Перейти к содержимому
ExcaGamer

Послебоевой чат

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Давно замечаю, что в игре не хватает такого момента как временный канал (комната) чата для участников боя.

То есть во время боя все 24 (или сколько есть) участника боя находятся в отдельном (боевом) канале чата, но к сожалению он закрывается сразу же после окончания боя, хотя уверен что частенько у многих есть желание обсудить какие-то моменты боя и после его окончания, особенно посмотрев послебоевую статистику. Это неплохой вариант для того чтобы объяснить игрокам ошибки, либо наоборот поблагодарить за хорошую игру.

Отсюда предложение, переносить боевой чат в специальный канал после окончания боя, в котором автоматом будут участвовать все игроки, которые были в бою. Сохранять такой канал в районе 10-15-20 минут, чтобы можно было обсудить все что нужно, после чего закрывать. Можно добавить и возможность ручного выхода из чата игроком, при желании.

 

Думаю это заметно улучшит социальную часть игры)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
12 минуты назад, ExcaGamer сказал:

Это неплохой вариант для того чтобы объяснить игрокам ошибки, либо наоборот поблагодарить за хорошую игру.

Ну да, именно это и будет происходить в чате.

Ну или продолжат отправлять друг друга в пешие эротические путешествия (для чего в 90% случаев используется боевой чат).

Я пока не определился.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Не нужен такой чат, давно обсуждался, итак хватает боевого срача\выяснения отношений.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

Да да. И что бы в нём не банили за правду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
1 час назад, Ozymandis сказал:

Ну да, именно это и будет происходить в чате.

Ну или продолжат отправлять друг друга в пешие эротические путешествия (для чего в 90% случаев используется боевой чат).

Я пока не определился.

Пусть отправляют, в чем проблема то) Но уверен что и позитив будет.

По-моему это вполне логичная возможность для общения боевых команд после окончания боя, не думаю что кому-то от этого станет хуже.

Кто не хочет участвовать - всегда может выйти из чата или просто не реагировать на него, с учетом автоматического закрытия по времени, это не должно как-то напрягать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций
2 часа назад, ExcaGamer сказал:

Это неплохой вариант для того чтобы объяснить игрокам ошибки, либо наоборот поблагодарить за хорошую игру.

Думаю это заметно улучшит социальную часть игры)

 

Здравствуйте. Не думаю, что в таком канале будут заниматься обсуждением ошибок, а также выражением признательности. Вы можете поблагодарить игрока за хорошую игру или пожаловаться на него с помощью функционала жалоб / благодарностей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
23 минуты назад, SoaRen сказал:

 

Здравствуйте. Не думаю, что в таком канале будут заниматься обсуждением ошибок, а также выражением признательности. Вы можете поблагодарить игрока за хорошую игру или пожаловаться на него с помощью функционала жалоб / благодарностей.

после боя в статистике за частую нет возможности прочитать ник полностью особенно если игрок в клане если есть возможность то сделайте при наведении курсора что бы высвечивался весь ник как в бою бывает хочешь что то спросить игрока про корабль например из новой (не тестово )ветки а ник не запомнил 

спс за внимание

 

Благодарю за предложение. Передам коллегам. 

С уважением, SoaRen.

Изменено пользователем SoaRen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации

:cap_like::Smile_teethhappy:Чувак ты мой кумир! Троллинг 80 уровня. Хотя я изначально не понимаю бан за мат в чате. Есть фильтр чата, зачем изобретать велосипед. Если человек с тонкой душевной организацией, то пусть смотрит звездочки. Соревнования без мата это как *** с резиновой женщиной.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
2 часа назад, ExcaGamer сказал:

Давно замечаю, что в игре не хватает такого момента как временный канал (комната) чата для участников боя.

Отсюда предложение, переносить боевой чат в специальный канал после окончания боя, в котором автоматом будут участвовать все игроки, которые были в бою. Сохранять такой канал в районе 10-15-20 минут, чтобы можно было обсудить все что нужно, после чего закрывать. Можно добавить и возможность ручного выхода из чата игроком, при желании.

 

Совсем нет желания участвовать в каких либо чатах после окончания боя, да ещё и принудительно.Зачем мне ещё и после каждого боя в  ручную закрывать  потоки словоизвержения от любителей поболтать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Мне тоже приходила в голову эта идея. Предложение автора поддерживаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
1 час назад, SoaRen сказал:

 

Здравствуйте. Не думаю, что в таком канале будут заниматься обсуждением ошибок, а также выражением признательности. Вы можете поблагодарить игрока за хорошую игру или пожаловаться на него с помощью функционала жалоб / благодарностей.

Вы считаете что общение после боя излишне?

Лично мне довольно часто хочется что-то объяснить другим игрокам (не в плане наехать из-за чего-то) по бою, но он заканчивается раньше чем успеваешь написать или развить свою мысль, а с ним пропадает и чат.

В то же время вероятность что я буду искать перса по нику в обычном чате/привате ради этого стремится к нулю.

Послебоевой чат, живущий небольшое время, как раз дал бы эту возможность.

Изменено пользователем ExcaGamer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
47 минут назад, 99pups сказал:

Совсем нет желания участвовать в каких либо чатах после окончания боя, да ещё и принудительно.Зачем мне ещё и после каждого боя в  ручную закрывать  потоки словоизвержения от любителей поболтать?

