Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_N4mbg6SkZAaz

Сброс навыков капитана. Крик души.

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
54 публикации

Всем здравствуйте. Опишу суть моего крика души: есть у меня капитан на Буденном, но использую я его на Кутузове, и вот докачал я 17е очко капитана и решил сбросить навыки, что бы взять мой нацеленный билдСбросил я билд за дублоны, но опять по ошибке взял не тот навык, то ли устал с работы, то ли еще что то... Да и заметил не сразу, как то не катал потом этот корабль. И вот смотрю я на все это и  опять понимаю, что надо еще потратить дублоны, что бы ОПЯТЬ скинуть билд.... Ну просто обидно стало, ну слов нет... Первый звоночек был, еще когда были ранги на 7м лвле: заточил эсминец под ранги, но в таком билде трудно играть в рандоме, ну и не катал его больше ни разу. Ну скажите пожалуйста, почему мы равняемся на игры 90х годов???? В рагнарек я играл на заре интернета, там вообще нельзя было скинуть билд, запорол- качай заново. WOW уже ушел от скидывания навыков за золото, просто меняй на ходу свой билд, под конкретную ситуацию. В LOL, делай сколько угодно билдов, под любую ситуацию. А тут ситуация просто патовая, поставил билд, что то не так--- все, ты просто запорол капитана, сбрасывай за бабло (есть конечно возможность за опыт, но я не могу столько играть). Я даже не могу попробовать как корабль будет себя вести с разным набором перков. Да и новичкам как???? Еще бы было детальное описание навыков, а то до сих пор гадаем на что влияет перк Профилактика, действует ли перк Инерционный Взрыватель на ПМК... Все ММО развиваются по пути более простого вхождения в игру, а мы как будто застряли в 90х... Я понимаю, такая маркетинговая политика компании, НО... сделайте лучше уникальные камуфляжи, как с операции Бисмарк, да я лучше на это буду тратить деньги, чем на сброс перков. Просто крик души, обидно и очень досадно... но просто некоторые моменты. Кто осилил стену текста, спасибо большое и хорошего настроения и что бы оно не пропадало из-за досадных ошибок.

  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

как и в танчиках от картошки - все за голду - ЭТО НОРМАЛЬНО!

не нормально - голдовые снаряды за серебро.

а "билд"...ну его надо внимательно выбирать. чтобы потом не было криков души и прочего.

игра военная. не надо быть в ней раздолбаем.

Изменено пользователем darckailin
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

разработчики даже при переделке фугасов у немцев не дали бесплатного сброса навыков, хотя билд на этих кораблях теперь значительно изменился. Сброс за голду - это просто способ монетизации, не больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

ТС красавчик )) сравнил WoWS с платными и вымогающими, с самых первых шагов, донат играми - круто, чё ) А Леста по-твоему святым духом питаться должна ? Итак не раз уже делали бесплатный сброс навыков в промышленных масштабах и сейчас любой может сбрасывать перки за свободные очки опыта капитанов, если жаба душит дублоны покупать/тратить на это дело. Но всё мало борцам за права человеков...

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 141 бой
4 минуты назад, speedbird9 сказал:

билд :fish_palm:

Угу... Англицизмы, иттить их.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

и так делают акции либо вообще халявный сброс после ребаланса перков, еще бы скидочку на создание клана, а то стоит по деньгам, как в танках создать, но клановый функционал вообще отсутствует, вся суть создания клана, это таскать тег рядом с ником. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации
3 минуты назад, Foxtrot324 сказал:

Угу... Англицизмы, иттить их.

у тебя англицизмовый ник

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 141 бой
Только что, Bammbus сказал:

у тебя англицизмовый ник

 

А у тебя спина белая :Smile_smile:

 

По сути-то что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя
Только что, tvsplit сказал:

