функционал введённый на постоянной основе и марафоны, ивенты как приятное дополнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций
6 минут назад, _Raven______ сказал:

С пакетом не возьму принципиально , будь там бонусом хоть 5000 голды, я сам решаю что мне надо и когда. JW говорит в интервью : все, игроки мы вас услышали, знаем про негатив с пакетами, пойдем другим путем.... Колея на дороге наверно подвела.... о чем потом можно говорить и чему от вас верить... :Smile_facepalm:

Будут стандартные пакеты с выбором, не переживайте. Сможете реализовать своё право на выбор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв
3 минуты назад, Orelko сказал:

В продажах данного корабля мы решили использовать новый функционал - Персональные боевые задачи в составе пакета. Суть сводится к тому, что бы игрок, который купил пакет, заходил в игру каждый день на протяжении определенного количества времени. Нам, как разработчикам, это действительно очень важно. Но сразу хочу заметить, что пакет составлен так, что игрок, соглашаясь на это, получает финансовую выгоду. 

Не новый. Был Охотник.

Ваш ответ это демагогия.

Почему в новости на портале не сказано будут ли вообще и когда будут продаваться стандартные пакеты и просто корабль? 

3 минуты назад, Orelko сказал:

 Опять таки хочу заметить, что никто никого не принуждает, выбор всегда остается за Вами.:Smile_Default:

Забудьте вы уже про такой ответ. Ваша цель сделать так, что бы я купил корабль.  А вы уже до не принуждались до того, что последние 3 према для вас в пролете...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций
6 минут назад, Orelko сказал:

 В данном случае их суть сводится к тому, чтобы игрок, который купил пакет, заходил в игру каждый день на протяжении определенного количества времени. Нам, как разработчикам, это действительно очень важно. 

Хотя цель данного пакета всем здравомыслящим была и так понятна, но спасибо хоть кто - то честно озвучил причины. Спс.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
1 час назад, Orelko сказал:

А что именно Вам не нравится? При покпке данного пакета Вы также сможете получить 3000 дублонов со скидкой в 33%. Ну и как я уже писал выше: вскоре в продаже появится стандартная трехпакетная продажа, просто немного подождите. 

 

Можно вопрос? Вот я прихожу в магазин, и вижу товар, который меня интересует, он продается в нескольких видах сразу, например просто банка, и банка тушенки + вилка. Но у меня есть вилка, и я беру просто банку. У покупателя есть всегда выбор. Ну не нужна мне вилка, магазин предоставляет выбор. И это правильно. У вас вообще "неправильно" и это уже который раз. Вы не даете покупателю выбора вообще. Но ответ простой, который пост вижу "пройдите мимо" и ознакомьтесь с другим товаром, вот вы считаете это правильно? Представьте что придя в магазин продуктовый каждый товар будет с каким то бонусом в виде вилок и ложек которые вам нафиг не нужны, потому что придется переплачивать, оно вам понравится? если человек хочет купить просто корабль? Без акций и другой мишуры?  Кому нравится тот купит с бонусом и особой боевой задачей, другой купит голый кораблик. Но что бы на витрине был выбор, вот это правильно.

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 364
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 486 боёв
4 минуты назад, kindly сказал:

Будут стандартные пакеты с выбором, не переживайте. Сможете реализовать своё право на выбор.

Да никто и не переживает, что вы. Просто и покупать это нет смысла, как и вообще поддерживать Вас после всего этого, но Вы не преживайте.

Изменено пользователем Saglanari
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
3 часа назад, Oleg83tt сказал:

Крейсер хорош, но опять пакеты...

Интересно...

Галисонье - жуткий кактус, каким образом его систер сделали хорошим? О_о

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
Только что, Orelko сказал:

В продажах данного корабля мы решили использовать новый функционал - Персональные боевые задачи в составе пакета. Суть сводится к тому, что бы игрок, который купил пакет, заходил в игру каждый день на протяжении определенного количества времени. Нам, как разработчикам, это действительно очень важно. Но сразу хочу заметить, что пакет составлен так, что игрок, соглашаясь на это, получает финансовую выгоду. Опять таки хочу заметить, что никто никого не принуждает, выбор всегда остается за Вами.:Smile_Default:

Уважаемый разработчик, если память мне не изменяет перед продажей Охотника было сказано, что мы не знаем  будем ли вообще его продавать. Вайн весь возник после того как народ купил этот корабль, а через небольшой промежуток времени компания выпустила его в продажу по более низкой цене. 

Первые продажи Охотника были хорошими в том числе и потому, что корабль мог повторить судьбу Николая и Гремящего. Плюс сам корабль необычный.

С Де Грассом такой ситуации нет, сам корабль хорош, но не выделяется, фишки у него особой нет.

