Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NoobProGosu

Авианосцы портят игру?

В этой теме 368 комментариев

Рекомендуемые комментарии

919
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв
17 минут назад, Opossumus сказал:

Лишить альта. Вообще все авики. Не панацея, но нормальным кораблям станет полегше. Особенно эсмам.

Ситуацию с ястребами это решит, путь и придется подпилить сетапы там да сям.

А вот с топорами начнутся проблемы. Если япы еще будут что-то ловить за счет ножниц, то амеры с их низкой скоростью торпед и одной эской будут бесполезны в принципе.

С бобрами обратная ситуация - амеры буду отрывать кабины эсмам своими 1к-фунтовками независимо от наличия или отсутствия альта. Для япов все станет хуже - у них итак бобры слабоваты, плюс их всего по 5 шт, без альта они буду попадать во что-то чисто случайно.

Делать из авиков рулетку, думаю, не вариант.

 

Интересно было бы посмотреть на полностью альтернативные механизмы наведения самолетов - наверняка у Лесты были и другие варианты.

 

Кстати, непонятно, как отсутствие альта облегчит жизнь эсмам - их будут светить и топить по наводке независимо от этого. Или это протест против альтования топоров в дымы?

Изменено пользователем Reena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации
2 часа назад, Reena сказал:

Щас бы поныть на авик, который раз в 100500 боев встречается. В последний месяц ни разу его не видел вообще.

Жопорукий авик сейчас итак итак страдает намного сильнее жопорукого другого кораблика, ибо его более рукастый оппонент берет контроль над картой и не дает тому делать примерно ничего, опуская его в послебоевой статистике примерно на дно. И если жопорукий ЛК еще моет случайно выбить пару циток и поиметь какой-то дамаг или там жопорукий эсм может случайно помочь чекнуть точку, то жопорукому авику все это не светит - его законтрит более рукастый.

Тут как раз обратный перекос - жопорукие авики как правило никому не страшны, но вот если в одной тиме авик жопорук, а в другой - скилованый, то тима со скилованым авиком априори играет с большим преимуществом. Как только Леста найдет способы сократить гап влияния на бой между авиководами разных скиллов - ситуация станет намного лучше.

Какая дискуссия, ты бредишь. Твой бред не является аргументацией. Твой, так называемый, анализ, всего лишь бессвязный бред. Твои рассуждения и "выводы" ничего не имеют общего с действительностью, потому что они выглядят вот так: "В половину шестого я покакал, сегодня понедельник, следовательно луна в зените, поэтому завтра суслики захватят Киргизию".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
919
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв
5 минут назад, ErichCartmann сказал:

Какая дискуссия, ты бредишь. Твой бред не является аргументацией. Твой, так называемый, анализ, всего лишь бессвязный бред. Твои рассуждения и "выводы" ничего не имеют общего с действительностью, потому что они выглядят вот так: "В половину шестого я покакал, сегодня понедельник, следовательно луна в зените, поэтому завтра суслики захватят Киргизию".

Зачем нужно было править сообщение, чтобы написать слово "бред" в третий раз? Тебе за них приплачивают что ли? )

Вроде бы сообщение про альт было адекватным, а потом опять все на "бреды" скатилось. Такое впечатление, что за тебя пишут два человека, причем у наиболее частого какие-то нарушения в восприятии реальности.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации
3 минуты назад, Reena сказал:

Зачем нужно было править сообщение, чтобы написать слово "бред" в третий раз? Тебе за них приплачивают что ли? )

Вроде бы сообщение про альт было адекватным, а потом опять все на "бреды" скатилось. Такое впечатление, что за тебя пишут два человека, причем у наиболее частого какие-то нарушения в восприятии реальности.

"Пук". Это стандартный образец аргументации плоского.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
3 минуты назад, ErichCartmann сказал:

Какая дискуссия, ты бредишь. Твой бред не является аргументацией.

Заповеди картмана:

1. Мои голословные утверждения это Истина, очевидная любому, твои утверждения - $%#, твои пруфы - не пруфы патамушта мине трудна их васпринимать, там букав многа.

2. Я буду делать голословные вбросы в безаппеляционном тоне, а ты не смей в них даже сомневаться, а не то я принесу страшный мем про пруфстера.

3. Когда споришь с оппонентом - визжи, кукарекай, пукай, сыпь мемчиками с интернет-помоек, показывай что у тебя синдром Туретта, это непременно убедит всех в правильности твоей точки зрения.

Скрытый текст

 

А может это отыгрыш ника?

12.png.27c45025d90fea2b636c751c6b45c707.png

 

Так как заминусить не могу - жалуюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
51 минуту назад, Opossumus сказал:

Лишить альта. Вообще все авики. Не панацея, но нормальным кораблям станет полегше. Особенно эсмам.

