Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Крейсер De Grasse. Полосатый рейд

В этой теме 416 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
7 минут назад, Rus_Ali сказал:

Ага, только Охотник по такой схеме продавали впервые и как я уже писал выше корабль с такими характеристиками что многие думали могут и вовсе с продажи потом снять. Собственно про его появление в магазине на постоянку и сейчас молчок.

 

А что там такого исключительного по характеристикам у Охотника?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
1 минуту назад, Rem495 сказал:

Если Вас не устраивает не берите

Простите за аналогию. у меня дача в селе в 25 км от города. и первые походы в магазин коробили от заявлений продавщицы старой закалки в протуктовом магазине "не нравится - не берите". закончилось тем, что продукты покупаю в адекватном супермаркете по пути. таким образом, магазин порерял платежеспособного клиента. намного более платежеспособного, чем местное население.

по мои скромным догадкам, для ВОВС слишком большая роскошь концентрироваться только на условных покупателях Худа в первом пакете и не прислушиваться к остальным. говорю как коллекционер, есличо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
7 минут назад, Rem495 сказал:

Отличный был пакет! Из за флажков взял бы еще раз.

В кают-компании коллекционеров джузи кинул клич срочно бежать в эту тему и лить позитифф и тут же в теме нарисовались благодарные покупатели жамесовских худовских пакетов за пять тысячь ) скоро его стараниями группа коллекционеров станет благодарной пехотой Лесты )

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
12 минуты назад, Orelko сказал:

просто немного подождите. 

 

Это выходит самым популярным ответом с 2015 года. Вот я жду уже 2 года что обещали в 2016 и 2017. Ну и жду, чего же не подождать.

А тут какой-то прем и пару недель.:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
1 минуту назад, going_on сказал:

ВОВС слишком большая роскошь концентрироваться только на условных покупателях

Да Вы за ВОВС не переживайте, если не устраивает проезжайте мимо. И честно говоря не понял при чем тут то, что Вы коллекционер?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

В общем резюмирую для себя, думать надо долго, прежде чем что-то покупать, а брать только то, что реально зацепило.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 837
[PCP]
Участник, Участник, Участник
3 586 публикаций
15 620 боёв

Коллекционерам, купившим Де Грасс по предыдущему предложению, ЛБЗ на дублоны недоступна. Пакеты, при этом, по стоимости сравнимы. Так что никаких преимуществ коллекционеры в сравнении с другими игроками не получили. Говорят, что ЛБЗ активируется, если повторно купить Де Грасс по этому предложению (сам вряд ли буду проверять).

Корабль в порту, играется приятно. Во всяком случае от своих кривых в плане крейсеров рук я ожидал куда худших результатов. Мне кажется, градус негодования не соответствует масштабу проблемы, ведь выпустят потом в продажу в более дешевых пакетах. Нет времени на ЛБЗ, принципиально не нравится обязаловка - можно же подождать.

Разработчикам тем не менее предложил бы рассмотреть возможность либо одновременного выпуска в продажу кораблей с ЛБЗ вместе со стандартными пакетами, либо выпуск сначала эконом-вариантов с одновременным анонсом премиум-пакетов с плюшками.

Вот честно жаль видеть такой вайн при выпуске хорошего корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
6 минут назад, 99pups сказал:

В кают-компании коллекционеров джузи кинул клич срочно бежать в эту тему и лить позитифф и тут же в теме нарисовались благодарные покупатели жамесовских худовских пакетов за пять тысячь ) скоро его стараниями группа коллекционеров станет благодарной пехотой Лесты )

 

Если есть пехота вайнеров, почему бы не быть противоположности?

1 минуту назад, vsur1919 сказал:

Коллекционерам, купившим Де Грасс по предыдущему предложению, ЛБЗ на дублоны недоступна.

 

Почему недоступна? Вы проверили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации
4 минуты назад, Kitblack сказал:

 

А что там такого исключительного по характеристикам у Охотника?

А посмотреть в вики не ?