Зачем заставлять людей ждать? Почему в новости на сайте не написано, что скоро будут привычный пакеты.

Представьте ситуацию, что простой игрок, не форумчанин, зашел и купил корабль, а через некоторое время он видит новое предложение в пакете, которое его больше устраивает. Флаг например ему нужен. Но он уже не будет покупать адмиральский пакет ради флага. В деньгах вы возможно сейчас и не потеряете, но негатив получите с гарантией, зачем?

Зачем ваш маркетинговый отдел встал на путь черного пиара игры?

Были же хорошие варианты на НГ, да и Шарнхорст я например не раздумывая купил в полном пакете и не жалею ни минуты. 

Только, что ведь была история с Худом. Никогда не было и вот опять (с)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 364
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 486 боёв
1 минуту назад, Nechriste сказал:

Интересно...

Галисонье - жуткий кактус, каким образом его систер сделали хорошим? О_о

Прикрутили ему перезарядку сильнее чем на галиманьере

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
1 час назад, Rem495 сказал:

Да Вы за ВОВС не переживайте, если не устраивает проезжайте мимо. И честно говоря не понял при чем тут то, что Вы коллекционер?

Уж как-то, надеюсь, проживу без советов таких ;) статус коллекционера, как минимум, при том, что купил большую часть премов и пытаюсь понять, почему отпало желение дальше инвестировать в это хобби. и не хочу, чтобы единственная игра, в которую я играл дольше недели, тихо ушла в небытие. 

 

33 минуты назад, Ozymandis сказал:

Ты наверно закрываешь бумажкой все строчки патчноутов, в которой говорится не о "выпуске кучи премов"?

вы про те пачноуты с еще более лучшим музыкальным сопровождением? или есть какие-то другие? нет, объективно изменения есть, я ни в коем разе не могу сказать, что ничего не делается. но практически в каждой бочке меда находится ложка дегтя: операции - круто! ждал! с первого раза прошел на 5 в рандоме соло на корабле, на котором до этого выходил в бой 1 раз. больше не тянет пока. Но тут хоть видно, что это заготовка, у которой есть потенциал! Контейнеры - круто! но потом СК поменяли на мегауникальные модернизации и стало так себе. собирание фантиков, Охота на Бисмарк, Огонь/вода... я не занимаюсь разработкой игр и, допускаю, не прав. но это действительно настолько тяжело делать? ВООБЩЕ НИЧЕГО не менять в механике и просто поменять систему учета достижений? с моей колокольни это выглядит как имитация активности минимальными ресурсами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации
Только что, Ozymandis сказал:

Во первых: теории заговора - лесом. А предположение что в обычных рандомных боях присутствуют боты (не люди использующие бот-программы для прокачки/люди с проблемным интернетом - такие очевидно есть) а боты запущенные разрабами для "поднятия очень важных циферек в углу экрана" - это самая махровая теория заговора.

Во вторых: как это отменяет то что я сказал?

Меня устраивает игра, меня устраивает время ожидания в очереди, онлайна мне хватит очень на долго. На остальное мне плевать.

Я не настолько *** в игру что бы искать заговоры.

Но я вижу, то что я вижу.

Если Вас это устраивает рад всей душой как по мне то частенько как то не очень.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

Вот же нытики... Будто кто то заставляет покупать именно сейчас. Продажа пакетов с интересующим товаром и набором чего либо до старта продаж самого товара это обычное дело в игровой индустрии. Кому надо срочно - покупает сразу с различными плюшками. Кому не надо - ноет и ждет пока товар будет без дополнительных бонусов. В чем проблема то?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации
1 минуту назад, Elcardia сказал:

Вот же нытики... Будто кто то заставляет покупать именно сейчас. Продажа пакетов с интересующим товаром и набором чего либо до старта продаж самого товара это обычное дело в игровой индустрии. Кому надо срочно - покупает сразу с различными плюшками. Кому не надо - ноет и ждет пока товар будет без дополнительных бонусов. В чем проблема то?

А ничего что продажи как бы стартовали, а коллекционерам их старт вообще неделю назад озвучили.

 

Вот все и ждали нормальных пакетов за нормальные деньги. Но вышло как всегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
346 публикаций
4 952 боя
Только что, Nechriste сказал:

Интересно...

Галисонье - жуткий кактус, каким образом его систер сделали хорошим? О_о

Господа разработчики: а можно сделать хоть стартовую страницу обзора корабля Де Грасс? Надеюсь там сразу появятся мнения игроков, которые поиграли на нём, можно будет спросить чем отличается, стоит ли брать. Можно будет узнать нужную информацию, не отвлекаясь на информацию обо всем, но только не про корабль. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×