Перейти к содержимому

SurikovDima

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    26939

Оценка

4 Нейтральная

О SurikovDima

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

606 просмотров профиля
  1. список победителей что то так и не нашел.
  2. Наконец я нашел вас) Но, теперь надо 3 места для очень сильных игроков у них стата больше чем моя (которая сфокусирована на слабом вайфае и игре в соло, что решаю если КБ) . Мы и я согласны на игру в V. Z составе вторые ники nomadddd, FOR_77. Это, я думаю усилит ваш проект. Который увы был увы завязано на некоторых игроках. Почему я выбрал именно вас? Самые низкие требования при качестве. При этом вы меньше всех нам проигрывали до этого из значимых кланов и сохраняете присутствие на самых значимых турнирах ...
  3. Видимо из за ошибок на сервере 9.02.18 выкинуло из клана и теперь (КБ 2 вечера боев пропадает) потому как я не могу войти в клан до 12 числа исправьте, данное введение.
  4. SurikovDima

    Клан PRO

    Клан расширен 10 вакантных мест. Шлите заявки стата 55% от 1,5к боев
  5. SurikovDima

    [GA] Золотая Армада

    Удачи в наборе!
  6. SurikovDima

    Клан PRO

    Ведется набор в клан. Создается сильная меж клановая тима №2
  7. SurikovDima

    Ищу клан для клановых боев

    Возьму там посмотрим.
  8. SurikovDima

    Ищу стабильную хорошую команду

    Возьму. В основу.
  9. SurikovDima

    1 ранг 7 сезон-фидбэк.

    По никам до начала боя уже бывало понятно, кто проиграет и как себя вести. Я потестил кстати тактику. Для младших рангов работает для линкора уйти не на свою точку, а за 13-14 км от чужой. Команда противников начинает в тебя упариваться. Эсмы лажают и получают от тебя пинды. А если этого не происходит, начинаешь карать в бочину чужие линкоры. Правда в этот момент особо одаренные из союзников начинают биться в экстазе и поливать тебя грязью. И скорей всего эти товарищи будут отдаваться 5-6 против 2их, но сейв звезды за счет урона по их эсмам обеспечен. Да и нормальных игроков кто решил поджаться в "сейв к чужой точке (твоей)" сразу разнести пока это рачье не убилась. А если все получается, что у меня чаще бывало (85%). То эти рачки раскидывают 2их противников толпой и занимают хорошее положение. И тут противник оказывается в полной опе. Правда это я думаю будет работать не для рукапопых. Так очень быстро можно до высшей лиги дойти.
  10. SurikovDima

    1 ранг 7 сезон-фидбэк.

    Я не вкусе, я свое уже давно взял) При мне было все хорошо. Под конец уже попадались единичные рачки. Я например то же не скрывал своих глубоких размышлений и чувств. Писал в личку особо одаренным. А что, тут такого они мне портят нервы, льют третий бой подряд со мной, дай думаю то же настроение испорчу. Они мне я им.
  11. SurikovDima

    1 ранг 7 сезон-фидбэк.

    Ну до высшей лиги я думаю раки сервера не добрались, фугасы у фусо будет основным оружием. И не понимаю, какие тут могут быть удивления. Думаешь только в модулях ХП? Оно не канчается в бронированой настройке. Просто кресера потом не могут ее выбивать.
  12. SurikovDima

    1 ранг 7 сезон-фидбэк.

    А говоришь в своем скиле уверен :) Он бил по незащищённой карме там угол для рикошета должен быть меньше, посмотри внимательно на корабль где у него сколько брони. Потому и прошел урон. Ты ему довернул и стал оптимальный слой для прохождения 1/4 урона за ББ от цитадели. зашло 5 вышла 20к дамага.
  13. SurikovDima

    1 ранг 7 сезон-фидбэк.

    Ерунда это все. Не стоит упариваться в стату. Много ослов и 60+ в рангах. Когда их как детей разводят 57% игроки. Можно быть боженькой в той порнухе, что твориться в рандоме, и быть 0 в коллективной игре.
  14. SurikovDima

    1 ранг 7 сезон-фидбэк.

    Если ты уверен в собственном скиле, то играй на фусо, если не настолько, то на Баварии или варспете и накидывай белым уроном по палубе (считаю лучший вариант) + камеру зеруса (мод) поставь на +15 дополнительного шага, можно еще указатель угла поставить и считай, что лучше всего бить по центру если угол 60+, можно дамажить и под углом 30 градусов учитывая рельеф корабля и башни с которых стреляешь (у кормовых и носовых орудий угол разный по отношению кораблю) Не стоит стремиться сразу выбить цитадель. 8 ББ застряв рвут гораздо больше, а цитадель это как приятное дополнение. Кидая торпеды учитывай, что будут поворачивать. Кидать надо всеми и очень узко. Если не выходит не стоит садиться на эсм, в высшей вообще ни кому не всадишь, да и сейв звезды труднее на нем, поэтому больше линкоры берут.
  15. SurikovDima

    1 ранг 7 сезон-фидбэк.

    Та же петрушка. Легче играть в высшей лиге. Поначалу в нуб уровнях были реально хорошие игроки. Ни сливов аккуратная грамотная игра и понимание друг друга. Было приятно играть. Но на 4 ый день проснулась чернь. И началось в колхозе утро…. Так и думаешь как бы «засевить» звезду. А если с тобой более фартовые союзник под которого отдадутся пару эсмов это проблемно… ПВО считаю у всех достойная и не играет особой роли в данных рангах.
×