 

5 минут назад, 99pups сказал:

В кают-компании коллекционеров джузи кинул клич срочно бежать в эту тему и лить позитифф и тут же в теме нарисовались благодарные покупатели жамесовских худовских пакетов за пять тысячь ) скоро его стараниями группа коллекционеров станет благодарной пехотой Лесты )

 

Тут коллекционеры больше всех и возмущаются, поскольку большинство не стало покупать коллекционерский пакет заявленный как наиболее дорогой, но на практике оказавшийся даже более выгодным чем теперешний.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв
13 минуты назад, Orelko сказал:

А что именно Вам не нравится? При покпке данного пакета Вы также сможете получить 3000 дублонов со скидкой в 33%. Ну и как я уже писал выше: вскоре в продаже появится стандартная трехпакетная продажа, просто немного подождите. 

Что именно мне не нравится я писал при аналогичной продаже Охотника.

Вы же на своих ошибках учиться не хотите, равно как и признавать их.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций
2 часа назад, Novosib79 сказал:

Чёта не понял, он же вроде уже продовался:Smile_amazed: а тем у кого он уже есть испытание доступно будет?

Это персональная боевая задача, которая доступна только для покупателей этого пакета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 837
[PCP]
Участник, Участник, Участник
3 586 публикаций
15 620 боёв
1 минуту назад, Kitblack сказал:

 

Если есть пехота вайнеров, почему бы не быть противоположности?

 

Почему недоступна? Вы проверили?

Только что из клиента: только ЛБЗ на опыт. М.б. добавят потом, но сомневаюсь: с чего вдруг такие подарки?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
6 минут назад, 99pups сказал:

благодарной пехотой Лесты

Да, я благодарен. Мне нравится игра, поэтому я в неё играю. Мне нравится историческая и информационная составляющая. Меня устраивает ценовая политика в магазине и возможность выбора. Я не очень понимаю Вашу позицию))). Вас кто то заставляет играть в эту игру?)) Если меня что то не устраивает, я просто перестаю этим пользоваться. Мне кажется это логично для человека имеющего выбор.  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций
Только что, ITR сказал:

Вы же на своих ошибках учиться не хотите, равно как и признавать их.

Не будьте столь категоричны. Ведь если вариант не подходит вам, это ещё не значит, что он совсем никому не интересен.

А вы можете немного подождать и приобрести его в другом пакете. Они тоже появятся немного позже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Только что, Rus_Ali сказал:

А посмотреть в вики не ?

 

А объяснить не посылая в вики, не? Торпы Охотника невозможно пустить из инвиза, лично для меня это очень весомая причина для того, чтобы считать эсминец неинтересным. Для вас видимо нет. Потому и спрашиваю, что вы в нём такого нашли? ТТХ одинаковые, вкусы разные. От того что я зайду на вики ещё раз я не пойму чем вам нравится корабль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации
Только что, Rem495 сказал:

Да, я благодарен. Мне нравится игра, поэтому я в неё играю. Мне нравится историческая и информационная составляющая. Меня устраивает ценовая политика в магазине и возможность выбора. Я не очень понимаю Вашу позицию))). Вас кто то заставляет играть в эту игру?)) Если меня что то не устраивает, я просто перестаю этим пользоваться. Мне кажется это логично для человека имеющего выбор.  

Пришла весна настало лето, спасибо партии за это.

Спасибо партии родной, что солнце светит над землей.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
367
[F-ARM]
Старший бета-тестер
361 публикация
7 773 боя

у меня у одного цены в прем магазине указаны в евро?...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
3 минуты назад, Rem495 сказал:

Да, я благодарен. Мне нравится игра, поэтому я в неё играю. Мне нравится историческая и информационная составляющая. Меня устраивает ценовая политика в магазине и возможность выбора.

- Мы вас уже наслушались, прихвостень правления.
- Да! Мне нравится наше правление! Мне нравится руководство нашего института! Я против анархии! Я за порядок и дисциплину! Я из большинства! На таких всё и держится.    к/ф Гараж

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
4 минуты назад, vsur1919 сказал:

Только что из клиента: только ЛБЗ на опыт. М.б. добавят потом, но сомневаюсь: с чего вдруг такие подарки?)))

Не, ну бз платная, понятно что не подарок, но если есть "коллекционерский" Граас и купить пакет, то может откроется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Нужно бооольше премов. Нужно бооольше премов клонов. Остановите кто ни будь уже этот конвеер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×