Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SerVark

1 ранг 7 сезон-фидбэк.

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[OLD_M]
Участник
14 публикаций
27 039 боёв
35 минут назад, MIXAJIbICH сказал:

Расскажи про Фаррагута своего. Какой командир на нем и какие перки ставил. Что-нибудь полезное по тактике на разных картах. Как реализовать его короткие торпеды? Можно несколько реплеев скинуть для визуального ознакомления... Первую лигу прошел на Нюрнбурге почти без проблем, а Высшая лига совсем не заходит. На КР живу 2-3 залпа, ну, если сильно повезет с картой, иногда и до конца боя. Пробую остальные классы, но совсем печально. ЛК с 20 км в ромб цитадели рвут, а я с полного залпа по 1020. Сплошные сквозняки либо промахи. Японские эсмы резко перестали попадать торпедами с 7+ км. Видать после запуска торпед, у вражеского ЛК срабатывает :etc_red_button: радиолокационная система Чака Норриса и он безупречно уворачивается от всех торпед, причем идеально угадывает сторону, в которую нужно отвернуть и когда :cap_cool:.... Блеск :cap_like:. Авики ваще песня: оказывается, упоротый в ПВО присет авик с таким же упоротым в ПВО командиром:cap_rambo:может просрать воздух в соотношении 35:65 не в мою пользу, естественно...:cap_fainting:

В общем, нужны полезные советы, как преодолеть трудности перехода с 1 лиги в высшую ибо Детонация не за горами, соседей снизу жалко :Smile_smile:

Пытаюсь найти корабль, который заменит Нюру, премов нет, только Шинономе (ниочинь как-то)

Если ты уверен в собственном скиле, то играй на фусо, если не настолько, то на Баварии или варспете и накидывай белым уроном по палубе (считаю лучший вариант) + камеру зеруса (мод) поставь на +15 дополнительного шага, можно еще указатель угла поставить и считай, что лучше всего бить по центру если угол 60+, можно дамажить и под углом 30 градусов учитывая рельеф корабля и башни с которых стреляешь (у кормовых и носовых орудий угол разный по отношению кораблю) Не стоит стремиться сразу выбить цитадель. 8 ББ  застряв рвут гораздо больше, а цитадель это как приятное дополнение. Кидая торпеды учитывай, что будут поворачивать. Кидать надо всеми и очень узко. Если не выходит не стоит садиться на эсм, в высшей вообще ни кому не всадишь, да и сейв звезды труднее на нем, поэтому больше линкоры берут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[OLD_M]
Участник
14 публикаций
27 039 боёв
В 06.07.2017 в 11:41, pbI6HapXo3 сказал:

Не в твоей статистике дело, а в статистике линкоров соперника: по засвету по тебе откинутся все линкоры со статами 60+, остальные продолжат выжигать твои союзные линкоры). Баланс смешит, когда выходишь на эсме и видишь что у тебя в команде 3 линкора со статами 50% -60%, а у соперника 3 линкора из топ200 со статами 65%+, то понимаешь что поддержки против фарагутов не будет:fish_palm:

Ерунда это все. Не стоит упариваться в стату. Много ослов и 60+ в рангах. Когда их как детей разводят 57% игроки. Можно быть боженькой в той порнухе, что твориться в рандоме, и быть 0 в коллективной игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя
В 06.07.2017 в 01:49, Doc_D71 сказал:

1. "2 игрока против 1 игрока в команде противника состоят из одного клана. Команда в которой два размерено одерживает верх и чтобы поддержать своего игрока сливает ему информацию где кто и что делать"

2.  Некоторые игроки проходя ранги играют только на личный результат, не помогая команде, либо оказывая минимальную помощь, не с целью победы команды а с целью сохранить звезду.

1. Можно подумать, что такие ситуации сплошь и рядом. Вероятность этого слишком ничтожна!

2. Только на личный!!! Играя на Фаре прикрываешь дымами ЛК- он настрелял и в топе, а ты в ж..е (при поражении). Играя на себя в ~90% сохранял звезду.

Изменено пользователем sima0506

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

С тем, чтоб убрать звезду я категорически не согласен, потому что эта фишка сохраняет стулья целыми. Если бороться, против клановых игроков которые помогают друг другу или подставных боёв, то это нужно делать (пока что только) с помощью реплеев и скриншотов, а не с помощью выпиливания функций из клиента.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
8 минут назад, Diver_Kiev сказал:

С тем, чтоб убрать звезду я категорически не согласен, потому что эта фишка сохраняет стулья целыми. Если бороться, против клановых игроков которые помогают друг другу или подставных боёв, то это нужно делать (пока что только) с помощью реплеев и скриншотов, а не с помощью выпиливания функций из клиента.

