Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Funny_this_situation

Имщество

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 644 публикации

решил значит изавиться от 500 флажков на ПМК, зашел в имущество нажал продать а в ответ, невозможно продать по тех причинам,

Что за проблемы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

"Но зачем, Холмс?!"

С этими флажками у того же Бисмарка ПМК разгоняется со всем чем нужно до 10,6 км. Так что вещь полезная, я использую. Благо накопил много.

P.S. По слухам, разработчикам не нравится что флажков у игроков стало слишком много.

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
440 публикаций
91 бой
2 минуты назад, Mark_Ayn сказал:

P.S. По слухам, разработчикам не нравится что флажков у игроков стало слишком много.

Зато нам нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
8 минут назад, Mark_Ayn сказал:

"Но зачем, Холмс?!"

С этими флажками у того же Бисмарка ПМК разгоняется со всем чем нужно до 10,6 км. Так что вещь полезная, я использую. Благо накопил много.

P.S. По слухам, разработчикам не нравится что флажков у игроков стало слишком много.

ну зачем мне их столько они фармятся по 10 штук в день smayliki-strelba-9.gif

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

В заголовке ошибка, или так и задумывалось?)

Имщество :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
13 988 боёв

Продай все бесполезные флажки, модернизации и корабли-кактусы. А в следующей обнове разрабы сделают ребаланс и то что было Г. станет имбой. :Smile_teethhappy: Все это конечно индивидуально, но я как Плюшкин все что нажито "непосильным трудом" - ничего не продаю. Мало ли. Тем более от продажи этих флажков я не озолочусь. Пара-тройка удачных боев на премах и кредитов будет больше, чем от скидывания этого "балласта".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Могу предположить, что рынок переполнен данного вида сигналами :Smile_smile:

 

П.с. А без шуток, так там такое бывает, то нет ответа сервера, то виснет, то ещё чего.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
2 часа назад, xbladix сказал:

решил значит изавиться от 500 флажков на ПМК, зашел в имущество нажал продать а в ответ, невозможно продать по тех причинам,

Что за проблемы?

Велись технические работы. Они уже закончились, можете продавать все то, что вам нужно.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

у меня полторы тыщщи тряпок на скидку на ремонт. Я бы тоже продал, но вот беда -- серу и так девать некуда. :-(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 202 боя
2 часа назад, xbladix сказал:

решил значит изавиться от 500 флажков на ПМК, зашел в имущество нажал продать а в ответ, невозможно продать по тех причинам,

Что за проблемы?

 

Блин, я бы купил... :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
2 часа назад, deadmansgamble сказал:

 можете продавать все то, что вам нужно.:Smile_honoring:

 

3 часа назад, xbladix сказал:

решил значит изавиться от 500 флажков на ПМК,

 

55 минут назад, Foxtrot324 сказал:

 

Блин, я бы купил... :Smile_smile:

вопрос к разработчику-как вы смотрите на то.что бы на форуме или в игре организовать рынок?один игрок продает свои флаги.а второй за серебро на своем аккаунте его покупает.а вам процент от сделки.
есть строка-хочу в отряд(техника такая-то и разные требования).сделать такую же-рынок.И там-игрок такой-то продает то-то за столько-то.жмешь-купить и вам падает 10% от сделки.и всем хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 069 боёв
1 час назад, 77100 сказал:

 

 

вопрос к разработчику-как вы смотрите на то.что бы на форуме или в игре организовать рынок?один игрок продает свои флаги.а второй за серебро на своем аккаунте его покупает.а вам процент от сделки.
есть строка-хочу в отряд(техника такая-то и разные требования).сделать такую же-рынок.И там-игрок такой-то продает то-то за столько-то.жмешь-купить и вам падает 10% от сделки.и всем хорошо.

А лицензия на совершение сделки стоила бы 100 дублонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
2 296 боёв

Зачем продавать, когда можно их юзать по 8 разных флажков на корабль? :cap_hmm: как раз помогают немножк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
5 456 боёв
3 часа назад, 77100 сказал:

 

 

вопрос к разработчику-как вы смотрите на то.что бы на форуме или в игре организовать рынок?один игрок продает свои флаги.а второй за серебро на своем аккаунте его покупает.а вам процент от сделки.
есть строка-хочу в отряд(техника такая-то и разные требования).сделать такую же-рынок.И там-игрок такой-то продает то-то за столько-то.жмешь-купить и вам падает 10% от сделки.и всем хорошо.

На кой разработчикам серебро? Оно и игрокам-то сильно не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
9 часов назад, 0celot сказал:

А лицензия на совершение сделки стоила бы 100 дублонов.

 

8 часов назад, War_Grid сказал:

На кой разработчикам серебро? Оно и игрокам-то сильно не нужно.

можно и в дублонах.месячная подписка 100 дублонов.и никому от этого плохо и не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 649
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 819 публикаций
25 618 боёв
12 часа назад, 77100 сказал:

 

 

вопрос к разработчику-как вы смотрите на то.что бы на форуме или в игре организовать рынок?один игрок продает свои флаги.а второй за серебро на своем аккаунте его покупает.а вам процент от сделки.
есть строка-хочу в отряд(техника такая-то и разные требования).сделать такую же-рынок.И там-игрок такой-то продает то-то за столько-то.жмешь-купить и вам падает 10% от сделки.и всем хорошо.

   Тогда появится ещё и третий тип игроков - угонщики аккаунтов. Разработчики не пойдут на появление такого типа игроков.:fish_glass:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
19 минут назад, runSIG сказал:

   Тогда появится ещё и третий тип игроков - угонщики аккаунтов. Разработчики не пойдут на появление такого типа игроков.:fish_glass:

глупость.кому надо тот и так сделает черное дело.а для подтверждения сделки можно использовать скрин с аккаунта и подтверждение с телефона.и всех делов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 649
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 819 публикаций
25 618 боёв
1 час назад, 77100 сказал:

глупость.кому надо тот и так сделает черное дело.а для подтверждения сделки можно использовать скрин с аккаунта и подтверждение с телефона.и всех делов.

   Ага, разработчики то патчи нормальные выпускать не могут - вечно с косяками-багами. А вы им предлагаете ещё и "рынком-ярмаркой" заняться... Они сейчас-то не справляются нормально с тем, что есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×