 

А эсминцы лишить торпед и дымов и нормальным кораблям станет гораздо легче:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
919
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв
9 минут назад, merzkiy1978 сказал:

А эсминцы лишить торпед и дымов и нормальным кораблям станет гораздо легче

Наноют про авики - начнуть ныть про эсмницы, не переживайте, нытики всегда найдут на что ныть )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[DONAT]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
422 публикации
5 875 боёв

Немного прибрался в теме. Поменьше переходов на личности, побольше аргументов, пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 300 боёв
1 час назад, Reena сказал:

Наноют про авики - начнуть ныть про эсмницы, не переживайте, нытики всегда найдут на что ныть )

Как будто предложения на форумах имеет хоть какое то значение для разработчиков. Складывается впечатление, что никакого. Это просто канализация эмоциональных всплесков от игры.

Просили же сделать ники в послебоевой статистике более читаемыми. Или цвета захваченной базы на миникарте чуть изменить, что бы с кораблями не сливались. Делов на 10 минут работы, но воз и ныне там. Так что не переживайте, ничего с вашими драгоценными авиками не сделают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
919
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв
1 час назад, Opossumus сказал:

Как будто предложения на форумах имеет хоть какое то значение для разработчиков.

Когда я говорил, что разработчикам пофик на форумы, ты писал, что это бред )

Пардон )

Изменено пользователем Reena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации
1 час назад, Opossumus сказал:

Как будто предложения на форумах имеет хоть какое то значение для разработчиков. Складывается впечатление, что никакого. Это просто канализация эмоциональных всплесков от игры.

Просили же сделать ники в послебоевой статистике более читаемыми. Или цвета захваченной базы на миникарте чуть изменить, что бы с кораблями не сливались. Делов на 10 минут работы, но воз и ныне там. Так что не переживайте, ничего с вашими драгоценными авиками не сделают.

Конечно сделают. Но поздно. Это очевидная проблема, плоские не сбалансированы по отношению к остальным кораблям - они как инородное тело в матче. Так же они не сбалансированы по отношению друг к другу. Когда встанет вопрос "рубикона" они первые пойдут под нож. Это нужно делать уже сейчас, но леста идет всегда по пути наименьшего сопротивления. Ну подождем пока жареный петух клюнет=) А я, в свою очередь, нашёл способ как приблизить конец плоскопалубного рака. Я стал играть на них. 1. Я топлю самих плоских в 8 из 10 матчей, пускаю на днище плоского в начале боя. 2. Я изничтожаю ЛК и пишу им обидное в чат. Так я генерирую максимум ненависти остальных игроков к имбалансным плоским, а так же я преумножаю ненависть одних плоских по отношению к другим. И при этом я имею показатели по дамагу и проценту побед, намного большие чем на лк. Чем больше лк ливнет из игры после того как я спалю им стулья - тем быстрее жареный петух клюнет разрабов в зад. Тем бысрее займутся плоскопалубным раком. Играть на плоском легко - ПП до небес, дамажка по сравнению с лк огромна. Плоские еще и фармят очень хорошо - я на них серебро зарабатываю.

Изменено пользователем anonym_AOTy1a7Xgmbz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

единственные кто не в балансе на 4-м и 5-м уровнях это авики. Там они совсем не нужны. Вроде бы им альт отпилили, но на них все продолжают играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
919
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв
26 минут назад, ErichCartmann сказал:

я, в свою очередь, нашёл способ как приблизить конец плоскопалубного рака.

Это неправильный способ, который точно не сработает )

 

Самый вероятный вариант - оформить в виде предложения переработку концепции авиков и ознакомить разрабов напрямую.

Такие способы вполне работают.

 

26 минут назад, ErichCartmann сказал:

Чем больше лк ливнет из игры после того как я спалю им стулья - тем быстрее жареный петух клюнет разрабов в зад.

Учитывая засилье ЛК в балансерах, скорее всего, еще и спасибо скажут )

 

23 минуты назад, Mark_Ayn сказал:

единственные кто не в балансе на 4-м и 5-м уровнях это авики. Там они совсем не нужны. Вроде бы им альт отпилили, но на них все продолжают играть.

Им надо еще кол-во отпилить до 0-1 на тиму, как на 8+, и торпеды чутка замедлить, чтобы народ начал чутка чесаться в маневр, и норм будет.

На 4-5 кстати только япы не в балансе, амеры так себе. Боуг так вообще в попце по дамажке.

Изменено пользователем Reena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации
8 минут назад, Reena сказал:

Это неправильный способ, который точно не сработает )

 

Самый вероятный вариант - оформить в виде предложения переработку концепции авиков и ознакомить разрабов напрямую.

Такие способы вполне работают.

 

Учитывая засилье ЛК в балансерах, скорее всего, еще и спасибо скажут )

 

Им надо еще кол-во отпилить до 0-1 на тиму, как на 8+, и торпеды чутка замедлить, чтобы народ начал чутка чесаться в маневр, и норм будет.