Вы сможете хоть что-то доказать реплеями? Даже при случаях когда один соклан тимкилит союзника и сам уходит от ответки, а его друг играет 7 на 5 в другой команде, все равно никто наказания не получит. ЦПП скажет "вон его система тимкилла и так наказала обратным уроном и сиреневым цветом"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
1 минуту назад, Dantist63 сказал:

Вы сможете хоть что-то доказать реплеями? Даже при случаях когда один соклан тимкилит союзника и сам уходит от ответки, а его друг играет 7 на 5 в другой команде, все равно никто наказания не получит. ЦПП скажет "вон его система тимкилла и так наказала обратным уроном и сиреневым цветом"

Так может всё-таки проблема в системе наказаний, а не в том, что у топ проигравшего звезда останется ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций
1 час назад, sima0506 сказал:

1. Можно подумать, что такие ситуации сплошь и рядом. Вероятность этого слишком ничтожна!

2. Только на личный!!! Играя на Фаре прикрываешь дымами ЛК- он настрелял и в топе, а ты в ж..е (при поражении). Играя на себя в ~90% сохранял звезду.

все же думаю, на команду играть полезней, это гарантированная звезда, а топ1, это бабка надвое сказала.

вот и получается, играл под себя, а команда слила, да еще до кучи не топ1. и где профит в личном?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций
В 06.07.2017 в 07:13, Dantist63 сказал:

Ну так то на уровне весьма мало кораблей откровенного балласта... разве что Гневный ужасен, и Нюрнберг и Аоба немного хуже остальных... это не прошлый сезон, где видя Колорадо+Йорк+Щорс+Рейнджер, а напротив Фиджи и Белфасты, становилось сразу понятно, что этот бой победы не принесет. Тут хотя бы в этом плане получше все. Из эсминцев Гаеде еще не написали... сам не катаю, но встречи с ним больше всего опасаюсь на Шинономе и Фаррагуте. Если не уследить и дойдет гидрачом до дымов при поддержке союзников, то становится грустно.

Теперь можете еще месяца 4 в игру не заходить, активностей то в ней нету больше)

Еще ж в конце месяца будет ивент на Имболая 2.0 5лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
4 минуты назад, HotDogich сказал:

Еще ж в конце месяца будет ивент на Имболая 2.0 5лвл.

 

Ну да... 5 лвл в рандомчике то покатать просто одно удовольствие... 75% боев с 7-ми лвлами кормом побыть, особенно на линкоре. Спасибо переломанному матчмейкеру на этих уровнях,  на починку которого положили большой и толстый

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций
33 минуты назад, Dantist63 сказал:

 

Ну да... 5 лвл в рандомчике то покатать просто одно удовольствие... 75% боев с 7-ми лвлами кормом побыть, особенно на линкоре. Спасибо переломанному матчмейкеру на этих уровнях,  на починку которого положили большой и толстый

Ну это то понятно.
Но этот имболай 2.0 что-то не особо пробивался ББшками с Шарнхоста, да и фугасы то особо не кушал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 398 боёв
1 час назад, sima0506 сказал:

1. Можно подумать, что такие ситуации сплошь и рядом. Вероятность этого слишком ничтожна!

2. Только на личный!!! Играя на Фаре прикрываешь дымами ЛК- он настрелял и в топе, а ты в ж..е (при поражении). Играя на себя в ~90% сохранял звезду.

Вероятность то ничтожна, но, когда случайно оказался в ситуации такой (я напротив 2 из клана) как раз и получилось что они выиграли, а я сохранил звезду. Хотя ничего специально я для этого не делал и никто инфу не сливал. Вполне возможно что так произошло потому что у нас не самый слабый клан...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
181 публикация
7 812 боёв
10 часов назад, MIXAJIbICH сказал:

Расскажи про Фаррагута своего. Какой командир на нем и какие перки ставил. Что-нибудь полезное по тактике на разных картах. Как реализовать его короткие торпеды? Можно несколько реплеев скинуть для визуального ознакомления... Первую лигу прошел на Нюрнбурге почти без проблем, а Высшая лига совсем не заходит. На КР живу 2-3 залпа, ну, если сильно повезет с картой, иногда и до конца боя. Пробую остальные классы, но совсем печально. ЛК с 20 км в ромб цитадели рвут, а я с полного залпа по 1020. Сплошные сквозняки либо промахи. Японские эсмы резко перестали попадать торпедами с 7+ км. Видать после запуска торпед, у вражеского ЛК срабатывает :etc_red_button: радиолокационная система Чака Норриса и он безупречно уворачивается от всех торпед, причем идеально угадывает сторону, в которую нужно отвернуть и когда :cap_cool:.... Блеск :cap_like:. Авики ваще песня: оказывается, упоротый в ПВО присет авик с таким же упоротым в ПВО командиром:cap_rambo:может просрать воздух в соотношении 35:65 не в мою пользу, естественно...:cap_fainting:

