Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nanorobot123RUS

WG в тупике

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
15 минут назад, nanorobot123RUS сказал:

А ну-ка дорогой скажи чем ты заменить ветку советских авиков умник

 

Зачем мне заменить ветку авиков? При чем тут подлодки? Что за бред ты несешь? и многие, многие другие вопросы порождает эта тема,

а ты еще удивляешься, зачем твой бред сюда переместили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 044 публикации
10 744 боя
Только что, SoaRen сказал:

 

Советские авианосцы ещё не появились в игре, а вы уже решили, что стоит их заменить подлодками?)

а это собственно какие?

 

такие?

 

Скрытый текст

%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%

 

ой просто ору с модераторов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[SCARF]
Альфа-тестер, Коллекционер
463 публикации
6 735 боёв
1 минуту назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

а это собственно какие?

 

такие?

 

  Показать содержимое

%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%

 

Фото прямиком из архивов КГБ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 044 публикации
10 744 боя
Только что, Flagship_Nagato сказал:

Фото прямиком из архивов КГБ?

секретное КБ имени Влегриса под руководством еще более сверх секретного КБ имени Серба нашло сверх секретные чертежи советского авика в подвалах лубянки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[SCARF]
Альфа-тестер, Коллекционер
463 публикации
6 735 боёв
Только что, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

секретное КБ имени Влегриса под руководством еще более сверх секретного КБ имени Серба нашло сверх секретные чертежи советского авика в подвалах лубянки

Ужс какой:Smile_ohmy: Лубянка Инкорпорейтед - это серьёзно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
183 публикации
3 602 боя
2 минуты назад, Flagship_Nagato сказал:

Ужс какой:Smile_ohmy: Лубянка Инкорпорейтед - это серьёзно

Очень смешно, ну смейтесь дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[SCARF]
Альфа-тестер, Коллекционер
463 публикации
6 735 боёв
3 минуты назад, nanorobot123RUS сказал:

Очень смешно, ну смейтесь дальше.

Да кто ж над Лубянкой смеётся, мил человек?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 044 публикации
10 744 боя

Замечена была сверх секретная разработка КБ имени Влегриса под чутким руководством КБ имени Серба для советских авианосцев 40х, первый советский палубный самолет, не имеющий аналогов в мире до сих порт.

 

Скрытый текст

kak-sdelat-bumazhnyj-samoletik-zapresche

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
1 час назад, nanorobot123RUS сказал:

А ну-ка дорогой скажи чем ты заменить ветку советских авиков умник

 

Аффтор, вы реально можете САМИ представить, что  надо сделать с ПЛ (любыми тип М,Л,Щ, Д,П, С,К), что  бы они смогли  заменить собой ветку авианосцев???

Срочно  переставайте  принимать (что  вы там  принимаете)!

Полная ветка АВ СССР тоже ни  к чему по двум причинам:

1. Отсутствие проектов на  полную ветку ( №71, 72, 85).(максимум 3 према СССР).

2. Отсутствие палубных самолетов.

ЗЫ: Чуть не  забыл в  каком  тупике WG, если в разной стадии разработки (сбор  материалов, чертежей и документов то  же  работа) эсминцы СССР+Линкоры СССР+прем.корабли. (один уже знаем, а вот второй обещанный в  этом году ЛК, пока  нет)). Я конечно за большое  количество кораблей в игре, но все таки может стоит разобраться с надводным флотом (игра как бы про  это).

ТС я  то  же так могу "WG  в тупике, без  ветки  гидро-авианосцев Императорского флота Японии, эта игра будет  танчиками на  воде"! И поверьте там реально  на  ветку хватит.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв
1 час назад, nanorobot123RUS сказал:

Есть база которую надо захватить или уничтожить всю технику

Воу, воу, полехче.

А то сейчас все игры расфасуем и оставим одну "где убивать", одну "где строить", остальное - в утиль?

 

1 час назад, nanorobot123RUS сказал:

И подлодки предложил лишь для замены советских авиков.

Если заменять авианосцы у советов подводными лодками, тогда что заменять подводными лодками у Британии?

29 минут назад, ADM_MAKAPOB сказал:

1. Отсутствие проектов на  полную ветку ( №71, 72, 85).(максимум 3 према СССР).

Вроде как бумажных авиков хватает у советов на ветку.

Где-то была темка...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Ну можно еще Зейделиц и Цеппелин добавить, по  документам оба приняты на вооружение с 19 августа 1945 года, как Авианосецы Страны  советов. (НАШИ авианосцы как хотели так и  эксплуатировали))).:Smile-_tongue:

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 044 публикации
10 744 боя
8 минут назад, Reena сказал:

Воу, воу, полехче.

А то сейчас все игры расфасуем и оставим одну "где убивать", одну "где строить", остальное - в утиль?

 

Если заменять авианосцы у советов подводными лодками, тогда что заменять подводными лодками у Британии?

Вроде как бумажных авиков хватает у советов на ветку.

Где-то была темка...

Там придется брать "Глобус" вселенной и натягивать на него сову, т.к. большая часть авиков топчутся примерно в одном диапозоне Уровней в игре, та же проблема у немцев, есть два полноценно почти готовых авика первая уже прем 8лв, вторая максимум на 6лв (Зейдлиц), я знаю только 1 проект немецкого авика который потянет на 9лв максимум с натяжкой совы на глобус на 10й, (Европа, проект авика на основе Н39 она же Фридрих)

 

а про палубные самолеты у СССР это отдельная песня, уже представляю как трещит по швам сова когда будут тянуть на не нее глобус со взлетающим ИЛ2 с палубы авика.

