Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_p0IvMdJaqoYc

Продолжение невероятного везения

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 901 бой

Такое ощущение что я в другую игру играю. Где мои СК? Где Атланта? Где Кутузов?

   Не нужны мне эти модернизации, ну правда. Некуда их ставить, не стоят они того. А продать, так копейки же. :Smile_amazed:

Изменено пользователем 0celot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

Поздравляю)

Я тоже, после длительного затишья отметил юбилей вчера. 25-й суперконтейнер с 1000 дублонов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
56 минут назад, 1_Litr сказал:

А контейнер брал "На удачу" или обычный?

 "На удачу". Однако, когда выдавали контейнеры за группу ЛФ, мне начислили 19 контейнеров со снаряжением и  1 СК, т.е. шанс получения СК есть всегда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
2 часа назад, deadmansgamble сказал:

 

Выпадение СК - чистая случайность, вкладываемые деньги на это никак не влияют.

 

не верю,и требую переименовать для меня мифический шанс выпадения СК .Назвать просто,контейнер четырёх флажков

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
440 публикаций
91 бой
6 минут назад, Chanderlin сказал:

 "На удачу". Однако, когда выдавали контейнеры за группу ЛФ, мне начислили 19 контейнеров со снаряжением и  1 СК, т.е. шанс получения СК есть всегда.

ТОгда понятно. Я на удачу брать еще зимой перестал, когда за несколько месяцев выпало только 3 контейнера, причем с каким то дешманским содержимым. Ну а за почти пол года что беру "Камо и флажки", ни разу СК не выпал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
3 минуты назад, 1_Litr сказал:

ТОгда понятно. Я на удачу брать еще зимой перестал, когда за несколько месяцев выпало только 3 контейнера, причем с каким то дешманским содержимым. Ну а за почти пол года что беру "Камо и флажки", ни разу СК не выпал.

На барже валяется 3 СК.Не открываю,т.к.не нужны модернизации.А больше в этих контейнерах ничего не бывает.И все эти темы стопудовая заказуха!(ПЫ.Сы.Как СК не нужны,так и валятся.Беру только флажки,что это за удача-СК?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 422 боя
1 час назад, 1_Litr сказал:

ТОгда понятно. Я на удачу брать еще зимой перестал, когда за несколько месяцев выпало только 3 контейнера, причем с каким то дешманским содержимым. Ну а за почти пол года что беру "Камо и флажки", ни разу СК не выпал.

аналогично ,  с 26 ноября прошлого года    СК не наблюдалось  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 392 боя
4 часа назад, serg_yy сказал:

Тебе надо вслед за ТС Drang nach Osten идти на азиатский сервер :Smile_trollface:

я русский

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 896 боёв
5 часов назад, Chanderlin сказал:

Собственно, последний раз крупно везло, когда был сыгран бой на Mutsu. Но тут уже я и не знаю, что сказать. Сначала я просто разбросал фланг на Yamato, попутно накидав почти 270 тысяч урона, и сразу после боя мне выпал СК с 30-ю днями ПА. 

Не Тирпиц, конечно, но и не модернизация на корректировщик, очень порадовало :)

  Показать содержимое

shot-17_06.20_11_34.11-0572.thumb.jpg.e7c96a65054170974b987028878c2348.jpg

 

shot-17_06.20_11_38.43-0426.thumb.jpg.e2a4ba216901a32b0407938daa641070.jpg

 

shot-17_06.20_11_48.39-0595.thumb.jpg.ce0cd69b2cbee2fff570e1221c74a5ab.jpg

 

попробуй повторить своё "везение"  без П.А.  -  результат  сильно  разочарует. - гарантирую. 100%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
5 часов назад, zxxx_Puma_xxxz сказал:

Вот много уже тем (даже со скринами) где говорят: СК есть!:etc_red_button:

Но я, почему-то не верю до сих пор... :Smile_sceptic:

 

У меня недавно было более 60 обычных "на удачу" до супера. А в супере "супермодернизация".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой

Месяца четыре уже не видел СК, последний был с 5кк денех, на тот момент у самого лежало примерно 100кк, так что можно сказать что для меня это обычный контейнер, о кораблике даже не мечтаю, хоть бы нормальных флагов дали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
16 часов назад, TOMSKI сказал:

попробуй повторить своё "везение"  без П.А.  -  результат  сильно  разочарует. - гарантирую. 100%.

Ну я как бы это, ПА за операцию "Эгида" получил. 

17 часов назад, Leskator сказал:

я русский

Я тоже.

 

19 часов назад, konrat33 сказал:

На барже валяется 3 СК.Не открываю,т.к.не нужны модернизации.А больше в этих контейнерах ничего не бывает.И все эти темы стопудовая заказуха!(ПЫ.Сы.Как СК не нужны,так и валятся.Беру только флажки,что это за удача-СК?)

А вы откройте, вдруг что годное выпадет. У меня же в СК тоже преимущественно модернизации, которые никому не нужны.

 

19 часов назад, 1_Litr сказал:

ТОгда понятно. Я на удачу брать еще зимой перестал, когда за несколько месяцев выпало только 3 контейнера, причем с каким то дешманским содержимым. Ну а за почти пол года что беру "Камо и флажки", ни разу СК не выпал.

Шанс мал в контейнерах "На удачу", во всех остальных случаях вообще лютое везение должно быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Я почти всегда на удачу беру:Smile_honoring:, расходники за серу покупаются, а камуфляжей хватает. Правда как недостаток много "полезных модификаций" скопилось, но, ничего, вот под них слот свой сделают - всё ок будет.:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

С начала мая, СК стали выпадать в среднем один дней в десять. И это при том, что все 3 контейнера я редко когда получаю, и один контейнер в день, обязательно беру с расходниками.

Выигрываю модернизации в основном, но... Вчера и позавчера выпали 50к свободки, 5лямов серы и 50 драконов. Так что я немедленно докачал Донского до элитного статуса, и продал его ради покупки Москвы.

Ну а Москва с премкамуфлом, это очень вкусный шип)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 919 боёв

То был знак свыше. Вставлю свои пять копеек...
 

Скрытый текст

Вот это вот произошло со мной незадолго до...

shot-17_06.22_22_15.09-0965.thumb.jpg.982e193229514247fbd11fc6ea047545.jpgshot-17_06.22_22_15.22-0435.thumb.jpg.ef8dfdab8d57a0d7a2127d95ae2bb4b3.jpg

...того как мне выпал ящик с дубами (1k дублонов). Вытянул бой в профит без према что уже само по себе чудо из чудес) Табурет при этом радостно скрипнул подо мной.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Я с начала-ввода СК начал брать только испытать удачу, выпадало всякое, я был доволен даже флажкам, но потом наныли и в итоге сплошные модернизации, сейчас беру только "больше сигналов и камуфляжей", так и то!!! выпало 2 СК с корректировщиком и форсажем!!:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
102 публикации

за все время ни одного супер контейнера. Зашел на европу, открыл раз 10 - 2 супер контейнера. Где-то нас дурят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×