Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_MsWJEW3AAbRs

Когда прекратится беспредел с авианосцами в ранговых боях!?

В этой теме 159 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
788 публикаций
1 минуту назад, Shurlo сказал:

Хотя не что не мешает хорошему броневанноводу игроку на ЛК, взять АВ и пораковать на нем в вышке:cap_haloween:

Вы забываете, что наличие у АВ высокоперкового кэпа играет очень большую роль, гораздо БОЛЬШУЮ, чем на всех остальных классах.:Smile_popcorn: У меня нет 19 перкового кэпа на АВ 6 лвл, а обузой для команды я быть не хочу.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

Была точно такая же ситуация, как у ТС. Тоже попался папка нагибатор, который потопил союзный линкор в первые 2 минуты боя. В итоге парень кракена взял. Из ПВО был только Клив, я был на Аризоне. Терся возле Клива весь бой, в итоге мы умерли последними. У меня так бомбануло, что я пересел на Мексику с жестким капитаном в ПВО. 

и флаг с собой вожу против нечестии 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
46 минут назад, Mertvaya_Hvatka сказал:

Качайте пво у своих собственных кораблей, расставляйте приоритеты. И будет вашему авику счастье. А то много у меня боев, когда союзные лк стоят в дымах с выключенным(!!!) пво. В итоге у вражеского ав преимущество, бой проигран, а вся тима хейтит именно меня, потому что, как ей кажется, именно Я на своем ружье во всем виноват. 

К сожалению, в этом бою всё это не помогло бы.:Smile_sad:

1.wowsreplay

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[EZI-S]
Старший альфа-тестер
544 публикации
8 862 боя
Только что, __Dead_Hand__ сказал:

Вы забываете, что наличие у АВ высокоперкового кэпа играет очень большую роль, гораздо БОЛЬШУЮ, чем на всех остальных классах.:Smile_popcorn: У меня нет 19 перкового кэпа на АВ 6 лвл, а обузой для команды я быть не хочу.

Не скажи, 10 очков в нынешних реалиях хватит до вышки, после уже сомнительно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
Только что, Shurlo сказал:

Не скажи, 10 очков в нынешних реалиях хватит до вышки, после уже сомнительно.

Да ладно рассказывать то, лучшее всегда враг хорошего!:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[EZI-S]
Старший альфа-тестер
544 публикации
8 862 боя
Только что, __Dead_Hand__ сказал:

Да ладно рассказывать то, лучшее всегда враг хорошего!:Smile_Default:

Ну заходя понемногу в ранги на рюдзе с 10 очковым кепом, игра идет неплохо. У меня идет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
Только что, Shurlo сказал:

Ну заходя понемногу в ранги на рюдзе с 10 очковым кепом, игра идет неплохо. У меня идет.

Всё относительно.:Smile_popcorn:Вы можете уложить в первые две минуты боя вражеский эсминец и далеко отвести своих ястребов от авианосца, а вражеский авик упорется в Вас и вот тут то отсутствие "ручки" и +20% к дальности ауры пво может плохо закончиться. Поэтому не бывает много перков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
13 971 бой
43 минуты назад, Mertvaya_Hvatka сказал:

Качайте пво у своих собственных кораблей, расставляйте приоритеты. И будет вашему авику счастье. А то много у меня боев, когда союзные лк стоят в дымах с выключенным(!!!) пво. В итоге у вражеского ав преимущество, бой проигран, а вся тима хейтит именно меня, потому что, как ей кажется, именно Я на своем ружье во всем виноват. 

Маловато логики...

По наблюдениям, в этом сезоне не так уж и много авиков, чтобы упарывать крейсера и лк в пво.

На мой взгляд, крейсерам лучше брать гап вместо заградки и оставшиеся перки раскидывать в обнаружение, чтобы эффективнее бороться с эсминцами.

А линкоры точить полностью в живучесть.

В крайнем случае, если в очереди на бой 2 авика, я лично просто выхожу в порт и делаю паузу. Но еще раз - такое бывает крайне редко...

И потом... А много ли кораблей на 6 уровне, из которых реально можно слепить пво баржу???

Клив, Бавария. Ну может еще Мексика\Аризона\Шпее. Все.... Остальное почти всегда корм почти при любых раскладах..

Так что я согласен с автором темы. Авики довольно сильно влияют на бой в этом сезоне и еще сильнее их скилл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 501 бой
28 минут назад, __Dead_Hand__ сказал:

В случае с линкорами и эсминцами ты сам можешь пойти захватывать точку, не отирать синюю линии и т.д. В случае с авианосцем ты ВООБЩЕ ничего сделать не в состоянии - все твои передвижения отслеживаются, торпеды скидывать практически бесполезно, ибо их светит авик и цель с ОЧЕНЬ большой вероятностью увернётся. Речь идёт об АВ конкретно в ранговом бою, когда игра идёт 7 на 7, отсутствие одного корабля, к тому же авика, ощущается очень остро!:etc_red_button:

Не надо мне рассказывать про линкоры и эсминцы!:Smile_facepalm: Речь идёт совсем не об этом!

Так садись на АВ и играй! В чем проблема? Сам ты играешь на ЭМ с ВЫКЛЮЧЕННЫМ пво. Тебе плевать на свой авик.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 183 боя
50 минут назад, the_doge сказал:

 

это подгоревший стул автора )

но факт что в игре есть два класса , влияние которых на результат боя в рангах намного больше чем у остальных

это авики и эсмы

я на них не играю, поэтому тоже пригораю, но молча )

 

Линкоры забыли. Линкорам, идущим в строю с крейсерами на точку авик 6 уровня не сильно страшен.

