Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zJDnpLCU2iCi

Награда за 1й ранг.

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 611 публикация

Само по себе как возможность выбора награды, я за.

 

Но это слишком жирно, ибо и так вкусности режут и режут. Не дадут.

 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 045 публикаций
10 755 боёв
2 минуты назад, Alligators сказал:

С ТС согласен.

Что мешает разработчикам раздавать Гремку или Николая в награду за рангу, уникальные корабли, из продажи выведены. 

у меня есть гремящий с ЗБТ, что я получу за него если его будут выдавать за 1 ранг? голду за ЭМ 5лв, но шкурка выделки не стоит при таких условиях, колясик был введен ИМБОЙ которую выпилили из продажи пока 4лв не превратились в 12 на 12 колясиков, или 10 на 10 колясиков и 4 ленгли в заповеднике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций
4 часа назад, AdmiralKid сказал:

Напомню что именно Советские крейсера любимцы большинства игроков!!! И в турнирных поединках именно они! СОВЕТСКИЕ крейсера востребованы. Ага?!

Пoцреотизм, ага?! Был бы на могами РЛС, про чапайку даже бы не вспоминали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
56 минут назад, BlackNigthT90 сказал:

Гений анализа и статистики... А ни чего что советская корабли появились гораздо позже японский и американских? Или как бы это громадная фора не в счет?

Всё же лучше, чем вообще ничего не имея на руках, заявлять о том, чего хочет большинство/все... Отчего же, коли большинство Чапая так в порт жаждет, это самое большинство в порт то его не завели да катать не стали?:Smile_sceptic: Бои то ладно, а вот количество кораблей не столь однозначно...

Вот знаете, я абсолютно не имею ни чего против самого предложения (не того, что предлагается, но на то оно и мнение), меня просто уже начинает подбешивать, если честно, эта голословная манера, когда один человек начинает писать за большинство не имея ничего, кроме собственных пожеланий, экстраполированных на всех. Ещё и "мораль" приплетая при этом под соусом "патриотизма".:Smile-angry:

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 045 публикаций
10 755 боёв
4 часа назад, AdmiralKid сказал:

Напомню что именно Советские крейсера любимцы большинства игроков!!! И в турнирных поединках именно они! СОВЕТСКИЕ крейсера востребованы. Ага?!

Ну да востребованы, Кутузов востребован за Дымы, Чапайка за РЛС в 10км, дай дымы Ойгену, Кутузку ни кто брать не будет, поставят Ойген влепят ГАП и вуаля дымы с ренгеном в 2 минуты на 6км, дай орлику РЛС на 10км, чапая ни кто не будет брать ибо не нужен, орлик может и ББ по 7к отрывать от ЛК и зажигать не хуже при лучшем ПВО и незаметности, тоже и с другими кораблями, дай французу РЛС на 10км и не нужен будт чапай, да ПВО +- одинаковое но вот у франца 8 дюймов с кд 10секунд выжигающее все живое на 8лв да и форсаж дает такое ускорение что *** попадешь.

 

П.С. мы берем в команду Ойген, ибо и бисмарк носом танконет и торпедами напичкает, да и в борт обрадует любую броневанну с дистанции, а про КР промолчу не дай бог кутузка бортом вылезет и прошляпит залп 20-30к сразу отвалятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
4 часа назад, NupKoo сказал:

Откуда инфа? Пруф есть?

Пришел тут, умник, знает за всех все.

"Он просто знает..  плюсую, так как с вами соглассен. Лично мне нравиться Флин и Блек, так как они существовали, да и входили в сильнейший флот, ну или один из двух сильнейших. А бумажные корабли СССР с накрученымы ТТХ, мне вообще не по духу. Бред. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций
24 минуты назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

дай дымы Ойгену, ... поставят Ойген влепят ГАП и вуаля дымы с ренгеном в 2 минуты на 6км,

Ваши бы слова, да разрабам в уши ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций
1 час назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

 

Я бы за Блюхера припотела бы или за Z2 «Georg Thiele»

 

Шлезвиг-Гольштейн

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Какая разница США ФГША ... суть в том что корабли уникальные и никак по другому их не получить ... А если делать еще и нам то придется тогда делать еще 2 для ЕУ каких нить немцев ... Бриты правда обидятся и франки ... значит еще 6 ... и еще 2 для Азиатов - Им надо золотые Могами какие нить .... итого +10 кораблей из-за вашей хотелки ... фигня правда?

 

Хотя персонально вам глядишь введут Советский корабль за где то так 15тое получение 1 ранга - Готовы страдать?

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Что бы все были довольны, я бы предложил победителям получать прем на выбор. Как в цистернах за ГК. Но такое не скоро будет. Если будет вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Я бы не отказался вместо ненужного Блэка получить прем Донского или Удалого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

Cmon, college boys, дайте мне мою киту с тоне, хоть стимул в рангах писосить будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Даже представить себе не могу, что может заставить меня играть в ранги хоть сколько нибудь долго. Флинт нравится, но он того не стоит. Я вообще сомневаюсь что такая вещь в игре найдётся. Я уж лучше в рандомчике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв
20 минут назад, Kitblack сказал:

что может заставить меня играть в ранги хоть сколько нибудь долго.

А как же уникальная радость командного взаимодействия. Ну, как пример: на втором ранге тебе в команду кидают ударный рейнджер против хирю, карта эпицентр на Пути Воена, а ты на Флинте, который половину этого кружка накрывает безполётной зоной из дымов. А, и ещё Марс в стрельце, число чётное, а луна нарастает. Разве не стоит ради такого случая покатать 100 боев с союзниками на стоковых эсминцах без маскировки?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Только что, musehunter сказал:

А как же уникальная радость командного взаимодействия. Ну, как пример: на втором ранге тебе в команду кидают ударный рейнджер против хирю, карта эпицентр на Пути Воена, а ты на Флинте, который половину этого кружка накрывает безполётной зоной из дымов. А, и ещё Марс в стрельце, число чётное, а луна нарастает. Разве не стоит ради такого случая покатать 100 боев с союзниками на стоковых эсминцах без маскировки?

 

Отож. В рандоме от сливов хотя бы не горит, потому что никуда не спешишь и максимым что можешь потерять - пару десятых процента статы, да и на 6к боёв 10 сливов чувствуются не так критично как на 300(или сколько там для первого ранга накатать надо).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
2 часа назад, musehunter сказал:

 Разве не стоит ради такого случая покатать 100 боев с союзниками на стоковых эсминцах без маскировки?

Спасибо за идею (я про стоковые эсминцы). :)

Вообще считаю, что в предыдущих рангах объявленные челенжи (типа возьми 1 ранг на Пенсаколе) какие-то ущербные были. :)

Даешь челенж - взятие 1 ранга на стоковом корабле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций

Пусть новый японцкий крейсер 6-7 лвл пилят-хосется осень осень! Я не против советов,но мне кажется это перебор сколько их акционных развелось:Smile-_tongue:

Ну на стоковых эсмах можно катать японских и довольно неплохо получится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

Мне другое очень интересно, будут ли выдавать флажные сигналы с 5го по 1й?! Или опять будут выдавать очень-очень-очень-очень полезные и главное редкие модернизации...

вот в чем вопрос!

Изменено пользователем anonym_mNOYymMIRC7G

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×