Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Tarki_Tau

Турнир 4х4

В этой теме 524 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Только что, ADevil1982 сказал:

Чет я не пойму, с какого перепуга от прайда зарегано аж 4 команды, от лэиров 2, а SG не дали зарегать 2-ю? Потому что мы называемся "сообщество" а не "Альянс"? Это что меняет то? Количество народу в целом у нас не меньше чем в прайдах. Клантегов вроде тоже достаточно. В чем причина такой дискриминации, может объяснят организаторы?

Так вроде Прайд  - это альянс из "КЛАНОВ" а в СГ эксадры того же самого СГ - не?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 218 боёв
Только что, lucyday сказал:

Так вроде Прайд  - это альянс из "КЛАНОВ" а в СГ эксадры того же самого СГ - не?

А в чем разница то, четко можете объяснить? В количестве народа - нет. В количестве клантегов - нет. или нам надо сидеть обязательно в разных ТС допустим? 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[VENOM]
Участник
147 публикаций
21 079 боёв
3 минуты назад, ADevil1982 сказал:

Чет я не пойму, с какого перепуга от прайда зарегано аж 4 команды, от лэиров 2, а SG не дали зарегать 2-ю? Потому что мы называемся "сообщество" а не "Альянс"? Это что меняет то? Количество народу в целом у нас не меньше чем в прайдах. Клантегов вроде тоже достаточно. В чем причина такой дискриминации, может объяснят организаторы?

Никакой дискриминации нет, у нас тоже одна команда прошла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

Нет у нас люди собраны из разных кланов! Я вот тоже не понимаю в чем причина отказа нам смайлам зарегать 2 команды? Это наверное потому что мы смайлы старались в мартобое как могли? Да мы очень большое сообщество в котором насчитывается более 130 человек с различных кланов и именно по этому в нашем сообществе было сделано 5 команд! Или что в прайдах народу больше 130 человек что им позволено 4 команды регать? Или вы думаете у нас желающих меньше в турнире поучаствовать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв
12 минуты назад, Foenix сказал:

Эм, а где РА и почему пчелы два раза, а сквадов два раза нет? @Tarki_Tau

РА подали заявку и отменили её. И даже если смотреть хронологию подачи заявок, то до них ещё есть несколько команд, которые должны были попасть раньше РА в турнир.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 218 боёв
5 минут назад, andor1989 сказал:

Никакой дискриминации нет, у нас тоже одна команда прошла.

Во первых, вы не относитесь к призерам мартобоя, которым был заявлен приоритет. Во вторых, вы входите в Альянс прайд. От которого заявлено аж 4 команды. 

 

Не надо сравнивать Гиперборею и Smile Gaming, сравнивать надо Pride и Smile Gaming

 

Очень бы хотелось увидеть официальные комментарии организаторов турнира на сей счет.

Изменено пользователем ADevil1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
6 минут назад, andor1989 сказал:

Никакой дискриминации нет, у нас тоже одна команда прошла.

Вы и есть одна из команд ПРАЙДА!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Только что, ADevil1982 сказал:

Не надо сравнивать Гиперборею и Smile Gaming, сравнивать надо Pride и Smile Gaming

Это как?  Вы понимаете что ПРАЙД это альнянс из кланов (Разных, со своими заморочками) А СГ это один клан(сообщество) в кототором есть подразделения типа бумеранг итд.

 

2 минуты назад, Wo1fAs сказал:

Нет у нас люди собраны из разных кланов!

В один клан СГ  и там есть свои подразделения (эскадры) прям как сквады) не находите?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 218 боёв
Только что, lucyday сказал:

Это как?  Вы понимаете что ПРАЙД это альнянс из кланов (Разных, со своими заморочками) А СГ это один клан(сообщество) в кототором есть подразделения типа бумеранг итд.

 

У наших команд заморочки менее заморочистые?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций
2 минуты назад, ADevil1982 сказал:

Во первых, вы не относитесь к призерам мартобоя, которым был заявлен приоритет. Во вторых, вы входите в Альянс прайд. От которого заявлено аж 4 команды. 

