Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Крейсер De Grasse. Полосатый рейд

В этой теме 416 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
884 публикации
1 минуту назад, 1_Litr сказал:

Погодите, я еще тут не отписался. Дорого, я нибуду его покупать и донатить в игру!!! НЕ дождетесь!!!!

Фух, все.

Аминь. Ну или со святыми упокой (Де Грасс). Кому как больше нравиться. 

Изменено пользователем anonym_rJ1WMgRbYtUp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 524 публикации
1 час назад, Saferprim сказал:

Продавался только коллекционерам. И испытание им это недоступно.

зато у коллекционеров доступно 200% опыта за каждый выигранный бой в течении  3 месяцев.играй хоть целый день одним кораблём  + 2 недели према +3000 дублонов и это за меньшую цену

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 524 публикации
Только что, PanzerSchwert сказал:

А можно вкратце написать, кого стоит ждать в этом году?

египетские авианосцы:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
28 минут назад, Radwan сказал:

С Охотником я тоже попался на их удочку (да и не один я, поэтому и хорошо он в их отчетах зашел), но больше не попадусь, дудки)))

А объясните, почему удочка? Я вот тогда имел шанс катвть один-два боя в день, взял, доволен - дублоны со скидкой. Сейчас не могу, брать не буду. Я взрослый человек, хочу беру, нк хочу - не беру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации
Только что, Ferrimagnetic сказал:

А объясните, почему удочка? Я вот тогда имел шанс катвть один-два боя в день, взял, доволен - дублоны со скидкой. Сейчас не могу, брать не буду. Я взрослый человек, хочу беру, нк хочу - не беру.

У нас в лидеры форума берут исключительно с двойкой по арифметике и не изучавших логику в ВУЗе ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций
1 час назад, Orelko сказал:

Хочу заметить, что над разработкой кораблей и над разработкой "интересного геймплея и кланового функционала" работаю разные команды.

Не забывайте, что денежные и людские ресурсы компании ограничены, чем больше ресурсов выделяется на разработку премов, тем меньше достаётся другим. Даже если этим занимаются принципиально разные люди, фонд оплаты труда не бесконечен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Отличный кораблик. Не было бы в порту, взял бы. Один раз в день выиграть бой не проблема. Если конечно играешь раз в неделю, то смысла в БЗ нет, ну так и в премах тогда тоже не особо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 524 публикации

вполне согласен.( вместе только гриппом а с ума сходят по одном) цитата с мультика

Только что, Ferrimagnetic сказал:

А объясните, почему удочка? Я вот тогда имел шанс катвть один-два боя в день, взял, доволен - дублоны со скидкой. Сейчас не могу, брать не буду. Я взрослый человек, хочу беру, нк хочу - не беру.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 минуты назад, Rus_Ali сказал:

У нас в лидеры форума берут исключительно с двойкой по арифметике и не изучавших логику в ВУЗе ?

 

Скорее двойка у тех, кто сначала берёт, а потом доходит про удочки. Наоборот же чтоб сделать надо эйнштейном быть как минимум

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Только что, Rus_Ali сказал:

У нас в лидеры форума берут исключительно с двойкой по арифметике и не изучавших логику в ВУЗе ?

Лол, видимо ровно наоборот. Неоднократно посчитано, что профит от бз есть, и составляет примерно 10-12% (чуть больше 300 дубов) если сбивать каждый день. Или у вас другая арифметика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
7 853 боя
19 минут назад, Rus_Ali сказал:

вопрос

ответ

Еще народная мудрость есть, что самое противное это ждать и догонять.

 

А еще анекдот  в тему есть: "Не знаю распяли ли вы Христа, но все нервы точно ему вымотали".

 

Вот на эту тему и вайн.

 

В точку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации
3 минуты назад, Ferrimagnetic сказал:

Лол, видимо ровно наоборот. Неоднократно посчитано, что профит от бз есть, и составляет примерно 10-12% (чуть больше 300 дубов) если сбивать каждый день. Или у вас другая арифметика?

Неделю назад тот же Де Грасс предложили коллекционерам даже дешевле чем сейчас с  БЗ при этом и 3000 дублонов и еще 14 дней прем акка прицепом.

 

Где Вы видите профит в нынешнем предложении ? Или это у вас математика такая сферическая, специально для Римановых поверхностей.

Изменено пользователем anonym_rJ1WMgRbYtUp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
13 минуты назад, Juzeppe_111 сказал:

Недели три-четыре назад JamesWhite говорил в "Итогах", что эксперимент на такую БЗ с "Охотником" был удачным и его повторят с "Де Грассом".

