Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_72633290

Гетфану ничего не будет?

За нарушение правил игры Гетфана:  

204 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
13 минуты назад, KanistraVazelina сказал:

Робяты, вы того-этого... притормозите малость. Я за вами сегодня попкорн жрямкать не успеваю :cap_book:

 

растолстеешь. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Только что, p_t_s сказал:

А мне пофиг, мне нравиться видео Гетфана,но на этой рекламе тоже поставил минус,тут он зря 

Отписался после этого видоса. Давно хотел, но это был с его стороны перебор. Он же всё таки типа официальный вододел Лесты и рекламировать  сайт который нарушает правила игры это тоже нарушение правил игры. Тем более он так понимаю там в деле. К самому сайту и тем кто там "подрабатывает" претензий нет, пусть ловят ***, это я ещё могу понять.

Только что, p_t_s сказал:

Все так, и сморю канал постоянно.Но тут он на бабки сработал уж явно, 501 минус,и один мой,под ЭТИМ видео

Мой тоже. Жадность лёгких денег затмило у него разум.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Если ничего не будет офф водомесу, то можно свою фирму открывать по прокачке фиолетовых акков?) Хотя кому нужны акки в этой игре...:cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой
5 минут назад, AdmFlint сказал:

 

растолстеешь. 

От богатого "шведского стола" грех отказываться, а угощают тут уже который день.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 минуты назад, KanistraVazelina сказал:

От богатого "шведского стола" грех отказываться, а угощают тут уже который день.

 

Мезиму прими. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой
9 минут назад, AdmFlint сказал:

 

Мезиму прими. 

Пилюлькин говорит, что с галоперидолом мешать низзя. Т.ч. воздержусь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
1 час назад, llMrOverll сказал:

рак он донный '' getfun '' опозорил ветку ЛК Германии на стриме

Бояре , исключите его из своей гильдии :)). Хотя , мне - эсминцеводу будет обидно , если на одного водителя стального таза , станет меньше.

 

1 час назад, SILVER_DJ0N сказал:

Рекламирует сайт прокачки кораблей

А смысл? С сигналами или бонусами различными ( включая контейнеры ) , любая ветка заканчивается меньше чем за три недели. При должной игре.

Ах, да. Слава великим Ежам :)).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв
1 час назад, 3a_Amepuky_ypa сказал:

Помните как один водомес "случайно" установил модпак с читами не смотря на скандал его не забанили и не кинули страйк на ютубе просто лишили лычек видеоблогера.А что будет гетфану?Забанят, растреляют?Или проигнорируют?

За что? За его рекламу обучающего ( и не только ) сайта? В таком случае нужно перебанить и кинуть страйк половине танковых ( и не только ) стримеров. ЭТО - РАЗДУВАНИЕ ПРОБЛЕМЫ на пустом месте. В конце концов, на том сайте не продают читы и не ЗАСТАВЛЯЮТ ДОНАТИТЬ. Не за что его банить, неужели я один такой, кто не видит в этом никакой проблемы??

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв
3 минуты назад, RipSea сказал:

За что? За его рекламу обучающего ( и не только ) сайта? В таком случае нужно перебанить и кинуть страйк половине танковых ( и не только ) стримеров. ЭТО - РАЗДУВАНИЕ ПРОБЛЕМЫ на пустом месте. В конце концов, на том сайте не продают читы и не ЗАСТАВЛЯЮТ ДОНАТИТЬ. Не за что его банить, неужели я один такой, кто не видит в этом никакой проблемы??

Дело не в рекламе, а в способе подачи по сути то, многим из числа его подписчиков она не понравилась

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Только что, RipSea сказал:

За что? За его рекламу обучающего ( и не только ) сайта? В таком случае нужно перебанить и кинуть страйк половине танковых ( и не только ) стримеров. ЭТО - РАЗДУВАНИЕ ПРОБЛЕМЫ на пустом месте. В конце концов, на том сайте не продают читы и не ЗАСТАВЛЯЮТ ДОНАТИТЬ. Не за что его банить, неужели я один такой, кто не видит в этом никакой проблемы??