Всем здравствуйте. Опишу суть моего крика души: есть у меня капитан на Буденном, но использую я его на Кутузове, и вот докачал я 17е очко капитана и решил сбросить навыки, что бы взять мой нацеленный билдСбросил я билд за дублоны, но опять по ошибке взял не тот навык, то ли устал с работы, то ли еще что то... Да и заметил не сразу, как то не катал потом этот корабль. И вот смотрю я на все это и  опять понимаю, что надо еще потратить дублоны, что бы ОПЯТЬ скинуть билд.... Ну просто обидно стало, ну слов нет... Первый звоночек был, еще когда были ранги на 7м лвле: заточил эсминец под ранги, но в таком билде трудно играть в рандоме, ну и не катал его больше ни разу. Ну скажите пожалуйста, почему мы равняемся на игры 90х годов???? В рагнарек я играл на заре интернета, там вообще нельзя было скинуть билд, запорол- качай заново. WOW уже ушел от скидывания навыков за золото, просто меняй на ходу свой билд, под конкретную ситуацию. В LOL, делай сколько угодно билдов, под любую ситуацию. А тут ситуация просто патовая, поставил билд, что то не так--- все, ты просто запорол капитана, сбрасывай за бабло (есть конечно возможность за опыт, но я не могу столько играть). Я даже не могу попробовать как корабль будет себя вести с разным набором перков. Да и новичкам как???? Еще бы было детальное описание навыков, а то до сих пор гадаем на что влияет перк Профилактика, действует ли перк Инерционный Взрыватель на ПМК... Все ММО развиваются по пути более простого вхождения в игру, а мы как будто застряли в 90х... Я понимаю, такая маркетинговая политика компании, НО... сделайте лучше уникальные камуфляжи, как с операции Бисмарк, да я лучше на это буду тратить деньги, чем на сброс перков. Просто крик души, обидно и очень досадно... но просто некоторые моменты. Кто осилил стену текста, спасибо большое и хорошего настроения и что бы оно не пропадало из-за досадных ошибок.

1.У нас есть элитный опыт. 

В версии 0.6.0 добавлен новый тип игровой валюты — элитный опыт командиров. Его источником станут командиры, достигшие «высшего звания». Это значит, что весь опыт, заработанный командиром после достижения 19-го очка навыков, будет считаться элитным. Он пойдёт в единую для всех командиров игрока «копилку» элитного опыта.

Элитный опыт можно потратить на:

  • прокачку командиров, не достигших 19-го очка навыков;
  • ускоренное переобучение командиров на другие корабли;
  • перераспределение очков навыков.

Более того, свободный опыт отныне также может быть потрачен на прокачку/переобучение командиров или перераспределение навыков. Теперь игрок может выбирать, как, к примеру, сбросить навыки: за дублоны, за элитный опыт командиров или за свободный опыт.

2.Вы можете много играть и получить миссури - прем 9 ур и посадить туда 19+ кепа

У вас 5 к боёв и вы уже должны держать таких кепов.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации
1 минуту назад, Foxtrot324 сказал:

 

А у тебя спина белая :Smile_smile:

 

По сути-то что?

по сути - у тебя англицизмовый ник, и посты твои - вывод топика во флуд "от сути"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
14 минуты назад, MiaFF сказал:

 

ТС красавчик )) сравнил WoWS с платными и вымогающими, с самых первых шагов, донат играми - круто, чё ) А Леста по-твоему святым духом питаться должна ? Итак не раз уже делали бесплатный сброс навыков в промышленных масштабах и сейчас любой может сбрасывать перки за свободные очки опыта капитанов, если жаба душит дублоны покупать/тратить на это дело. Но всё мало борцам за права человеков...

 

Только ВОВ по подписке, а остальные фри ММО и я указал, что лучше я потрачу деньги на внешний облик корабля, но тут надо же делать что то руками... создавать. Да и как я могу попробовать набор перков своих??? 1. Смотреть видео. 2. Скачать тестовый клиент. НО ни то ни другое, не даст тебе представления о реальном бою на основном сервере. Монетизация на уровне ранних ММО, ну просто достаточно на LOL посмотреть, люди делают так сказать новые облики для персонажей, результат 1е место по доходам, которое равно всем доходам игр в первой 10ке( 1млрд. 700млн, если не ошибаюсь было, танки 400 млн.) Вот и вся разница в подходе... Живем как при рекете, хочешь билд в ПМК плати или играй МНОГО (аля китайские гриндилки), хочешь в выживаемость попробовать, заплати... в ПВО- заплати, билд переделать для рангов - заплати. Да сделайте как на Бисмарке крутые облики для кораблей, да я 100% не один и не два куплю. 