Нет проблем сделать на экране загрузки боя галочку "не участвовать в послебоевом чате" по аналогии с "не принимать приглашение в динамический отряд".

Поставил один раз и больше не вспоминаешь об этом, если нет желания общаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв
5 часов назад, ExcaGamer сказал:

Давно замечаю, что в игре не хватает такого момента как временный канал (комната) чата для участников боя.

То есть во время боя все 24 (или сколько есть) участника боя находятся в отдельном (боевом) канале чата, но к сожалению он закрывается сразу же после окончания боя, хотя уверен что частенько у многих есть желание обсудить какие-то моменты боя и после его окончания, особенно посмотрев послебоевую статистику. Это неплохой вариант для того чтобы объяснить игрокам ошибки, либо наоборот поблагодарить за хорошую игру.

Отсюда предложение, переносить боевой чат в специальный канал после окончания боя, в котором автоматом будут участвовать все игроки, которые были в бою. Сохранять такой канал в районе 10-15-20 минут, чтобы можно было обсудить все что нужно, после чего закрывать. Можно добавить и возможность ручного выхода из чата игроком, при желании.

 

Думаю это заметно улучшит социальную часть игры)

 

Можно вопрос: Вам никогда в личку после хорошего боя не писали всякую дичь и грязь, те, которых Вы убили целенаправленно и в особой жестокой форме?

Мне вот периодически присылают, в основном это вызывает иронию, так как очень глупо выглядит. Но вот после боя иногда хочется пообщаться.... с некоторыми, но я согласен на такой чат, только если в нем не будет бана за мат ).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
3 минуты назад, Profitroll_2015 сказал:

 

Можно вопрос: Вам никогда в личку после хорошего боя не писали всякую дичь и грязь, те, которых Вы убили целенаправленно и в особой жестокой форме?

Мне вот периодически присылают, в основном это вызывает иронию, так как очень глупо выглядит. Но вот после боя иногда хочется пообщаться.... с некоторыми, но я согласен на такой чат, только если в нем не будет бана за мат ).

Никогда такого не было.. И всего пару раз было, что писали положительный отзыв в личку, за 5.5к боев)

Может потому что я практически никогда не реагирую в чате на всякую ерунду и провокации)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
3 минуты назад, Profitroll_2015 сказал:

 

Можно вопрос: Вам никогда в личку после хорошего боя не писали всякую дичь и грязь, те, которых Вы убили целенаправленно и в особой жестокой форме?

Мне вот периодически присылают, в основном это вызывает иронию, так как очень глупо выглядит. Но вот после боя иногда хочется пообщаться.... с некоторыми, но я согласен на такой чат, только если в нем не будет бана за мат ).

Немного людей занимается таким. И еще немалая часть из них в этот момент уже отбывает наказание в виде бан чата. Потому в личку пишут очень редко. Наверное всего пару раз за все время проекта.

 

Что касаемо предложения ТС, то оно абсолютно не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв
Только что, ExcaGamer сказал:

Никогда такого не было.. И всего пару раз было, что писали положительный отзыв в личку, за 5.5к боев)

Может потому что я практически никогда не реагирую в чате на всякую ерунду и провокации)

 

Разные перцы бывают. Многие считают собственный килл в игре, как будто ему по лицу в реале дали и он должен обидчика своего разорвать, хотя бы морально на куски.

Относитесь спокойно ко всему, и все будет чики поки. А вот когда говорят слова благодарности, это очень приятно, хотя у многих забанен чат, и такой % невысок. Но карма растет стабильно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Только что, Profitroll_2015 сказал:

 

Разные перцы бывают. Многие считают собственный килл в игре, как будто ему по лицу в реале дали и он должен обидчика своего разорвать, хотя бы морально на куски.

Относитесь спокойно ко всему, и все будет чики поки. А вот когда говорят слова благодарности, это очень приятно, хотя у многих забанен чат, и такой % невысок. Но карма растет стабильно.

Меня это и не парит) Я достаточно неплохо играю и с кармой тоже проблем нет)

Меня больше напрягает что часто упускается простая возможность помочь другим игрокам играть лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв
Только что, ExcaGamer сказал:

Меня больше напрягает что часто упускается простая возможность помочь другим игрокам играть лучше.

 

А надо оно им, они "в удовольствие" же играют. А тех кто хочет реально научиться, приглашайте в свой отряд, в свой клан и т.д.

Я вот таким образом кучу полезных и приятных знакомств приобрел, со многими моими коллегами теперь уже, отлично время проводим и играем вместе не первый год уже.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
6 часов назад, olimpmishka сказал:

:cap_like::Smile_teethhappy:Чувак ты мой кумир! Троллинг 80 уровня. Хотя я изначально не понимаю бан за мат в чате. Есть фильтр чата, зачем изобретать велосипед. Если человек с тонкой душевной организацией, то пусть смотрит звездочки.

Ща понабегут АЛЁШИ и ХЛЕБУШКИ и будут тебе тут с пеной у рта доказывать, что мол "материться это а-та-та", "не можешь гАвАрить нормально - молчи" и т.д. и т.п.  :Smile_teethhappy:

Так что забей.. тут же у нас детский сад :Smile_Default:

Изменено пользователем God_Light

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×