А вот если вражески ликноры давят точки вместе с командой, а союзные - прячутся за островами, никакой авик-статюга в союзниках не спасёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Наивные люди, в игре все сделано для того, что вы нервничали, потому как нервный человек теряет контроль и донатит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 183 боя
3 минуты назад, podbot83 сказал:

Маловато логики...

По наблюдениям, в этом сезоне не так уж и много авиков, чтобы упарывать крейсера и лк в пво.

На мой взгляд, крейсерам лучше брать гап вместо заградки и оставшиеся перки раскидывать в обнаружение, чтобы эффективнее бороться с эсминцами.

А линкоры точить полностью в живучесть.

В крайнем случае, если в очереди на бой 2 авика, я лично просто выхожу в порт и делаю паузу. Но еще раз - такое бывает крайне редко...

И потом... А много ли кораблей на 6 уровне, из которых реально можно слепить пво баржу???

Клив, Бавария. Ну может еще Мексика\Аризона\Шпее. Все.... Остальное почти всегда корм почти при любых раскладах..

Так что я согласен с автором темы. Авики довольно сильно влияют на бой в этом сезоне и еще сильнее их скилл.

 

Упоротый в ПМК, а не в ПВО Байерн способен ОЧЕНЬ сильно и неприятно удивить авик 6 уровня. Особенно японский. Если, конечно, не будет клювом щёлкать и залипать в бинокле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
56 минут назад, Kukish_V сказал:

Ну, вы же сами просили РБ на 6лв с авиками нубами и без заградки, вам же слишком сложно было на 8лв.

Расскажи это Шинономе с его 4 пулеметами в виде ПВО )))

Товарищ, Вы простите, конечно, но не у всех в запасе есть вагон времени.:Smile_popcorn:Да и насчёт наскока про 8 лвл я совсем не понял, кому всё это адресовано?:Smile_sceptic: Или, можно подумать, разработчики идут на поводу у публики и что то меняют в зависимости от их хотелок? Если Вы действительно так думаете, то спешу обнадёжить, что это не так и разрабы преследуют исключительно свои, коммерческие цели. Ранговые бои на 6 лвл - это большее количество участников, только и всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
13 971 бой
2 минуты назад, Foxtrot324 сказал:

 

Упоротый в ПМК, а не в ПВО Байерн способен ОЧЕНЬ сильно и неприятно удивить авик 6 уровня. Особенно японский. Если, конечно, не будет клювом щёлкать и залипать в бинокле.

Зачем это делать? Упарываться в пво и пмк ради разовых ситуаций. А потом отхватывать и бесконечно гореть от тонны фугасов и случайных торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций
5 минут назад, ZlayaSobaka2 сказал:

Так садись на АВ и играй! В чем проблема? Сам ты играешь на ЭМ с ВЫКЛЮЧЕННЫМ пво. Тебе плевать на свой авик.

Вы бредите, товарищ? Выше реплей, где там я играю на эм с выключенным ПВО? Потрудитесь хоть с темой ознакомиться, поверхностный вы наш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 183 боя
Только что, podbot83 сказал:

Зачем это делать? Упарываться в пво и пмк ради разовых ситуаций. А потом отхватывать и бесконечно гореть от тонны фугасов и случайных торпед.

 

ПМК пригодится на старших уровнях, да и вообще, упоротый в ПМК Байерн способен неприятно удивлять вообще всех :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[EZI-S]
Старший альфа-тестер
544 публикации
8 862 боя
Только что, __Dead_Hand__ сказал:

Всё относительно.:Smile_popcorn:Вы можете уложить в первые две минуты боя вражеский эсминец и далеко отвести своих ястребов от авианосца, а вражеский авик упорется в Вас и вот тут то отсутствие "ручки" и +20% к дальности ауры пво может плохо закончиться. Поэтому не бывает много перков.

За тактику боя тоже не переживайте, там перки кепа не нужны, а нужна голова на плечах. Единственная оговорка: права на проигрыш воздуха в ударке нет.

Изменено пользователем Shurlo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

>Слов нет, одни эмоции

 

Есть такое, но только не в РБ, а в целом в игре. Подгорания из-за авиков страшные, на хай-лвл полно клешнеруких, которые вполне комфортно по 50 боев в день наигрывают имея винрейт ниже 40%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
13 971 бой
5 минут назад, Foxtrot324 сказал:

 

ПМК пригодится на старших уровнях, да и вообще, упоротый в ПМК Байерн способен неприятно удивлять вообще всех :cap_cool:

Я вообще про эффективность в текущих рангах. А вы мне про что?

Про рандом и как вы потом посадите своего кэпа с пмк на гроба десятого?

Что-то я не вижу много Баварий, упоротых в пмк. Вместо них куча Фусо, играющих на фугасах.

Изменено пользователем podbot83

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 183 боя
Только что, podbot83 сказал:

Я вообще про эффективность в текущих рангах. А вы мне про что? Что-то я не вижу много Баварий, упоротых в пмк. Вместо них куча Фусо, играющих на фугасах.

 

Выйду - увидите :Smile_smile:

А Фусо и фугасы... Ну не знаю, по-моему, ББ лучше. Особенно при стрельбе полузалпами - постоянно держишь крейсера под огнём, даже развернуться у них времени нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×