Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zJDnpLCU2iCi

Награда за 1й ранг.

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
334 публикации

Здравствуйте обыватели данного простора, хочу предложить обсуждению некую мыслю)
Впервые завоевавши мной 1й ранг был в 6м сезоне... и насколько мне известно за достижение 1го ранга в последующих сезонах награждается не только дублонами и памятным флагом но и уникальными, премиум кораблями(крейсер Флинт и эсминец Блэк).
У меня сложилось такое... то ли возражение, то ли предложение! - а почему нам игрокам с СНГ-стран в награду даётся техника США ???, и почему бы не СССР ???
думаю.. игрокам было бы приятно в награду получить кораблик из нашей истории, из истории наших дедов, прадедов, то к чему мы, наши страны ментально близки!
 и дело даже не в патриотизме! Самим игрокам было бы приятно за такой долгий,рутинный путь(для большинства) в награду получить уникальный, редкий кораблик СССР! Тем самым обращать внимание игроков к своей истории!
 

Изменено пользователем anonym_zJDnpLCU2iCi
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Для получения Флинта нужно получить 1 ранг три раза.

Предложение кстати не очень.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
334 публикации
Только что, NupKoo сказал:

Для получения Флинта нужно получить 1 ранг три раза.

Предложение кстати не очень.

хах) речь не идёт о - сколько раз надо взять 1й ранг что бы получить Флинта или Блэка! 
Я о том почему нам игрокам из СНГ-стран в награду выдаются корабли США!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 140
[JOLLY]
Участник
11 197 публикаций
13 893 боя

Какая разница какой страны дадут корабль? 

Только что, AdmiralKid сказал:

и дело даже не в патриотизме! Самим игрокам было бы приятно за такой долгий,рутинный путь(для большинства) в награду получить уникальный, редкий кораблик СССР!
Уверен. =)

 

Разработчики к вам прислушаются и дадут Красный Крым) 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
334 публикации
2 минуты назад, Sagittaris сказал:

Какая разница какой страны дадут корабль? 

 

Разработчики к вам прислушаются и дадут Красный Крым) 

ТТХ можно нарисовать разные! не забывайте об этом!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
2 минуты назад, AdmiralKid сказал:

ТТХ можно нарисовать разные! не забывайте об этом!

ТТХ Красного Крыма уже известны.

p.s. Когда ТС получит 3 раз первый ранг, разработчики, выдайте ему Красный Крым, вместо Флинта. Он сам просит.

Изменено пользователем NupKoo
  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
334 публикации
Только что, NupKoo сказал:

ТТХ красного крыма уже известны.

p.s. Когда ТС получит 3 раз первый ранг, разработчики, выдайте ему Красный Крым, вместо Флинта. Он сам просит.

посмешил)) даже + поставил!))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 140
[JOLLY]
Участник
11 197 публикаций
13 893 боя
Только что, NupKoo сказал:

ТТХ красного крыма уже известны.

p.s. Когда ТС получит 3 раз первый ранг, разработчики, выдайте ему Красный Крым, вместо Флинта. Он сам просит.

:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
334 публикации
1 минуту назад, NupKoo сказал:

ТТХ красного крыма уже известны.

p.s. Когда ТС получит 3 раз первый ранг, разработчики, выдайте ему Красный Крым, вместо Флинта. Он сам просит.

а за 5й раз? - эсминец Ленинград?))) я не против!)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
8 минут назад, AdmiralKid сказал:

и дело даже не в патриотизме! Самим игрокам было бы приятно за такой долгий,рутинный путь(для большинства) в награду получить уникальный, редкий кораблик СССР!
Уверен. =)

Пусть меня закидают тапками, но мне совершенно как-то не хочется в награду "уникальный, редкий кораблик СССР"... Хотя если это будет наградной авик - то даже на зимбабвийский буду согласен и до первого ранга доберусь в рекордные сроки хоть на Бугенвилле...:Smile_Default:

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
334 публикации
2 минуты назад, ArcadyTI сказал:

Пусть меня закидают тапками, но мне совершенно как-то не хочется в награду "уникальный, редкий кораблик СССР"... Хотя если это будет наградной авик - то даже на зибвабвийский буду согласен...:Smile_Default:

на шару и уксус сладкий?)))
как-то грустновато у вас с моралью...

Изменено пользователем anonym_zJDnpLCU2iCi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 140
[JOLLY]
Участник
11 197 публикаций
13 893 боя
1 минуту назад, AdmiralKid сказал:

а за 5й раз? - эсминец Ленинград?))) я не против!)))

 

Аврору в черном камуфляже 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Награда за многократное взятие 1-ого ранга не премиум-корабль, а редкий, акционный корабль, который невозможно получить иным способом. В этом вся фишка. А ТС предлагает расширить количество наград, сделав их с привязкой по нации. И разработчикам придется на каждую нацию делать уникальный корабль? Это очень затратно.

