Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Авианосец Enterprise в Премиум магазине

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19 036
Участник
27 048 публикаций
Только что, B_O_N_D_A_G_E сказал:

Разница между большим набором и стандартным всего 100 р , + прем , плюс дублоны .

Вопрос зачем вообще выпускать стандартный ? Что найдутся настолько жадные люди кто сотню зажмёт ?

Именно.

Но не жадные, а те которые начнут писать: "мине этат хлам нинужын".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
344 публикации
2 минуты назад, B_O_N_D_A_G_E сказал:

Разница между большим набором и стандартным всего 100 р , + прем , плюс дублоны .

Вопрос зачем вообще выпускать стандартный ? Что найдутся настолько жадные люди кто сотню зажмёт ?

Это очень тонкий троллинг от ДжеймсаВайта

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 581
[DONAT]
Участник, Участник, Участник
2 209 публикаций
13 908 боёв
9 минут назад, No__Connection сказал:

1. сделать несложную акцию на немцеванны 8-го уровня, расплодить их в рандоме.

2. выждать немного времени.

3. продавать авик, полностью ломающий лица ваннам с одних только бобров.

4. ....

5. ПРОФИТ.

 

респект лестовским маркетологам, не зря свой хлеб жуют.

Призрак ломает лица ТОЛЬКО немецким ЛК 7,8,9 уровня, против остальных он рандомен. На 10-м уровне вообще печаль - никто не долетает. Фугасные бомбы более универсальны, но они 500-фунтовки. Веер спорный. Так, что не имбе ни разу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 780 боёв
50 минут назад, DOGGYDOG_ONLINE сказал:

Он на второй итерации не играл - вот и полоскал
По сути все что нужно было ему для счастья - это немножко живучести ударникам и фугасные бомбы. 

 

Фугасные бомбы ему не отбирали и как по мне они профитней

Мод на живучесть добавили стало чуть лучше ..

вполне играбельный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 543 боя

Пресвятые котики, 3к деревянных! Нет, я подразумевал, что он будет стоить недешево, но столько... :Smile_ohmy: При всем при этом с БББ второй итерации, как по мне, не стоит он такого огромного внимания. Вот с ранними БББ он развоплощал, а после переделки так лучше с фугасами играть. Ямато так вообще может игнорировать бобров с бронебойками, которые не не способны его не укусить не цапнуть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 747 боёв

Для тех кто думает что один налет его бомберов убивает немецкий линкор - так вот сильный урон по линкорам бывает.. мм.. в 1 случае  из 5-7 бомбардировок, от силы) Остальное сквозняки и промахи, с минимальным уроном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв
18 минут назад, ExcaGamer сказал:

Для тех кто думает что один налет его бомберов убивает немецкий линкор - так вот сильный урон по линкорам бывает.. мм.. в 1 случае  из 5-7 бомбардировок, от силы) Остальное сквозняки и промахи, с минимальным уроном.

скажу так, после того как появились ББ, на фугасах играть стало не интересно вообще.

Когда фуловый Бисмарк ловит детон от одной группы - это бесценно. С учетом того, что Enterprise видит и X и VII уровни - ему всегда есть чем заняться. Линкоров хоть отбавляй в рандоме. 

По IX  и X также "Броберы" заходят неплохо, так что сетап бомбардировщиков - кому что нравится.

Так же сейчас АВ Enterprise один из самых редких кораблей на серваке, и народ с ним редко очень сталкивается. + мне лично за последнюю неделю только один брат близнец встретился. Игра получилась крайне замечательная! 

 

Изменено пользователем Profitroll_2015

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

На десятых лв. чаще встретишь АВ 8 ур., чем 10. Пользы никакой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв

кстати поражают /уже нет/ именно игровые комментарии людей не имеющих данный корабль, а так же выводы о его "дороговизне" и "бесполезности".

 

Авианосец - вершина пищевой цепочки в WoWs, хотите ли Вы с этим согласиться или нет, но это так.

Те кто хочет и ценит- уже купили или приобретут, остальным желаю терпения и хорошего настроения!

Изменено пользователем Profitroll_2015
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 484 боя

Как ни крути- нагиб за бабло!!!!

1. корапь дороже всех на уровне! Разница на уровне у всех небольшая- у этого же корабля отрыв существенный. 

2. дорогой корапь потому, что новое и эксклюзивное вооружение? А это разве не нагиб за бабло?

3. ВЕРОЯТНОЕ (подчеркиваю, вероятное) снижение цены на данный агрегат будет воспринято купившими сейчас игроками с крайним негативом.  Логично же? К этому разрабы подготовились?

То, что купят "не только лишь все" это понятно. Вопрос в дальнейшей судьбе этого корабля.

Изменено пользователем SteelKazakh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв
12 минуты назад, SteelKazakh сказал:

Как ни крути- нагиб за бабло!!!!