В общем, нужны полезные советы, как преодолеть трудности перехода с 1 лиги в высшую ибо Детонация не за горами, соседей снизу жалко :Smile_smile:

Пытаюсь найти корабль, который заменит Нюру, премов нет, только Шинономе (ниочинь как-то)

Текстом много не обьяснишь, пишите в ЛС состыкуемся в скайпе или в ТС и по голосовой связи все подскажу. Каждый набор перков требует определенной игры, поэтому указать перки и не описать игру с таким набором бессмысленно. А описать это "война и мир"   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[APP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
71 публикация
11 884 боя
11 час назад, SurikovDima сказал:

Если ты уверен в собственном скиле, то играй на фусо, если не настолько, то на Баварии или варспете и накидывай белым уроном по палубе (считаю лучший вариант) + камеру зеруса (мод) поставь на +15 дополнительного шага, можно еще указатель угла поставить и считай, что лучше всего бить по центру если угол 60+, можно дамажить и под углом 30 градусов учитывая рельеф корабля и башни с которых стреляешь (у кормовых и носовых орудий угол разный по отношению кораблю) Не стоит стремиться сразу выбить цитадель. 8 ББ  застряв рвут гораздо больше, а цитадель это как приятное дополнение. Кидая торпеды учитывай, что будут поворачивать. Кидать надо всеми и очень узко. Если не выходит не стоит садиться на эсм, в высшей вообще ни кому не всадишь, да и сейв звезды труднее на нем, поэтому больше линкоры берут. 

В своих силах уверен, но Фусо не подходит лично мне. Я не могу реализовать его ГК в полную меру. Как уже писал, либо промах либо сквозное. Если сделать 10 полных залпов, попаду 7 стабильно, нанесу существенный урон (10к+) в лучшем случае 2 раза... В рандоме таких проблем сейчас нет и не было раньше, когда его прокачивал. Что в рангах случилось, не понимаю... Зато по мне на Фусо прилетает с любой дистанции и под любым углом стабильно. Вчерашний пример: с 20+ км Фусо мне выбивает 20к урона, когда я на полном ходу ушел в циркуляцию и угол по отношению к нему был более 45 градусов, т.е. он мне в корму и борт бот большим углом накинул так, как будто бы я стоял полным бортом... И если бы это был бы единичный случай, в общем бред...

По поводу торпед: эсминцы (японцев больше всего) я люблю катать, поэтому недостатка опыта на этом классе быть не может в принципе. И веера кидаю так как нужно, да, бывает не угадываю маневр, остановку либо торпы подсветят, это бывает у всех и будет всегда. Но, когда ЛК стоит за островом, до него дистанция около 7 км, я запускаю ему в ромб 3 узких веера торпед с Фубуки с учетом возможного маневра, ЛК умудряется протиснуться в щелку, когда торпы расходятся и я промазал... Словами это тяжеловато описать, но если ты любишь на эсмах играть, я думаю это понятно. Возможно, нужно сделать какой-то перерыв в РБ. В 6 сезоне нечто похожее было, но там были качели, а тут я даже попасть не могу... Да бред )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций
24 минуты назад, MIXAJIbICH сказал:

В своих силах уверен, но Фусо не подходит лично мне. Я не могу реализовать его ГК в полную меру. Как уже писал, либо промах либо сквозное. Если сделать 10 полных залпов, попаду 7 стабильно, нанесу существенный урон (10к+) в лучшем случае 2 раза... В рандоме таких проблем сейчас нет и не было раньше, когда его прокачивал. Что в рангах случилось, не понимаю... Зато по мне на Фусо прилетает с любой дистанции и под любым углом стабильно. Вчерашний пример: с 20+ км Фусо мне выбивает 20к урона, когда я на полном ходу ушел в циркуляцию и угол по отношению к нему был более 45 градусов, т.е. он мне в корму и борт бот большим углом накинул так, как будто бы я стоял полным бортом... И если бы это был бы единичный случай, в общем бред...