Изменено пользователем anonym_N4mbg6SkZAaz
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 141 бой
3 минуты назад, Bammbus сказал:

по сути - у тебя англицизмовый ник, и посты твои - вывод топика во флуд "от сути"

 

Вообще-то Foxtrot - это один из элементов "Military Alphabet". А ещё "фокстрот" - это танец.

 

А англицизмы, это не когда я говорю в английской речи "table", А когда в русской речи говорю "поставь чашку на тейбл". Такие дела. Учите матчасть, сэр/леди.

Изменено пользователем Foxtrot324
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Еше бы манибэк реализовали по прем корытам, дублонам..не понравилось вернул через 14 дней...а то живем как 90_ые. Или сервер пвп сделали бы сл всеми кораблями..зачем чето качать..бред же,пережитки прошлого нашпилили бы рекламы везде под каждой кнопкой в клиенте...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Все было бы проще, будь тренировочная комната, где можно было бы опробовать разные билды и корабли с бесплатным сбросом перков и модернизаций, хорошо хоть тест есть, а так сам виноват что не туда натыкал.

Изменено пользователем 8Vitalias8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
963 публикации
12 минуты назад, Foxtrot324 сказал:

 

По сути - ты бредишь, бо Foxtrot - это один из элементов "Military Alphabet". А ещё "фокстрот" - это танец.

 

А англицизмы, это не когда я говорю в английской речи "table", А когда в русской речи говорю "поставь чашку на тейбл". Такие дела. Учите матчасть, сэр/леди.

по сути - вы набиватель постов и хамло

перевел тему автора во флуд и опозорился на русофильном англофобном высказывании, поймавшись на собственном нике, перешел на дальнейшие соскоки и оскорбления

меня не интересует, взаимоотношения вашего фейса и тейбла

 

что мне делать - указывать будете, когда (возможно, если) составим контракт и вы оплатите свое право мне указывать

до тех пор, keep you mouth shut, and you (maybe) will not be shooted

 

а, и еще по сути - билд - суть есть устоявшийся термин, не имеющий прямого аналога в гейм-индустрии

раскачка - не достаточно полный заменитель

 

в обмен на ваше хамское указание в мой  адрес, рекомендую следующее

по матчасти - учитесь общаться, английское название английской буковки

не забудте перевести слова файл, компьютер, фокс, рот (не с английского)

 

а, и диплом бы посмотреть, психиатра, который способен определять и озвучивать диагнозы навроде бреда

ожидаю снова соскок

Изменено пользователем Bammbus
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
9 минут назад, evgeniynomos сказал:

Еше бы манибэк реализовали по прем корытам, дублонам..не понравилось вернул через 14 дней...а то живем как 90_ые. Или сервер пвп сделали бы сл всеми кораблями..зачем чето качать..бред же,пережитки прошлого нашпилили бы рекламы везде под каждой кнопкой в клиенте...

Если ты не в курсе, то по некоторым картам на западе, так и можно делать. Оплатил, не понравилось и тебе вернули деньги, даже за виртуальное имущество.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 141 бой
Только что, Bammbus сказал:

по сути - вы набиватель постов и хамло

перевел тему автора во флуд и опозорился на русофобном высказывании, поймавшись на собственном нике, перешел на дальнейшие соскоки и оскорбления

меня не интересует, взаимоотношения вашего фейса и тейбла

 

что мне делать - указывать будете, когда (возможно, если) составим контракт и вы оплатите свое право мне указывать

до тех пор, keep you mouth shut, and you (maybe) will not be shooted

 

а, и еще по сути - билд - суть есть устоявшийся термин, не имеющий прямого аналога в гейм-индустрии

раскачка - не достаточно полный заменитель

 

в обмен на ваше хамское указание в мой  адрес, рекомендую следующее

по матчасти - учитесь общаться, английское название английской буковки

не забудте перевести слова файл, компьютер, фокс, рот (не с английского)

 

Леди, экая вы эмоциональная :Smile_smile: Я уже и сам осознал, что резковато написал, поправил до вашего сообщения.

Ладно, прошу прощения от души :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций
Только что, tvsplit сказал:

Если ты не в курсе, то по некоторым картам на западе, так и можно делать. Оплатил, не понравилось и тебе вернули деньги, даже за виртуальное имущество.

Вообще вкурсе. Так бы не написал. И на запад можно не ходить, стим,пожалуйста,манибэк..а ведь тоже пиксели не хуже лестовских 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×