3 минуты назад, ADM_MAKAPOB сказал:

Ну можно еще Зейделиц и Цеппелин добавить, по  документам оба приняты на вооружение с 19 августа 1945 года, как Авианосецы Страны  советов. (НАШИ авианосцы как хотели так и  эксплуатировали))).:Smile-_tongue:

угу Нагато, Прин Ойген, и кучу других Яп кораблей в США ветку. :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв
5 минут назад, ADM_MAKAPOB сказал:

Ну можно еще Зейделиц и Цеппелин добавить, по  документам оба приняты на вооружение с 19 августа 1945 года, как Авианосецы Страны  советов. (НАШИ авианосца как хотели так и  эксплуатировали)))

Нене, я про бумагу )

 

2 минуты назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

Там придется брать "Глобус" вселенной и натягивать на него сову, т.к. большая часть авиков топчутся примерно в одном диапозоне Уровней в игре

Учитывая опыт по натягиванию сов на что угодно вполне может получиться такая фигня:

На 4 уровень запихать какую-нибудь Орлицу/Коммуну (Лэнгли и Хошо ржут в голос, конечно).

На 5-6 - проект переоборудования "Измаила" в авик и проект переоборудования "Комсомольца" в авик (кого куда - вопрос баланса).

На 7-8-9 - что-нибудь из проектов 70+ (там 71, 72)

А на 10-ку натянуть какой-нить проект 85.

Тут. конечно, сова уже даже не трещит, а разъезжается на британский флаг, но при сильном желании все можно :))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
2 минуты назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

Там придется брать "Глобус" вселенной и натягивать на него сову, т.к. большая часть авиков топчутся примерно в одном диапозоне Уровней в игре, та же проблема у немцев, есть два полноценно почти готовых авика первая уже прем 8лв, вторая максимум на 6лв (Зейдлиц), я знаю только 1 проект немецкого авика который потянет на 9лв максимум с натяжкой совы на глобус на 10й, (Европа, проект авика на основе Н39 она же Фридрих)

 

а про палубные самолеты у СССР это отдельная песня, уже представляю как трещит по швам сова когда будут тянуть на не нее глобус со взлетающим ИЛ2 с палубы авика.

угу Нагато, Прин Ойген, и кучу других Яп кораблей в США ветку. :cap_haloween:

Угадали но не  все)))):Smile-_tongue:

Скапа_Флоу 1918.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
2 часа назад, NupKoo сказал:

С подлодками, геймплей станет только унылей.

Если подлодки вводить, то только в отдельный режим.Тогда мне кажется будет прикольно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
33 минуты назад, Apa6ecka сказал:

Если подлодки вводить, то только в отдельный режим.Тогда мне кажется будет прикольно.

Угу ............... Отдельный исторический режим, где  боты на  надводных кораблях, в хвост и  гриву топят игроков на ПЛ. И-Исторично!:Smile_trollface:

ЗЫ: Я тут  скромно прикинул количество кнопок управления ПЛ, меньше 12 не получается))), реально ТС не в курсе о чем  просит!

Стандартно AWSD+ 2 (заполнение и  опорожнение баласта).

Снаряжение RT

Боеприпасы +ПВО 1 2 3 P  (это минималка).

У многих в 10 кнопок получается плохо ( это относится к ТСу), а если клешнями играть вообще караул (это к ТСу не относится, это  я о  сферическом коне в  вакууме):Smile_Default::Smile_teethhappy:

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
Дополнил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
140
[NOY]
Старший бета-тестер
323 публикации
10 524 боя
3 часа назад, _Oburec_ сказал:

Да, корабли в игре не настоящие - без работающих якорей похожи на танки, только на море. Подлодки подождут - мы хотеть в первую очередь якоря, для быстрых разворотов)

А из тряпок вам ничего не нужно?:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
4 часа назад, nanorobot123RUS сказал:

Сразу же предупреждаю разговор будет не из приятных. Вот уже на протяжении пяти лет WG пытается сделать классную игру про военные корабли, но в итоге получается WoWs как не крути продолжение танчиков только на море. Одно отличие режим превосходства и всё. Сто раз об этом говорилось и я в сто первый раз скажу в игре не хватает подлодок. Я знаю что ничего не изменится, сложно остановить запущенный маховик. Это просто крик души. В какую игру троицы WG не заходишь везде одни танчики, они ездят, летают и плавают. 

 

Скрытый текст

photo.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[SWIFT]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
129 публикаций
21 087 боёв

Так можно сказать про любую игру, неважно от какой компании или студии. Убей пиксель. Вот и мне непонятно, зачем нужны подводные лодки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 903
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 969 публикаций
18 344 боя
5 часов назад, _Oburec_ сказал:

Да, корабли в игре не настоящие - без работающих якорей похожи на танки, только на море.

 

"Нет, к сожалению, я ведь торпедист. Но, по большому счету, чем самолет отличается от торпеды? Тем, что в нем сидят люди, да тем, что винты у торпеды расположены сзади, а у него впереди." (с) Ф.Березин

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×