Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SerVark

1 ранг 7 сезон-фидбэк.

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер кланов
181 публикация
7 812 боёв

Топ финализирован.

Фидбэк по 7 сезону ранговых боев.

 

1 ранг взят, было тяжело но интересно.

Впечатления в сухом остатке положительные, так называемых "горений стульев" стало меньше (по крайней мере у меня)

Сложнее было дойти с 10 до 5 ранга, чем с 5 до 1 ранга и вот почему:

По крайней мере в первом потоке, где все игроки сильные.

1. Слаженность действий в команде на порядок выше.

2. Надежность игры также на порядок выше и каждого в отдельности и в общем.

3. Меньше суматохи в бою, бои более размеренные и соответственно более тактические чем "турбо катки"

4. Игроки меньше флудят больше делают и стараются оказывать содействие.

 

Основным недостатком (всех сезонов, после введения) считаю сохранение звезды находясь в топ проигравшей команды по причине:

1. Возможный слив информации дружественными игроками (соклановцами) для сохранения звезды. Например: 

 "2 игрока против 1 игрока в команде противника состоят из одного клана. Команда в которой два размерено одерживает верх и чтобы поддержать своего игрока сливает ему информацию где кто и что делать"

2. Некоторые игроки проходя ранги играют только на личный результат, не помогая команде, либо оказывая минимальную помощь, не с целью победы команды а с целью сохранить звезду.

3. Возможные подставные бои как на примере в первом пункте только дружественный игрок приходит и отдается в оговоренном месте, для поднятия опыта проигрывающему игроку.

В связи с выше перечисленным считаю что данный функционал должен быть отключен, тем самым уберутся данные факторы. Хотя сам неоднократно сохранял звезды при поражении, но не за счет вышеперечисленных факторов а за счет выживания и выполнения действий напрямую или косвенно зависящих от тебя.

 

Корабли которые на мой взгляд играют самую важную роль:

 

I. ЭСМ Эсминцы

 1. Shinonome (самый сильный и универсальный, жалею что продал после прохождения компании) Только он заставлял потеть борясь против него.

 2. Anshan. Так как его у меня нет и не было оцениваю его только как противника, в перестрелке 1 на 1 переигрывает других собратьев. 

 3. Faragut. Самый универсальный корабль, за счет длинных дымов, скорости хода, скорострельности орудий и маневренности. Его слабыми чертами являются баллистика стрельбы, засвет 6,6км и короткие торпеды. В связи с многими противоречиями самый сложный но самый интересный из эсминцев на мой взгляд. В связи с тем что продал шинономе играл ранги на фарагуте.

II. КР Крейсера 

 1. Cleveland. Игра в поддержке, из под островов и из дымов, всегда в гуще событий.

 2. Perth.  

 3. Leander

 4. Буденный/Молотов (сильные крейсера по выжиганию ЛК, но очень слабая броня)

III. ЛК Линкоры

 1. Fuso. Основной корабль для нанесения урона.

 2. Arizona. Универсал с хорошей кучностью. Но самая сильная его сторона это ПВО при соответственной прокачке и модулях 6 КМ зона турбулентности для самолетов противника. 

IV. АВ Авианосцы

 1. Ryujo и только он. Обязательно в ПВО пресете.

 

Если нужен кому совет по перкам, на каком корабле и как играть, обращайтесь, помогу всем что по силам. До пятницы вечерами я совершенно свободен =)

Статистика всегда открыта, но на этом сезоне пришлось закрыть, так как попадая в засвет, спустя пол секунды становишся в прицеле у 6 кораблей, что очень негативно сказывается на кол-ве очков боеспособности своего корабля. Скрыв статистику 4 в среднем брали в прицел при первом засвете. Потом уже и это не помогало, то-ли пишут кого фокусить злодеи то-ли фиг его знает. =)

На этом закончу, всем удачных боев, до встречи на полях сражений.