 

Не надо сравнивать Гиперборею и Smile Gaming, сравнивать надо Pride и Smile Gaming

А чего не надо сравнивать Гиперборея - такой же клан, как и smile gaming, только не такой большой... и да, вы тоже можете создать альянс свой, правда хз, кто с вами там быть захочет....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[VENOM]
Участник
147 публикаций
21 079 боёв
2 минуты назад, ADevil1982 сказал:

Во первых, вы не относитесь к призерам мартобоя, которым был заявлен приоритет. Во вторых, вы входите в Альянс прайд. От которого заявлено аж 4 команды. 

 

Не надо сравнивать Гиперборею и Smile Gaming, сравнивать надо Pride и Smile Gaming

 

Очень бы хотелось увидеть официальные комментарии организаторов турнира на сей счет.

Создай свой альянс и ркгай сколько хочешь команд. То что кланы не хотят объединяться в альянс это ваши трудности. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Только что, LightOks сказал:

@lucyday у вас же тоже 2 команды, или это тоже "альянс" 

У нас две команды? если бы)) Ошиблись, одна)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 218 боёв
Только что, andor1989 сказал:

Создай свой альянс и ркгай сколько хочешь команд. То что кланы не хотят объединяться в альянс это ваши трудности. 

У меня и есть альянс. И я хочу не сколько угодно, а 2.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
Только что, lucyday сказал:

Это как?  Вы понимаете что ПРАЙД это альнянс из кланов (Разных, со своими заморочками) А СГ это один клан(сообщество) в кототором есть подразделения типа бумеранг итд.

 

Я еще раз повторюсь у нас люди собраны из разных кланов! и распределены на команды которых аж 5 штук!! и тут мы решили собрать 10-ку сильнейших игроков сообщества и выставить 2 команды на турнир и нам пошли в отказ!! тогда давайте от ПРАЙДА соберут 5 человек сильнейших со всех кланов и выставят одну команду или я не прав?!?

1 минуту назад, Halikarnas сказал:

А чего не надо сравнивать Гиперборея - такой же клан, как и smile gaming, только не такой большой... и да, вы тоже можете создать альянс свой, правда хз, кто с вами там быть захочет....

Нам никто и не нужен все кто хотят уходят из топ в ковычках кланов и идут к нам либо наоборот текучка кадров это нормальное явление!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[VENOM]
Участник
147 публикаций
21 079 боёв
2 минуты назад, ADevil1982 сказал:

У меня и есть альянс. И я хочу не сколько угодно, а 2.

И как твой альянс называется? Что-то его не видно и не слышно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
4 минуты назад, andor1989 сказал:

Создай свой альянс и ркгай сколько хочешь команд. То что кланы не хотят объединяться в альянс это ваши трудности. 

Нам не нужен альянс еще раз повторюсь у нас собрано более 130 человек с разных кланов чем тебе не альянс!?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 минуты назад, Wo1fAs сказал:

Я еще раз повторюсь у нас люди собраны из разных кланов! и распределены на команды которых аж 5 штук!! и тут мы решили собрать 10-ку сильнейших игроков сообщества и выставить 2 команды на турнир и нам пошли в отказ!! тогда давайте от ПРАЙДА соберут 5 человек сильнейших со всех кланов и выставят одну команду или я не прав?!?

Вы понимаете что прайд это альанс из кланов? КЛАНОВ! У них общего - это только одна тска на всех)  ив се! Которые не подчиняются кому-то,  и у них разные  условия вступления итд. А смайл гейминг это одно сообщество как сквад, у которого есть эскадры, у которых есть командиры но они все  присутствую в клане СГ и находятся там по  правилам СГ!

Изменено пользователем lucyday
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 218 боёв
1 минуту назад, andor1989 сказал:

И как твой альянс называется? Что-то его не видно и не слышно.

Так и называется - Smile Gaming. Туда входят разные кланы и разные турнирные команды.

 

Можно сказать "сообщество". От этого что то изменится?

Изменено пользователем ADevil1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[VENOM]
Участник
147 публикаций
21 079 боёв
Только что, lucyday сказал:

Вы понимаете что прайд это альанс из кланов? КЛАНОВ! У них общего - это только одбна тска на всех)  ив се! Которые не подчиняются кому-то,  и у них разные  условия вступления итд. А смайл гейминг это одно сообщество как сквад, у которого есть эскадры, у которых есть командиры но они все  присутствую в клане СГ и находятся там по  правилам СГ!

До людей это видимо никогда не дойдёт. Туговаты они...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×