Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.6.7] Общий тест. Второй этап. Общий фидбэк

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, выбрав балл по 10-бальной шкале, где 1 соответствует ответу "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - Обязательно порекомендую"   

29 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Уважаемые игроки, 

 

В этой теме мы предлагаем вам ответить на опрос и поделиться общими впечатлениями о версии 0.6.7. Полный список изменений вы найдёте в бюллетене разработки.

Список изменений:

Скрытый текст
  1. Изменилась боевая задача на день премиум аккаунта. Теперь она звучит так: заработайте 8000 единиц чистого опыта в боях в любом режиме.
  2. Всем игрокам будут начислены три премиум корабля VI уровня: Anshan, Warspite и «Молотов». Как раз для ранговых боёв, которые по-прежнему доступны и заслуживают внимания.
  3. Прокачка высокоуровневой техники будет сложнее, чем это обычно бывает на общих тестах.
  4. Все достижения и накопления, заработанные в ходе первого этапа, не будут перенесены на второй.

Темы для подробных отзывов по отдельным аспектам обновления:

 

[0.6.7] Общий тест. Производительность. Ошибки
[0.6.7] Общий тест. Визуальные улучшения
[0.6.7] Общий тест. Звук
[0.6.7] Общий тест. Ранговые бои
[0.6.7] Общий тест. Свободное обсуждение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 341 бой

Тест доступен, а значит, можно снова делиться своими впечатлениями в темах для фидбека. 
Мы будем крайне признательны за оставленные отзывы. :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
1 385 боёв

не могу зайти в тест.не подключается к серверу. в обычные корабли заходит нормально. почему

так и не смог зайти в тест.когда нажимаю сообщит об ошибки меня направляет на европейский сервер.я так понял вам нужно было чтоб скачали побольше 15 гигов и все.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[CAS-F]
Участник
8 публикаций
997 боёв

В списке боевых задач 2-го этапа нет обещаемой за 1-й бой (с наградой в 3 флага каждого типа). Хотя в Событиях задача упомянута.

PS: На 1-м этапе все 3 задачи были перечислены и были выполнены.

PPS: После 1-го боя 2-го этапа волшебным образом начислилась награда за отсутствующую задачу, но из списка задач исчезла задача взять1-й ранг (Брать её бесполезно теперь?). "Всё чудесатее и чудесатее" :)

 

Изменено пользователем wotiwopiwows

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций
8 часов назад, partizan00000 сказал:

не могу зайти в тест.не подключается к серверу. в обычные корабли заходит нормально. почему

так и не смог зайти в тест.когда нажимаю сообщит об ошибки меня направляет на европейский сервер.я так понял вам нужно было чтоб скачали побольше 15 гигов и все.

 

Здравствуйте. Напишите мне в личные сообщения более подробно об ошибке, с которой столкнулись в процессе входа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

За первый этап не начислен 1 премиум день, все задачи выполнены!

Не вижу смысла участия во втором этапе, это не ошибка, просто обман пользователей, не участвуйте в этих аферах! {{{p(●`□´●)q}}} むかつくぅぅぅぅう~~~っ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций
В 22.06.2017 в 09:58, Leventiy сказал:

За первый этап не начислен 1 премиум день, все задачи выполнены!

Не вижу смысла участия во втором этапе, это не ошибка, просто обман пользователей, не участвуйте в этих аферах! {{{p(●`□´●)q}}} むかつくぅぅぅぅう~~~っ!!!

Награды за общий тест начисляются в течение некоторого времени после окончания общего теста, когда награды станут доступны - будет отдельная новость на портале игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 041 бой

Доходность порезали? Я на галисоньере 6к опыта получил только, победный бой, я в топе, сигналы на опыт стоят, случайный бой. В первом этапе я за бой открывал следующий корабль, а в этом, как на основе:Smile_sad:

Изменено пользователем ROTW1LD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
1 485 боёв

Просто не реально играть Сильно задрали маскировку эсминцам потому как их не видно с 5 км а то и меньше торпеда просто пачками плывут без перерывов реально вы с эсминцев имбу сделали и поставили выше линкоров ! Просто реально не работает засвет хоть ты борт о борт плыви их просто не видно где это видано чтобы Линкор ЛИНКОРРРР НЕ УВИДЕЛ ЭСМИНЦА

Потом хватит крутить Акаунты или что там делаете как так играть сегодня и вчера у тебя руки на месте а завтра ты просто резко не с того не сего косой и попасть не можешь

Изменено пользователем CardanCombat
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[21RUS]
Участник
48 публикаций
40 712 боёв

пора делать просто автоприцел и рандом распределяет кто кого перестреляет, чего толку целиться и стрелять без дамага, без поджегов? выхожу на авика, с трех-четырех залпов 99% вынес, осталось 500 хп, 10 залпов в борт с 5-10 км, 0 дамага. это что было? это ваш баланс - помощ ракам, которые в небо стреляют и один случайный снаряд летит в цитадель. пво на самолеты вообще непонятно работает, два одинаковых самолета схватываются над эсминцем с включенным пво, побеждает самолет противника, в 100% случаев, был и на авике и на эсминце, потому убедился. курфюрст на два уровня выше монтаны, ямато с самонаводящими снарядами. игра заточена под слесаря после работы, игрокам тут делать нечего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
1 485 боёв

Играя на Авике VI класса Япония просто тупо не проходит урон по противнику то есть невозможно убить самолеты что ударной группой что с самого авика - просто не проходит урон в связи с чем просто вырезали всю команду с двух авианосцев ! Истребители противника не получают урон и уничтожили всю авиацию это очень часто в игре просто злость берет

Эсминцы супер невидемые  а Авики вообще бесмертны отличная игра 

Изменено пользователем CardanCombat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[A-N-R]
Участник
94 публикации
24 199 боёв
В 21.06.2017 в 20:43, partizan00000 сказал:

не могу зайти в тест.не подключается к серверу. в обычные корабли заходит нормально. почему

так и не смог зайти в тест.когда нажимаю сообщит об ошибки меня направляет на европейский сервер.я так понял вам нужно было чтоб скачали побольше 15 гигов и все.

 

проблема один в один.снёс переустановил.проблема не решилась.разобрались с этим вопросом?и как решить ету прблему

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

купил на Аншань постояный камуфляж на 1000 дублонов -после первого боя камуфляж пропал и даже среди камуфляжей его больше небыло

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 041 бой
37 минут назад, Chicadori сказал:

купил на Аншань постояный камуфляж на 1000 дублонов -после первого боя камуфляж пропал и даже среди камуфляжей его больше небыло

 

Автопополнение стоит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

да стоит-визуально нет и  по характеристикам понятно что камуфляж пропал(засвет не 200 м увеличился)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв

Когда берешь 1 ранг, не выходя в порт, в послебоевом экране кнопка "снова в бой" -- активна. Если ее нажать -- все наглухо виснет. А по идее ее просто не должно быть, только "вернуться в порт".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
1 485 боёв

Ситуация опять же Эсминцы это просто нереально бред стоят корабли вокруг авика и не кто не увидел так как ну не было засвета пока он не подошел в плотную борт о борт и не выпустил торпеды ну вот скажите как так играть когда реально вы перегнули им палку с маскировкой 

Изменено пользователем CardanCombat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×