Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Секта Вангования и свидетелей онлайна. РБ

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 047 боёв
3 минуты назад, VVarta сказал:

 

6-й сезон играю. 

берем игрока умелого, помещаем его в спокойное психологическое состояние, в котором он наиболее сможет реализовать свой скилл ...

И насыпаем ему в команду 3 эсминца, которые дохнут в первые 2 минуты боя, крейсер, который шотается на 4й минуте, и два Фусяна, которые с базы стреляют с корректировщиком. И усе, хоть обреализуйся этим скиллом, максимум - звезду сохранишь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
43 минуты назад, Cesarevich_EU сказал:

Интересно что будет раньше, прибежит главный, или состоится снос темы......

снос темы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
42 минуты назад, EnsignBear сказал:

6й сезон был самым лучшим и удачным! Про это ж Малик говорил))

Привет Тигра!

Но он и рядом не стоял с потрясающим 7м сезоном....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 463
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 741 публикация
4 минуты назад, V__Fox сказал:

вроде бы сейчас - ну уж проще некуда. а оно все равно падает. почему?

Сделают симулятор  - последние разбегутся.

p.s Лично мне ,эта игра, уже напоминает фразу из Фар Край 3 :

 

"Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие.." (с)

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 минуту назад, BYBLOS сказал:

Сделают симулятор  - последние разбегутся.

p.s

 

а разве такое есть в планах? я что то пропустил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

1) Сезоны РБ - явление временное, а снижение онлайна и отток игроков - постоянное;

2) Никто в WG/Лесте не почешется, пока не начнётся резкое снижение доната (и им не важно, кто донатит - статисты-нагибаторы, средние игроки или 42%-ные);

3) Хватит думать, что эта игра для нас с вами.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 463
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 741 публикация
Только что, V__Fox сказал:

а разве такое есть в планах? я что то пропустил?

Нет,нету.

Что бы сделать симулятор из WoWs ,надо новую игру делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций
8 минут назад, BYBLOS сказал:

А вообще ,лично я,знаю самый верный способ "убить" в ноль онлайн WoWs.

Для этого надо из аркады сделать реалистичный симулятор ,где для управления кораблём необходимы 25-30 клавиш .:Smile_smile:

Это  уже к сектам "Заклёпочников" и "Историчносоответсвователей".  :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 536 публикаций
384 боя
2 минуты назад, Cesarevich_EU сказал:

И насыпаем ему в команду 3 эсминца, которые дохнут в первые 2 минуты боя, крейсер, который шотается на 4й минуте, и два Фусяна, которые с базы стреляют с корректировщиком. И усе, хоть обреализуйся этим скиллом, максимум - звезду сохранишь. 

 

а в следующем бою балансировщик сыпнет ему сокомандников посмелее и поумелее. 

Только что, Jedi_Revan сказал:

1) Сезоны РБ - явление временное, а снижение онлайна и отток игроков - постоянное;

2) Никто в WG/Лесте не почешется, пока не начнётся резкое снижение доната (и им не важно, кто донатит - статисты-нагибаторы, средние игроки или 42%-ные);

3) Хватит думать, что эта игра для нас с вами.

 

а я считала и считаю, что игра для меня. я соизмеряю свои умения и ставлю достижимые цели и довольна аки кошка поймавшая мышку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций
1 минуту назад, Jedi_Revan сказал:

2) Никто в WG/Лесте не почешется, пока не начнётся резкое снижение доната (и им не важно, кто донатит - статисты-нагибаторы, средние игроки или 42%-ные);

 

... а аттракцион невиданной щедрости в преммагазе является прощальной гастролью с целью наварить напоследок как можно больше...:Smile_ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
4 минуты назад, VVarta сказал:

а я считала и считаю, что игра для меня. я соизмеряю свои умения и ставлю достижимые цели и довольна аки кошка поймавшая мышку

 

С твоей точки зрения - да. Для разрабов - нет.

