Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nanorobot123RUS

WG в тупике

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
4 часа назад, SoaRen сказал:

 

Здравствуйте. Не знаю, откуда у вас такие выводы. Упомянутые проекты имеют различную динамику сражений, а также свои особенности реализации игрового процесса. Даже средний возраст основной аудитории и тот разный. Добавление подводных лодок не изменит вашего мнения, если вы и сейчас не ощущаете разницу. У меня есть много друзей, играющих в World of Tanks, и ни один из них не назвал наш проект "продолжением танчиков только на море". 

Все правильно!Я вот хоть и выше среднего возраста,и в танки играл,даже там одним из первых китайца 59 подарили за хороший бой.А играю в корабли с удовольствием.Мой папа служил срочную на Марате 42-43 г.г .потом на Северный флот отправили,и там 5 лет. И дети мои и в танки играли,и в кораблях играют.А сейчас и два внука уже пробуют корабли на вкус.Так что игра хорошая...Вот времени правда не всегда хватает,хоть и 13 лет на пенсии,но еще работаю.Так что удачи командиры,и большего количества приятных боев!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 298 боёв
6 часов назад, nanorobot123RUS сказал:

Сразу же предупреждаю разговор будет не из приятных. Вот уже на протяжении пяти лет WG пытается сделать классную игру про военные корабли, но в итоге получается WoWs как не крути продолжение танчиков только на море. Одно отличие режим превосходства и всё. Сто раз об этом говорилось и я в сто первый раз скажу в игре не хватает подлодок. Я знаю что ничего не изменится, сложно остановить запущенный маховик. Это просто крик души. В какую игру троицы WG не заходишь везде одни танчики, они ездят, летают и плавают. 

Поддерживаю вас товариСч, свежо, ново, крИативно. Сразу так сказать виден не замыленый взгляд на игру.:Smile_great: Ежели еще к подлодкам добавить бедуинскую кавалерию на верблюдах, то игра уже точно не будет напоминать трактора.:Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
1 час назад, MakapoB_C_O сказал:

Но они же как кроты не будут зарыватьсч в землю?

Кто их знает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Скрытый текст
1 час назад, CaHeK_63 сказал:

:Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm:

Вот она игра, как раз для тебя, с подводными лодками :Smile_teethhappy:

Не лагает, ФПС не скачет и нет никаких апов или нерфов :Smile_trollface:

455259_825940.thumb.jpg.4e9270b1e008544e1d9abf04f6de104e.jpg595c6c504412f_i(1).jpg.56af2fa240fe7bca1341244e7ee64e10.jpg2846262.jpg.8141eda488ba7edc3a63a7cd2106fc59.jpg

бой за 15 копеек , который мог продолжаться до бесконечности :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
8 часов назад, nanorobot123RUS сказал:

Сто раз об этом говорилось и я в сто первый раз скажу в игре не хватает подлодок.

Медаль якоря этому господину. :Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
543
Участник
931 публикация
6 594 боя

Знатно ТС накинул на вентилятор) Весьма удивляет столь бурное обсуждение)

ИМХО, тему зря во флудилку перенесли, самое место в юморе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
75 боёв
1 час назад, GhostBow сказал:

Кто их знает

Согласен. Такой фишки нет ни в одном шутере))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
75 боёв
1 час назад, konsil сказал:

Знатно ТС накинул на вентилятор) Весьма удивляет столь бурное обсуждение)

ИМХО, тему зря во флудилку перенесли, самое место в юморе.

А что делать, если даже в среду форум напоминает самое глухое и гиблое болото (тишина и все тиной затянуто). Может, кто выложит стеногоамму эфира в понедельник?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
2 часа назад, MakapoB_C_O сказал:

Есди учесть, что компания выпустила игру про космос, то осталось отправить танки под воду. Последним шагом будут танки под землей.

Может стоит остановиться?

Есть ещё и такой вариант!

Подзе́мная ло́дка (лат. Subterrina), геохо́д — существующий в виде проектов и в фантастике самодвижущийся механизм, машина, управляемая находящимся внутри экипажем и способная передвигаться под землёй, самостоятельно прокладывая себе путь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв
7 часов назад, Reena сказал:

Нене, я про бумагу )

 

Учитывая опыт по натягиванию сов на что угодно вполне может получиться такая фигня:

На 4 уровень запихать какую-нибудь Орлицу/Коммуну (Лэнгли и Хошо ржут в голос, конечно).

На 5-6 - проект переоборудования "Измаила" в авик и проект переоборудования "Комсомольца" в авик (кого куда - вопрос баланса).

На 7-8-9 - что-нибудь из проектов 70+ (там 71, 72)

А на 10-ку натянуть какой-нить проект 85.

Тут. конечно, сова уже даже не трещит, а разъезжается на британский флаг, но при сильном желании все можно :))

 

Тоже мне, проблема. Нет подходящей бумаги - КБ Лесты само выдумает очередной "Гинденбург". В первый раз, что ли  - в игре уже четыре полностью выдуманных кораблика, пятый на подходе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
113
[KKZ4Q]
Участник
516 публикаций
5 499 боёв
13 часа назад, nanorobot123RUS сказал:

Сразу же предупреждаю разговор будет не из приятных. Вот уже на протяжении пяти лет WG пытается сделать классную игру про военные корабли, но в итоге получается WoWs как не крути продолжение танчиков только на море. Одно отличие режим превосходства и всё. Сто раз об этом говорилось и я в сто первый раз скажу в игре не хватает подлодок. Я знаю что ничего не изменится, сложно остановить запущенный маховик. Это просто крик души. В какую игру троицы WG не заходишь везде одни танчики, они ездят, летают и плавают. 

тогда уж вайните за объединение танков, самолётов и кораблей как в Тундре, да ещё и из китайской WoWs подлодки добавьте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×