Изменено пользователем NupKoo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
334 публикации
1 минуту назад, NupKoo сказал:

Награда за многократное взятие 1-ого ранга не преимум-корабль, а редкий, акционный корабль, который невозможно получить иным способом. В этом вся фишки. А ТС предлагает расширить количество наград, сделав их с привязкой по нации. И разработчикам придется на каждую нацию делать уникальный корабль? Это очень затратно.

господитыбожемой, Вы читать точно умете??? да причём тут правильность написания моих слов??? "премиумный или акционный"!!!
я о смысле написанного!!!  Вы... ну просто - гений!!!(сарказм).

4 минуты назад, NupKoo сказал:

Награда за многократное взятие 1-ого ранга не преимум-корабль, а редкий, акционный корабль, который невозможно получить иным способом. В этом вся фишки. А ТС предлагает расширить количество наград, сделав их с привязкой по нации. И разработчикам придется на каждую нацию делать уникальный корабль? Это очень затратно.

и почему "привязку к каждой нации" ??? у нас регион СНГ напомнить вам какие нации входят в этот регион??? или вы думаете что СНГ это только Россия?)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
334 публикации
5 минут назад, NupKoo сказал:

Награда за многократное взятие 1-ого ранга не преимум-корабль, а редкий, акционный корабль, который невозможно получить иным способом. В этом вся фишки. А ТС предлагает расширить количество наград, сделав их с привязкой по нации. И разработчикам придется на каждую нацию делать уникальный корабль? Это очень затратно.

мдааа.. и это пишет "лидер-форума".. понятно где я нахожусь!))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
1 минуту назад, AdmiralKid сказал:

господитыбожемой, Вы читать точно умете??? да причём тут правильность написания моих слов??? "премиумный или акционный"!!!
я о смысле написанного!!!  Вы... ну просто - гений!!!(сарказм).

А ты умеешь читать и воспринимать информацию?

Флинт и Блек и так халява, в которую были вложены человеко-часы. И без сильного стимула, разработчики не будут вводить различные варианты этой халявы, ведь в это тоже нужно вложить человеко-часы. А твое предложение, серьезно увеличит количество наградных кораблей. Кроме того, у разработчиков, не так много кораблей, которые можно воплотить в игре. Все таки флот не так велик по составу, как те же танки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
21 минуту назад, AdmiralKid сказал:

на шару и уксус сладкий?)))
как-то грустновато у вас с моралью...

Причём здесь мораль с уксусом?:Smile_sceptic: Вот если в награды засунут какой-нибудь советский крейсер - вот это будет уксус для меня, который либо продам, либо будет пылиться в порту. А этот свой ложный "патриотизм" в игру тащить... Зачем? Для меня есть корабли, на которых мне интересно играть, и те, на которых нет и мне абсолютно без разницы, какая там нация. Просто так уж сложилось, что советские крейсера/эсминцы не моё, а так как основные национальные черты их известны...

А уксусом наградной авик может был бы для Вас, а вот для меня получение уникального авианосца, который нельзя купить - сладчайший мёд...:Smile_Default:

P.S. Крейсероводам дали Флинта, эсминцеводам - Блека, пора и авиководов с линкороводами порадовать :Smile_hiding:

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
334 публикации
4 минуты назад, ArcadyTI сказал:

Причём здесь мораль с уксусом?:Smile_sceptic: Вот если в награды засунут какой-нибудь советский крейсер - вот это будет уксус для меня, который либо продам, либо будет пылиться в порту. А этот свой ложный "патриотизм" в игру тащить... Зачем? Для меня есть корабли, на которых мне интересно играть, и те, на которых нет и мне абсолютно без разницы, какая там нация. Просто так уж сложилось, что советские крейсера/эсминцы не моё, а так как основные национальные черты их известны...

А уксусом наградной авик может был бы для Вас, а вот для меня получение уникального авианосца, который нельзя купить - сладчайший мёд...:Smile_Default:

Напомню что именно Советские крейсера любимцы большинства игроков!!! И в турнирных поединках именно они! СОВЕТСКИЕ крейсера востребованы. Ага?!

Изменено пользователем anonym_zJDnpLCU2iCi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
2 минуты назад, AdmiralKid сказал:

Напомню что именно Советские крейсера любимцы большинства игроков!!! И в турнирных поединках именно они! СОВЕТСКИЕ крейсера востребованы.

Откуда инфа? Пруф есть?

Пришел тут, умник, знает за всех все.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
5 минут назад, AdmiralKid сказал:

Напомню что именно Советские крейсера любимцы большинства игроков!!! И в турнирных поединках именно они! СОВЕТСКИЕ крейсера востребованы.

И на чём такой вывод основан? Пруфы будьте добры предоставить, очередной "глас большинства". Берём статистику: http://proships.ru/stat/ship/all/avg/ сортируем по количеству кораблей, удивляемся... Да и по количеству боёв первый корабль СССР на почётном 16-м месте...:Smile_sceptic:

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×