Перейти к содержимому
turbo07

[0.6.8] Общий тест. Второй этап. Производительность. Баги

1. С какими техническими проблемами Вы сталкивались?  

68 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 932 боя

Хорошо вчера скатал, три боя на 10-ках ЭСМ, Шима, Хабара и Z-52.  Все три зависли "В бою", а бои то были почти шикарные, примерно так на 1500 -2000 чистого опыта, вчера перезагрузил клиент не смог зайти. Ну а сегодня Боевая задача 8000 опыта с НУЛЯ, (типа вчера не гонял) приятно посмотреть. Пришлось сегодня быстренько набить 8000 урончика. В принципе приятно, опробовал кораблики, но сам факт бага то, осадок остался.

Изменено пользователем vvmel
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[KAM59]
Участник, Коллекционер
78 публикаций
9 423 боя

после выхода в бой сбиты настройки управления стрельбой из ГК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[NSL]
Бета-тестер, Коллекционер
68 публикаций

на линкоре Гнезенау вышел в бой , вызвал кнопкой "B" панель быстрых сообщений нажимаю любое - сообщение выводится в чат , но возвращаясь в бой  при этом перестает работать ЛКМ как команда для выстрела ГК  .  ЛКМ   "реанимируется" кликом на карте (по кнопке "М")  .  Баг воспроизводится стабильно .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[ATLAC]
Участник
15 публикаций

Баг на экране боевых задач. Закрашивается не только заголовок, но половина рисунка.

 

Screen1.JPG

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Привет снова,

 

1. Это серьезно, за завершение боевых задач (3 боя на разных кораблях + 8к опыта) дается 33 контейнера (один уже открыл(на всякий, dxDiag & лог приложил)? https://prnt.sc/fvux3t

2. Вместо корректного завершения миссии высвечивается его ID: https://prnt.sc/fvuww5

3. При нажатии на боевую задачу в виде иконок открываются обе задачи рядом, хотя по логике, должна только одна: https://prnt.sc/fvuxib

 

Ну и немножко пожеланий:

1. Очень хотелось бы, чтобы можно было зайти в очередь в бой (например, случайный), но с возможностью дальше заниматься кораблем, портом, модулями и всем сопутствующим. 

2. Мне кажется процентов на 5-10 можно было бы уменьшить прозрачность всплывающих окошек, ибо иногда трудночитаемы. https://prnt.sc/fvv2gs

3. Не хватает сравнилки кораблей прямо в порту( скажем, наводишь на корабль в нижней карусели и он показывает оба корабля и их разницу в параметрах), например как-нить похожим образом: https://prnt.sc/fvv3oq

 

Сорри, если где-то уже мелькало

DxDiag.txt

python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[WILLW]
Участник
6 публикаций
23 745 боёв

После вызова меню быстрых команд (клавиша "В") корабль перестает стрелять на несколько минут. Повторное нажатие клавиши В или многократное нажатие ЛКМ не решает проблемы. Потом сама по себе проблема решается и корабль открывает огонь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации
12 часа назад, d_gladkov сказал:

Добрый день! Можете ли сделать скриншоты проблемы?

 

12 часа назад, d_gladkov сказал:

Добрый день, пришлите, пожалуйста, реплей того боя.

кепа всетаки пересадил ! , путем перезагрузки компа , а игру сорри нет привычки делать реплеи скриншоты ! , могу только поделитьсься ошибками ! , и на пример полным нежеланием  игроков играть в " операцию " Динамомо ! -как не зайду туда пусто вообще . ! раз сходили в троем мобы добавились ... но моб есть моб !проиграли в чистую и все , больше народу я там не видел ! -тоже скрин сделать ?!)

 

Изменено пользователем azart1309
грамм. ошибки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
5 часов назад, azart1309 сказал:

 

кепа всетаки пересадил ! , путем перезагрузки компа , а игру сорри нет привычки делать реплеи скриншоты ! , могу только поделитьсься ошибками ! , и на пример полным нежеланием  игроков играть в " операцию " Динамомо ! -как не зайду туда пусто вообще . ! раз сходили в троем мобы добавились ... но моб есть моб !проиграли в чистую и все , больше народу я там не видел ! -тоже скрин сделать ?!)

 

так плюшки же убрали,кому оно надо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации
Только что, Rylevoi__PCKR_ сказал:

так плюшки же убрали,кому оно надо

Ну там многое поменяли в задании ! можно и попрбывать пройти ! Всетаки Тест (разрабы же старались ) ... , зачем сюда еще приходят люди ? , еслиб домой можно было забирать плюшки -то другой разговор !) , я б на каждом флажке экономил !)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
1 минуту назад, azart1309 сказал:

Ну там многое поменяли в задании ! можно и попрбывать пройти ! Всетаки Тест (разрабы же старались ) ... , зачем сюда еще приходят люди ? , еслиб домой можно было забирать плюшки -то другой разговор !) , я б на каждом флажке экономил !)))

