Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOTBMOPE

Когда полностью уберут читы с игры?

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Когда полностью игра будет без левых модов-читов? Ладно т.У тут еще другие есть. Ситуация: Буденый с винрейтом 60% в рангах идет бортом, кидаю полный залп с Мексики с 15 км чуть назад из расчета , что тот будет делать маневр , но он так и идет ровно, не один снаряд не попал, скорость тот не менял. В конце боя уходит он , стреляю в уходящего ,в разнобой, тот подворачивает именно туда куда снаряд не ложится из _за разброса. Понятно, что скилованный игрок и т.д и т.п, но как-то уверенно знает куда упадет снаряд . Не хочу никого обвинять и называть , может я не прав и это норм игра хорошего игрока.

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 901 бой

Арт тревога отлично помогает увернутся от залпа ЛК.... хотя да, может и читы.

А  я + поставлю, читеров просто море, даже топовые вододелы с ними паляться)) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
14 минуты назад, KOTBMOPE сказал:

Когда полностью игра будет без левых модов-читов? Ладно т.У тут еще другие есть. Ситуация: Буденый с винрейтом 60% в рангах идет бортом, кидаю полный залп с Мексики с 15 км чуть назад из расчета , что тот будет делать маневр , но он так и идет ровно, не один снаряд не попал, скорость тот не менял. В конце боя уходит он , стреляю в уходящего ,в разнобой, тот подворачивает именно туда куда снаряд не ложится из _за разброса. Понятно, что скилованный игрок и т.д и т.п, но как-то уверенно знает куда упадет снаряд . Не хочу никого обвинять и называть , может я не прав и это норм игра хорошего игрока.

Большинство крупных капиталов нажито нечестным путем(с).Ну а чит в простонародье зовется "радугой".И на расстоянии 15+км Кр или эсм фактически получает годмод.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций

Это не чит, а "нежелательная модификация". Называть ее не буду, так как на нашем форуме это запрещено.

Изменено пользователем anonym_kKtJwFdczeQF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
21 минуту назад, KOTBMOPE сказал:

Когда полностью игра будет без левых модов-читов? Ладно т.У тут еще другие есть. Ситуация: Буденый с винрейтом 60% в рангах идет бортом, кидаю полный залп с Мексики с 15 км чуть назад из расчета , что тот будет делать маневр , но он так и идет ровно, не один снаряд не попал, скорость тот не менял. В конце боя уходит он , стреляю в уходящего ,в разнобой, тот подворачивает именно туда куда снаряд не ложится из _за разброса. Понятно, что скилованный игрок и т.д и т.п, но как-то уверенно знает куда упадет снаряд . Не хочу никого обвинять и называть , может я не прав и это норм игра хорошего игрока.

НПС это, думаю, а не читы.

А вот зачем серверные нпс именно такие - вот это вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
7 минут назад, ccoouuoocc сказал:

НПС это, думаю, а не читы.

А вот зачем серверные нпс именно такие - вот это вопрос.

НПС в рангах нет. НПС только в кооперативе и операциях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации

Согласен с тем что читы и все моды вместе с ними нужно запрещать.

По сабжу любой адекватный кр увернется от лк на 15км если ничего больше не отвлекает, поэтому стрелять в кр нужно когда он занят, чтобы он увидет залп как можно позже, либо когда он в маневре (перекладка не даст нормально увернуться).

Изменено пользователем anonym_gUYUi6Jn8VHF
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
627 публикаций
1 минуту назад, Nemfirot сказал:

Согласен с тем что читы и все моды вместе с ними нужно запрещать.

И конечно же, сразу после запрета, они все чудесным образом исчезнут, да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
2 минуты назад, Monstrofil сказал:

И конечно же, сразу после запрета, они все чудесным образом исчезнут, да?

Запрещать имеется ввиду закрывать клиент для модификации. Плюс отслеживать процессы которые лезут в память и судиться с разработчиками. Ну и сомо собой перманент тем кто попался.

Изменено пользователем anonym_gUYUi6Jn8VHF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
20 минут назад, Kitblack сказал:

НПС в рангах нет. НПС только в кооперативе и операциях

А почему они тогда играют, как нпс из кооператива, рандома или операций?

А чего стоит одна непонятная кооперация этих "игроков", когда это происходит одну игра за игрой, плюс рандомная благожелательность сервера к ним.