По поводу торпед: эсминцы (японцев больше всего) я люблю катать, поэтому недостатка опыта на этом классе быть не может в принципе. И веера кидаю так как нужно, да, бывает не угадываю маневр, остановку либо торпы подсветят, это бывает у всех и будет всегда. Но, когда ЛК стоит за островом, до него дистанция около 7 км, я запускаю ему в ромб 3 узких веера торпед с Фубуки с учетом возможного маневра, ЛК умудряется протиснуться в щелку, когда торпы расходятся и я промазал... Словами это тяжеловато описать, но если ты любишь на эсмах играть, я думаю это понятно. Возможно, нужно сделать какой-то перерыв в РБ. В 6 сезоне нечто похожее было, но там были качели, а тут я даже попасть не могу... Да бред )))

Это вам ещё с 20км с фусо по фусо фугасами на 13к с 2-3пожарами не присылали =)
При том что я тогда был и так около 20-25к хп, т.е не целый, и хп с модулей успели повыбивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[OLD_M]
Участник
14 публикаций
27 039 боёв
9 часов назад, MIXAJIbICH сказал:

В своих силах уверен, но Фусо не подходит лично мне. Я не могу реализовать его ГК в полную меру. Как уже писал, либо промах либо сквозное. Если сделать 10 полных залпов, попаду 7 стабильно, нанесу существенный урон (10к+) в лучшем случае 2 раза... В рандоме таких проблем сейчас нет и не было раньше, когда его прокачивал. Что в рангах случилось, не понимаю... Зато по мне на Фусо прилетает с любой дистанции и под любым углом стабильно. Вчерашний пример: с 20+ км Фусо мне выбивает 20к урона, когда я на полном ходу ушел в циркуляцию и угол по отношению к нему был более 45 градусов, т.е. он мне в корму и борт бот большим углом накинул так, как будто бы я стоял полным бортом... И если бы это был бы единичный случай, в общем бред...

По поводу торпед: эсминцы (японцев больше всего) я люблю катать, поэтому недостатка опыта на этом классе быть не может в принципе. И веера кидаю так как нужно, да, бывает не угадываю маневр, остановку либо торпы подсветят, это бывает у всех и будет всегда. Но, когда ЛК стоит за островом, до него дистанция около 7 км, я запускаю ему в ромб 3 узких веера торпед с Фубуки с учетом возможного маневра, ЛК умудряется протиснуться в щелку, когда торпы расходятся и я промазал... Словами это тяжеловато описать, но если ты любишь на эсмах играть, я думаю это понятно. Возможно, нужно сделать какой-то перерыв в РБ. В 6 сезоне нечто похожее было, но там были качели, а тут я даже попасть не могу... Да бред )))

А говоришь в своем скиле уверен :) Он бил по незащищённой карме там угол для рикошета должен быть меньше, посмотри внимательно на корабль где у него сколько брони. Потому и прошел урон. Ты ему довернул и стал оптимальный слой для прохождения 1/4 урона за ББ от цитадели. зашло 5 вышла 20к дамага. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[OLD_M]
Участник
14 публикаций
27 039 боёв
9 часов назад, HotDogich сказал:

Это вам ещё с 20км с фусо по фусо фугасами на 13к с 2-3пожарами не присылали =)
При том что я тогда был и так около 20-25к хп, т.е не целый, и хп с модулей успели повыбивать.

Ну до высшей лиги я думаю раки сервера не добрались, фугасы у фусо будет основным оружием. И не понимаю, какие тут могут быть удивления. Думаешь только в модулях ХП? Оно не канчается в бронированой настройке. Просто кресера потом не могут ее выбивать. 

Изменено пользователем SurikovDima

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя
6 часов назад, SurikovDima сказал:

Ну до высшей лиги я думаю раки сервера не добрались

А ты наивный).

Второй сезон подряд там рулит чудо Фроги))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[OLD_M]
Участник
14 публикаций
27 039 боёв
4 часа назад, sima0506 сказал:

А ты наивный).

Второй сезон подряд там рулит чудо Фроги))).

Я не вкусе, я свое уже давно взял) При мне было все хорошо. Под конец уже попадались единичные рачки. Я например то же не скрывал своих глубоких размышлений и чувств. Писал в личку особо одаренным.  А что, тут такого они мне портят нервы, льют третий бой подряд со мной, дай думаю то же настроение испорчу. Они мне я им. 

Изменено пользователем SurikovDima

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций
Цитата

Ну до высшей лиги я думаю раки сервера не добрались,

да поверь каждый  бой  в какой-то из команд несколько  эсминцев  льются. Исход боя  можно предсказать уже через минуту  после начала. У кого  схлопнулось  несколько  эсминцев тот  и проиграл :Smile_teethhappy:

Да и в высшей лиге такое творится, что  хочется  плохими словами выражаться. Слабоумные умудряются  выигрышные бои сливать. Им  же пиу  пиу  надо  делать обязательно.........

Изменено пользователем anonym_msf54md2jd11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×