1. корапь дороже всех на уровне! Разница на уровне у всех небольшая- у этого же корабля отрыв существенный. 

2. дорогой корапь потому, что новое и эксклюзивное вооружение? А это разве не нагиб за бабло?

3. ВЕРОЯТНОЕ (подчеркиваю, вероятное) снижение цены на данный агрегат будет воспринято купившими сейчас игроками с крайним негативом.  Логично же? К этому разрабы подготовились?

То, что купят "не только лишь все" это понятно. Вопрос в дальнейшей судьбе этого корабля.

 

а что плохого в "нагибе за бабло"? Не конкретно про данный корабль, а вообще. Также, как правильно сказали коллеги, Enterprise ни разу не имба, так же как и любой другой прем в игре.

Просто комфорт и фан игры на многих премах выше, чем на обычных кораблях, да и в прокачке смысла не очень много, когда в порту целый премиальный флот есть, выкачивай X только для будущих межклановых ивентов и глобалки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация
1 минуту назад, Profitroll_2015 сказал:

 

а что плохого в "нагибе за бабло"? Не конкретно про данный корабль, а вообще. Также, как правильно сказали коллеги, Enterprise ни разу не имба, так же как и любой другой прем в игре.

 

 

Обожаю, когда любители плоских рассказывают байки о "не имбах". Особенно ярко это заметно, что у тебя урона на 8-й "не имбе" больше, чем на 10-ке Хакурью.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 581
[DONAT]
Участник, Участник, Участник
2 209 публикаций
13 908 боёв
4 минуты назад, nos7616 сказал:

Обожаю, когда любители плоских рассказывают байки о "не имбах". Особенно ярко это заметно, что у тебя урона на 8-й "не имбе" больше, чем на 10-ке Хакурью.

Так же неверно давать оценку кораблю и уровню комфорта и нагиба, не имея его.

Ударный Лекс во многих ситуациях комфортней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв
1 минуту назад, nos7616 сказал:

Обожаю, когда любители плоских рассказывают байки о "не имбах". Особенно ярко это заметно, что у тебя урона на 8-й "не имбе" больше, чем на 10-ке Хакурью.

Если говорить по правде, то на урон я вообще сквозь пальцы смотрю. Лично играю только на победу, это для меня гораздо важнее.

А урон он сам собой выходит, на Enterprise у меня около 240 рекорд на "Броберах", на Kaga примерно столько же.

Saipan чуть поменьше 210 где то. Очень жду Graf Zeppelin, командер для него уже в резерве заряжен по полной.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация
1 минуту назад, pamyt_azova сказал:

Так же неверно давать оценку кораблю и уровню комфорта и нагиба, не имея его.

Ударный Лекс во многих ситуациях комфортней.

Поверь мне. Я вполне могу дать оценку любому кораблю, не имея его в порту. Как? Это вопрос 10-й.

1 минуту назад, Profitroll_2015 сказал:

Если говорить по правде, то на урон я вообще сквозь пальцы смотрю. Лично играю только на победу, это для меня гораздо важнее.

А урон он сам собой выходит, на Enterprise у меня около 240 рекорд на "Броберах", на Kaga примерно столько же.

Saipan чуть поменьше 210 где то. Очень жду Graf Zeppelin, командер для него уже в резерве заряжен по полной.

 

Дело не совсем в уроне, как в количестве. Слишком много наносят урона ББ бобры.И это и есть жуткий нагиб за бабло и так доминирующего и дисбалансного класса. И да, Кага также не находится в балансе.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв
Только что, nos7616 сказал:

Поверь мне. Я вполне могу дать оценку любому кораблю, не имея его в порту. Как? Это вопрос 10-й.

Дело не совсем в уроне, как в количестве. Слишком много наносят урона ББ бобры.И это и есть жуткий нагиб за бабло и так доминирующего и дисбалансного класса. И да, Кага также не находится в балансе.

 

Желаю успехов в аналитировании! :cap_haloween:

Жаль не могу посмотреть Вашу коллекцию, уважаемый, было бы очень любопытно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация
3 минуты назад, Profitroll_2015 сказал:

 

Желаю успехов в аналитировании! :cap_haloween:

Жаль не могу посмотреть Вашу коллекцию, уважаемый, было бы очень любопытно.

Тю, легко. Скрыл стату во время рангов.

http://proships.ru/stat/user/nos7616

Изменено пользователем anonym_hharJixpFtA2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв
1 минуту назад, nos7616 сказал:

Тю, легко. Скрыл стату во время рангов.

Спасибо!

 

Линкоровод детекдет ) вопросов более не имею!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация
1 минуту назад, Profitroll_2015 сказал:

Спасибо!

 

Линкоровод детекдет ) вопросов более не имею!

Так на КР столько же боев. Но да, мне нравятся ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×