Слушай, ну я примерно могу понять, почему игрок идеально может изменять курс при каждом из трех сбросов торпед, не видя их, но идеально уклоняясь от них, ровно, так и аналогично уклоняясь от места падения большинства снарядов, но когда их чуть ли не большинство в другой команде.

Бро, слушай, ну ты, как бы, так серьезно "подписываешься", что должен быть не ниже уровня архитектора проекта или серьезно вовлеченного в разработку эксперта.

Если ты - да, то - сорри, ошибался, если - нет, то мое предположение вполне валидно.

Изменено пользователем ccoouuoocc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
1 минуту назад, Nemfirot сказал:

Запрещать имеется ввиду закрывать клиент для модификации. Плюс отслеживать процессы которые лезут в память и судиться с разработчиками. Ну и сомо собой перманент тем кто попался.

Наивный чукотский юноша,удачи тебе в борьбе с ветрянными мельницами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Только что, ccoouuoocc сказал:

А почему они тогда играют, как нпс из кооператива, рандома или операций?

А чего стоит одна непонятная кооперация этих "игроков", когда это происходит одну игра за игрой, плюс рандомное благожелательность сервера к ним.

Слушай, ну я примерно могу понять, почему игрок идеально может изменять курс при каждом из трех сбросов торпед, не видя их, но идеально уклоняясь от них, ровно, так и аналогично уклоняясь от места падения большинства снарядов, но когда их чуть ли не большинство в другой команде.

Бро, слушай, ну ты, как бы, так серьезно "подписываешься", что должен быть не ниже уровня архитектора проекта или серьезно вовлеченного в разработку эксперта.

Если ты - да, то - сорри, ошибался, если - нет, то мое предположение вполне валидно.

 

Тогда моё тебе предложение, одеть шапочку из фольги, и воевать в рангах с нпс дальше. Лол)) О чём тут ещё можно говорить)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
4 минуты назад, Eger_boec сказал:

Наивный чукотский юноша,удачи тебе в борьбе с ветрянными мельницами.

Я прекрасно знаю что закрытия клиента не достаточно, но спалить можно абсолютно любой чит, просто это стоит денег. Сам писал ботов которые "невозможно спалить".

Более того защита должна быть ровно такой чтобы ее обходить было не выгодно, разработка читов и ботов тоже стоит денег если что.

Изменено пользователем anonym_gUYUi6Jn8VHF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
4 минуты назад, Kitblack сказал:

 

Тогда моё тебе предложение, одеть шапочку из фольги, и воевать в рангах с нпс дальше. Лол)) О чём тут ещё можно говорить)

Ты бот что ли форумный? Че-то подобные ответы уж очень часто стали попадаться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
2 минуты назад, Nemfirot сказал:

Я прекрасно знаю что закрытия клиента не достаточно, но спалить можно абсолютно любой чит, просто это стоит денег. Сам писал ботов которые "невозможно спалить".

Так предложи свою помощь разработчикам,это раз плюнут найти читы ,особенно с оперативкой связанные)Тебя же наградят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
4 минуты назад, Eger_boec сказал:

Так предложи свою помощь разработчикам,это раз плюнут найти читы ,особенно с оперативкой связанные)Тебя же наградят.

Это постоянный процесс, невозможно взять и победить раз и навсегад за день\неделю\месяц, и кто сказал что Лесте это нужно? И даже если нужно то менять место работы на то где будет платить значительно меньше, глупо.

Изменено пользователем anonym_gUYUi6Jn8VHF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
7 часов назад, KOTBMOPE сказал:

Когда полностью игра будет без левых модов-читов? Ладно т.У тут еще другие есть. Ситуация: Буденый с винрейтом 60% в рангах идет бортом, кидаю полный залп с Мексики с 15 км чуть назад из расчета , что тот будет делать маневр , но он так и идет ровно, не один снаряд не попал, скорость тот не менял. В конце боя уходит он , стреляю в уходящего ,в разнобой, тот подворачивает именно туда куда снаряд не ложится из _за разброса. Понятно, что скилованный игрок и т.д и т.п, но как-то уверенно знает куда упадет снаряд . Не хочу никого обвинять и называть , может я не прав и это норм игра хорошего игрока.

Читов в игре не существует, т.к. основная часть игры обрабатывается на сервере. Никто не может "Прописать себе 9999999 хп и нагибать".

Борьба с запрещенными модификациями у нас идет в автоматическом режиме и игроков, их использующих, очень мало.

Обсуждать эту тему более не стоит.

Закрыто.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×