 

Скрытый текст

 

shot-17.07.06_01.13.23-0941.jpg

 

 

Изменено пользователем Doc_D71
  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Грац .

Корабли которые на мой взгляд играют самую важную роль:

Где авики ?

Оскорбительно аж

Изменено пользователем _YouEasyDmG_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Пертх и Лиандер - это мощно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 762 боя

А авики что? Авики не нужны в этом сезоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации

а я вот не смог в Шинономе в рангах, Фарагут как то по лучше зашел, у Шинономе слишком палевные торпеды, все от них в легкую уворачиваются, а если попадешься Фарагуту или еще какому то арт ЭМу то все ты труп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну вот. У меня бомбануло ибо авиков нет, а на лк чета не тащится зачастую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
13 988 боёв
38 минут назад, Doc_D71 сказал:

Корабли которые на мой взгляд играют самую важную роль

Соглашусь. Грамотный Шиногном очень больно кусает, когда кучно залп летит и при засвете рвет дистанцию, иногда укрываясь дымами. Очень неприятно, когда на Фаре катаешь и пытаешься навязать ближний бой, а тебя еще кто-то светит. Начал проходить сезон на Кливе, но пересел на Фару после 10 боев. Авиков - мало, Фусо - много. Пво - бесполезно, ИВ - чет не особо с Фусо помогает (чит корабль - надстройки разнесены и палуба с бортами не пробиваются - жесть короче).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв

грац!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 243 боя
44 минуты назад, _YouEasyDmG_ сказал:

Грац .

Корабли которые на мой взгляд играют самую важную роль:

Где авики ?

Оскорбительно аж

Я думаю сейчас в высшей лиге их вообще нет практически.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Ну, он сам писал, что с 10-5 трудней всего было.

А там есть авики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
6 минут назад, ADevil1982 сказал:

Я думаю сейчас в высшей лиге их вообще нет практически.

После 10 ранга, все авики что я там увидел, были в ПВО-спеках, кроме моего Индипенденса в стоковом варианте. Зачем они там такие красивые нужны, я хз, но раз люди на них играют, значит видят в них какой то смысл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации

Поздравляю,попадал против вас,достойный соперник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

гц.... но... ~30 боёв в день...

и еще - разницы между фубуки и шинономе же нуль. фубуки даже лучше немножко в некоторых ТТХ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 808 боёв
1 час назад, rake1337 сказал:

гц.... но... ~30 боёв в день...

и еще - разницы между фубуки и шинономе же нуль. фубуки даже лучше немножко в некоторых ТТХ)

 

У фубы слабое ГК и светится вроде сильнее ... плюс фубы только 10 км торпед ...

Пытаюсь катать как шинку вечно в засвет вылазю .. рефлексы блин

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

пропало желание играть и не только в ранги но и в саму игру столо появлятся стойкое отвращение к игре что не обнова то нерфы как убрали инвиз играть стало совсем не интересно а  тут на подходе новые нерфы наверно поберегу свои нервы :(

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Грац! Малорик!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Астрологи объявили неделю фидбеков о первых рангах

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Ну так то на уровне весьма мало кораблей откровенного балласта... разве что Гневный ужасен, и Нюрнберг и Аоба немного хуже остальных... это не прошлый сезон, где видя Колорадо+Йорк+Щорс+Рейнджер, а напротив Фиджи и Белфасты, становилось сразу понятно, что этот бой победы не принесет. Тут хотя бы в этом плане получше все. Из эсминцев Гаеде еще не написали... сам не катаю, но встречи с ним больше всего опасаюсь на Шинономе и Фаррагуте. Если не уследить и дойдет гидрачом до дымов при поддержке союзников, то становится грустно.

Теперь можете еще месяца 4 в игру не заходить, активностей то в ней нету больше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
Участник
694 публикации
4 671 бой

Какой вы задр...целеустремленный )))) Поздравляю))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×