ето первый раз где я тестю исключительно ради плюшек на основу,кстати в первый вечер выполнил все БЗ и всё.....а ну ещё гинденбурга попробовал.....покупать на основе или нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[DWOE]
Участник
14 публикаций

Мелкий баг:

В кампании "Наука побеждать" минимум в первой и второй миссиях после открытия финального задания идет имя(?) переменной вместо ее значения.

 

Воспроизведение

Собственно, открыть финальное задание. Полюбоваться на надпись.

p1.thumb.png.8e38bed0ddfc37c109232a26d4425309.png

 

Ожидание

Пример из production-клиента:

p2.thumb.png.b3d9c838ffc58dc5b488ee23ce397529.png

 

P.S. На скрине ниже так и должно быть - вымпел с надписью Dunkirk в Случайном бою?

p3.thumb.png.afd7084b57acdb8b557ae05839c72caa.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
882
[KASTA]
Участник, Коллекционер
394 публикации
18 689 боёв

В порту нет соединения с сервером - новости не отображаются.

shot-17_07.15_13_57.56-0966.thumb.jpg.ad30e3e27bebc323b72608372bc3ad6e.jpg

 

Хотя плашка "новинки" на соответствующем элементе интерфейса висит.shot-17_07.15_13_57.51-0989.thumb.jpg.33d594d6df28d0d1434223cc0f754185.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
19 публикаций
6 669 боёв

в настройках при переназначении клавиш управления происходит зависания клиента

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

После уничтожения корабля я перешел на свободную камеру, а вражеские корабли (видимые на миникарте) не было видно вообще, только трассеры залпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Было похожее, когда по мне лупят, а я не вижу, кто.. вижу из какой точки вылетают снаряды, вижу, что там - дым, но корабль противника залпом по мне себя не обнаруживает.. имхо, бага..

 

А еще - если в ходе операции тебя случайно разлогинило, то вместо названия операции - только ID : 

2017-07-16_010750.jpg

 

2. Финальное задание второй миссии также не отображает название корректно:

2017-07-16_025609.jpg

 

3. Обучение не переведено (вроде, на основном серве все переведено): 

2017-07-16_025441.jpg

 

4. Уведомление с благодарностью вылзло дважды: 

2017-07-16_025631.jpg

Изменено пользователем anonym_5gcEEGR0xxfr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации

Мне вот интересно ... тестируют Авики , убрали бомбандеровщики с мелких японцев ! еще что то яркое было !!)) на эмоциях забыл , я к тому ... что хотябы Балас в Игре с Авиками навели ; японец -японец ,  американац -американец !!, Вот честный рандом !!!а то порой и так японцев в угол запинывуют ! , так давйте еще и разденем их !!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 096 боёв

1. Описание

Ленточки сбитых самолетов имеют большие размеры и размещаются не на своем месте. 


2. Шаги воспроизведения
Мои самолеты начали сбивать самолеты врага, после чего дефект появился. 


3. Результат
Результат можно увидеть на видео. 


4. Ожидаемый результат
Ленточки и их расположение должно быть таким же, как на основе. 


5. Техническая информация

5.1) Pithon 

5.2) Ссылка на видео с дефектом:P.S: Почему при попытке вставить ссылку любым образом, мне не позволяют оставить пост? 

5.3) Т.к ссылка на видел блокирует мне отправку поста, придется показать только скрин.

python.log

Безымянный.png

Изменено пользователем Lonkraft
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации
32 минуты назад, Admiral_Barsan сказал:

Здравствуйте это баг? В событиях идет акция на исследование советских крейсеров! По факту в игре скидка только на покупку. Скидка 15% на исследование по опыту отсутствует, как так? Если ее нету доработайте события чтобы отображалась конкретная информация по скидкам на покупку в серебре.

Вся "Реклама " в мире -живет на этом !!))) раз скидка -надо Брать !!)) , а есть она , эта скидка или нет неважно ... )))        Я давно уже заметил Что рекламируемый товар совсем несоответствует Действительноти !, Баг это или ошибка оператора , кто его знает (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации

Вы на писали : " Вы в сливе виноваты будете намного меньше . Чем те , кто отдал все свое XP ради несколиких сввоих залпов " Я с этим соглашусь если это Авик ! , чем дольше он живет тем лучше -даже если он пустой ! , А насчет выстрелов вопрос спорный ! - может эти выстрелы тоже когда нить в игре будут решающими ! , И долго ему за камушком стоять !? пока не найдут !? ... тут монет о двух сторонах надо смотреть по течению боя !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×