Так бывает, когда успех бизнеса меряется исключительно цифрами или статистикой. Это возможно, наверное, только в монопольном положении на рынке, когда можно пренебречь фидбеком клиентов и степенью "нематериальной" удовлетворенности. В данном конкретном случае это значит, что пренебрегается негативный эффект от того, что было ПОСЛЕ акции на Охотник. Видим цифру проданных кораблей, она красивая, т.к. акция была новая и многие ее пробовали на зуб. да и корабль, как и полагает прему, был со своей фишкой. Видим статистику людей, вынужденно ежедневно сбивавших свои дублоны. Но мы не видим то, что сбивая звезды, игорьки скрипели "уже уплочено" и "Да никогда больше!" По крайней мере, я это прошел. После этого Охотник не выходил из порта ни разу.

И только потом ты понимаешь, что, пропустив 1-2 дня из 10, отведенных на акцию, 33% скидки на дублоны превращаются в тыкву. и в следующий раз эти 1-2 дня закладываешь в калькуляцию привлекательности пакета и понимаешь, что проще покупать по отдельности. покупать будут, 100%. Есть же те, кто покупал Худа в первом пакете.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв

Блин, вы это специально? Вам негатива мало?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
121 публикация
12 250 боёв

и к тому же, если нужно золото, мне проще отдельно его купить, без всяких отработок)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Только что, Rus_Ali сказал:

Неделю назад тот же Де Грасс предложили коллекционерам даже дешевле чем сейчас с  БЗ при этом и 3000 дублонов и еще 14 дней прем акка прицепом.

 

Где Вы видите профит в нынешнем предложении ? Или это у вас математика сферическая специально для Римановых поверхностей.

Итак, поехали:

Во первых - на охотника не было предложения коллекционерам. Раз. (Я говорил про профит для него, если вы не заметили)

Коллекционеры у нас не все, и наличие более приятного предложения -для них - это бонус именно для них, а не ддя всех. Это два. И три - давайте не мерять относительно других предложений, а то можно варспайт со скидкой в 50% вспомнить.

Прфит вижу в конкретном предложении - такое же количество дубонов + де грасс будет стоить дороже, чем нафармленное по бз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
5 минут назад, going_on сказал:

Есть же те, кто покупал Худа в первом пакете.

 

Отличный был пакет! Из за флажков взял бы еще раз. Если Вас не устраивает не берите, к чему все эти ахи и охи))  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации
4 минуты назад, Ferrimagnetic сказал:

Итак, поехали:

Во первых - на охотника не было предложения коллекционерам. Раз. (Я говорил про профит для него, если вы не заметили)

Коллекционеры у нас не все, и наличие более приятного предложения -для них - это бонус именно для них, а не ддя всех. Это два. И три - давайте не мерять относительно других предложений, а то можно варспайт со скидкой в 50% вспомнить.

Прфит вижу в конкретном предложении - такое же количество дубонов + де грасс будет стоить дороже, чем нафармленное по бз.

 

 

Ага, только Охотник по такой схеме продавали впервые и как я уже писал выше корабль с такими характеристиками что многие думали могут и вовсе с продажи потом снять. Собственно про его появление в магазине на постоянку и сейчас молчок.

 

Поэтому дублоны в этой схеме сами по себе вообще были мало кому интересны, тем более с мифической скидкой, на которую надо было потом еще и время тратить ( за уже заплаченные деньги).

 

Но как говориться "денежки плачены, кушать надо" и игроки естественно свои кровные отбивали по мере возможности.

 

С Де Грассом же откровенный фейл, сначала делается более выгодное предложение и озвучивается что после него будет обычный пакет, а потом вместо нормального пакета, опять попытка продать мне мои же деньги за мое же время.

Изменено пользователем anonym_rJ1WMgRbYtUp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
6 минут назад, ITR сказал:

Блин, вы это специально? Вам негатива мало?

А что именно Вам не нравится? При покпке данного пакета Вы также сможете получить 3000 дублонов со скидкой в 33%. Ну и как я уже писал выше: вскоре в продаже появится стандартная трехпакетная продажа, просто немного подождите. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации
Только что, Orelko сказал:

А что именно Вам не нравится? При покпке данного пакета Вы также сможете получить 3000 дублонов со скидкой в 33%. Ну и как я уже писал выше: вскоре в продаже появится стандартная трехпакетная продажа, просто немного подождите. 

 

 

Вот именно  это вечное "просто немного подождите" больше всего и не нравиться, на мой взгляд  уже давно можно было это понять.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×