 

2 минуты назад, Vepryak сказал:

... а аттракцион невиданной щедрости в преммагазе является прощальной гастролью с целью наварить напоследок как можно больше...:Smile_ohmy:

 

Не то чтобы прощальной, но таки да. Ну, и проверить, каковы нынче спрос на премы и платежеспособность у ЦА.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 536 публикаций
384 боя
17 минут назад, V__Fox сказал:

ну да, легкая медитация минут на сорок, и сразу в бой

 

можно и без оной 

можно помнить, что игра

можно и нужно,

                         ведь чем спокойнее

                                                          тем увереннее 

Только что, Jedi_Revan сказал:

 

С твоей точки зрения - да. Для разрабов - нет.

 

как это нет для разрабов, ведь моё положительное отношение к их разработке, а не к чему то отвлеченному

 

Изменено пользователем VVarta

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
3 минуты назад, VVarta сказал:

как это нет для разрабов, ведь моё положительное отношение к их разработке, а не к чему то отвлеченному

 

С точки зрения разрабов, игра для тех, кто мало думает и много платит. Тот, кто задумывается над целесообразностью доната или уже отказался от него, им просто не нужен. Ну, разве что как массовка.)

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 536 публикаций
384 боя
Только что, Jedi_Revan сказал:

 

С точки зрения разрабов, игра для тех, кто мало думает и много платит. Тот, кто задумывается над целесообразностью доната или уже отказался от него, им просто не нужен. Ну, разве что как массовка.)

 

 и как это должно влиять на моё нравится/не нравится? 

никак не влияет, не даначу и данатить не буду, играю помаленьку в своё удовольствие, чего и всем желаю.)   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Только что, VVarta сказал:

 

 и как это должно влиять на моё нравится/не нравится? 

никак не влияет, не даначу и данатить не буду, играю помаленьку в своё удовольствие, чего и всем желаю.)   

 

Ты не поняла, что я имею в виду. Ладно, забей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 536 публикаций
384 боя
Только что, Jedi_Revan сказал:

 

Ты не поняла, что я имею в виду. Ладно, забей.

 

ну почему же, имелось ввиду: ЦА = донатящие  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

Пока игра находится в стагнации, она еще продержится достаточно долго. Главное не делать резких движений, которые приведут к глобальным проблемам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций
1 минуту назад, VVarta сказал:

 

ну почему же, имелось ввиду: ЦА = донатящие  

В принципе верно, но есть нюансы: есть куча детей которые донатят сэкономленное на школьных завтраках, есть относительно небольшое количество поклонников, вливающих в разы и на порядки больше детишек.

Так вот, для Лесты ЦА это первое, на вторых они ложат с прибором, как показывает практика.

Это подход по определению ЦА загубил уже не один похожий по принципам онлайн проект. 

Не первые, и не последние они будут...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 536 публикаций
384 боя
Только что, Vepryak сказал:

В принципе верно, но есть нюансы: есть куча детей которые донатят сэкономленное на школьных завтраках, есть относительно небольшое количество поклонников, вливающих в разы и на порядки больше детишек.

Так вот, для Лесты ЦА это первое, на вторых они ложат с прибором, как показывает практика.

Это подход по определению ЦА загубил уже не один похожий по принципам онлайн проект. 

Не первые, и не последние они будут...

 

 

А как ложение выражается? 

Вот я например не доначу принципиально, но я использую продукт (игру) для личных целей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Наверное необходим особый склад ума и особые жизненные обстоятельства что бы так предметно анализировать игру. Собирать какие то данные, сравнивать что то, усердно копировать и сохранять на своем жестком диске. Нужно думать об этой игре не только как об игре, много писать и корректировать....... Можно понять когда это твой проект, твоя работа. Автор я предполагаю не совсем в категории лиц получающих дивиденды от этого проекта.... Тогда вопрос...а зачем? Что движет человеком производить все эти манипуляции и тратить время на проект который не совсем устраивает и нравится.....Какая мотивация заставляет автора описывать и констатировать все "ужасы" и симптомы "близкого краха"...зачем? Во всех действиях есть мотив и причина, если это не безусловные рефлексы. Наверное данная категория авторов тем на вариации "Всё плохо, но я не уйду", так и останется неразгаданным интернет явлением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×