Вы вообще смотрели его ролик? На этом сайте обучают и прокачивают за приличные деньги. Это запрещено вообще то. Причём Гетфан не только рекламирует но и предлагает свой промо код на скидку 5 процентов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 702 боя

Не знаю о чём речь но банить без вопросов . 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
7 451 бой
25 минут назад, PaulZzzz сказал:

Если ничего не будет офф водомесу, то можно свою фирму открывать по прокачке фиолетовых акков?) Хотя кому нужны акки в этой игре...:cap_tea:

Какая же прокачка, вон люди пишут что никакая не прокачка с передачей акка, а именно что обучение:cap_wander:

Да и какая в сути разница, в том что ВГ это типа афициальна зоприщаед? Так это курам на смех такие запреты, жадные школьники из танков уже не одну тысячу (десятки тысяч, сотни тысяч, мыллыарды) прокачали, и чото конца-края этому не видать. Ну если обращаться по соответствующим запросам к гуглу, само собой. У ВеГетативов всегда все хорошо, как у той маркизы. 

Взяли бы уже под официальный патронаж подобные действия, глядишь, на ребалансы и "очень интересные" игрокам ноу-хау прыти меньше бы осталось:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
5 минут назад, kykyIIItole сказал:

Какая же прокачка, вон люди пишут что никакая не прокачка с передачей акка, а именно что обучение:cap_wander:

Да и какая в сути разница, в том что ВГ это типа афициальна зоприщаед? Так это курам на смех такие запреты, жадные школьники из танков уже не одну тысячу (десятки тысяч, сотни тысяч, мыллыарды) прокачали, и чото конца-края этому не видать. Ну если обращаться по соответствующим запросам к гуглу, само собой. У ВеГетативов всегда все хорошо, как у той маркизы. 

Взяли бы уже под официальный патронаж подобные действия, глядишь, на ребалансы и "очень интересные" игрокам ноу-хау прыти меньше бы осталось:cap_haloween:

 

Видимо то что говорят люди , а еще пишут на заборе сама суть жизни , да? Пока носом не ткнешь...

 

 

c37ac593965e285a03034aac2bf262e4.jpg

 

А может прежде чем спорить надо первоисточники почитать???

Изменено пользователем _Raven______
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв
6 минут назад, kykyIIItole сказал:

Взяли бы уже под официальный патронаж подобные действия, глядишь, на ребалансы и "очень интересные" игрокам ноу-хау прыти меньше бы осталось:cap_haloween:

Вообще да, могли бы уже продавать опыт, корабли, кэпов. И мучаться не надо. И бабло все себе. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
1 минуту назад, _Raven______ сказал:

 

Видимо то что говорят люди , а еще пишут на заборе сама суть жизни , да? Пока носом не ткнешь...

 

c37ac593965e285a03034aac2bf262e4.jpg

отличное предложение, пойду закажу

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
7 451 бой
В 08.07.2017 в 20:45:07 пользователь _Raven______ сказал:

 

Видимо то что говорят люди , а еще пишут на заборе сама суть жизни , да? Пока носом не ткнешь...

 

 

c37ac593965e285a03034aac2bf262e4.jpg

 

А может прежде чем спорить надо первоисточники почитать???

Слыхал про такую штуку? 

Если нет, попробуй перечитать, учитывая оную)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
3 минуты назад, _Raven______ сказал:

 

Видимо то что говорят люди , а еще пишут на заборе сама суть жизни , да? Пока носом не ткнешь...

 

 

c37ac593965e285a03034aac2bf262e4.jpg

 

А может прежде чем спорить надо первоисточники почитать???

После 5 боев за ВП зобанят прост :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 578
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 565 публикаций
30 406 боёв
35 минут назад, onik63 сказал:

А смысл? С сигналами или бонусами различными ( включая контейнеры ) , любая ветка заканчивается меньше чем за три недели. При должной игре.

Ах, да. Слава великим Ежам :)).

Там не только прокачка кораблей, но и статы и рангов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
13 минуты назад, sivrus сказал:

Там было нарушение ПФ 2.7и 3.23

 

Репортнул по 2.7 ПФ и 3.23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
36 минут назад, onik63 сказал:

Бояре , исключите его из своей гильдии :)). Хотя , мне - эсминцеводу будет обидно , если на одного водителя стального таза , станет меньше.

 

А смысл? С сигналами или бонусами различными ( включая контейнеры ) , любая ветка заканчивается меньше чем за три недели. При должной игре.

Ах, да. Слава великим Ежам :)).

Ваистену!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×