Конечно сработает. когда имбу массово абузят это всегда работает. Я ничего оформлять не собираюсь - я до этого не снизойду. Леста не заслужила. Но если заплатит, я подумаю.

Спасибо за лк не скажут если эти лк будут менять стулья по кд и ливать из игры. Запомни, люди сюда идут играть в корабли и лк это основной класс.

Изменено пользователем anonym_AOTy1a7Xgmbz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
919
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв
1 минуту назад, ErichCartmann сказал:

Спасибо за лк не скажут если эти лк будут менять стулья по кд и ливать из игры. Запомни, люди сюда идут играть в корабли и лк это основной класс.

Тут неоднократно проскакивало от разрабов, что ЛК слишком имбуют. Поэтому пилят бронебойки авикам )

И на засилье ЛК в рандоме да в рангах многие жалуются. Одно время вообще был ворлд оф баттлшипс, поэтому разрабы боятся нерфить авики, потому что это будет офигенный индиректный ап ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации
9 минут назад, Reena сказал:

Тут неоднократно проскакивало от разрабов, что ЛК слишком имбуют. Поэтому пилят бронебойки авикам )

И на засилье ЛК в рандоме да в рангах многие жалуются. Одно время вообще был ворлд оф баттлшипс, поэтому разрабы боятся нерфить авики, потому что это будет офигенный индиректный ап ЛК.

Это чушь сивой кобылы. Имбы за донат с бронебойками пилят что бы гои их покупали. Никакого мира лк не станет, потому что их контрят все - эсминцы, фугасоаутизм, дымы, торпедные супы и другие лк. Я же говорю -  леста идет по пути наименьшего сопротивления и максимального доения гоев при минимальном затрачивании усилий.

Изменено пользователем anonym_AOTy1a7Xgmbz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
919
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв
4 минуты назад, ErichCartmann сказал:

Это чушь сивой кобылы. Имбы за донат с бронебойками пилят что бы гои их покупали.

Так писали же разрабы, что ентерпрайс - это платформа для испытания бронебоек и при удачном исходе их раздадут всем юсам начиная от лексы и выше.

К тому же сам по себе ентерпрайс зашел таксе - отзывы посредственные.

 

12 минуты назад, ErichCartmann сказал:

Никакого мира лк не станет, потому что их контрят все - эсминцы, фугасоаутизм, дымы, торпедные супы и другие лк.

Так дымы же тоже отпиливают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации
23 минуты назад, Reena сказал:

Так писали же разрабы, что ентерпрайс - это платформа для испытания бронебоек и при удачном исходе их раздадут всем юсам начиная от лексы и выше.

К тому же сам по себе ентерпрайс зашел таксе - отзывы посредственные.

 

Так дымы же тоже отпиливают.

И дальше что, что отпиливают дымы? Давно пора. По поводу ентерпрайза - они много чего пишут. Единственный смысл его существования это стрясти с гоев шекелей. Они уже даже не стесняются. Что это за чушь - "платформа для испытания" ты вчитайся в это. Враньем топорным несет за версту. Ты что-то про близов писал и 15 лет, а ведешь себя будто вчера родился. Что тут испытвать? Для так называемых испытаний имбу за донат выкатить нужно? Бред. Но ты схаваешь. Хороший гой, купи ентерпрайз, смотри какая имба с бронебоечками, будешь всем рассказывать, что ты испытатель. С тебя 4000 шекелей.

Изменено пользователем anonym_AOTy1a7Xgmbz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
919
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 026 боёв
21 минуту назад, ErichCartmann сказал:

По поводу ентерпрайза - они много чего пишут. Единственный смысл его существования это стрясти с гоев шекелей. Они уже даже не стесняются.

Да там как раз все неоднозначно для желания стрясти шекелей. Заградцена, посредственные отзывы, неоднозначная механика бб (слишком много рандома).

Если бы стояла цель срубить бабла - проще было выпустить апгрейженную Лексу (скажем +1 эска топоров)  - вот это бы оторвали с руками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации
8 минут назад, Reena сказал:

Да там как раз все неоднозначно для желания стрясти шекелей. Заградцена, посредственные отзывы, неоднозначная механика бб (слишком много рандома).

Если бы стояла цель срубить бабла - проще было выпустить апгрейженную Лексу (скажем +1 эска топоров)  - вот это бы оторвали с руками.

Смотрю в книгу - вижу фигу. Что тут неоднозначного? Что за чушь про заград цену? Мы будем продавать товар, но цену поставим, что бы его никто не купил? А у Тирпица тоже заград цена? Выкатили имбу за донат, как обычно. Подожди с лексой, еще не вечер. Все будет. Что неоднозначного было для фулового Бисмарка, которого ваншотнул одними бобрами ентерпрайз .

Изменено пользователем anonym_AOTy1a7Xgmbz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×